+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Народ - а не хотите поучавствовать в фильме.... и не в одном

  1. #21
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Прикольно. Можно попробовать.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  2. #22
    Все верно - на шару никто не будет играть! Если фильм коммерческий, то плиз ганорар за массовку, если кино студенческое - плиз сколько нам нужно копий для рекламмы команды! Только так!
    Вовка - я по сути знаком с этим тоже как и ты, не думаю что народ поймет меня если вдруг нам предложат на шару снятся в коммерческом проекте - это уже не те времена. Если студенческое кино, то лично я и моя команда готова потдержать ребят студентов не имеющих за душой инчего кроме амбиций завалить это засилье стрперов оккупировавших киностудию Довжека и рассказывающих о том какие они метци когда кроме как доказывать это более ни на что не способны. Я готов помочь этим ребятам (конечно с условием если проект не коммерческий), но в последствии иметь знакомства с режесером или сценаристом с большой буквы - а пока они студенты, что с них взять?
    Поэтому я согласен с Вовкой, нефиг нас эксплоатировать на шару, но в то же время - братьям по разуму, любая посильная помощь но без подстав!!!!!!!!!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  3. #23
    2Major:

    Если это студенческое кино, то не многовато ли 30 минут готового продукта, для студентов ?

    Дело в том, что на съемку хорошего постановочного короткометражного фильма такой продолжительности, не хватит и недели съемочного времени, т.е. если съемки проводить каждый день. Плюс, на время съемок, желательно задействовать, следующих лиц: художник-декоратор/постановщик, пиротехник, постановщик трюков, гример....и это кроме операторов, осветителей, шоферов и прочей съемочной братии

    И это вся команда, наберется с альтруистических студентов ?

    Подобные проект требует серьезного продюссирования, и должен иметь бюджет, чтобы быть успешно реализованым, в противном случае что-то здесь не клеится.....

    Либо фильм, даже не фильм в ролик, будет 5 минутный но с диалогами(минимумом), либо будет 30 минутный в репортажном(документальном) стиле, без серьезного постпродакшн, либо есть какой-то богатый буратино, который хочет дать денег на этот проект, и сделать серьезный продукт....либо ____________свой вариант___________ ?

    Может не стоит, сразу браться за 30 минутный, может лучше сделать короче, но лучше ? Да и сценарий хороший, будет проще написать

    P.S. Пост написан не для того, чтобы "докопаться" до хорошей темы, а для того, чтобы прояснить некоторые аспекты, поскольку, возможно смогу помочь в некоторых вопросах.

  4. #24
    Можно даже на шарик поучаствовать... сугубо для эстетического удовольствия от съемок. :P
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  5. #25
    На сьемочной площадке каждый обычно занимается своим делом - сценарист своим, режесер - своим. Я на на одном проекте срелял из под камеры из револьвера вместо главного героя боевыми (не было пиротехники) и на двух был помошником режесера по технической части - свечи запалить, часы запустить, бутылки того времени поставить в кадр и т.д. При всем бардаке что творится на съемочной площадке - все подчиняется своим правилам.
    Как только что-то будет - сразу свищу!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  6. #26
    Шотландцы участвуют!
    Тем более, что я по образованию актер/режиссер

  7. #27
    Тфу, тфу, тфу... не зглазьте..... вроде что-то намечается в течении этого сезона!
    Пока умные дяди разговоры разговаривают.... как мне сказали специалисты с этого начинается либо что-то большое и великое либо большой пшик! Так что тфу... тфу...тфу! Но мы в случае успеха в деле! Мой совет - имейте пару фоток которые не стыдно показать и нарисовать в течении недели с момента трех зеленых свистков - не факт что учавствовать будут все кто захотел.... но как бы шансов много.
    Это нормально - потеплело и киношники потянулись снимать.... главное условие, которое мне озвучил умный дядя учавствовавший не в одной кине - парни должны действовать как солдаты а не как группа испуганных сайгаков (как это было на Зеркальных войнах с спецподразделением МВД местного разлива, когда те после взрыва сбились в кучу и в кадре скорее были похожи на стадо коров чем на спецназ - их с площадки поперли, и попросили наших морпехов, которые показали высший клас прыгая с низко летящего вертолета одновременно стреляя на в прыжке и так же грамотно атакуя противника - теперь зрители задаются себе вопросом: чито делали украинские морпехи в степях Казахстана? Нарукавные нашивки Украинских ВМФ крупным планом!) Ляп! Снимали то в Крыму!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  8. #28
    Москвичи тоже решили в шоубиз из страйка мигрировать

    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=27612

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    major вы действительно считаете что снимая страйкболистов киношники избавятся от киноляпов? У нас в страйке что многие безупречно правильно выглядят?

  10. #30
    Для этого есть пробы, на них и решают кто может а кто нет.
    Кроме этого - киношники это очень линивый народ. Им нужно все и в последний момент! Вы что думаете они будут заморачиватся искать массовку для того что бы на заднем плане пробежал взвод американской морской пехоты да еще одевать их на шару кроме того в таком виде это будет выглядеть гратескно и показушно... а тут готовая морская пехота со всеми подробностями!
    Но речь не об этом - никто не говорит что мы особенные или кто-то отдельно взятый особенный. Мы просто рядом! И в случае чего те кто будет снимать знают в какую сторону свистеть.
    РЕМБО не обещаю, и в студенческое кино не приглашаю.... если получится то что наклевывается - хорошо.... не получится, дождемся другого случая. Тут ведь речь идет не отом - возьмут нас или не возьмут, речь идет - будут ли снимать или нет!!!!!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  11. #31
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киев, Троещина, [ЗЕНИТ]
    Сообщений
    30
    Готовы сниматься.

  12. #32
    Ну я думаю что мы тоже попробуем.
    А снимать видео будут на выходных?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Оптика + коллиматор, два в одном
    от iron man в разделе ПНВ, ЛЦУ, Оптика
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.03.2016, 11:11
  2. Собирайся народ, кто под воду идет!!!
    от Евгений в разделе Загальний
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 17:15
  3. Винтовка в фильме"Ягуар"?
    от simurlan в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 16:14
  4. Народ! Проклацните плз по счетчику!!
    от Alex White в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 23:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама