+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 108

Тема: Очередной сбор совета капитанов

  1. #21
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Очередной сбор совета капитанов

    Цитата Сообщение от Falkon
    Цитата Сообщение от GuRt
    2. В последнее время появилось огромное колличество внекомандников, новичков и микрокоманд, состоящих из
    двух-трёх человек (остальные члены виртуальны). В то же время при таких обстоятельствах очень трудно
    влиять на игроков при помощи банов и других инструментов воздействия. Поэтому предложение: поднять нижнюю
    планку колличества людей в команде до 6-7 человек. При этом ограничить участие внекомандников в играх.
    Это даст стимул увеличению людей именно в коллективах, уменьшит процент покимонских нарядов, увеличит
    ответственность игроков, возможно уменьшит маклаудизм и т.д.
    А можно вопрос? Я и еще три человека пытаемся занимаемся моделированием швейцарцев. Как команду себя не заявляли, т.к. нас только четверо. Получается мы внекомандники... Если будет принят этот пункт, то наша возможность выехать на игру будет сильно ограничена. Как быть в этом случае?
    Ессно, я это и предвижу: беспокойство небольших команд и внекомандников как раз по этому поводу. Данный пункт даст необходимый стимул для поиска единомышлиников как с одной, так и с другой стороны. Необходимости в притоке новой крови сейчас не наблюдается - на каждую игру приезжает от одного до пятнадцати перворазников...
    Есть ещё один путь - объединение команд. По такому пути пошли например 401 и TM - две уже сформировавшиеся и немаленькие команды. Резальтат довольно неплох.

    Я считаю, лучше иметь несколько больших СЪИГРАНЫХ коллективов, чем десять тысяч маленьких разношёрстных команд - это очень сказывается на качестве игр. В таких коммандах каждый знает свою роль и не нужно бегать за каждым бойцом как нянька, не нужно ждать выстрела в спину со своей стороны, потому-что "камуфляжи какие-то одинаковые"... И т.д., приемуществ-море. В идеале поднять планку вообще до 10 человек - но это несразу, но к этому обязательно прийдём. В России есть комманды, в которых по 20-30 человек...
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  2. #22

    Re: Очередной сбор совета капитанов

    Я тоже не являюсь капитаном команды, но хочу выразить своё мнение. Считаю, что увеличение количества человек в командах до 6-7 человек даст мало результатов. У нас в команде 4 человека потому, что достаточно трудно найти человека в команду который будет действительно серьёзно играть в страйкбол, а не приезжать на тусовку. Команды это коллективы которые сложились не только на играх, а и в не их (знакомые, друзья и т.д.)и предполагают общение также вне игр. Сделать сейчас за месяц- два нормальную новую команду в 6-7 человек нереально. Брать всех желающих это тоже не вариант. Ну не интересно мне будет общаться с 18-ти летним студентом -программистом вне игры, а без этого общения команду не сделаешь. Тем более этим правилом мы убиваем интересные новые начинания молодых команд по реконструкции, моделированию новых подразделений (швейцарцы меня поймут). Тут, дай Бог, вообще 4-х челов набери.
    По моему, для борьбы со всякими негативными явлениями требуется наконец-то оформиться организационно и ввести всё- таки какие-то клубные карточки либо удостоверения с фото печатью, номером, именем и фамилией. Это будет стоить не дорого, а с каждого желающего можно и денег на это взять. Вот по этим карточкам на играх можно и банить.
    А внекомандников не стоит сразу отталкивать. Помоему многие внекомандником и начинали, ведь не сразу разберёшся что тебе ближе: быть американским морским пехотинцем или солдатом бундесвера. На игры типа какая была недавно на Фиоленте можно допускать сразу и новичков, чтобы огляделись что к чему. Конечно они должны быть соответственно одеты, обуты и знать правила.
    И ещё вопрос по тюнам. Если раньше многих останавливала цена, то сейчас появились в продаже китаи со 130-140. Молодёж явно начнёт закупать их и бегать без вторичек. Не хочется отхватить в здании по зубам в упор. По этому это правило надо жёстко контролировать, если надо - скинуться и купить пару дуромеров для общественного пользования.

  3. #23
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Очередной сбор совета капитанов

    Цитата Сообщение от Andersen
    У нас в команде 4 человека потому, что достаточно трудно найти человека в команду который будет действительно серьёзно играть в страйкбол, а не приезжать на тусовку. Команды это коллективы которые сложились не только на играх, а и в не их (знакомые, друзья и т.д.)и предполагают общение также вне игр. Сделать сейчас за месяц- два нормальную новую команду в 6-7 человек нереально. Брать всех желающих это тоже не вариант. Ну не интересно мне будет общаться с 18-ти летним студентом -программистом вне игры, а без этого общения команду не сделаешь.
    Мда? Позволю себ не согласиться. У нас в команде бойцы от 16 лет (во избежание вопросов - это Фокс Младший - под поручительством отца - Фокса) и до 34 (!) У всех абсолютно разные интересы - кто студент, кто работает - и т.д. Вне игр для поддержания коммандного духа и решения текущих вопросов делаются коммандники. Никто не требует брать сразу человека в команду - для этого и существует рекрутинг, чтоб посмотреть на человека. За последнее время мы отказали двум рекрутам - столо ясно, что у них это не серьёзно. И вообще, за время существования команды отсеялось человек десять. Я к тому, что этот пункт вполне исполним, стоит только этим серьёзно заняться, зато приемущества даёт неоцинимые.
    Кстати, если уж вспомнил про Россию.. Если я правильно понял механизм работы страйк-общества в Москве, то там к играм допускаются ТОЛЬКО команды. Существует отдельная ветка для рекрутинга, в которой люди, желающие играть в страйкбол, дают объявы с описанием себя, а команды выбирают подходящих рекрутов.
    Просто раньше определёным мерилом серьёзности\несерьёзности намерений была покупка ствола (я имею ввиду постспринговую эру)))). С появлением дешовой китайщины этот фильтр пропал. Значит нужно вводить другие фильтры. При этом, кстати, я ещё и за увеличение стоимости платных игр. Что с этими деньгами будут делать организаторы - улучшать качесто игр или просто пустят на пиво - меня вообще неинтересует. Это будет просто ещё одной степенью защиты от любителей дармового контр страйка.
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  4. #24
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Очередной сбор совета капитанов

    Цитата Сообщение от Andersen
    По моему, для борьбы со всякими негативными явлениями требуется наконец-то оформиться организационно и ввести всё- таки какие-то клубные карточки либо удостоверения с фото печатью, номером, именем и фамилией. Это будет стоить не дорого, а с каждого желающего можно и денег на это взять. Вот по этим карточкам на играх можно и банить.
    Какие в Опу карточки? Кто этим будет заниматься? Кто будет собирать деньги? Я лично (и поверь мне, никто из тех, кто на это был бы способен)не хочу потом услышать шушуканье за спиной или на форуме, что я на этих карточках нагрелся и нев#бно обогатился. Кто их будет потом контролировать? С такими тенденциями, которые сейчас наблюдаются, ЭНТУЗИАСТОВ НЕ ОСТАЛОСЬ! Это же относится и к дуромерам - кому надо, пусть тот и покупает. У наших старых команд - мы, ИРА и бундесы - дуромер есть, купили ещё два года назад.
    Просто если в ближайшее ничего не изменится, то на игры, как на крайнем Фиоленте, и будут ездить только новички. Качество игр будет соответственным.
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  5. #25
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Очередной сбор совета капитанов

    Согласен.
    Правила необходимо корректировать, фильтр необходимо вводить. Пусть это будет повышение командного состава или стоимость игр - но он необходим. Дрес код - необходим. Безопасность - тоже снизилась.Добавилось неадеквата.

    необходимо вводить категорию игр -
    -игры для всех
    -игры для ограниченного состава команд
    -ролевые и тематические игры с ограничением команд
    -приватные ( закрытые для посторонних)
    что то в таком роде.

    много чего есть сказать и обсуждать - нужно встречаться.

  6. #26
    Курсант Аватар для Migel
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    68

    Re: Очередной сбор совета капитанов

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Согласен.
    Правила необходимо корректировать, фильтр необходимо вводить. Пусть это будет повышение командного состава или стоимость игр - но он необходим. Дрес код - необходим. Безопасность - тоже снизилась.Добавилось неадеквата.

    необходимо вводить категорию игр -
    -игры для всех
    -игры для ограниченного состава команд
    -ролевые и тематические игры с ограничением команд
    -приватные ( закрытые для посторонних)
    что то в таком роде.

    много чего есть сказать и обсуждать - нужно встречаться.
    (не капитан но прокомментирую)
    Совершенно согласен.
    Ограничить внекомандников не вариант. Среди них много уважаемых людей.
    Увеличить минимум человек в команде - интересная идея, но практически тяжело выполнимая.
    А вот разбить игры на категории это уже несложный путь к результату!
    Пусть этих категорий будет всего три! Просто и максимально эффективно:

    1) Игры открытые - проводятся для всех, кто соответственно одет и ознакомлен с правилами. (более никаких ограничений)
    2) Игры командные - проводятся исключительно командами (от 6 человек в команде), при этом капитаны команд отвечают за своих игроков.
    3) игры приватные - проводятся любыми группами лиц, обговорившими себе условия за ранее и с исключительно персонально приглашенными.

    Начинающим и плохо подготовленным будет песочница, тем кто уже сделал первые шаги к организации достойный их уровень, игрокам ведущим - высшая лига. Все довольны - есть система.
    Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко с ним разделается!

  7. #27
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Очередной сбор совета капитанов

    Да! Отлично! Замечательно! Давайте не пускать на игры внекомандников! Тогда мы получим картину в точности соответствующую устраиванью на работу в "современной, продвинутой" Украине: Заканчиваешь обучение и получаешь диплом ==> идешь устраиваться на работу ==> тебе говорят: "Чтоб работать нужно иметь 3-и года стажа, а без этого никак" ==> а вот стаж то тебе получить и негде ибо без него никуда не берут! Замкнутый круг (а может уличная магия? ) В страйке будет выглядеть так: покупаешь снарягу и АЕГ ==> пытаешься попасть на какую-то игру ==> тебе говорят: "Внекомандников не допускаем, только команды. Команда (любая, если не тупая ) говорит: "А как мы тебя возьмём, если мы тебя не знаем и не видели как ты воюешь?! (ошарашеные рожи капитана и зама)" ==> ты начинаешь понимать, что в команду без игр не попасть, а на игры тебя не пускают без команды... Что имеем в итоге? ПИЧЕНЬКИ! О нет - мы снова в пролёте!

    PS Ещё введите 10-ть лет обязательного стажа для игр - и можете взять с полки мой пирожок

  8. #28
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Очередной сбор совета капитанов

    Цитата Сообщение от Migel

    Ограничить внекомандников не вариант. Среди них много уважаемых людей.

    1) Игры открытые - проводятся для всех, кто соответственно одет и ознакомлен с правилами. (более никаких ограничений)
    2) Игры командные - проводятся исключительно командами (от 6 человек в команде), при этом капитаны команд отвечают за своих игроков.
    3) игры приватные - проводятся любыми группами лиц, обговорившими себе условия за ранее и с исключительно персонально приглашенными.
    Звучит неплохо хотя сложно будет реализовать.
    Единственно с чем несогласен так это насчет количества, мы долго воевали как команда вчетвером и неплохо получалось. И мы такие не одни были.
    А по поводу дресс кода от себя лично и от команды замечу что это - пожизненные вопли реконструкторов НЕОДНОКРАТНО! обсуждавшиеся на форуме. Если уж так приперло сделайте тему с голосованием очень будет любопытно. Партизаны рулят
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  9. #29
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Очередной сбор совета капитанов

    Отчасти соглашусь с Ямой. Имеем в команде 8 человек, но на последнюю игру смогло выбраться всего лишь трое, если не сказать 2.5 (большой привет, так вовремя порвавшимся, линзам Тамбура 8) ). Так же выступлю против постановки фильтра способом увеличения оплаты за игру. Страйк, даже имея в арсенале "дешевую китайщину", не становится дешевым увлечением. Всем известно на что, кроме привода, уходят денежки. А окромя страйка есть еще много чего. Дресскод поддерживаю, но только из соображений безопасности и причастности игрока к общему антуражу и действию. Реконструкция - личное дело каждого.
    2 Череп: Не надо утрировать Вроде бы рекрутство никто не отменял. Весной наберите себе хоть полк, сейте все лето, а по осени считайте

    Ограничения количеством людей в команде может наоборот спровоцировать набор в молодые команды зеленых и неадекватных бойцов, дабы быстрее и чаще попадать на игры.

    ЗЫ: В пример могу привести своих ребят (это не бахвальство, это один из вариантов прихода в страйк), как команда мы официально обозначились в феврале, но до февраля, еще начиная с осени, мы выезжали частным образом на маленькие полигоны в компании людей, находящихся в теме страйка, и они нас вводили в курс дела. Рассказывали что, куда, для чего и как. Устраивали мини-игры и прочее. Впервые на большую игру я попал только в декабре (закрытие сезона) и был первым и единственным на тот момент в команде, кто играл с "чужим" противником в "чужую" игру. Полученный опыт уже доносился в команду и далее по-нарастающей.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Очередной сбор совета капитанов

    Стимул то к поиску единомышленников есть, только много ли желающих найдется, моделировать, например швейцарцев, даже не зная, что ими кто-то уже занимается в Севастополе. А чтобы узнали надо заявлять команду… А команду не заявляем по причине того, что у нас пока явный недобор и мы не вписываемся в правила. Чтобы найти единомышленников, надо показать свою команду на играх. Надо что бы люди посмотрели со стороны, подумали нравиться ли им эта тема моделирования, используемая форма, оружие… Ну сами знаете как это происходит…

    Мы, швейцарцы, еще не выезжали ни на одну игру вместе по причине того, что не хочется ехать на игру обрыганами-пакимонами в трусах и с автоматом. Было принято решения, не выезжать пока все бойцы не скупят необходимое оружие, форму, снаряжения, хотя бы по минимуму, и не будут вписываться в страйкбольный дресскод. Поэтому, несмотря на то что наш проект стартовал в апреле мы еще никуда не выезжали. Но надеюсь, скоро сможем появиться всем своим составом на какой-нибудь игре, если на нее будут допущены внекомандники…

    Сам я в страйкболе с сентября 2007. Первой игрой была «Африка в огне», которую ставил Клерик. Кто был там, может помнит меня, я был тем самым сбитым летчиком, за которым охотились американцы и советы. Играл в команде «Пираты», но на играх появлялся редко по причинам от меня не зависящим. В апреле с друзьями решили заняться Швейцарией. Пока нас всего четверо, но мы в альпенфлагах… Надеюсь найдутся еще адекватные, интересные люди которые вольются в наш коллектив.

  11. #31
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Очередной сбор совета капитанов

    Цитата Сообщение от Grafo
    2 Череп: Не надо утрировать Вроде бы рекрутство никто не отменял. Весной наберите себе хоть полк, сейте все лето, а по осени считайте
    Я не утрирую, просто не хочется чтоб палку перегбали сильно

    PS По поводу набора: у нас теперешний состав 8-мь бойцов (из расформированной группы "Север" 13'Легиона. До расформирования нас было 18 ) Вот никак не можем новым составом заявиться как команда - не можем с моделированием определиться

  12. #32
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Очередной сбор совета капитанов

    Цитата Сообщение от Череп
    Цитата Сообщение от Grafo
    2 Череп: Не надо утрировать Вроде бы рекрутство никто не отменял. Весной наберите себе хоть полк, сейте все лето, а по осени считайте
    Я не утрирую, просто не хочется чтоб палку перегбали сильно

    PS По поводу набора: у нас теперешний состав 8-мь бойцов (из расформированной группы "Север" 13'Легиона. До расформирования нас было 18 ) Вот никак не можем новым составом заявиться как команда - не можем с моделированием определиться
    Скажу тебе вещь, которую я понял только через год в страйке.
    Лучше не пытаться сделать с нуля новую команду. Гораздо лучше усилить уже существующую. Поэтому выбирайте команду и всем составом в рекруты

    зы А че это вы расформировались?
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  13. #33
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Очередной сбор совета капитанов

    Цитата Сообщение от Falkon
    Стимул то к поиску единомышленников есть, только много ли желающих найдется, моделировать, например швейцарцев, даже не зная, что ими кто-то уже занимается в Севастополе. А чтобы узнали надо заявлять команду… А команду не заявляем по причине того, что у нас пока явный недобор и мы не вписываемся в правила. Чтобы найти единомышленников, надо показать свою команду на играх. Надо что бы люди посмотрели со стороны, подумали нравиться ли им эта тема моделирования, используемая форма, оружие… Ну сами знаете как это происходит…

    Мы, швейцарцы, еще не выезжали ни на одну игру вместе по причине того, что не хочется ехать на игру обрыганами-пакимонами в трусах и с автоматом. Было принято решения, не выезжать пока все бойцы не скупят необходимое оружие, форму, снаряжения, хотя бы по минимуму, и не будут вписываться в страйкбольный дресскод. Поэтому, несмотря на то что наш проект стартовал в апреле мы еще никуда не выезжали. Но надеюсь, скоро сможем появиться всем своим составом на какой-нибудь игре, если на нее будут допущены внекомандники…

    Сам я в страйкболе с сентября 2007. Первой игрой была «Африка в огне», которую ставил Клерик. Кто был там, может помнит меня, я был тем самым сбитым летчиком, за которым охотились американцы и советы. Играл в команде «Пираты», но на играх появлялся редко по причинам от меня не зависящим. В апреле с друзьями решили заняться Швейцарией. Пока нас всего четверо, но мы в альпенфлагах… Надеюсь найдутся еще адекватные, интересные люди которые вольются в наш коллектив.
    Начар. в правилах прописано что...

    Цитата Сообщение от Милитарист
    2.1. В состав команды должно входить минимум 4 человека;
    Так что давай, делай!!!
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  14. #34
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Очередной сбор совета капитанов

    Цитата Сообщение от ЯМА
    А по поводу дресс кода от себя лично и от команды замечу что это - пожизненные вопли реконструкторов НЕОДНОКРАТНО! обсуждавшиеся на форуме. Если уж так приперло сделайте тему с голосованием очень будет любопытно. Партизаны рулят
    Яма, причём здесь вопли реконструкторов? Твоя команда (кроме твоего недавно приобретёного марпата) вся в вудленд одета, и не в тапочках бегает... Да и не про это речь - речь про спортивные штаны!

    Цитата Сообщение от Grafo
    Страйк, даже имея в арсенале "дешевую китайщину", не становится дешевым увлечением. Всем известно на что, кроме привода, уходят денежки. А окромя страйка есть еще много чего.
    Как говрит Триакс - "Не путайте тёплое с мягким" )) Мой первый ствол стоил 600 бакарей, второй - для жены - 550 бакарей. Как раз бы хватило сейчас на 11 калашниковых. Это я ещё кидалово с E-BAY не считаю. И мне более чем известно, на что денежки уходят - хабар уже в багажник не влазит... И поверь, окромя страйка у меня много чего есть. И не я один такой, не из бахвальства говорю - просто мне так проще примеры приводить...
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  15. #35
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Очередной сбор совета капитанов

    У нас отлично получалось всё обсуждать. Собираться надо обизательно всем вместе. Приехать на игру всем капитанам или вместо этого собраться не на игру а на капитанскую конференцию и обсудить организованно. Если не все могут в среду , то можно в воскресенье вместо игры собраться на шашлыки и обсудить. Давайте по норам нерасползаться. Поставили блин каждый в своей норе компьютер блин... Очень прошу давайте день и время назначим, если в воскресенье то ничего страшного никто не умрет от огромной пользы для СТРАЙКБОЛА!!!! С местом тоже проблем нет- на природу и в широком кругу .
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  16. #36
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Очередной сбор совета капитанов

    Цитата Сообщение от GuRt
    Цитата Сообщение от ЯМА
    А по поводу дресс кода от себя лично и от команды замечу что это - пожизненные вопли реконструкторов НЕОДНОКРАТНО! обсуждавшиеся на форуме. Если уж так приперло сделайте тему с голосованием очень будет любопытно. Партизаны рулят
    Яма, причём здесь вопли реконструкторов? Твоя команда (кроме твоего недавно приобретёного марпата) вся в вудленд одета, и не в тапочках бегает... Да и не про это речь - речь про спортивные штаны!
    Хрена с два у меня команда в вудланд одета. У нас только три бойца в вудланде, а так и горки, и дубки, и кзс кому в чем удобно воевать. Лишь бы результат был
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  17. #37
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Очередной сбор совета капитанов

    Война войной , а обед по расписанию.- Так и здесь должно быть.
    Если играешь в амейские игры - нефиг одевать памперсы.
    Гурт имел ввиду усиление безопасности - путём применения военных технологий, и улучшение внешнего вида путём одевания в форму реальных подразднелений. А реконструировать или нет - дело каждого. Слава богу стало поменьше покимонов.

    помните Хороший понт - дороже денег. (с) TRIAX
    а если он подтверждён вашими знаниями техникой и тактикой - вам цены не будет.

    По возросшему количеству команд - я скажу это желание стать командиром.Но вот каким он станет ? Дай бог если толковым и умелым - этому кстати учиться тоже надо.
    Но повышать свой армейско пользовательский арсенал знаний - не все торопятся. проще назваться командой и скорей в бой. Хрен там - толку от таких команд - мизер. Потому как всему своё время.. Считаю что созреть нужно для того чтобы заявлять себя командой.

    кстати по поводу поиска единомышленников , а что вы сделали ? дали обьявление в форум ? что есть желание заняться - и ищем единомышленников . нет. вот вам и подсказка.
    Почему бы не подойти в состоявшуюся команду и усилить её ? или хочется своего ?

    Предлогаю ввести стажировочный стаж для вновь созданных команд - ввести определённые нормы и нормативы.

    Естественно - никто не станет третировать команды - и перегибать палку. мы же интеллигентные люди.

  18. #38

    Re: Очередной сбор совета капитанов

    Delete

  19. #39
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Очередной сбор совета капитанов

    Цитата Сообщение от TRIAX
    а что вы сделали ? дали обьявление в форум ? что есть желание заняться - и ищем единомышленников

    по опыту скажу давать объявление на форуме - неблагодарное дело.
    да, найдёшь людей, но чуть что - фраз аля "набрали по объявлению из деревни" не избежать. проверено. уж такое доброе здесь общество..
    так что самый лёгкий способ набрать команду единомышленников - только клонировать себя
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  20. #40

    Re: Очередной сбор совета капитанов

    Господа! Хватит опять сра..ся друг с другом. Давайте всё таки по делу. Давайте предложения что бы устроили и старичков и молодых, денежных и не очень.
    С уважением.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Собрание Совета Капитанов ССК и не только!
    от MaskiT в разделе Севастополь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2014, 20:06
  2. Очередной сбор Совета Капитанов ССК 14.01.13 г.
    от MaskiT в разделе Севастополь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2013, 21:25
  3. ССК Решения Совета Капитанов
    от TRIAX в разделе ИГРЫ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 09:49
  4. РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ
    от Валентин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 20:57
  5. сбор Совета капитанов
    от Dеlphin в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 14:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама