+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Новое место командника

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Sedgar
    А если еще точнее, то здесь.
    именно там.
    только вот метро почему то ты перенес в академию им. Говорова оно немного правее

    Ну да, если дождь, я думаю все понимают куда нужно идти?
    "Fight as you train, train as you fight!"

  2. #22
    Курсант
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    EUROCORPS
    Сообщений
    42
    Я категорически против! где там можно посидеть? почему я должен стоять? или мне на бардюре сидеть? или на 5 минут забежал и убежал-но тогда это неправильный формат проведения подобного мероприятия! И темболее через дорогу от хоббитки-ацццтой! Но принемает решение большенство, так что пусть все выскажуться -только те кто РЕАЛЬНО ходит, а не на 5 минут раз в месяц.

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185
    Цитата Сообщение от Iron Wolf
    Я категорически против! где там можно посидеть? почему я должен стоять? или мне на бардюре сидеть? или на 5 минут забежал и убежал-но тогда это неправильный формат проведения подобного мероприятия! И темболее через дорогу от хоббитки-ацццтой! Но принемает решение большенство, так что пусть все выскажуться -только те кто РЕАЛЬНО ходит, а не на 5 минут раз в месяц.
    С покон веков там собирались и как-то хоббитка никого не смущала В конце-концов, как говорится в народе, "не нравится - не нюхай". Конечно же население хоббитки имеется в виду =)
    Это хорошее место, т.к. на открытом воздухе и рядом с метро. Само по себе место примечательное, что избавляет от необходимости долго и нудно объяснять новечкам куда идти. Да и вообще движняк Насчет невозможности посидеть... с каких это пор страйкболисты разучились стоять? А вслучае неожиданного дождика можно и под навес Каразина перебраться - это буквально в 20ти метрах.

    P.S. Т.е. я ЗА

  4. #24
    Я тоже ЗА!
    Меня вполне устраивает место, куда удобно добираться практически всем. Абсолютно мне пофиг, что рядом хоббитка, я туда не смотрю, а общаюсь с людьми.
    Постоять час-два не трудно, а насидеться, надеюсь, смогу и в метро в старости. В принципе уже обговаривался тот момент, что, если кто хочет в кафе, то может побыть на хоббитке полчасика и забрав единомышленников (по кафе) идти туда.

  5. #25
    Нормальное место... Я не могу понять почему вам так претит хоббитка... Роллевики тоже люди, и отличаются от нас только тем, что у них вместо приводов и броников - мечи и кирасы Считаю, что постоять и пообщаться на свежем воздехе намного лучше

  6. #26
    Babay
    Guest
    Цитата Сообщение от Santa [2nd PARA
    ]а насидеться, надеюсь, смогу и в метро в старости.
    Ой не факт

  7. #27
    Собираюсь в Харьков с 9 по 11. Будут ли у вас в это время проходить какие-либо встречи?

  8. #28
    Хе, это ж 9 мая ! ! а вопрос интересный, думаю кто сможет дойти до командника, тот прийдет.

  9. #29
    Babay
    Guest
    На всякий случай(вдруг кто не знает): собираемся около Каразина главного корпуса главного входа в теньке, через дорогу от того места, где всегда был командник
    Просто отсутствие некотого народа последние пару недель на команднике привело к мысле: "А вдруг не нашли?"

  10. #30
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057
    Извеняюсь, возможно невнимательно читал, но всё же, по каким дням проходят встречи?
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    среда с 18:00(18:30)
    "Fight as you train, train as you fight!"

  12. #32
    Если еще не все знают (вроде как говорил уже), то мы переползли на лавочки за Лениным.
    Начало с 17-30.

  13. #33
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057
    ЖдиТе НубА
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Santa [2nd PARA
    ]Если еще не все знают (вроде как говорил уже), то мы переползли на лавочки за Лениным.
    Начало с 17-30.
    А остальные продолжают собираться на старом месте.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  15. #35
    Цитата Сообщение от Babay
    На всякий случай(вдруг кто не знает): собираемся около Каразина главного корпуса главного входа в теньке, через дорогу от того места, где всегда был командник
    Просто отсутствие некотого народа последние пару недель на команднике привело к мысле: "А вдруг не нашли?"
    А как вас узнать среди студентов?
    какие нить знаки отличия, пароли.

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Kharkov[S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM]
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    171
    Мы собираемся не возле самого входа в университет, а на тротуаре который ближе к проезжей части.
    Обычно проблемы найти не возникает, нас там человек 10-15, подходишь, спрашиваешь: "страйкболисты?"

  17. #37
    Зима…
    ...и по славной традиции предлагаю искать новое место командника!
    Как на счет в «ПУЛЕМЕТЕ» возле ХИСИ?
    По рассказам участвовавших в сборах командиров на пр. неделе – там лучше чем в Челентано и теплее чем на улице.
    Glück ab!

  18. #38
    Оператор Аватар для Xumuk
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. - 40 Commando RM
    Сообщений
    127
    Я за, достойное местечко, но единственная проблема - когда бы я туда не заглядывал, почти всегда нет свободных мест
    Максимум на что можно расчитывать 3-4 места.

    Как там со свободными местами в среду вечером?

  19. #39
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057
    Цитата Сообщение от Xumuk
    Я за, достойное местечко, но единственная проблема - когда бы я туда не заглядывал, почти всегда нет свободных мест
    Максимум на что можно расчитывать 3-4 места.

    Как там со свободными местами в среду вечером?
    извечная проблема Харькова - сфера услуг.... не развита вообще...
    В пулемёте очень быстро места освобождаются, но реально большой компанией там сидеть проблематично.

    Пробывали Итальянскую пицерию на пл. Поэзии - таже самая проблему - мест очень часто нету, а если и есть то реально сидеть максимум в количестве 10-15 человек

    Так же как варианты - пузата хата - просто всем занять третий этаж = там очень удобно всем будет - курящим будет плохо, т.к. курить надо бегать на улицу.

    И как вариант "Аспирин" на пл. поэзии или Сытый лётчик там же.

    Назвал самые экономные варианты подходящии как для студентов, так и для людей со средним зароботком.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Пузата хата нормальный вариант, там места обычно есть.
    "Fight as you train, train as you fight!"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новое место, где можно поиграть
    от gastur в разделе Запорожье
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 15:26
  2. Место сбора
    от Amon [HTF] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.09.2006, 17:02
  3. Новое место командных сборов.
    от mozai в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 08:19
  4. Четверговое собрание: новое место!
    от CUBA в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:54
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама