+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: ФИЛЬМец

  1. #21
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: ФИЛЬМец

    свадьбой!
    я знал. )))))

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  2. #22

    Re: ФИЛЬМец



    С начала смотрим сюда ! Ролик старый, но именно и должен быть ориентиром на мой взгляд ! Прошу заметить что он длится всего-то 3 минуты. Но ролик на столко яркий и вкусный, что ощущение как от полноценного фильма.




    Теперь смотрим сюда ! Ролик идёт всего минуту. Смотрим на монтаж, думаем.

    Обычное педулово снимать смысла не вижу. Ролик должен быть как тизер к фильму, только в этом случае он будет не утомителен и будет выделятся на плане остальных страйкбольных видео.



    Вот как-то баловался, добавлял эффект от выстрелов.
    Сосиски по Венски

  3. #23
    модератор
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Миротворец
    Сообщений
    128

    Re: ФИЛЬМец

    Как на счет стороны "Миротворцев"?, я имею ввиду в сценарий можно включить антуражных миротворцев, которые будут мочить всех кто перемещается с оружием в зоне боевых действий.
    Лучше с сильными сражаться, чем слабых побеждать.

  4. #24

    Re: ФИЛЬМец

    Цитата Сообщение от Den_миротворец
    Как на счет стороны "Миротворцев"?, я имею ввиду в сценарий можно включить антуражных миротворцев, которые будут мочить всех кто перемещается с оружием в зоне боевых действий.
    Вкусное место "мочить всех" уже занято, остались места "антуражно умер".
    И давайте ближе к теме, если есть желание - веллком.

  5. #25

    Re: ФИЛЬМец

    Santa, УАЗик был бы очень нужен...
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    26

    Re: ФИЛЬМец

    Цитата Сообщение от Mariarty
    http://www.youtube.com/watch?v=XBDwLECbYu8

    С начала смотрим сюда ! Ролик старый, но именно и должен быть ориентиром на мой взгляд ! Прошу заметить что он длится всего-то 3 минуты. Но ролик на столко яркий и вкусный, что ощущение как от полноценного фильма.




    Теперь смотрим сюда ! Ролик идёт всего минуту. Смотрим на монтаж, думаем.

    Обычное педулово снимать смысла не вижу. Ролик должен быть как тизер к фильму, только в этом случае он будет не утомителен и будет выделятся на плане остальных страйкбольных видео.



    Вот как-то баловался, добавлял эффект от выстрелов.

    Первый ролик просто супер!
    Сразу видно, что ты чувствуешь тематику.....
    О продолжительности ролика, он будет длится не больше чем саунтрек. Сюжетную линию раскрывать не хочу, не интересно будет. Ролик будет не имитировать военные действия с ранениями, кровью, гильзами, огнем из стволов, а скорее подчеркивать особенности страйкбольного сражения.
    Хочешь мира, готовся к войне!

  7. #27

    Re: ФИЛЬМец

    Цитата Сообщение от Skylin3
    Santa, УАЗик был бы очень нужен...
    Дык есть, и Волынь есть.

  8. #28
    Оператор Аватар для мышьяк(As)
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Mavericks
    Сообщений
    294

    Re: ФИЛЬМец

    Как-то снимался в одной из короткометражек Дельфина , забавно получилось. Но гонорара за роль второго плана так и не получил.

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    26

    Re: ФИЛЬМец

    Ну, так начало есть. Думаю, не следует останавливаться на достигнутом, тебе ждет признание и слава!
    Хочешь мира, готовся к войне!

  10. #30

    Re: ФИЛЬМец

    Если я здоровье поправлю, можно будет на этих выходных попробовать пару планов снять. Хочу посмотреть на что это может быть похоже.
    Есть некоторые идеи по плане обработки видео. Цветокорекции и наложения эффектов от выстрелом, попадания, кровь. Меня интересует только серьёзное видео. Снимать обычное видео о тонкостях страйкбола, каких дофига, у меня лично никакого интереса нет.
    Сосиски по Венски

  11. #31
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: ФИЛЬМец

    мб выложишь сценарий?
    знаю тролинга будет дофига, но чтото дельное выдумаем коллективно)

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  12. #32
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: ФИЛЬМец

    Не знал куда выложить, сюда или во флудилку...
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    26

    Re: ФИЛЬМец

    Как я вижу многие не понимают что, я хочу снять с вашей помощью (я акцентирую именно на вас! Яркую, агрессивную игру не заменят спецэффекты). Краткий сценарий будет выслан в личку участвующим сторонам, обсужден и скорректирован при встречи (дабы было интересно смотреть потом всем)……..
    Основная задумка ролика – это квинтэссенция синтетического адреналина замешанного на агрессивности…..ну это как, например срыв хоккеистов в драку (хотя сама суть хоккея вполне миролюбиво соревновательная) …….мне тяжело объяснить, это словами, я слаб в словоблудии.
    Я очень люблю одну сцену в фильме «Бешеные псы», где главный герой убегает от полицейских, начинается перестрелка…..Когда я смотрю на эту игру актеров я «ВЕРЮ!!», а когда смотрю фильм «Мы были солдатами», я «НЕ ВЕРЮ!!» .
    Думаю я мало что прояснил, а только запутал
    Хочешь мира, готовся к войне!

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: ФИЛЬМец

    О, спецы по видео детектед ? У меня как раз есть вопрос - мож знаете какой прогой можно собрать кучу картинок в видеоряд?
    Картинки, конечно, одного разрешения, битности и т.д., их несколько тысячь. Желательно что бы была попроще, для чайников.
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  15. #35

    Re: ФИЛЬМец

    Цитата Сообщение от STRYKE
    О, спецы по видео детектед ? У меня как раз есть вопрос - мож знаете какой прогой можно собрать кучу картинок в видеоряд?
    Картинки, конечно, одного разрешения, битности и т.д., их несколько тысячь. Желательно что бы была попроще, для чайников.
    для совсем криворуких - Windows Movie Maker, делает видео качества чуть более чем отстойного.
    я юзаю Pinnacle Studio и Sony Vegas
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  16. #36
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: ФИЛЬМец

    Sony VEGAS. Самое адекватное и понятное по интерфейсу.

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: ФИЛЬМец

    Ага, понятно, значит это "Vegas baby" .
    А то, блин, надо в одной 3Д анимации будет делать повтор мелкой операции раз 50, так лучше уж скопировать фрагмент видео /или в моём случае последовательность кадров/, чем возится со скриптами и тем более делать вручную прямо в ДДД.
    Спасибо за совет.
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  18. #38
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: ФИЛЬМец

    Извини, нихрена не шарю в 3Д анимации. Только в Промышленных CAD, уровня PRO|E, Catie... Видео итоговое работаю в Вегасе, про "детский" - тож не слышал, ибо машинка мощная. Если это была под***ка - то пнх, тогда заче спрашивал - афтерэффект в зубы. Тебе предложили вариант, чтобы не особо знакомый с софтом человек справился.

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: ФИЛЬМец

    "Vegas baby" - пардон, неправильно скопировал строку из Яндекса в пост. По запросу на скачать такую программу был вариант с фразой "its Vegas, baby.mр3" и я немного больше отметил .
    Можно не волноваться - нет там никаких под***бок, всё ОК.

    Что бы было точно понятно - мне предстоит рендерить в 3Д ролик с работой насоса и показать работу его клапана в течении 10-15 циклов. И проблем то нет, но цикл рендерится 30-40 минут при 15 кадрах в секунду. Так что для экономии я решил отрендерить 1 цикл, а потом скопировать нужное количество раз. Но какой прогой это делают я не знал, потому как никогда с этим не сталкивался.
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  20. #40
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: ФИЛЬМец

    Тогда тож сорри, вспылил.

    Если расклад такой, то действительно, проще 1 ход отрендерить, а потом кусочками набрать.
    Тогда кстати тебе можно вообще особо не морочиться, а самый простейший редактор найти, просто чтобы склеить.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама