Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 94

Тема: Страйк уже в школе !!!

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Kiev, Ukraine
    Сообщений
    98
    да, кстати. я совсем забыла: СПАСИБО Варягу за то что пригласил на это мероприятие-было очень приятно..
    Спасибо ребятам, которые играли против нас хотя бы за то, что среди них не было маклаудов и за то, что дали вспомнить как я (для примера) начинала играть в страйк,
    спасибо Эшу за то, что он был моим напарником в своеобразном рейде, ну и спасибо стороне союзников за четкие и слаженные действия!
    а по поводу оружия я предлагаю АК-47 или СЛР 105А1.. (для начала), может, ещё чего предложу..

  2. #22
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Круто, эх хотел бы в таком тоже поучаствовать
    Qui ose gagne

  3. #23
    Жаль что игр было так мало

    Я б еще бегал и бегал

  4. #24
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196
    Ну наконец то, свершилось, хоть кто то написал правильно мой позывной на русском языке
    1. Не збывайте, что учащиеся должны обязательно выступать на стороне вооруженых сил Украины, так что только АК. Враги же могут быть разными, как в нашем случае.
    2. Изначально если проводить такие мероприятия низя брать много денег с детей(родителей), потому что кроме вопросов куда мы отпускаем наше чадо? появится и такой: А нахрена стока денег? А подобные расборки никому не нужны. В данном случае оптимальный бор составит 40-50 гр которые(я думаю) дети и сами смогут выделить.
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

  5. #25
    Varyag(Phoenix)! ты помнишь деток в дурке на этих выходных!!!???? А??????? [/url]

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от AutoBys
    Varyag(Phoenix)! ты помнишь деток в дурке на этих выходных!!!???? А??????? [/url]
    Не знаю о каких детках на дурке ты говоришь (меня не было на этих выходных), однако там действительно есть детки, которым вполне по силам надрать задницу взрослым товарищам (год тренировок сделал свое дело)!

  7. #27
    Надо классом собраться и на Дурку сходить, она недалеко от школы

  8. #28
    Цитата Сообщение от R@PTOR
    Надо классом собраться и на Дурку сходить, она недалеко от школы
    вот этого точно не надо, если кто-то из детей пострадает это может негативно сказатся на страйкбольном движении, как минимум в регионе.

  9. #29
    Ну а если в очках и в соответствующей защите?

  10. #30
    А если в лифтовую шахту грохнешься в очках и защите ?

  11. #31
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    Мне кажется, что нашим молодым товарищам лучше начинать с китайских АЕГов...
    - недорого;
    - не так уж травматично;
    - это всё-таки ПРИВОД!..
    Также можно посмотреть и на UMAREX...
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  12. #32
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206
    Неполохо тогда поиграли, поганяли не только школьников, но и Варяга заставили побегать .

    Цитата Сообщение от R@PTOR
    Ну а если в очках и в соответствующей защите?
    Чем ты интересно собираешся защетить себя от падений в шахты лифтов или между перекрытиями с высоты 3го этажа ?
    Говорю так, потому что сам это прошол, и "шрамик" на ноге на 6 швов останется на долго, если не на всю жизнь!

    Лучшее для вас, лес с пока китайскими приводами. Цена их 130-250 грн.

  13. #33
    Я ниразу небыл там,и незнал что это столь травмоопасный полигон...

    Прошу прощения за незнание

  14. #34
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206
    Ребята, места у нас хватает для игр, и незачем вам соваться на дурку.
    Та же Лиска, для вас оптимум.

  15. #35
    Цитата Сообщение от Лукаш
    Мне кажется, что нашим молодым товарищам лучше начинать с китайских АЕГов...
    - недорого;
    - не так уж травматично;
    - это всё-таки ПРИВОД!..
    Также можно посмотреть и на UMAREX...
    ... может спринга маруй и т.п. за 190грн.( как вариант...)? А то я этот "привод" брал, сутки пытался приспособить чтоб стрелял хоть в ту степь, как был гуано так и им и остался...
    Благодарю за вариант.

  16. #36
    Цитата Сообщение от Sidorovich[Медведи
    ]А если в лифтовую шахту грохнешься в очках и защите ?
    ...Посему идет "разработка" нового полигона для школьников Шевченковского р-на и нетолько 8)... Кстати Вам, товарищи, неплохо бы тоже "заценить" его ...
    На прошлых выходных командой пригласили малышей с Дурки на "Загоровку"(условное название полигона). Все пока в восторге, вот.

  17. #37
    Цитата Сообщение от AutoBys
    Varyag(Phoenix)! ты помнишь деток в дурке на этих выходных!!!???? А??????? [/url]
    Эт не детки эт звери какие то им главное привода не выдавать но только на Дурке!!! Зато "отрывать" их можно поле, лесу как хочеш и куда хочеш... Там они пока слабенькие

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Ребят, а давайте посмотрим правила страйкбола и поймём, что ограничение по возрасту там не просто так! Какие, нах, дети в страйке???!!! Одна травма и никакие расписки уже потом не помогут. Как говорит Алексей Суханов "хрустальные мечты разобьются о чугунную жопу реальности". Школы и игры с детьми пусть будут лично на вашей совести, но в страйкболе лицам, не достигшим 18 лет, места быть не должно, по-моему.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  19. #39
    Мне лично меньше года осталось до совершеннолетия, так что я особой проблемы в этих месяцах не вижу

  20. #40
    Оператор Аватар для Spirt
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    206
    Цитата Сообщение от R@PTOR
    Мне лично меньше года осталось до совершеннолетия, так что я особой проблемы в этих месяцах не вижу
    Ты может и не видишь, а реальность такова, что ты еще ребенок, и тебе нету 18 лет!!!!!!!!!!!!!!

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страйк в Виннице.
    от kajaba в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 14:37
  2. СМИ и Страйк
    от Димон 8 в разделе Запорожье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.10.2006, 14:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама