+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: "Почти тренировка"-2 и 3 (музей авиации) 23 и 24-г

  1. #21
    а там такие будут? вот здорово

  2. #22
    У кого будет преимущество? У продавцов зонтиков на полигоне?
    Если очень серьозно, то оно будет у тех кто стреляет по ветру... будет на пару метров дальше стрелять. Или я не прав?

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Прав... Но для начала - если интересно (действительно) - пошарься по формуму.. перечитай разные отзывы и тд.. уверяю тебя - найдёшь все ответы на все свои вопросы.
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  4. #24
    Ув. Onore, вы говорите о вкусе омаров, которых не ели. Придите на игру один раз и подобные вопросы у вас отпадут.
    You once were my beauty queen
    Now I love my M-16

  5. #25
    2 Falkor
    А кто сказал, что я не играл?
    В частности были разногласия, когда пара людей зашли по ветру практически в тыл и достреливали до противников а по до них не долитало...

    2 Portero [Royal Scots] ответы я уже получил, просто решил продолжить "стеб" над собой и посмотреть какие здесь есть добрые" люди


    2 Portero [Royal Scots] & 2 Falkor вы завтра играете?

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Завтра - нет
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  7. #27
    Этот стеб называется флуд, который нужно чистить модератору и перечитывать людям которые хотят участвовать в этой игре. Подобные вопросы задаются в "Разговорах про все". Тем более вы сами знаете, что шары по ветру летят дальше. Зачем тогда про это спрашивать? Мы из разных миров с другими законами физики?
    You once were my beauty queen
    Now I love my M-16

  8. #28
    Ладно, давайте без модераторов!!! Но если кому то мешает дождь, ветер, жара, и прочии ненужности, то "контрстрайк" удалит все эти проблемы раз и навсегда А, страйкеры, придурки которые любят ссать против ветра, месить мокрую глину и раскуривать сырые сигареты... а стреляет ли привод, поверь не самое главное в нашем мероприятии... ножом интереснее и более захватывающее
    Да, на счет ветра, в первый раз мы играли на этом полигон при таком ветре, что из базы четко против ветра - шары возврощались в автора А снега выпал за день сантиметров 15-20 и многоие не нашли свои вещи по окончанию ...Но те кто доиграли до конца до сих пор вспоминают эту игру с изумлением Ну прет нас от таких гадостей, это наш наркотик и мы его употребляем

  9. #29
    При возможности, мы тоже прибудим! Если ты не против.
    Восскресенье
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  10. #30
    Цитата Сообщение от VDL [Dark Warriors
    ]При возможности, мы тоже прибудим! Если ты не против.
    В принципе не против, вот если бы вы еще указывали когда , то вам бы цены не было

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    СМЕРШ
    Сообщений
    19
    Во сколько встреча в воскресенье ?

  12. #32
    Во сколько встреча в воскресенье ?
    ну, насколько видно из первой массаги данной ветки,встреча в 11.00. я так понимаю, перед входом в музей

  13. #33
    Цитата Сообщение от Sergiyko BW
    Во сколько встреча в воскресенье ?
    ну, насколько видно из первой массаги данной ветки,встреча в 11.00. я так понимаю, перед входом в музей
    Господа, для того, что бы вам не приходилось юзать страницы бесполезной информации, всю полезную я выкладываю в первом посте обновляя его
    Да, вход в 11-00

  14. #34
    Спасибо всем тем кто приехал, мок, сох и продолжал играть.
    По субботе - все было "ок", и балас и игроки, отсутствие тюнов привело к не плохому тренингу 10на10 и короткие простые миссии.. жаль только отсутствие инициативы покомандовать даже столь немногочисленным контингентом.
    Приятно было видеть новые лица, при этом нормальный подход.
    По воскресению... количественный перебор был на лицо... но сценарий это перенес Первую миссию думал несколько раз прервать... уж слишком затягивалась... но логика ее завершения крылась в остановке подмог и синие выиграли за две минуты до конца. Правда качественный перевес бы у синих изначально, как по опыту так и по тюнам. В последующих миссиях ситуация чють сгладилась... новички стали поднабираться опыта и уехало часть тюнингованных синих.

    Отзывы от новичков прокатчиков игравших за зеленных - не хотим играть против тюнов... на равных (базами) согласны
    Синие не жаловались... просто играли

  15. #35
    А что, за синих, кто-то с тюнами играл???
    Нет, ну я видел Бодя твою пушечку 150, но ты разве ее дал кому-то из синих???
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  16. #36
    Цитата Сообщение от VDL [Dark Warriors
    ]А что, за синих, кто-то с тюнами играл???
    Нет, ну я видел Бодя твою пушечку 150, но ты разве ее дал кому-то из синих???
    Моя 150 так ни разу и не стрельнула, тюны имелись ввиду выше базы!
    Хары разглагольствовать, это не притензии, а их пожелание на будующее , у тебя неплохое видео вышло, тут выложешь

  17. #37
    насколько мне известно за синих играл один человек со 160, но вроде вполне адекватно, на близких дистанциях переходил на пистолет..

  18. #38
    Цитата Сообщение от Tici
    насколько мне известно за синих играл один человек со 160, но вроде вполне адекватно, на близких дистанциях переходил на пистолет..
    На сколько я помню, я на построение задал прямой вопрос - "У кого тюнинг более 130м/с" и никто не отозвался... странно. Я их не запрешал и не ограничевал, просто хотел проверить наличие вторички и что бы его знали в лицо в случае травмы! Травм и притензий не было, но мне все же хотелось бы знать "ник". Что бы человек объяснил почему он промолчал на построение
    Эту тему прошу в дальнейшем в личку, человек ничего не нарушил и не хочу ему портить репутацию

  19. #39
    Маленькое видео от меня.
    http://rutube.ru/tracks/91035.html?v...48dcfac97a91a2
    Показывает в формате Gp3, но есть возможность сохранить в оригинальном формате Mp4
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  20. #40
    Жаль, не зарегеному не качает или что не так делаю

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CQB. 28.10. Музей авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 11:57
  2. Почти тренировка - 4 Музей авиации 28-го
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 22:23
  3. Почти тренировочка в музее Авиации 3.06(июня)
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 16:28
  4. ПОЧТИ БЕЗ НАВАРОТОВ В Музее авиации 10.12.06
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.12.2006, 09:05
  5. на 23 октября Музей Авиации !!!
    от Yar[Norge] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2005, 08:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама