+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 248

Тема: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

  1. #21

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    ну такое
    имхо тут прежде чем стрелять нужно узнать кто перед тобой(спросить)- либо тогда уже стрелять во всех если патронов не жалко
    а чем меньше будет будет стрельбы - тем интереснее ролевая игра.
    а если она не ролевая - то зачем бренд портить пострелушками в тоннелях? Метровойны?
    полюбому будет какойто компромисс между хардкорной ролевухой в ушанках и войной Нато в АКУ с Россией в Горках в туннелях. Но я бы лично за хардкор

  2. #22
    Оператор Аватар для Пиф
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    afganclub
    Сообщений
    94

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    уже хочу
    а в от и про дресс код
    http://games.open.ua/gnews/14650-poyavi ... _2033.html
    Люблю Гречку с тушенкой

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Паша развивайте тему с керчанами, давно хотелось бункероподобный проэкт от тебя.
    Единственно мега массовый не нужно делать,ну его это спецназко-педулово.

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от pavtur
    МЕТРО – КЕРЧЬ
    5-7 ноября, Крым, Керчь

    19. Большая игра /нет ограничений на количество игроков/. Но есть фильтр.

    Будет большая тема на титуле. И анонсы на всех форумах Украины, Беларуси, Молдовы, России.
    О чём ты говоришь Эрнесто

  5. #25
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от pavtur
    МЕТРО – КЕРЧЬ
    5-7 ноября, Крым, Керчь

    19. Большая игра /нет ограничений на количество игроков/. Но есть фильтр.

    Будет большая тема на титуле. И анонсы на всех форумах Украины, Беларуси, Молдовы, России.
    О чём ты говоришь Эрнесто
    надежда умирает последней....

  6. #26

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Предложение проголосовать за дресс код именно по теме МЕТРО 2033 !!!ИМХО антураж важная составляющая такого проэкта!
    Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен!!!

  7. #27
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Мне довелось побывать на двух играх серии метро в шахтах Камянца-подольского.
    Могу уверенно сказать что это были лучшие игры в моей жизни. Кстати я не был ни на одном сталкере ни до ни после. Мое мнение:
    если есть желание сделать Игру, которую буду помнить очень долго и ставить в пример надо пойти на определенные ужесточения.
    Жесткий дрескод, механы, ограниченный боезапас и ресурсы, выход на поверхность только ночью, не заимствуйте геймплей с других проектов (зомби из сталкера) и тп.
    Очень удачное разделение по антуражу было в Каменце: там в комплексе учитывались одежда, головной убор, елементы снарчги и ввсяческие регалии (повязки с трикселем, амулеты/значки).
    Пусть у вас у самих (кого либо из оргов) нет механ нет антуражного шмота и вам претят всякие фильтры - сделайте над собой усилие. Как результат получите лучший состав игроков и как следствие отличную игру.
    Думаю что из-за рубежа люди не поедут на педулово пусть даже ради уникального полигона.
    Не делайте сталкер, не делайте бункер, сделайте что-то совсем новое.

    Еще одно пожелание - електроника для фиксации поражения монстров.

    Сейчас стало очень сложно сделать лучшую игру сезона, у Вас есть хороший шанс. И я думаю что мы приедем посмотреть и поучаствовать.

  8. #28

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Я кратко напишу, что будет и что не будет точно.
    Иначе у нас тема за неделю-две станет нечитаемая от пожеланий которые не будут точно реализованы на МЕТРО -КЕРЧЬ. Зачем их активно обсуждать и спорить.

    Смотрим этот пост и пишем пожелания на другие темы - например мало предложений по станциям. А хочется сделать правильный выбор.

    Вы поймите нельзя сделать гемплей для такой огромной по кол-ву на 4 дня подземно-надземной игры если не делать отступлений от Глуховского.

    Тогда надо вводить ограничения на кол-во на станциях и и другие искуственные играничения - а это дурь.
    Не будет тогда резиновый гемплей не зависящий от соотношения и расположения сторон.
    А хочется на полную использованть полигон - а не 1/10 его часть с игрой всего на 300 человек.
    Поэтому будут допуски, будут вещи которых не было в "МЕТРО".
    Главное чтоб игра шла динамично, на драйве, без затыков и всем было комфортно, при этом напряжно и интересно.

    Итак....
    1. Игра будет большой - даже наверное очень большой. Но тесно никому не будет /20 км. тоннеллей и огромный карьер/
    2. Дресс код не будет жесткий.
    Военную форму можно и даже нужно.
    Четверо суток под землей - война. Людям должно быть удобно.
    Но будут обязательные требования к отдельным отличающим элементам. Например...
    - Мутанты - рваная в гавно гражданка под разгруз.
    - Монстры - белые рваные тряпки или рваная белая одежда поверх или выступающая из костюма.
    - Четвертый рейх - только Бундес форма или гражданка с нашивкой
    - Красные - только русская форма 2- 3 вида или гражданка с нашивкой
    - Ганза - только амеры и англы 2- 3 вида или гражданка с нашивкой.....

    У кого есть желания сделать суперприкид на 100% антуражный - будет только приветствоваться и поощряться.
    Но заставлять 800 человек купить "именно такие" телогрейки и шапки треухи и в этом 4 суток жить и воевать под землей - мы не будет.

    3. Монстры не описанные у Глуховского будут. Иначе не сбалансировать гемлпей никак. И не получить достаточного кол-ва монстров. Будут точно зомби с автоматами. Иначе им с мутантами не тягаться в карьере и блокпосты на станции не пробить.

    4. Поражение всех монстров - маленький /два кулака/ спецшарик на поясе или оружии /у зомби/ - который 100% лопается из базы с 20 шагов.
    Электроиндикаторы попаданий сделать стабильные, с заменой на 4 дня войны на "работающие в режиме день и ночь" - на 60- 150 монстров не сделать - это сложно - значит невозможно.
    Мутанты /перетюны выше 130- Живут в карьере/ поражаются как обычные бойцы.

    5. Ограниченный боезапас на входе - что набил в свои механы или 1 бункер. Но можно купить внутри на игровые деньги хоть вагон шаров и гранат.
    Только механы или 1 бункер. Дозаряд только на станциях или из цинка на блок-постах.

    Вот это будет точно и не обсуждается.
    Пишите другие пожелания и предложения - мы их будем рассматривать. Всем спасибо, кто уже высказался - пишите, это сильно нам помогает в подготовке игры.

  9. #29

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    "....Пусть у вас у самих (кого либо из оргов) нет механ нет антуражного шмота и вам претят всякие фильтры - сделайте над собой усилие....."

    Важный момент - повторюсь.

    Все организаторы проекта МЕТРО-КЕРЧЬ мягко говоря не бедные люди, имеющие все, что только можно и даже больше для страйка, а подготовка МЕТРО-КЕРЧЬ это такое "усилие над собой" - ОГО . Так, что как говорил один персонаж в фильме - "не расчесывайте нам нервы, их есть кому портить"

    Нам не претят фильтры и они будут - мы просто против фильтров - которые будут стопит игру или будут заставлять в обязалову тратить перед игрой людей деньги на не нужную потом телагрейку.
    Мне важнее - чтоб игра была интересной и динамичной - чем обязательный браслет или шапка - которую 90% не увидит в темном коридоре, но из-за которых придется вводить искуственные ограничения или напрягать людей.
    Пусть лучше по своему желанию - 100 грн. человек потратит на термобелье и на игровые ценности на игре - двигая игру себе и другим, чем на обязательную телогрейку.

    Минимальный дресс- код будет и он будет строго выполняться и жестко отслеживаться игромастерами на локациях.
    А антуражным игрокам и командам будем давать бонусы - прописанные еще до игры.

    Основной упор и особенности проекта:
    1. Уникальнейший огромный подземный полигон.
    2. Большая - от 700 человек - подземно-надземная многодневная игра.
    3. Уникальные технологии /прямая трансляция в интеренет/, квадроциклы и мотоциклы под землей, спецпиротехника...
    4. Работающая игровая экономика.
    5. Комфортная игра для игроков /кабаки, генераторы, отапливаемые палатки на улице, врачи, доставка....../
    6. Динамичная игра, держущая игроков в постоянном напряжении.

    Мы не стремимся сделать суперантуражную локалку точно по Глуховскому на 200 фанатов МЕТРО в ущерб всему остальному.
    Мы за большой проект по теме и с основными элементами и духом МЕТРО Глуховского.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Рекрут
    Сообщений
    165

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Может уже кто интересовался, что-то не нашёл, но как дела обстоят в этих тоннелях с обвалоопасностью?

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    27

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Если у меня основное оружие пистолет, какие ограничения на боекомплект меня тогда будут ждать?
    Дружеский огонь таковым не является!

  12. #32
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Теперь по делу: что бы хотелось увидеть:

    1. Реально жесткую экономику! Чтобы за горсть патронов/булку хлеба/бутылку воду - можно было получить нож в печень где нибудь в темном углу!
    2. Чтобы люди сражались не потому что "Эта прикольна" и не "от скуки" - а за свою "жизнь", и за те условия в которых придется существовать в ближайшее время.
    3. Чтобы из убитого "выпадали" все деньги, патроны, ВСЕ ИГРОВЫЕ ЦЕННОСТИ! (ну или хотябы половина)
    4. не мяса и педулова на уникальном полигоне, а нормальную ролевую игру, где сто тысяч раз подумаешь перед тем как нажать на спуск: А стоит ли оно того, ведь ты потратишь ЦЕННЫЕ боеприпасы,( а не "подумаешь вывалить пицот шаров, у меня еще десять тыщв разгрузке"), возможно потеряешь жизнь (а в месте с ней банку консервов, которую планировал съесть на обед, и поллитра воды, которую мечтал выпить потому что в горле пересохло, репутацию, авторитет, попадешь в розыск, а значит шансы потерять все еще - возрастут!


    А вообще полигон действительно обалденный..... На поверхность выходишь ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ (это не просто красивые слова - это факт! Ну приедете - поймете сами!) В общем всем любителям острых ощущений они гарантированы! Полные штаны!
    Оргам - карты в руки! и попутного ветра! Мы на игре будем однозначно!!!!

  13. #33

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от klisan85
    Может уже кто интересовался, что-то не нашёл, но как дела обстоят в этих тоннелях с обвалоопасностью?
    Последний был очень много лет назад. Обвальные участки встречаются крайне редко - единичные случаи.

    Там велась пром разработка камня. Пилили, гремели и трактора ездили и вибрировало все. А карьер вообще рвали динамитом. И Потом еще война. А тонели стоят

    Мы еще проверим супервзрывами до игры визуально теоретически опастные участки. - там где были обвалы - пусть очень давно - но были.
    Скорее всего от землетрусов или снарядов и бомб в войну они пришли - в 1927 году Крым трусило - 7 балов. А 200 кг тротила на поверхности может кусок крыши уронить хоть и 10-20 метров под землей.

    Не перживайте от питарды Вас не завалит.

  14. #34
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от pavtur
    Не перживайте от питарды Вас не завалит.
    То есть применение пиротехники планируется???

  15. #35

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от Psix
    Если у меня основное оружие пистолет, какие ограничения на боекомплект меня тогда будут ждать?
    Только механы /любое кол-во/ или один бункер. Это требование распростроняется и на пистолеты.

    Зарядка только на базах и блокпостах.

    Шары заносим в Метро на начало игры - только в механах или в бункере одном.

    Пиротехника будет разрешена. Подствольники, гранаты, растяжки, мины и т.д.
    Будет еще и мастррская пиротехника - бензобомбы, салюты и другие спецэфекты.
    В карьере вообще будет жуть твориться иногда Будем бабахать с огоньком

    Просто Гранат будет не очень много /не два ведра на отряд/. Гранаты будут дорогими и все проверенными - чтоб не было шарков и 6 корсара. Даже у проф. военных и богатых их будет в среднем не больше 4 на рыло. И дорого их будет у барыг покупать.

    И гранаты только на кольцах скорее всего. Но это еще в обсуждении.

  16. #36
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Сделайте организаторские гранаты и шары и не парьтесь!

  17. #37
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]

    1. Реально жесткую экономику! Чтобы за горсть патронов/булку хлеба/бутылку воду - можно было получить нож в печень где нибудь в темном углу!
    2. Чтобы люди сражались не потому что "Эта прикольна" и не "от скуки" - а за свою "жизнь", и за те условия в которых придется существовать в ближайшее время.
    3. Чтобы из убитого "выпадали" все деньги, патроны, ВСЕ ИГРОВЫЕ ЦЕННОСТИ! (ну или хотябы половина)
    4. не мяса и педулова на уникальном полигоне, а нормальную ролевую игру, где сто тысяч раз подумаешь перед тем как нажать на спуск: А стоит ли оно того, ведь ты потратишь ЦЕННЫЕ боеприпасы,( а не "подумаешь вывалить пицот шаров, у меня еще десять тыщв разгрузке"), возможно потеряешь жизнь (а в месте с ней банку консервов, которую планировал съесть на обед, и поллитра воды, которую мечтал выпить потому что в горле пересохло, репутацию, авторитет, попадешь в розыск, а значит шансы потерять все еще - возрастут!
    боюсь , что при количестве участников в 700 и больше человек это невозможно
    даже если в штольнях будет 400 человек - тло это будет киевское метро в час пик.

  18. #38
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    ну киевское метро не будет! Это факт! Ибо угроза засады будет заставлять искать обходные пути - а их хоть заобходись блин! и массовых побоищ не будет.... Хоть штольни и широкие - но ввести в бой одновременно более 6 человек в одном коридоре не получится.... Вернее получится, но они будут друг другу мешать.... то есть будет 4-5 ведут бой, остальные или обход совершают или ожидают когда кого то выбьют и занимают его место....

  19. #39

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]Сделайте организаторские гранаты и шары и не парьтесь!


    Все будет в правилах в течени 1-1,5 недели.
    Подождите

    Это не относится к Мутантам и Монстрам-зомби- там нет ограничений на кол-во шаров и гранаты этим типам можно до 6 карсара - но такие гранаты использовать только в карьере - на улице.


    Триакс - ты не видел полигона.
    Там пряталось от немцев под 2000 партизан во время войны и немцы их не нашли
    А у нас еще многие будут играть на улице. А там карьер как тыловое по площади с пересеченкой и зеленкой махровой.
    Я могу так написать гемплей - что на этом полигоне и 2000 тесно не будет.

  20. #40

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ 5-7 ноября АНОНС и ОБСУЖДЕНИЕ

    а почему бы не привлечь какого нибудь продавца шаров с гранатами (от большого магазина- чтобы остатки было куда слить если будут лишние)
    кстати позволить людям проносить свои шары на полигон это тоже дурь - будет много нелегальных(не купленных в игровом магазине) шаров - если это не принципиально и допустимо, тогда это совсем другой разговор и совсем другая игра(много шаров - много войны, мало шаров -больше игры)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МЕТРО-КЕРЧЬ - ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 12:53
  2. Метро - Керчь
    от VeNeD в разделе ИГРЫ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 19:49
  3. МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 18:19
  4. «МЕТРО–КЕРЧЬ» 5-7 кто едет?
    от kristal в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 08:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама