+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Цюрупинский урбан

  1. #21
    Guest

    Re: Цюрупинский урбан

    Кого волнует потеря вашего опыта по игре в урбане едте себе и ломайте там что попало. А я еще раз говорю что этот урбан кране травмоопасен в отличии от остальных урбанов в которых я играл. И коме того если играть только в админ здании который имеет 2 полностью перекрываемых входа на второй этаж, что в этом интересного или поучительного?

  2. #22
    Guest

    Re: Цюрупинский урбан

    Цє загрозливе слово - спецназ!
    О каких навыках идет речь? Для себя давно сделал вывод, страйкболисты и любые навыки военного дела - понятия не совместимые. При любых попытка добавить реализма и физнагрузки, начинается нытье. Но за то у нас каждый второй, если не первый - это спецназ и особые мастера глубинной разведки, CQB и диверсионной деятельности.

    Смотрим! В теме "список команд" зарегистрировано сейчас 15 команд. Из них как минимум 6 это спецподразделения или элитные части (в реале). Кроме того в ряд навороченых по хорошему надо добавлять и ЧВК так как в основном в частных конторах работают люди с опытом, а это еще минимум + 2. В итоге больше половины у нас спецназ Хрена нам боятся травмоопасного полигона

  3. #23

    Re: Цюрупинский урбан

    вот потому супер воины и не боятся.


    Люди продолжаем, пишем не стесняемся, кто за или против игр на этом полигоне ???
    а то тут опять как всегда двое трое идею охаяли и всё заглохло.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  4. #24
    Оператор Аватар для J.D. (John Dou)
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    204

    Re: Цюрупинский урбан

    1. Мы Нехрена не боимся! ))
    2. Полигон травмоопасен - но есть места де мона играть
    3. Второй Этаж БРАЛИ! гранатами и прострелами при подьёме - каждых 2 метра прострел в темноту - а подьём там тёмный! (Сложно - но можно)

    Просто всегда будут люди которые на одни игры ездят а на вторые нет - тут я думаю тоже кто хочет - поедет кто нет - воздержится
    Я ПАЦИФИСТ!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А!!!!!
    любите друг друга

    *******Проще зажечь свечу, чем проклинать темноту.....**********

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Херсон, Украина
    Команда
    22th front of FARC-EP
    Сообщений
    116

    Re: Цюрупинский урбан

    Мы хоть и не спецназ, но никогда не боялись рисковать собой, хотя анный полигон считаю неиграбельным.
    Оптический прицел - это тоже чья-то точка зрения!!!

  6. #26
    Guest

    Re: Цюрупинский урбан

    А в чем собственно смысл темы? Играть или не играть? Так это дело личное, кто захочет тот поедет, кто не захочет тот не поедет

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Цюрупинский урбан

    Цитата Сообщение от EVERS
    А в чем собственно смысл темы? Играть или не играть? Так это дело личное, кто захочет тот поедет, кто не захочет тот не поедет
    Собственно +
    В чем вся идея? Узнать сколько команд готовы приезжать на этот полигон?
    Британцы проводили там отличную игру - "правильное мясо". Участие принимали почти все команды. Думаю это достаточно показательно.

    P.S. Когда пишут, что полигон травмоопасен - что конкретно имеют ввиду? Может рухнуть перекрытие? Или просто можно ножку поранить? Конкретней, джентльмены...
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Урбан. 19.02.2017
    от PitBull-ua в разделе Херсон
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 15:40
  2. 9.11.2008. УРБАН.
    от magnit в разделе Тернополь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 22:53
  3. Урбан 19.10 (Тренування)
    от MAESTRO в разделе Тернополь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 23:46
  4. Урбан на алексеевке
    от SanChe в разделе ИГРЫ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 18:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама