Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Отзывы о воскресной тренеровке на жуках

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    9

    Re: Отзывы о воскресной тренировке на жуках

    Цитата Сообщение от PsychoTeras
    Цитата Сообщение от Sylvestor
    Цитата Сообщение от timur4ik50
    надо срочно вводить ВИЗУАЛЬНОЕ отличие свой чужой
    Визуального отличия вводить не надо, нужно просто перестать быть покемоном. Форма, оружие и снаряжение - вот вам визуальные отличия. Объединяйтесь, вступайте в команды, введите единый стандарт формы и оружия (я уже не говорю о моделировании или реконструкции) и не будет у вас подобных проблем.
    Очень хорошо. Только почему-то на всех войнах, начиная со Второй Мировой (а может и раньше - не знаю) бойцы воюющих сторон надевают отличительные повязки. И русские в Афгане/Чечне/Абхази, и американцы в том же Афгане и в Ираке. Даже на стволы бронетехники повязки вешают! Бараны, наверное, не понимают, что союзников и врагов можно легко различить по внешнему виду и вооружению
    ага, а нашивки "UA ARMY" и флаг это они для красаты на одежду цепляют, а шоб не дай бог с чебуреками не перепутали "отличительные повязки" одевали. красные ленточки, чтоб лучче видно было и шоб не перепутали.

  2. #22
    Чёрный ЗампоТыл...
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Город-Герой Харьков(Украинская ССР)
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    307

    Re: Отзывы о воскресной тренеровке на жуках

    Уважаемые внекомандники пожелание к вам-ведите себя мение вызывающе как на форуме так и в жихни а то со стороны людей со стажем в страйке,я думаю все оные со мной согласятся,последуют определённые санкции по отношению к вам!
    Далее-соблюдение хотябы основных правил русского языка тоже желательны!Я не скажу что сам всегда пишу так как надо,но это происходит только ввиду опечаток!А грубить при ВЕРНО полученном замечании-это не есть гуд!тут вопрос даже не жизненного опыта, а скорее культуры общения-ПОМНИТЕ ВЫ НЕ НА "ПАДОНКАФСКИХ САЙТАГ"!!!

    Про применение левой пиротехники скажу так-у самого был походий случай-по чистой случайности один мой знакомый купил петарды и ему сказали что это 4й корсар ,а на деле оказалось совсем не то..(Приславутая БИГПИРАТКА),но это исключение из правил,надеюсь мои товарищи меня поддержат.Но вот систематическое применение имитаций гранат на основе 6го корсара в здании и минимум 5го- это же не только неуважение,но и создание опасных ситуаций(все помнят случай с Ивановыми)!!! Во время игры с некоторыми представителями несуществующей организации ХОКС(по некоторым данным документы на создание оной ещё не поданы) я сначала подумал что то пейнтболисты шалят своими взывпакетами с краской (хотя они вроде не придурки чтобы так калечить свой слух),а потом оказалось что люди так пошли в атаку с гранатами на основе 6го корсара и ими выкуривали людей из комнат ШТАБА(прошу заметить что объём некоторых из этих комнат слишком мал даже для 4го корсара!)

    Применение разноцветных повязок приветствовать можно только в одном случае-при ведении боя зимой когда на ВСЕХ белые маскировочные костюмы!Например меня достали уже случаи на играх когда организаторы не проводят дрэс-контроль а просто выдают цветные повязки(единстенно что радует,ак это последние игры на тему Афгана-Одесский и Киевский,это уже то на что можно смотреть и завидовать,но Одессе можно и немного лучше)!

    Товарищу из "Клевер"а замечу-именно из за таких как вы и происходит путаница!Почти все покупают/достают самый дешевый камуфлон -ДУБОК(или же другие его названия Бутан,Пальма№2,М-88),который остался с военки,был куплен для работ на стройке итд, или же КЗС коего во времена моего детства можно было набрать пару мешков за смешные деньги,потому как много его было(его изготавливалии на 100% личного состава всех ВС СССР каждый год!) и оружие -аля что хочу!Поэтому вы сами и путаетесь! Я уверен что при встрече с человеком в другом виде камуфляжа/формы вы все сразу задумываетесь и вспоминаете за кого он играл(случай на последней тренировке,когда дубок стрелял в дубка(и в своих и в чужих), а как подошла ко мне подмога сзади,так парень опешил, и сразу поняв, что я не похож на него формой начал спрашивать за кого я)

    Так что уважаемые внекомандники-ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УМНИЧАТЬ-для начала покажите себя с положительной стороны и просуществуйте в Харьковской страйбольной семье хотябы пол-года! Поскольку при резкой уценке приводов и производстве китайского ширпотреба в новом качестве, появилось СЛИШКОМ много неизвестных никому людей которые уже мнят себя страйкболистами! Страйкболист-это не придурок и приводом и в левом шмоте-этопредставитель областного проявления движения,человек который следует определённым правилам поведения и который дорожит своими товарищами по оружию,не смотря на страну моделирования и идеалогию их команд!

    Всё вышеизложенное это моё мнение! Но я надеюсь что найдутся люди которые меня поддержат..

    P.S.Товарищи внекомандники и члены новых "команд" прошу вас пересмотреть своё отношение к страйкболу,а то не исключено что вскоре вам будет объявлен бойкот!Если вы не заметили то во время Жихаря многие команды предпочли тренироваться отдельно, но вам видители скучно играть с такими же не уходящими от попадания людьми,и хочется массовго "СЛЭМА"-ЛИЧНО МНЕ ТАКОЙ СТРАЙК НЕ НУЖЕН! Я стремлюсь к культурному отношению команд, в большинстве из которых есть мои БРАТЬЯ(они являются каковыми поскольку не один раз приходилось с ними ночевать под дождём в палатках, сидеть на блоках среди леса, мёрзнуть зимой в засадах, делиться последней едой и шарами).Хватит РАССАСЫВАТЬ надоевшую всем тему!!!Лучше проявляйте себя на тренировках,а не после в инете-"после драки кулаками не машут"(с)!!!
    Каждый раз. грабя, воруя и обманывая свой народ, помни! Чекист придёт за тобой...(с)

  3. #23

    Re: Отзывы о воскресной тренеровке на жуках

    Добрый день, господа.
    Во-первых хочу предложить перестать гнать друг на друга, и доказывать кто насколько крут и в какой форме лучше играет, а может стоит задуматься почему так происходит?
    Уж поверьте больше половины из тех, кто сейчас больше всех кричит о маклаудизме и прочих явлениях, лично были в свое время замечены в тех же самых явлениях, но нет, мы же не помним, что было когда сами в страйк пришли, мы только умеем судить других.
    Далее, простите, я не могу понять ЧТО СПАСЕТ РЕКОНСТРУКЦИЯ??? да ничего!!! Реконструкция спасет лишь реконструкцию!! И раз уж начали разговор о спасении, хотя не совсем понятно само определение о спасении, то на мой взгляд - Страйкбол спасут люди играющие честно и адекватно!
    О недостатках организации, изначально я планировал задействовать два здания белое и красное, между ними и вести борьбу за флаг (поэтому и машины ставили возле ангара, где планировался мертвяк), но увы пейнтболисты заняли белое и оставили небольшой выбор, поэтому решено было играть на других позициях. Поскольку я был главным одной стороны, то я донес до сведения бойцов ограничения по полигону, к сожалению другая сторона не была в курсе ограничений, из-за этого и начали возникать конфликты. Далее команды которые присоединились к игре позже, вообще были не в курсе о каких то границах, почему то им не рассказали вводную.
    По поводу нашивок и прочего, я давно придерживаюсь мнения, что это не нужно, достаточно перед началом построить свою сторону и посмотреть друг на друга, ввести какие то пароли-отзывы (если уж так хочется). Френдли фаер не избежен в любом случае, меня вот тоже своим в первом же бою в задницу слили, и ничего, хуже не стало, просто вынес для себя выводы о моем неверном нахождении на векторе обстрела противника.
    А насчет того, что полигон превратился в Жихарь, это типа такое ругательство новое? Мужики, мне надоело уже каждой команде пытаться напомнить о том, какие они пришли в страйк и как сами играли. Ну неужели так трудно вести себя корректно по отношению к новичкам?? Своим примером показывать, что таки от одного попадания уходим, что играем все вместе и многое другое? Неужели это так трудно сделать?? Или мы уже настолько суровые бизоны страйка, что считаем себя непонятно кем, а остальных говном?? Поверьте даже мне это неприятно, не говоря уже о молодых...

    ЗЫ: тему закрываю, поскольку основные претензии высказаны, дальнейший треп считаю бессмысленным, без позитивного настроения и желания изменить в лучшую сторону что либо. Есть предложения - в личку.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сценарий для страйкбольной воскресной игры.
    от GUDVIN в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 22:43
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 08:26
  3. Полигон на жуках - посторонние
    от Rakshas в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 00:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 21:48
  5. ТРЕНИРОВКА НА ЖУКАХ 13.04.08 ВС
    от GeddGranatomet в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 11:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама