+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Новая команда

  1. #21
    Цитата Сообщение от Strannik [FR
    ]cat, а чем вы от других команд отличатся будете? Только шеврон?
    На первых порах я думаю надо не отличаться от других, а набираться опыта и проникнуться духом командной игры.
    А отличаться надо только умом.

  2. #22
    Ответ истинного разведчика. Значится, внедряются в другие команды, наблюдают за действиями команд, тренируются с ними и т.п. А потом уже на играх вспоминают о своем патриотическом долге, уничтожают своих «благодетелей» и выполняют свою миссию. И название кодовое будет «Троянский конь»
    نه شرقی نه قربی

  3. #23
    Цитата Сообщение от Alex_von_Tiere
    Пока что мне известны лишь отдельные факты выполнения "стингер мишенз" - и то на голом энтузиазме отдельных игроков... Во всех остальных случаях т.н. "спецназы" воюют как обычная пехота...
    Команды которые делают обычную пехоту, зачастую лучше воюют чем "спецназ", так что ваша фраза неуместна.
    И вообще, в страйкболе определяется хорошо команда воюет или нет, только количеством запредельных тюнингов.

    П.С: Не торогайте вы людей, пусть делают что хотят, хоть спецназ Италии, хоть береговую охрану Ямайки, все равно будут похожи на основную массу.
    SGT S. Torres
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Inf., Americal Division.

  4. #24
    2Hoja:
    Мощно задвинул камрад, внушает!!! После "Дорог Анголы" ваш рейд мне до сих пор снится в страшных снах - я не шучу! Вы то как раз, на мой взгляд, одни из тех немногих, кто назвавшигь груздём - соответствуете! А в плен мы их брать не будем...

    2Сергуня:
    - "Команды которые делают обычную пехоту, зачастую лучше воюют чем "спецназ" - Вы очевидно не поняли - именно это я и имел ввиду;
    - прошу прощения, но "в страйкболе определяется хорошо команда воюет или нет, только количеством запредельных тюнингов" - ???
    - "Не торогайте вы людей, пусть делают что хотят, хоть спецназ Италии, хоть береговую охрану Ямайки, все равно будут похожи на основную массу" - да пожалуйста, хоть милицию Гренады или Тонтон-макутов Папы Дока!!! НО! - моделируешь - будь добр, соответствуй!!! Тем более, что (о ужас!!!) - для человека естественно ВЫДЕЛЯТЬСЯ ИЗ МАССЫ!

    Servus,
    Alex von Tiere
    Keep Smile! Your Killed!

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Тему переношу. Здесь ей самое место.
    Модератор.

  6. #26
    моделируешь - будь добр, соответствуй!!!
    Ну раз задели замечательное слово "моделирование", прошу ответить на вопрос:
    Я использую камуфляж Woodland BDU, украинские берци, каску М1 в чехле Woodland, ремень от РПС ALICE флягу советскую в коммерческом чехле Woodland, подсумок под магазины М16 ALICE, АК74. Являюсь ли я человеком, моделирующим солдата армии США?
    SGT S. Torres
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Inf., Americal Division.

  7. #27
    Спитсназ эта курта! Асобинна аццки-мега-крутой спитсназ Великобритании.

    Поздравляю с созданием.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Сергуня
    Я использую камуфляж Woodland BDU, украинские берци, каску М1 в чехле Woodland, ремень от РПС ALICE флягу советскую в коммерческом чехле Woodland, подсумок под магазины М16 ALICE, АК74. Являюсь ли я человеком, моделирующим солдата армии США?
    А на Кубе Либре ты вроде в оливе был.



    А теперь по теме.
    Начало 2006 года. Смотря на весь етот разброд и шатания в Украинском страйке, затаилась мысль чегото изменить.
    Тот же год. Посматривать в сторону Британской армии, начали (4 идейных бойца) еще в составе полтавской команды Хидден Данджер. Где то в середине сезона 2006, начался безконечный поиск информации, перевод, обработка, сопоставления фактов, масса вопросов командам моделирующим Британию, поиск фотографий с полным их изучением, и уже ТОЛЬКО под конец сезона мы определились какое подразделение моделировать. Взгляды сошлись на королевских гуркхах, но на етом мы не остановились, нужно было определиться какие года, рода войск, вооружение етс. И уже после закрытия сезона было четко утверждено, что 2RGR - ето то что нам нужно. В начале сезона-2007 не было полной уверености стоит ли громко заявлять о себе как о команде-моделирующей чегото. Ето огромная ответственость прежде всего перед собой, ведь нада быть в полной уверенности, в том что ктото не бросит в ТВОЙ адрес нечто наподобии "ПОКЕМОН", а если подобное случиться, то будь готов объяснить на фактах, что ОН не прав.
    И только в октябре етого года, решив што мы о гуркхах знаем всё , наконец то заявили о себе, и взвалили ету ношу на себя, чётко уяснив, что поплатимся за ето)))), понеся немалые затраты, как времени так и средств.
    Так к чему я все ето, - если вляпался во все ето, то будь добр -соответствуй/ держи марку/знай о том что моделируеш ВСЁ. Посредственности в страйке и так хватает.




    ПС - ктото сказал, - "Реконструкция спасет страйкбол" и ето верно.

    ППСС - На правах рекламы. Увидев Джи Ай на Куба Либре - отвисла челюсть (из личных воспоминаний). Ребята - полный респкт, вы наглядный пример для подражания. Гуд лак.
    Ayo gurkhali!!!!

  9. #29
    Про "свою" снарягу я просто пример привел, интересно узнать что люди понимают под словом "моделирование".

    П.С.:CHICHA Спасибо за рекламу и удачи вам в вашем нелегком деле.
    SGT S. Torres
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Inf., Americal Division.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Kharkov[S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM]
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    171
    Ув. cat ........ ну раз уж попали в нашу Британию тогда несколько вопросов, как к представителю команды.
    1. Какова предполагается структура команды? ....т.е. это будет стрелковая группа, отделение, взвод ....и вообще, интересно отношение к регулярной структуре армейского подразделения.
    2. Отношение к субординации ?........т.е. согласие /несогласие команды действовать в составе др. подразделения, и соответственно подчиняться его командиру или только самостоятельно.
    3. Какое место предполагается во взаимодействии с др. британскими подразделениями? ....если такое взаимодействие предполагается ....т.е. участие исключительно в разведывательно-диверсионных операциях, или же участвовать в поддержке.
    Не сочти за придирки, просто дествительно интересно .........

  11. #31
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    Поздравляю, спецы это здорово вот только в страйке это слабо применимо. Но дело ваше конечно. Ждем с нетерпением на мероприятиях там и поглядим, работа лучше всяких слов. Надеюсь, что у вас получиться.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  12. #32
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    А лучше прийдите в среду на межком.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Новая команда
    от XeLLa в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 15:12
  2. Новая команда
    от XeLLa в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 15:12
  3. Новая команда
    от Атлет в разделе Загальний
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2008, 16:47
  4. Новая команда
    от Атлет в разделе Кропивницкий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 07:27
  5. Команда разпущена, да здравствует новая команда
    от Gdanz в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2004, 10:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама