+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74

Тема: Что бы Вы хотели увидеть на БУНКЕРЕ 2008

  1. #21
    Курсант Аватар для Egor(Orda)
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    2nd Inf.Div. U.S.Army
    Сообщений
    81
    Незнание правил с новичками никак не связано. Опытные игроки не меньше "ложат" на правила чем новички. И с темнотой не все так страшно - применение правил ТБ и 90% праблем решены. Опять же контролировать употребление алкоголя.

    Опять же вопрос, что значит новички? Какое кол-во игр надо посетить? Какое качество игра должгно быть? Я например считаю, что одна игра типа БУнкера, заменяет посещение несколького десятка местных пострелюшек.
    2-nd Infantry Division (Indian Head)
    Смело идти туда, куда никто еще не влипал!

  2. #22
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Ну во первых со своим устовом в чужой монастырь...
    Егор, просто вы не достаточно осведомлены о нашей ситуации.
    У нас в Крыму дествительно существует проблема, что новички элементарно кладут на правила. Когда в человека выпускаешь длинную очередь, а он говорит потом, мол "Я не маклауд! Ты мне только 2 раза вскользь по руке и пальцу попал!"
    А насчет срока, я думаю 4-5 местных пострелюшек, достаточно, чтобы человек уже был не новичком, но начинающим.

    А, что собственно с алкоголем? Уж играющих в нетрезвом состоянии я не видел. Оба упавших на Бункере были трезвы, как стеклышки.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  3. #23
    Курсант Аватар для Egor(Orda)
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    2nd Inf.Div. U.S.Army
    Сообщений
    81
    Ну насколько я понял, в даной теме происходит обсуждение предстоящей игры, и нигде в анонсе я не заметил фразы:"...только для крымского монастыря" 8)
    Все же я уверен, что соблюдения правил не зависит от кол-ва посещеных игр. Человек либо кладет на правила либо нет.
    Ладно, в дальнейшем обсуждении подобной темы смысла не вижу, уверен, что организаторы все же примут правльное решение
    2-nd Infantry Division (Indian Head)
    Смело идти туда, куда никто еще не влипал!

  4. #24

    Бункер 2008

    Прочитал предидущие посты - будем думать - учитывать пожелания.
    Спасибо.
    Основная проблема в игре за пределами Бункера - это то, что Бункера в основном делаем когда еще или уже нет сезона. Погода может быть крайне плохой, холод, снег, дождь.

    Конвой от Дороги до Бункера - тогда надо делать 2 игры. Т.к. такой конвой займет целый день с несколькими респами. Иначе не пробиться. А когда пробьются - будут все полдня отдыхать от такого конвоя а не в Бункере играть
    См. рельеф и особенности дороги. Я думал уже над этим еще год назад - ходил смотрел дорогу. Это отдельная игра полюбому. НА 100 человек минимум а то на 200.
    Но идею примем на заметку для другой уникальной игры.

    Я пытаюсь сейчас пробиться к модератарам - чтоб создали тему БУНКЕР - ВЫЖИГАТЕЛЬ МОЗГОВ - чтоб в ней можно было подтемы создавать. Т.к. писать будем много и разное.
    Сейчас готовлю анонс и черновую болванку правил - как только сделаем тему с подтемами - выложу.

    Повторяю -- новый концепт игры позволит нормально играть в Бункере до 180 человек. Тесно не будет. Будет свободнее чем на Бункере 2007 - точно. Но ограничение на участие будет - ждите анонса.

    Ждем новых Ваших мнений и предложений - всем спасибо - кто отписался.

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    А чего пробиваться - иди ко мне, создам в течении 5 минут отдельній раздел, плюс в разделе про Сталкер, а там тусовка соответсвующая. Возможно и GSC подтянем если движок будет подходящий под антураж игры.

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Предложения:
    1. Обязательно задействовать генератор (кстати купленный на народные деньги ), а то проблема с аккумами стояла остро.
    2. Одновременно внутри не воевать больше 80-100чел, снаружи - не ограниченно.
    3. Все-таки увидеть хронограф.
    4. В качестве хайратника в темноте использовать красно-синие светляки (были на последней Керчи).

  7. #27
    Цитата Сообщение от кречет
    В качестве хайратника в темноте использовать красно-синие светляки (были на последней Керчи).
    Строго отказать. Постоянное мерцание в темноте ужасно раздражает.

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3/2 Betio Bastards
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Цитата Сообщение от кречет
    В качестве хайратника в темноте использовать красно-синие светляки (были на последней Керчи).
    Строго отказать. Постоянное мерцание в темноте ужасно раздражает.
    Я так понял что в Керчи были довольно мощные мигалки в качестве маячков 8) , а если использовать маячки, которые были на прошлом бункере? маленькие, всё вокруг не освещают вспышками света, и при этом их хорошо видно.
    "The americans on this island are not ordinary troops, but Marines! A special force recruited from jails and insane asylums for bloodlust."

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Цитата Сообщение от кречет
    В качестве хайратника в темноте использовать красно-синие светляки (были на последней Керчи).
    Строго отказать. Постоянное мерцание в темноте ужасно раздражает.
    тогда какой-нибудь неяркий светофильтр.
    и запретить мертвым светить фонарями без крайней необходимости.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    128
    [quote="кречет"]Предложения:
    1. Обязательно задействовать генератор (кстати купленный на народные деньги ), а то проблема с аккумами стояла остро.
    Поддерживаю на 100%!!!Тем более памятуя об обломе на Бункере когда "вроде бы заряженный"аккум "перданул"двумя очередями после чего благополучно откинул копыта!!!
    Нужно 20 долгих лет,чтоб вырастить человека и лишь 20 секунд войны,чтобы убить его...

  11. #31
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Цитата Сообщение от кречет
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Строго отказать. Постоянное мерцание в темноте ужасно раздражает.
    тогда какой-нибудь неяркий светофильтр.
    и запретить мертвым светить фонарями без крайней необходимости.
    Если выбирать между травмами мертвых по пути в мертвяк, и раздражением.... я выберу второе.
    БЕЗ ФОНАРЕЙ ПО БУНКЕРУ НЕ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ!
    Вот вам основное правило игры в БУНКЕРЕ.

    Тем более, если изменить сценарий , и уменьшить игроков внутри бункера, то мертвых будет не так много! Реально, на прошлом бункере это проблемой небыло.
    А те маячки, которые были на 2 бункере были не яркие, и очень эффективные.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  12. #32
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999
    Цитата Сообщение от кречет
    тогда какой-нибудь неяркий светофильтр.
    и запретить мертвым светить фонарями без крайней необходимости.
    Вадимир прав, как говорят англичане safety first , проблема просто решается, не надо никого подсвечивать, мертвый светит себе под ноги и идет молча, а не как некоторые, заметив засаду или вообще людей "А пацаны, а что вы здесь делаете", или " как жизнь".

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    А как вы кстати выхлоп от генератора будете выводить?

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от comandor
    А как вы кстати выхлоп от генератора будете выводить?
    Ты думаешь он будет прямо возле палаток стоять?
    Разместить генератор в одном из порталов-входов и всего делов, главное что бы он был.
    Мертвые с фонарями пускай будут готовы к очередям по ним, так как наверняка найдутся хитрые парни, которые светя фонарями попытаются пройти через чужие боевые порядки.
    У команды А флаг так и сперли, типа свои идут не стреляйте.
    Если мертвячный фонарик (мертвячок ) не будет видно из-за фонарика, я лично буду стрелять. Это все равно что хайратник под шапку одеть.

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Это в первый день что ли так сперли флаг?

  16. #36
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    Цитата Сообщение от comandor
    Это в первый день что ли так сперли флаг?
    Угу. На второй день мимо твоего кардона даже тараканы боялись пробежать
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  17. #37
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от кречет
    Цитата Сообщение от comandor
    А как вы кстати выхлоп от генератора будете выводить?
    Ты думаешь он будет прямо возле палаток стоять?
    Разместить генератор в одном из порталов-входов и всего делов, главное что бы он был.
    Мертвые с фонарями пускай будут готовы к очередям по ним, так как наверняка найдутся хитрые парни, которые светя фонарями попытаются пройти через чужие боевые порядки.
    У команды А флаг так и сперли, типа свои идут не стреляйте.
    Если мертвячный фонарик (мертвячок ) не будет видно из-за фонарика, я лично буду стрелять. Это все равно что хайратник под шапку одеть.
    Сперли молча :P ....
    Выхлоп от генератора будет двигаться по правилу "бункера" от входа А ко входу Б . Это закономерность . Вот и теперь все представляют где он будет.... .
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    128
    Есть предложение касательно монстров:ввести "мораторий " на фразы типа "Я тебя сейчас съееееем...!"Получается какой-то "недоделанный"зомби.Вопли,рев,вой и т.п. и ничего более.
    Нужно 20 долгих лет,чтоб вырастить человека и лишь 20 секунд войны,чтобы убить его...

  19. #39
    а помойму наоборот хорошо пускай орут пострашнее

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3/2 Betio Bastards
    Сообщений
    116
    А мне вот кажется, что фразы типа "человек, тебе не поможет твой автомат!" и " иди ко мне, человек, я исполню твоё желание!" были как нельзя кстати, может менее страшно, но очень интересно! мне понравилось! Туру респект
    "The americans on this island are not ordinary troops, but Marines! A special force recruited from jails and insane asylums for bloodlust."

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 14:35
  2. Потеряно - Найдено на БУНКЕРЕ
    от pavtur в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 10:57
  3. вопросы, которые мы бы хотели с вами обсудить.
    от Vinni-Pux в разделе «Чистилище»
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.08.2005, 09:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама