+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Найду-ли я единомышленников?..

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Дату обсуждения посмотри
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  2. #22
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Alessandro
    Может луче для начала какое-то терорестическое подразделение!!!
    Я б неупотреблял "терорестическое подразделение", а скажем так - "плохие парни"
    Таковы уже есть, и довольно давненько
    Проблема лиж в антураже и соответствии с реальными плохими парнями. Не у всех, но вопрос актуален
    https://tacticalgear.ua

  3. #23
    А почему надо кому-то подражать!!! Не проще создать что-то свое!!! Которое могло б возникнуть у нас в Украине (не дай Бог конечно)!!!

  4. #24
    А надо ли придумывать велосипед?Мне кажется все ,что можно уже воспроизводится в нашем страйке.
    1. Если лежит душа к чему то партизанскому,то лучше узнать есть ли такое подразделение(страйкбольное) в Украине или приближенное к нему.
    2.Связаться с командиром такой группировки и запросить данные по форме,вооружению,экипировке,истории и организации.
    3. Либо примыкаешь к интересующей тебя команде в твоем городе,либо создаешь свою,при этом не теряя контакта со своими более опытными собратьями по реконструкции.
    p/s/ не надо забывать о доступности к приобретению мат.части моделируемого отряда и о популярности направления реконструкции(моделмрования)Простыми словами--никто не захочет воевать за армию Люксембурга(такая есть?) и за движение освобождения Ганы(а где это?) от кого-нибудь Это может очень помочь в привлечении новичков именно в твою команду.

  5. #25
    В опытные команды которие мне нравятся нужно со старта комуф и пушку (Не барахло)!!! А если на это не хватает средств (не говорю за себя)!!!
    И движение освобождения Ганы (это где-то в Африки) неплохая идея кстати!

    P.S армия Люксембурга я думаю будет поприличней нашей!

  6. #26
    Ты хоть понял о чем я написал? Где ты возьмешь камуфляж Ганы и Люксембурга???

  7. #27
    Да согласен!!! Это практически невозможно! (в Гане там они, наверное, в шортах )
    -------------------------------------------------------------------
    Буду искать команду!

  8. #28
    Цитата Сообщение от Alessandro
    P.S армия Люксембурга я думаю будет поприличней нашей!
    Сразу видно-Патриот !!
    Можно создать наши войска, но так сказать XXI ст.!!!!!

  9. #29
    Я НЕ ПАТРИОТ, потому что ПАТРИОТ это тот человек, который грудью ляжет на амбразуру, а за такую страну Б… (просто вырвалось)… где каждый тянет под себя
    (это даже дети знают)… Я готов просто этой стране служить (и отстраивать её) и верю, что в ближайшем будущем МИ будем гордо называтса украинцы и нас будет весь мир знать и уважать и считатса с нами…

    P.S. извините пожалуйста просто вырвалось глядя на TV
    а так хочется просто выйти в лес и… (мужыкы меня поймут)

    МУЖЫКИ (и может девушки), главное новички с нуля давайте обеденятса это ведь неплохая идея какое-то УКРАИНСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ!!!

    P.S. И ПРОСТИТЕ за политику просто вырвалось, друзья!!! Мне нравитса этот спорт и принцип честности!!!

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Страйкбол - это не спорт. Сорри, вырвалось.
    Украинских подразделений и так сверх крыши в нашем страйкболе.

    Есть предложение (просьба не развивать эту тему) - ты поездь на разные игры и посмотри на Нас (я имею ввиду разные команды) и потом подумаешь - куда стоит идти и моделированием чего заниматься.

    За сим считаю тему исчерпаной.
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  11. #31
    Спасибо за помощь!

  12. #32
    Цитата Сообщение от FenixX a.k.a. KrazZ
    Германия или Австрия.
    Да! Да! и снова да! Австрияков я бы с большим удовольствием реконструировал бы. Уж очень стильненько выглядят енти вояки (в поиск и кучу фоток мона найти), ..... стрелки эдельвейса там..... (только ненадо мне рассказывать что это только немецкие подразделения, были и есть австрийские).

    Только вот промблема - нигде не нашёл униформу .
    Правда можно попервах замениьт Милтековским БДУ и каску немецкую обтянуть чехлом оливой (если надём).

    Кстате, мечтаю не просто "играться" но и проводить реальные тренировки с отработкой общевойсковых и специальных дисциплин и приобретать определённые навыки.

    Так что если чё ......... давайте организовываться!

  13. #33
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    нет
    Сообщений
    46
    Террористы одеваются как хотят и их не ипет нечего!

  14. #34
    Цитата Сообщение от Valo
    Цитата Сообщение от FenixX a.k.a. KrazZ
    Германия или Австрия.
    Да! Да! и снова да! Австрияков я бы с большим удовольствием реконструировал бы. Уж очень стильненько выглядят енти вояки (в поиск и кучу фоток мона найти), ..... стрелки эдельвейса там..... (только ненадо мне рассказывать что это только немецкие подразделения, были и есть австрийские).

    Только вот промблема - нигде не нашёл униформу .
    Правда можно попервах замениьт Милтековским БДУ и каску немецкую обтянуть чехлом оливой (если надём).

    Кстате, мечтаю не просто "играться" но и проводить реальные тренировки с отработкой общевойсковых и специальных дисциплин и приобретать определённые навыки.

    Так что если чё ......... давайте организовываться!
    Боюсь вы ошиблись... Стильненько и гламурненько это не в страйкболе.
    You once were my beauty queen
    Now I love my M-16

  15. #35
    Цитата Сообщение от MOHETA
    Террористы одеваются как хотят и их не ипет нечего!
    Та невже?!

    P.S. Цікаво, які джерела інформації запевнили Тебе в цьому...
    Вже остогидло, що звичайне "покемонство" намагаються асоціювати з відтворенням терористичних угруповань.

  16. #36
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Террористы, которые одеваються как хотят - действуют незаметно, также и уходят. "Вливаються в толпу". От сюда у нас вывод:
    1. Соответственно Мы их в страйке также не можем наблюдать
    2. Нужно быть одетым под какого нить Морпеха амеровского незаметно

    А если серьездно, то все формирования имеют сходство по нескольким либо одному признаку, такие как:
    символика;
    элементы культуры (более этничные страны);
    тип камуфляжа/инной одежды;
    вооружение;
    зачастую и флаг

    А кто во что хочет - например в Афгане, сидиш себе спокойно пасеш баранов, и тут раз, достаеш АК-47 из схрона, отстрелялся немного, и далее, опять пасти баранов

    С таким утверждением русский солдат также "одеваеться как хочет"

    Что в лесу маскирует лучше, красный спорт костюм с белыми полосами, или камуфляж?
    В чем удобней передвигаться по горам/песку/болотам в китайских кедах, или же в ботинках?
    https://tacticalgear.ua

  17. #37
    Курсант
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Киев-Ирпень
    Команда
    F.R.O.G.
    Сообщений
    46
    Ну, если реконструировать банду чеченских гопарей, разворовавших брошеный российский склад оружия и боеприпасов- то можно и в красный спортивный костюмчик приодеться вот тогда будет "ниипёт"
    Красный цвет, кстати, самый невидимый ночью.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ищу единомышленников (Днепр)
    от Marduk в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2018, 12:31
  2. Ищу единомышленников
    от Kiss Of Death в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 22:21
  3. Ищу единомышленников Макеевка
    от Акула в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 21:11
  4. Ищу единомышленников в Мариуполе
    от Чеслав в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 19:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама