+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: VMS и MLCE

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Кременчуг - Ноябрьск
    Сообщений
    44
    Очень похоже что эта.

    BCB UNDER BODY ARMOUR COMBAT SHIRT

    http://www.cadetdirect.com/order1.php?pg=1661

  2. #22
    Курсант
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Минск
    Команда
    Cherry Berry
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Brown
    Очень похоже что эта.

    BCB UNDER BODY ARMOUR COMBAT SHIRT

    http://www.cadetdirect.com/order1.php?pg=1661
    Чуть-чуть читаем про неё на официальном сайте http://www.mod.uk/DefenceInternet/Defen ... ntLine.htm

  3. #23

    Re: VMS и MLCE

    А кто и что скажет про это?
    http://www.armynnavy.com/catalog/cat...oducts_id/2217
    Это реально боевой девайс, или покемон какой нить? Хочу прикупить се такой!

  4. #24

    Re: VMS и MLCE

    это дикое паливо. такого британцы не носят.

  5. #25

  6. #26

    Re: VMS и MLCE

    ГГГ.. Молодой человек, не занимайтесь фигней ))

    У британцев есть общевойсковой жилет Assault Vest, если хотите соответствовать внешним видом британскому пехотинцу и не хотите брать РПС то берите именно его, если нет возможности/желания покупать issue assault vest можете купить купить вест от web-tex, выглядят похоже и по факту тоже используються британцами... Например в моделируемом нами подразделении в иркае web-tex жилетов было около 35-40% от общего количества...

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: VMS и MLCE

    Цитата Сообщение от Scirocco GTi
    На том сайте вообще нет ниче нормального по разгрузкам. Есть дешевые реплики, но дешевые они не просто так.

  8. #28

    Re: VMS и MLCE

    спасибо.

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: VMS и MLCE

    Мужики потаскал Оспрей с молевскими подсумками, скажу что впечатление только положительное (очень удобно)....единственное не каждому пустынка подойдет хотя если только один желет пустынный то даже и хорошо разбивает фигуру.Очень рекомендую попробовать, благо на ebay легко можно достать не за дорого.

  10. #30
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: VMS и MLCE

    Эрнест смотри л.с.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  11. #31

    Re: VMS и MLCE

    Немного не по теме, но спрошу: получиться ли одеть Assault Vest и рюкзак на спину, или это будет не удобно, и такое сочетание возможно лишь с PLCE?

  12. #32

    Re: VMS и MLCE

    Цитата Сообщение от Defender
    Немного не по теме, но спрошу: получиться ли одеть Assault Vest и рюкзак на спину, или это будет не удобно, и такое сочетание возможно лишь с PLCE?
    Если у Ассаулта не пристегнут кемелбек, то возможно, и будет ИМХО удобнее, чем с PLCE.

  13. #33

    Re: VMS и MLCE

    Удобнее не будет, наоборот, дискомфорта при ношении веста с рюкзаком больше чем с рпс. Но возможность впринцепи есть.

  14. #34

    Re: VMS и MLCE

    Немного не по теме, но спрошу: получиться ли одеть Assault Vest и рюкзак на спину, или это будет не удобно, и такое сочетание возможно лишь с PLCE?
    Если жилет уставной из системы PLCE то проблем с совместимостью с другими компонентами этой же системы (Бергеном или патрульным ранцем) не будет.
    Если коммерция, то все зависит от того, что это за комерция. C Vanguard'ом носить рюкзак можно без проблем. C Arktis'ом (Hybrid Battlevest) могут быть проблемы - по виду с PLCE системой он мало совместим. НО руками ПОКА не щупал, так что ничего однозначно по Арктису утверждать не могу. Однако завтра спрошу мнение человека которому продал Берген и которому недавно пришел жилет от Арктис.

  15. #35

    Re: VMS и MLCE

    у меня issue assault vest и issue bergen - не удобно. один хрен, шо оригинал, что вебтекс с рюкзаком не удобно.

  16. #36

    Re: VMS и MLCE

    шатался с рюкзаком которій 33 л и Ассаултом Вестом оригинал. Неудобств не заметил. Хотя с ПЛЦЕ в рюкзаке не ходил.

  17. #37

    Re: VMS и MLCE

    прошу модератора удалить мое лишнее сообщение.

  18. #38

    Re: VMS и MLCE

    у меня issue assault vest и issue bergen - не удобно. один хрен, шо оригинал, что вебтекс с рюкзаком не удобно.
    НЕ представляю, что там может быть неудобного

  19. #39

    Re: VMS и MLCE

    берген давит на плечевые карабины(не знаю как правильно называеться эта пластиковая деталь) и шлейки постоянно сползают на суставы, мне лично это доставляет большой дискомфорт.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Снаряжение М1967 MLCE
    от Miller в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 13:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама