+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Почему удалили мой акаунт?

  1. #21

    Re: Почему удалили мой акаунт?

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Первый раз я дал ошибочно бан (месяцем ошибся при апе), за что извинился и вернул доступ обратно пользователю
    Второй раз из бана вытащил юзера вновь. Причина бана мне неизвестна, была без коментария, грешу на движок
    Третьего бана я не видел.

    Отправлено письмо всем модераторам с соответствующими правами. Причина будет выяснена. Если по ошибке модераторов либо движка - обязательно будет снят бан и извинимся от имени администрации форума
    Парни, вменяемо по моему объяснения не звучат. То-есть я, как посторонний читатель, так и не понял за что дали "баны". Понял, что все это цепочка ошибок то ли человеческих то ли програмных. Но почему перед пользователем не извинились даже в личке, а просто пообещали это сделать "если вдруг что" - остантся вопросом.

    З.Ы. По поводу публикации личной переписки, так это переписка с администрацией форума, которая в принципе не является интимной. Я как модератор никогда не возражаю на счет публикации переписки по вопросам модерирования, так как это работа (хоть и на добровольных началах).
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  2. #22
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Почему удалили мой акаунт?

    Цитата Сообщение от Mulder
    З.Ы. По поводу публикации личной переписки, так это переписка с администрацией форума
    То есть администрация форума это не люди?

  3. #23
    Оператор Аватар для ramazan
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    киев
    Команда
    Punishers
    Сообщений
    274

    Re: Почему удалили мой акаунт?

    Цитата Сообщение от Volodymyr
    Флуд начался из-за создания вами темы. И желающие покритиковать роботу администрации сразу же нашлись.
    А как мне нужно было поступить в даной ситуации? Просто смотреть как тему с вопросом чего меня забанили удаляют?

  4. #24
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Почему удалили мой акаунт?

    Цитата Сообщение от ramazan
    Цитата Сообщение от Volodymyr
    Флуд начался из-за создания вами темы. И желающие покритиковать роботу администрации сразу же нашлись.
    А как мне нужно было поступить в даной ситуации? Просто смотреть как тему с вопросом чего меня забанили удаляют?
    Написали мне, написали модератору. Теперь написали на форуме. Смысл действий? Ответили же. И в личке ответели.

  5. #25

    Re: Почему удалили мой акаунт?

    Цитата Сообщение от Volodymyr
    Цитата Сообщение от Mulder
    З.Ы. По поводу публикации личной переписки, так это переписка с администрацией форума
    То есть администрация форума это не люди?
    Для себя приравниваю переписку по административным вопросам к официальной, которая может использоватся для жалоб и прочего.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  6. #26
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Почему удалили мой акаунт?

    Цитата Сообщение от Mulder
    Для себя приравниваю переписку по административным вопросам к официальной, которая может использоватся для жалоб и прочего.
    И кому жаловаться на админа в таком случае?

  7. #27

    Re: Почему удалили мой акаунт?

    Однако, для меня, как для пользователя этого форума вопрос остался открытым. Внятный ответ получен (более- или менее) от Борзыго(извините, если не правильная транскрипция) - но нет никакой гарантии, что , допустим с моим аккаунтом не случится ничего подобного.
    ?
    И причем здесь город и команда? Запугать?

  8. #28
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Почему удалили мой акаунт?

    Цитата Сообщение от Nob
    нет никакой гарантии, что , допустим с моим аккаунтом не случится ничего подобного.
    Со своей стороны можем лишь усилить процедуру контроля за строгими взысканиями и каждый отдельный случай дополнительно проверять. Насколько это буде возможно. Гарантий никто ни в чём дать не может. Есть форс-мажор. И его тоже надо учитывать.

    Цитата Сообщение от Nob
    И причем здесь город и команда? Запугать?
    При том что есть негласное правило, которое касается всех. Здесь не клуб инкогнито. Город и команду в профиль еще никто не отменял.

  9. #29
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Почему удалили мой акаунт?

    Мне вот интересно, а зачем это "сторонние читатели" по типу Mulderа захламляют тему провокационным флудом?
    Уважаемый с активностью пост в полгода (тем более как модер), Вам и не должно быть понятно почему баны были даны или нет, никто не должен Вам ничего истолковывать и втолковывать отдельно, тема не для и не про Вас
    Работайте над своим форумом и выкладывайте переписки где и когда хотите, это Ваше дело и Ваше лицо
    И почему это Вы думаете что перед пользователем никто не извинялся? Зачем писать вранье?

    На форумах с НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧНОЙ аудиторией из которой большее количество активных пользователей, огромнейшим траффиком, и с постоянным просто гигантским увеличением БД вполне логичны незаурядные ситуации
    Также вполне логичны человеческие факторы и инные форс-мажоры
    Также хочу напомнить пользователям что форум для всех пользователей полностью безоплатен и поддерживаеться, а также ухаживаеться исключительно за счет личных сил и средств Федерации Страйкбола Украины

    Каждый день разгребая кучу жалоб от пользователей на других нарушителей и тем, а также перечитывая ВСЕ посты, разбираясь со всеми нарушителями в доверенных разделах не возможно дать 100% гарантию объективного модернирования, 95%-98% думаю вполне. Почему? Наверное потому что все МЫ ЛЮДИ.
    Бывали дни (в начале сентября 2008г.) когда за злостные нарушения приходилось банить до дюжины пользователей в день!
    А все из-за того что люди пишут как, где, и когда хотят не думая перед этим и не читая правила. Создают кучу тем с аналогичным смыслом, не в тех разделах, апят постоянно, оверклокят, флудят, хитрят, обливают друг-друга фекалиями, даже угрожают разправами, вмешивают политику и националистические интересы, религию и т.д.
    А нарушив - сразу же:
    - "А почему я? А почему не его? А за что? А разве надо читать правила? А пожалуйста разбаньте меня я больше не буду! А я командир и мне нужно решать командирские дела, а разбаньте меня, я больше не буду, честно!"
    Для всех правила одинаковы! Для всех!

    Nob, я думаю мне удалось ответить на Ваш вопрос

    Количество новых пользователей все растет, а качество "писателей" все больше к сожалению падает

    Надалее, я, как всего-навсего скромный модер, хотел бы попросить, если уж хотите помочь, то высказывайтесь логично, имея за плечами сходный опыт модерирования/администрирования БОЛЬШИХ форумов с большой активной аудиторией, а не всяких мелко-мягких форумов (может я и ошибаюсь, Вы ведь не даете ссылки на свою работу)
    Вот тогда и как говорят "пытайтесь учить"

    Надеюсь на цельные советы, логично сконструированные и несущие действительно дельный смысл За что и благодарю

    И не мучайте админа, он итак каждый день обязан все разгребать, а сколько еще от модераторов достаеться...

    П.С. Подальшие посты такого плана выглядят не более чем злостным провокационным флудом
    П.П.С. В он-лайне сейчас редко, в отпуске...
    https://tacticalgear.ua

  10. #30

    Re: Почему удалили мой акаунт?

    2-3 недели назад пользователь Омеля ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=1436 ) создал тему "Набор для конверсии G36".
    Сегодня АПунл ее.
    Тему удалили, а ему доступ закрыли.
    При входе на форум пишет:
    Вам заборонено доступ до форуму до 2009-03-05 13:24.

    Будь-ласка зв'яжіться з адміністратором форуму для отримання додаткової інформації.

    Причина: Нарушение правил АПа


    Вопросы:

    1. Какой пункт правил был нарушен? Тема была создана мин. 2 недели назад, а апнута сегодня.
    2. Чем руководствовался модератор (кста, кто это был? ) когда сносил тему?
    2. Как вернуть пользователю доступ?
    Glück ab!

  11. #31
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Почему удалили мой акаунт?

    Связался с модератором, жду от него объяснений.

  12. #32
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Почему удалили мой акаунт?

    Тема апалась раз в 3 дня - до этого с пользователем был проведен разговор по поводу подобного случая т.е. нарушения п. 7.4., и 7.8, и пользователь вроде как понял.
    в качестве предупреждения - рид онли на неделю.
    Do not shoot any human or animal

  13. #33
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Почему удалили мой акаунт?

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    1. Какой пункт правил был нарушен? Тема была создана мин. 2 недели назад, а апнута сегодня.
    http://airsoft.com.ua/forum_rules#rule_7_7

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    2. Чем руководствовался модератор (кста, кто это был? ) когда сносил тему?
    Тем что было злостное нарушение правил.

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    2. Как вернуть пользователю доступ?
    Раньше срока никак.

    P.S. совет всем на будущее, сначала разобраться самостоятельно, потом через личку, а уже когда на 300% уверены в своей правоте поднимать вопрос и апеллировать к администрации открыто.

  14. #34

    Re: Почему удалили мой акаунт?

    Ребят, админы и модеры тоже люди. и на этом ресурсе свои правила, а как гласит пословица -"со своим уставом...." вообщем вы поняли)) Просто если вы хотите быть на этом ресурсе то соблюдайте правила, если вы думаете что вас забанили несправедливо - перечитайте правила. Я сам дизайнер веб-проэктов и знаю, что появляется один недовольный и за ним вырастают как грибы, другие недовольные. Хотите читать нормальный форум - пишите нормальные сообщения.

    Если бы можно было дать "защиту" от одного бана этому пользователю - я бы дал
    Золотые слова!
    Модер Бырзый

  15. #35

    Re: Почему удалили мой акаунт?

    Прошу пояснити, чому видалили аккаунт користувача Alex(SAS)?

    1. Смотрим на форум шире;
    2. Замечаем в топе: Видалили акаунт?;
    3. Жмем и замечаем: "Alex(SAS) /Команда: SAS (Львов)/ - 2.12. 2009-03-30 19:24";
    4. Читаем правила еще раз и находим данный пункт;
    5. Думаем, а где же могли быть нарушины правила, с таким строжайшим пунктом, на который могли б пожаловаться участники формума (думаю это не сложно);
    6. Если же таки думаете что поступили с Вами не верно, нарушив всевозможные Ваши права, что Вы поппали в тот самый 0,01% - спрашиваете у администратора тихонечко в ЛС, т.к. не тяжко догадаться что это привилегия исключительно Администратора (этим модерам только дай такие права, пол форума вычистят) - а не раздуваем бурю в виде путча
    Модер Б.

  16. #36
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Почему удалили мой акаунт?

    Цитата Сообщение от Роман(SAS)
    Прошу пояснити, чому видалили аккаунт користувача Alex(SAS)?
    http://airsoft.com.ua/forum_rules#rule_2_12

    Кроспост в декількох регіональних форумах стосовно гри. До речі це не перший кроспост від Alex(SAS). Якщо ви не згідні з правилами форуму

    http://airsoft.com.ua/forum_rules#rule_4_2
    http://airsoft.com.ua/forum_rules#rule_4_3

    А персонально вам рекомендую ще й http://airsoft.com.ua/forum_rules#rule_3_6

  17. #37
    Оператор Аватар для Саб
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    168

    Re: Почему удалили мой акаунт?

    Подозреваю что мой аккаунт удалили тоже за крос пост. Удяляют выборочно? Например в той же полтавской ветке есть еще несколько приглашений на разные игры, их эта участь обошла стороной.

  18. #38
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Почему удалили мой акаунт?

    Цитата Сообщение от Саб
    Например в той же полтавской ветке есть еще несколько приглашений на разные игры, их эта участь обошла стороной.
    Вы можете указать на эти сообщения?

  19. #39
    Оператор Аватар для Саб
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters
    Сообщений
    168

    Re: Почему удалили мой акаунт?

    чтоб и их удалили? возможно эти люди помимо приглашений написали что-то полезное.

  20. #40
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Почему удалили мой акаунт?

    Цитата Сообщение от Саб
    чтоб и их удалили? возможно эти люди помимо приглашений написали что-то полезное.
    Правила для всех одни.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шнуровка!Кто как и почему?
    от дэн в разделе Обувь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 17:04
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 23:00
  3. почему так?
    от Всеволод в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 13:08
  4. почему нет крупных игр?
    от SPIRIT'sn в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 09:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама