Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Новая Команда

  1. #21
    КЛЕВО! ПРИШЛИ - ПРЕДСТАВИЛИСЬ - НАХАМИЛИ ФОРУМЧАНАМ!
    ВОТ ЭТО ПО-СОВРЕМЕННОМУ, ВОТ ЭТО ПО-ДЕЛОВОМУ.
    ЧТОБЫ ВРЕМЕНИ ЗРЯ НЕ ТЕРЯТЬ.
    ДЕРЖИТЕСЬ, В БОЙ (СЛОВЕСНЫЙ) ИДУТ ВООРУЖЕННЫЙ СИЛЫ В КОЛИЧЕСТВЕ 3-Х ЧЕЛОВЕК!
    КСЮ, ДЕСП, ХОГ, ХАИНД - УПАЛИ И ОТЖАЛИСЬ!

  2. #22
    Многоуважаемый, Вы написали в своем первом сообщении, что команда РЕКОНСТРУИРУЕТ JDF. Учитесь отвечать за свои слова!!!

    Дмитрий, я два раза видела Вас в реале, читала Ваши рассказы - Вы не производите того впечатления, которое остается после Ваших постов в этой ветке.
    Вспоминаю Ваши слова: "АЕГ будет использован в 30% для игр и 70% на пикниках" (простите, если цитата приведена не дословно). Это не подход реконструктора - появитесь хоть раз на играх, покажите себя, как достойного соперника или союзника.

    Ведь нам с Вами играть в одном блоке, по ходу - ежели все-таки "вудленд".


    А BDU можно приобрести в магазинах "Форест Гамп" (м.Лыбидська), "Проф1" (Сенной Рынок), "Рекрут" (Андреевский спуск 23) - по ходу, это магазины одного хозяина. Но там сейчас с "вудлендом" проблемы, есть "морпат", но Вам он не подойдет. А вот джанглы там можно купить. Поищите б\у на Шулявке. Есть самопальный "вудленд" в магазинах ДС (Ленинградская площадь).

    З.Ы. А что мне делает честь или нет - это я с Вами решу лично, на Больших Играх.
    Война всех рассудит.

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875
    Как-то незаметно анонс команды [RASTA] скатился к взаимным обвинениям. Если кому нахамил, пишите лично, разберём, если виноват - искуплю.
    Для Ksyu [US Marines]: ещё раз спасибо за совет по униформе, очень необычно всё это покупать, всё такое разное, как на барахолке, ни по размерам ни по сезонам Я тоже видел Вас 2 раза, и готов в беседах с Вами НИКОГДА не использовать слово РЕКОНСТРУКЦИЯ Скоро снова буду у Вас, если рассказы на самом деле понравились, с меня книга, с Вас - беспристрастный совет по пистолетам.
    Всем остальным "встречающим" - я полный ноль в страйке, старый, лысый, толстый и хромой, и я не вправе вам давать советы, НО - будьте радушней к новичкам, не все несут с собой анархию и "покемонство".

  4. #24
    как по мне так господин Колос никомуу здесь не нахамил, а вполне культурными методами стараеться получить местечко в общине
    я только за. не вижу никаких преград.
    а представить новую команду можно будет без проблем на открытии, если нет возможности другой. там и пообщаемся и более того ...

    название команды вполне достойное... не всем же быть, скажем образно, Спешиал Таск Форс Контер Террорист Оперейшн Скуод...

    товариши!!! ны абижайти пополнение

  5. #25
    Цитата Сообщение от Kolos
    Для Ksyu [US Marines]: ещё раз спасибо за совет по униформе, очень необычно всё это покупать, всё такое разное, как на барахолке, ни по размерам ни по сезонам Я тоже видел Вас 2 раза, и готов в беседах с Вами НИКОГДА не использовать слово РЕКОНСТРУКЦИЯ Скоро снова буду у Вас, если рассказы на самом деле понравились, с меня книга, с Вас - беспристрастный совет по пистолетам.
    - Договорились Заодно и расскажу по подробнее о форме.

  6. #26
    К немного припыленной теме хочу сделать маленькую заметку.
    Договорённость по форме то была по Киеву, а новая комманда из Запорожья. Какие к ним могут быть претензии???
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  7. #27
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]К немного припыленной теме хочу сделать маленькую заметку.
    Договорённость по форме то была по Киеву, а новая комманда из Запорожья. Какие к ним могут быть претензии???
    Это они Запорожье приплели как оффшорную зону, а физически находятся в Киеве. Так что не надо нас дурить! Мы и не таких на чистую воду выводили!

  8. #28
    Новой команде УРА !!!
    Приветсвую вас ребята!
    Добро пожаловать на наш веселый шабаш.
    Как вы уже поняли, ответы на ваши вопросы, и были добрым и сердечным приветствием новой команды.
    Держитесь, это только начало!

    В среду знаете где? А воскресенье обязательно на игру, там и получите все ответы.

  9. #29
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Договорённость по форме то была по Киеву, а новая комманда из Запорожья. Какие к ним могут быть претензии???
    Претензий к RASTA нет. Ну хотят ребята реконструировать (а может, моделировать) JDF - лично я не вижу для этого препятствий . Главное, чтоб делали это красиво, коль уж было сказано слово "реконструкция"!!!
    Ksyu имела ввиду, что если ты оделся в woodland, на играх нужно вести себя достойно этой формы. И осознавать ответственность перед командами, которые носят такую же форму.

    Цитата Сообщение от Ksyu [US Marines
    ]...появитесь хоть раз на играх, покажите себя, как достойного соперника или союзника.
    Ведь нам с Вами играть в одном блоке, по ходу - ежели все-таки "вудленд".
    Подтверждаю! 8)

  10. #30
    Команда "ПАТРИОТ" очень рада появлению новой команды (Особенно такой )

    Ямайка наш брат и духовно-моральный наставник(козаки тоже знаете-ли не табак курили!!!)

    Увидимся на играх (там может и посмеёмся )

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    7
    Всем привет! Как один из основателей команды RASTA хотелось бы вставить свои пять копеек. Хотя нет, нас еще командой нельзя назвать, прежде всего по количественному признаку. Так вот. Как я понимаю мотивация играть у каждого своя. Для того кто в армии не был это вариант побегать пострелять, для тех кто служил - вспомнить былое, кто-то на всякий случай учится или поддерживает форму, думаю, для подавляющего большинства это увлечение, круг общения и просто отдых. В общем причины могут быть разными. Я расскажу о нас. Для нас это прежде всего отдых. Повод выехать на природу, размяться, сменить обстановку и просто пообщаться с приятными людьми. Мы не реконструируем и не моделируем. К игре мы относимся без фанатизма, чего и вам желаю. Все вышеизложенные напряги в форуме, по моему скромному мнению ничто иное как элемент самоутверждения. Кому-то не хватает образа врага... Я в инете достаточно давно и никак привыкнуть не могу к виртуальной крутизне. Раздражает меня когда делают бурю в стакане и, простите, гонят волну поносную на абсолютно незнакомых людей. Глупо, как минимум... Друзья, в жизни и так достаточно проблем, зачем нам искуственно создавать их там, где их не должно быть впринципе?! По той же форме... Можем и в Адидас переодеться и бегать с барсетками Но вариант Ямайки нам более по душе чем образ пацанов. В Керчи вообще всем пофиг было кто в чем.... Ведь главное игра, и получение максимум позитива от таковой.
    P.S. Спасибо ребятам за организацию игры в Керчи, а так же всем кто в ней участвовал

  12. #32
    [Ignore Mode "ON"]

  13. #33
    Как-то в метро я прочитал рекламу охотничьего магазина с весёлым лозунгом - "Чем больше нас, тем меньше их". Образование новой команды - это всегда хорошо. Если не двигаться вперёд, то остаётся потихоньку загнивать. Важно здоровую критику принимать во внимание, а наезжающих посылать ... за пивом (лимонадом, соком, минералкой) для дальнейшего проведения мирных переговоров.
    Для Джа - вооружённые силы Ямайки - это необычно и интересно, но ведь не значит, что вы должны сразу вплотную занятся реконструкцией данного вида войск. Если захотите - постепенно по мере возможностей (наличии желания, финансов и времени) можете заняться реконструкцией. Но это не значит, что вам не будут рады другие страйкболисты, даже если вы прийдёте в джинсах и с китайским пистолетом за 5 гривен на игру (говорю только за себя и своих друзей). Главное - о защите побеспокойтесь.
    Для Desperado [Ravens] - [Ignore Mode "ON"] - если это то,что я думаю - злой ты .
    Для всех - не забудьте, что страйкбол существует не для 3-4 (10-20) старых (новых, "истинных") команд, он для всех, а то так и будете колбасится друг с другом до окончания времён.

  14. #34
    Ну что-ж ждем третьего члена команды RASTA.
    Возможно он нам откроет глаза ...

    Краткое содержание предыдущих серий

    Цитата Сообщение от Kolos
    Команда реконструирует Силы Обороны Ямайки (Jamaica Defence Force) в силу своего здоровья
    Цитата Сообщение от Джа
    Для нас это прежде всего отдых. Повод выехать на природу, размяться, сменить обстановку и просто пообщаться с приятными людьми. Мы не реконструируем и не моделируем. К игре мы относимся без фанатизма, чего и вам желаю.
    Цитата Сообщение от Desperado [Ravens
    ]
    В Киеве существует договор между командами про использование различных расцветок камуфляжа.
    Цитата Сообщение от Kolos
    СПРАШИВАТЬ во что нам обмундировываться мы не будем
    Цитата Сообщение от Воин
    Для всех - не забудьте, что страйкбол существует не для 3-4 (10-20) старых (новых, "истинных") команд, он для всех, а то так и будете колбасится друг с другом до окончания времён.
    Наверное мы говорим про разный страйкбол.
    Лично я лучше буду играть с 3-4 (10-20) старыми (новыми, "истинными") командами, чем с
    Цитата Сообщение от Джа
    Можем и в Адидас переодеться и бегать с барсетками
    Чем еще порадуете ?
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  15. #35
    Уважаемый RedWood [HOGS of WAR] спасибо за краткое содержание предыдущих серий , но от себя попрошу читать посты целиком. Не поленитесь. А то выйдет весьма забавная ситуация. У одного известного поэта и писателя (вот не помню как его зовут, чесслово ), при его приезде в советские времена в Париж (большая редкость в те времена) взяли интерьвю и назадавали много каверзных вопросов, в духе "А правда, что советские женщины одеваются в робы? А прада, что они не пользуются духами? А правда, что советским людям тяжело живётся?" И известный поэт отвечал: "Да, но советские женщины работают по 16 часов в сутки на тяжёлых работах. Да, но у них мало времени следить за собой, они полностью отдают себя семье, своим детям. Да, но советские люди работают для своего будущего блага" и так далее. Французы вырезали все его ответы и оставили только "Да." И получилось "Да. Да. Да." Так что чиайте посты целиком для создания целостной картины.
    Иещё раз спасибо RedWood [HOGS of WAR] хоть за какие-то выводы. Стоит услышать мнение ребят из РАСТЫ.

  16. #36
    Ну, я-то посты целиком читаю, по-любому

    И привожу цитаты для того, что-бы было ясно с чем я не согласен.

    Страйкбол - он многогранен, и как по мне лучше не
    смешивать его стили. Мне наиболее близок по духу
    московский Вьетнам - кто знает, тот поймет.

    Кому-то достаточно выезжать на выходных (аля пикник),
    что-бы "поколбасится". Эту роль лучше выполнит пейнт, ИМХО.
    Если по деньгам потяните.

    А для кого-то страйкбол - часть его жизни.

    Поэтому одни других никогда не поймут.
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  17. #37
    Поэтому одни других никогда не поймут.
    Согласен на все 100%

  18. #38
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Поймут не поймут -- не важно, лишь бы в лицо не плевались и в душу не харкали
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  19. #39
    Господа страйкболисты !!! Команда RASTA очень положительно зарекомендовала себя в Запорожье. И хотя как сказал ДЖА для них это отдых они очень ответственно подходят к страйкболлу. Им уже не по 20-25лет но на поле боя они безпрекословно выполняют приказы более молодых и опытных страйкболистов. Имиджа спортивных костюмах и барсеток вы даже и не увидите, а то что у них деньги есть так голову на плечах надо иметь и у вас они будут !!! Ребята играют без покемонства и маклаудства, а это я считаю уже много значит. Я думаю пора прекрашать этот треп старших на младших и просто один раз пообшатся с ними и дальнейшие посты отпадут сами собой !!!

  20. #40
    Цитата Сообщение от M@D C@T
    а то что у них деньги есть так голову на плечах надо иметь и у вас они будут !!!
    А это вообще к чему ?
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новая команда
    от XeLLa в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 15:12
  2. Новая команда
    от XeLLa в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 15:12
  3. Новая команда
    от Атлет в разделе Загальний
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2008, 16:47
  4. Новая команда
    от Атлет в разделе Кропивницкий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 07:27
  5. Команда разпущена, да здравствует новая команда
    от Gdanz в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2004, 10:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама