+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 89

Тема: Почему Вам нравиться страйкбол?

  1. #21
    Instructor Аватар для luber
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Cевастополь
    Команда
    "UROBOROS"
    Сообщений
    171

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    А еще, а ещшо, блин пипецкий, потеря потерь. Забыл.
    Ведь были люди как люди и вдруг все стали КРЕТИНЫ.

  2. #22

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Почему нравиться страйкбол Да за яркие воспоминания, за отличное общение!!!!!!!!!!!

  3. #23
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Цитата Сообщение от Zonder
    Почему нравиться страйкбол Да за яркие воспоминания, за отличное общение!!!!!!!!!!!
    И ты не ненавидишь страйкболистов в частности и страйкбол в общем всей душой как мы???? (я подмигиваю)
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  4. #24
    Курсант
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Sevastopol [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    66

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    А я люблю страйкбол, потому что только здесь я могу реализовать свои агрессивные, садиские и человеконенавистнические наклонности. Кстати, именно поэтому я предпочитаю формат АРВ или Милсим - когда попадаешь в человека, он не уходит тупо, маша белой тряпкой, а антуражно корчится, кричит и зовет маму.

    Единственное, что я не люблю в страйке - то, что есть "свои", в которых почему то нельзя стрелять (хотя, если очень хочется, то можно - главное после этого делать растеряное лицо и рассказывать про френдли-файр) . Зато на "своих" можно кричать и ругаться - а потом свалить все на адреналин и "боевую обстановку"

  5. #25
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Топикстартеру и, особенно, тем, кто его поддержал - огромное человеческое спасибо! Вот честно, я уже давно не получал такого удовольствия от чтения форума!
    полностью присоединяюсь

    ув. модератор - не трогай и не наказывай его (в смысле - топика) за такое удовольствие для всех читающих данный топик...

    кстати, на этом фоне откровений было бы узнать мнение самого Триакса - за что он любит (ну и дальше по теме)...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  6. #26

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Да топик просто отдушина !! а то читать что ПАша "бяка" Вова "бука" а у того что бегал и кричал что это не он вообще спина в г...не НАДОЕЛО!!! Давайте повеселимся и покидаемся друг в друга ватрушками, пирогами, самсой и чебуреками!!!

  7. #27
    Курсант
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Севастополь I.R.A. [Irish Volunteers]
    Сообщений
    74

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Цитата Сообщение от Валентин

    ...а то что я у меня пузо висит до "колен" ... .
    Ты че !!!! да ты на кого намекаешь , это не пузо, это стратегический запас прочности, ты подумай чтоб со мной было если я был худой, когда на меня "козел" упал - раздавил бы нах..р!! а так ниче, живой!!!

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Цитата Сообщение от Africa
    [кстати, на этом фоне откровений было бы узнать мнение самого Триакса - за что он любит (ну и дальше по теме)...
    Мне к сожалению, это не дано.

    Я слишком маленький, для того что бы со взрослыми дядьками бегать с тяжолым железным ружъйом . мне тяжело
    а когда я узнал что зелёная жилетка с кармашками стоит 100 гривень, я чуть в обморок не упал. тряпочка а деньжищь стоит много.
    У меня ещё нет стока дениг, на мороженое тока, и покурить чуток.
    Я боюсь и стесняюсь когда они ругаются матерными словами полового назначения.
    я не люблю когда заставляют пить пиво и водку. мне потом очень плохо
    И мне очень больно когда в меня попали , один раз я был в песочнице, а этот Андрейка из 74 квартиры как дал мне по спине железной палкой, я доллго плакалъ
    а ещё у меня есть вилосипет, и надувные шарики
    я ненавижу всё это бля

  9. #29
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Белый!!! а я между прочим держал этот мегаджип....я описал "вымышленный персонаж"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    SandLine
    Сообщений
    129

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    1) выезд за город и подальше от всех бытовых скук
    2) всегда природа, свежий воздух
    3) много новых людей, знакомств
    4) всегда дружественная обстановка
    5) игра на смерть, при этом можно жить
    6) никакой обязаловки, свобода
    7) оригинальное оружие, а не железка с баллоном
    8) умственное развитие, новое мышление
    9) раньше вкладывал в комп, теперь есть более увлекательный способ, с большим коэффициентом пользы
    10) возможность взять в руки почти любое существующее оружие, в тот момент что "настоящий" в жизни бы никогда не взял бы. не было бы возможности.

    лично меня порадовало то, что я держал в руках мп5, м16, фамас, л85, г3, м249, рпк74, м14, и владею г36, все это в реальном мире в принципе не доступно

  11. #31
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    А меня прикалует подпилить роззяве тапет и потом поехать с ним на игру и ходить рядом, а потом злобно хохотать и тыкать в него пальцами, когда у него шары подаваться перестанут! Ещё люблю подпилить моторную шестерню и потом ржать на мертвяке в кулак, глядя как этот неудачник расстроено пытается понять в чём дело! Люблю привозить на игры людям заведомо посаженые аккумы и всёравно убеждать ,что всё заряжено и даже проверять не стоит. А вообще мне не нравится стрелять и бегать, поэтому я беру на игру ящичек конины и найдя себе подобных нормальных ребят страйкболистов мы садимся и наквашиваемся в зелёные сопли! Мы же отдыхать приехали, а не ноги ломать бегая в неудобных берцах. Это вон сопляки пусть бегают. Ну а когда уже мы в кондиции, то понимаем, что сопляки ничерта не умеют и их нужно проучить. Вот для проучивания я вожу с собой 170-й тюнинг без отсечки одиночных и стреляю им исключительно вупор и исключительно в лицо! А чо? - по камуфлу ж не считается попадание! Умирают вообще только ссыкуны и неудачники, те, кто не может потерпеть боль. Да и по сини это ваще пофигу! А один раз мы с Вадимиром на "Чечне 2" так обдолбались, что его таращило и шторило, аж ходить не мог! Так оревно было смотреть на то, как люди ходили и что-то мололи про отравление какое-то! Мы еле смех сдерживали! А ещё оревно де-то засесть с кентами и подшумок из пулемётов по мертвяку пошмалять! Так все суетиться и вопить там начинают, что просто душа радуется! Но самое круто - это когда приезжаешь с пострелюхи домой и падаешь за клаву! Можно столько всего интересного придумать и на форум написать: все маклауды, несознанщики, неадекваты и вообще кто ваш поручитель?! Можно придумать крутую историю как ты просидел на базе врага практически неделю без еды и воды и тебя никто так и не заметил! А когда выложат фотки - обязательно вырежу себя, скачаю в гугле фото с афгана и подставлю себя рядом с отрядом спецуры или рядом с разбомбленым зданием. Добавлю немного корявых фильтров и потом выдожу вконтакт. А тёлкам вечером в кабаке начну заливать как я служил в спец войсках и никому этого раньше не говорил, потому что подписывал документы о неразглошении и теперь, если они проболтаются, мне придётся их "убрать". А вообще я самый крутой, у меня гос должность, связи в мафии, дядя в СБУ, мама в белом доме, папа первоклассный врач, крутые друзья (с которыми мы с первого класса вместе!), я налысо брею свою голову потому что это очень круто и базарю по фене потому что я очень чОткий. Ша

    PS А ещё я люблю орать с постов Fellow и поливаться с ним говнецом в аське

  12. #32

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Я обожаю страйкбол? Что мне нравиться в игре: Могу реализоваться ( в душе я химик с оценкой 3 в аттестате) гранаты на порохе и смеси ну это стандарт, с другими я не бегаю, игры в бункере Корсар 6-7 это мин., че я лох что ли с хлопушками бегать. Нравиться, что гранаты не проверяют нах-а мне покупать горох целый я лучше куплю колотый он летит круче и повреждений больше да и веселее тем кто знает. Ну а че если играть так играть. Никто ведь не че не говорит всем все нравиться. Вот сделали миномет ну это вообще тема вышибной заряд 10-15 гр пороха улетает крыто ну почему то ни кто не уходит вот решили стрелять как из пушки, ну а че, так засандалил куда-нибудь так хоть видно и сразу реальные повреждения есть уже, и тогда и сразу приятно на душе, замочил врага, а если еще и с игры выбил то тогда вообще жир ты самый крутой. А еще для эффекта реально снаряда вот решил на минах сделать наконечники ну ведь баллистику никто не отменял. Даааа страйк - это круто и люди тут хорошие. Мужики вы лучшее!!!!. Увидимся на ближайших играх.
    P.S. предлагаю вести в игру элементы хардбола
    Где-то строчат пулемёты,
    Где-то кружат вертолёты
    Это взвод морской пехоты
    Выезжает на работу.

  13. #33

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    А мне не нравиться страйкбол . . .
    Меня Череп заставляет в него играть, по средствам регулярных пыток и систематических избиений . . .
    Хелпми!!!

  14. #34
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    А ещё я люблю страйкбол за то что он дешёвый. Каждый раз когда вижу как пейнтболист очередь выпускает в голове включается счётчик гривень и сердце кровью обливается. А тут пошёл на 5-й купил пекаль и шаров там же, и год бегаю...
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  15. #35
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    а мой друг тоже очень любит страйкбол...он в милиции работает...и сказал что еще через годик он со своим боевым АКСУ вполне впишется в правила тюнинга...и гранаты у них тоже прикольные...немного но классные...а вместо растяжек можно ШИРАЗ заложить на электродетонаторе...
    короче мой друг сказал что страйк это круто...тем более "шарики" у него халявные и его друзья, которые с ним работают, тоже очень любят страйкбол...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  16. #36

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Я люблю страйкбол потому,что мечтаю создать огромного человекоподобного страйкбольного робота...настоящего боевого меху собирать долго и очень дорого,а вот страйкбольного меху реализовать проще,изза отмеченной дешевизны данного вида увлечения.И на дорогую зеленую тряпочку с кармашками не надо тратиться,ибо картон бесплатен!

  17. #37

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Я вдруг задумался - "А зачем я пришел в страйкбол?", но почитав о том , зачем в страйк пришли другие - понял - Я , ОКАЗЫВАЕТСЯ, МАНЬЯК , ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВСЕ ТУТ !!!!!!!!!!!!!!!!! О , БОЖЕ, И ЭТО СПАЛО ВО МНЕ СТОЛЬКО ЛЕТ !

    Я даже из армии ушел из-за того , что стрелять там можно только по фанере!
    Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
    ЭЙНШТЕЙН Альберт

  18. #38
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    В принципе Страйкбол по барабану (как и многим отписавшимся)...
    Основная цель- дослужить в Бундесвере до пенсии и выйти в отставку в Германию...
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  19. #39
    Leutnant
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    185

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Блин.......... куда я попал........???????? кто меня окружает??? тогда и я таким же хочу стать как все


    Научите меня плохому
    Все что нас не убивает-делает нас сильнее!
    Немцы - они другие. Каждой петельке - своё предназначение.

  20. #40
    Instructor Аватар для luber
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Cевастополь
    Команда
    "UROBOROS"
    Сообщений
    171

    Re: Почему Вам нравиться страйкбол?

    Неа Андрюха, из тебя точно не получится. Я вообще не понимаю как такие честные и порядочные люди до сих пор играют в СТРАЙКБОЛ. Их обманывают, поливают грязью, унижают, а они все играют.
    Ведь были люди как люди и вдруг все стали КРЕТИНЫ.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 23:00
  2. почему так?
    от Всеволод в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 13:08
  3. Почему без каски?
    от mozai в разделе Германия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 14:17
  4. Почему именно 130 м/с ?
    от Гатлинг в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 09:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама