Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 131

Тема: АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СТРАЙКБОЛЬНЫЕ ИГРЫ

  1. #21
    Решение с прокатом было не простое. Никто не говорит что прокатчики все как один неадекватны, есть не мало нормальных бойцов которые украсят любую игру. Но выбирать вот ты поедиш а ты нет никто не хочет, начнуться никому не нужные разборки типа а чем я такое заслужил, почему я, да я никогда ничего плохово не делал... дабы избежать этого мы решили убрать прокат вообще. Да и кто говорит что его не будит? Ваши игры никуда не денуться, просто будут еще другие игры.

    Вообще я считаю что прокат должен быть для страйкбола!
    А у нас сейчас страйкбол для проката. Игры заточены для прокатчиков, (меньше бегать больше стрелять), если вдруг надо немного пройтись, тутже появляються какието никому неизвестные люди и начинают ныть, почему так далеко, мы туда нехотим и т.д.
    Человек который заплатил деньги хочет больше стрелять, больше убивать, меньше сидеть в мертвяке, он заплатил за отдых а не за ползание по лесу и постоянное сидение в мертвяке, и я его прекрасно понимаю, но отсюда и маклаудство и полное наплевание на правила и этику, нежелание напрягаться и кудато ходить. (Я говорю не про всех прокатчиков). А отсевом таких людей никто не занимаеться.
    Зарабатывание денег это все хорошо, но не за счет потери качества НАШИХ с вами игр.
    Мы делаем это не для раскола, не для того чтобы комуто чтото доказать, мы просто хотим играть в ДРУГИЕ игры с нормальными адекватными людьми, которые чтут правила и этикет. И никто никому ничего не навязывает. На данный момент нас около 20, если так и останеться то мы не против, никакой борьбы за количество не будит, только за качество.
    И никаких сборов и обсуждений по этому вопросу не будит. Все сборы и обсуждения уже были в свое время, они, как показывает практика, никчему абсолютно не приводят

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Много текста мало конкретики в ваших словах не смысл а отмазки необоснованности наезда твой пост сам себе противоречит а вот детально разобратся в сути проблемы ни кто так и не пытался для инфы 1: не одна игра не один сценарий не писался под прокат так как % соотношения прокатчекоф к основному составу 20к 80! 2: нак счет качества новеньких читайте внимательно пост выше !!!!! 3 : а вот как раз токи бегодни очень много я так на киевском рейде не выматывался как на ипоследних играх а в 4: чтобы делать выводы о происходящем на играх надо на них быть !!!!!!!!!1 а не собирать инфу из испорченого телефона В 5: тот генерал который ставит задачу для передовой не бывая на ней равен убийце ! А на счет денег я попрошу кое кого помолчять ладно. а то както мы попросили когото продать страйкерам Керчянам шарики............

  3. #23
    во первых амон ты за 3 месяца сколько людей привел в Севастопольский страйк?? а прокат взрастил уже 2 команды с полноценными играками?? у когото есть претензии к партизанам или коду?? врятли! все одекватные!!! с головой! и не ленятся по воскресеньям жопу от дивана оторвать и поехать по играть в любимую игру в отличии от тебя!!!
    во вторых неодыкватные прокатчики попадаются но с ними мы легко прощаемся(нам с ними не по пути)
    в третих ПРОКАТ своего рода благотворительная организация которая дает возможность превлеч новых людей в страйк (человек поиграл на прокате основательно увлекся купил ствол и ездит на игры сам так поступило уже больше 17 человек за три месяца)на прокате никто не наживается, прокат помогает найти новых и зачистую очень интересных людей! а ты бы не линился приезжал бы по чаще и делилсябы своим ветеранским опытом с новичками гляди да и подействовало бы! а сидеть за монитором и плести интриги (серый кординал блин) много ума не надо!!!
    искренно ваш Паша Большой

  4. #24
    Я не пойму одного почему вас всех это так волнует? Или вы считаете что это я сам все придумал и людей насильно заставил со мной согласиться? Откровенно говоря это меня нашли и сказали, что нужно что-то делать.
    Если уж ты обвиняеш меня в том что я не езжу на игры, то извини но ты никогда небыл на тех играх которые когда-то нам нравились, и не надо о них тогда тоже судить.
    Короче, споры тут никчему не приведут, мы просто поставили всех перед фактом, о том что будут другие игры, и на них не будит проката и сценарии будут отличаться от нынешних вот и все, а ездить на них или нет дело каждого.

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Да рне вопрос только уведомляя общественность надо акценты растовлять правельно и обдуманно а не поливать говном людей ! ПУНКТ 1 В твоем первом посте !!!!!!!!!!!

  6. #26
    1. Пост говорит о том что на наших играх проката не будит и его не будит.
    Все остальное ваши личные накруты

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Хорошо а как быть Коду и партизанам ?

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    Целиком и полностью поддерживаю Амона и Травкина.
    Довелось с прокатчиками играть 20 числа. Все бы ничего,да только они на приказы клали с высокой колокольни...Я вот Корнета таки заставлю тут написать,как они его приказы слушали и что ему отвечали.
    И проблемы и раскола никакого не будет. Каждый будет выбирать для себя то,что ему нравится.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  9. #29
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Хочу обратить внимание общественности на один любопытный факт: Больше всех достал прокат тех, кто на играх практически не появляется, а именно: Амон, Трава и FF.
    Те, кто играют постоянно другого мнения...

    Лично для меня это значит только одно, что нужно выслушать версию других участников проекта то есть: Артема, Нины, Корнета, СерЁги, Вани. Очень хотелось бы услышать от них, что они понимают под "альтернативными играми".

  10. #30

    Re: АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СТРАЙКБОЛЬНЫЕ ИГРЫ

    FF писал: "Целиком и полностью поддерживаю Амона и Травкина."
    А я, по совести, не поддерживаю.
    Основания:
    - идея хороша и правильна, с этим, мне показалось-НИКТО И НЕ СПОРИТ.
    - а вот ЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ, в особенности АРГУМЕНТАЦИЯ - ни к черту!
    Что ни говорите, а ощущение сейчас уже стойкое:
    Организуется эдакий элитный клуб по интересам/И это хорошо!!!!/, но путем попуска всех остальных. См. цитату
    Цитата Сообщение от Amon [HTF
    ]Коалиция страйкбольных команд HTF - Ежи, при поддержке Темы, Нины и других игроков Севастопольского страйкбольного движения
    Сама по себе цитата нифига не обидная, но в дальнейших раскладах, в основном Амона, ясно видно, что прокат бортанули.
    Почему? Да потому, что обсуждается проблема ПРОКАТА, а не вопрос о ЛЮДЯХ В СТРАЙКЕ! Лично мне изначально хотелось иметь/хотя бы в прокате!/ привод, со временем купил. Не у всех есть возможность.
    Поэтому решение по отсеву - это страйкбольный "расизм"/ РАСИЗМ — реакционная теория, оправдывающая социальное неравенство, эксплуатацию, войны принадлежностью людей к различным расам. Р. сводит общественную сущность людей к их биологическим, расовым признакам, произвольно разделяя расы на “высшие” и “низшие”, что противоречит научной традиции нового времени. В фашистской Германии Р. стал официальной идеологией, служил оправданию агрессивных войн, массового уничтожения людей. В совр. мире политика, основанная на Р., вызывает резкое осуждение со стороны прогрессивных сил планеты как противоречащая принципам гуманизма и демократии.В кавычки взято по намеку Лиона, соответственно мной приведена расшифровка значения, применительно к теме - не находи тели вы ассоциаций?/ [/size]
    севастопольского розлива. Мне - неприятно.
    Может и не мое это собачье дело, но так не делают. С утречка - шо в воду дунули!
    ПОЧЕМУ ВСЕ ДО ЭТОГО МОЛЧАЛИ? СООБЩА РЕШИТЬ НИКАК??? И ПОЧЕМУ за всех ВАС отдуваются Амон и Трава. Они говорят, что вы ВСЕ так решили, а хотелось бы, на крайняк, это от вас самих услышать. Например, в живую с Амоном я не разговаривал, а остальных знаю уже довольно хорошо.
    Нивапрос! Решили, так решили! Остается чувство, что остальные - отстой, с которым даже советоваться нефиг. Не ожидал...
    Еще подредактировал. Вопрос от Фоксера79 "Хорошо а как быть Коду и партизанам ?" остается открытым - кто может разумно и аргументированно на него ответить? А так же на мой и НееСата призыв - кто-то, кроме Амона и Травкина/ FF уже отписался/, может высказать свою точку зрения, или генерала Альтернативных игр вы уже молча выбрали?
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Ребята, коллеги, друзья- я призываю всех к сдержанности. Не надо наращивать напряжение. Не надо друг друга оскорблять. Кинчев, поосторожней с обвинениями в расизме. Витя, ну кто ж тебя гавном поливает? Я прошу, не надо так раздувать проблему. Проблемы нет. Можно подумать, севастопольский страйк погибнет при появлении альтернативных сценариев. Или вы (чем-то возмущенные и обиженные) сможете таким информационным давлением что-то изменить. Да и зачем? Объясните- кому станет хуже, если где-то кто-то сыграет в чуть-чуть другую игру?
    И что вы хотите от Артема, Нины, Корнета? Амон что, что-то противоправное организовывает? Напишите, где несоответствие с общеукраинскими правилами страйкбола. И в чем обвиняется Амон и Трава.
    А если ни в чем, то и говорить не о чем.

  12. #32
    Цитата Сообщение от Лион
    И что вы хотите от Артема, Нины, Корнета?
    Лично я хочу узнать их мнение, потому что мнение именно этих бойцов мне далеко не безразлично, как и многих других. Но названные товарищи упоминались в аргументации Амона. Насколько их мнение соответствует заявленному в теме. Уверен, я не одинок в своем желании. Кажися это тоже ничему не противоречит...
    зы - где в правилах страйкбола написано, что при организации игр ДОПУСКАЕТСЯ ОТСЕВ БОЙЦОВ С ПРОКАТНЫМ ОРУЖИЕМ????
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Пожалуйста. Пусть.

  14. #34
    Исходя из моего вышеприведенного поста это уже ограничение уже направомерно. Незапрещено- значит разрешено. Если не прав -поправте.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Игорь привет . Мое мнение на этот счет простое , Можно было просто сказать ребята организуются доп. мероприятия, на кат. допускаются следующие цель этих мероприятий такаято по этому это не для новичков ............. а не начинать писать причины проведения этих мероприятий или что эти меры вызванны не адекватными прокатчегами и ну и тд. и тп......... Я сам не против поиграть исключительно старым составом но и новеньких растить то надо ,ИЛИ НЕ НАДО?

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Привет всем!
    Будучи участнегами этого начинания мы с Ниной не можем остаться в стороне.

    1. Для чего все это?
    Год назад, когда мы только попали в «большой» страйк, нас поразила атмосфера дружелюбия и уважения друг к другу (и врага к врагу!). Не было криков «Макклауд, ты убит!!!», «А че так далеко бежать?!», «Не хочу я тут сидеть, мне не в кого стрелять!» и пр. Если я не прав – поправьте. Игралось проще, интереснее и приятнее, что особенно важно! Никогда мы не выносили с игры негатива больше чем позитива! Никого обидеть не хотим, оскорбить не желаем… Мы хотим играть в такой страйк, какой был год назад!

    2. Как мы хотим это сделать?
    Что мы подразумеваем под «прокатчиками»? Мы считаем, что это люди, заплатившие деньги, и приехавшие пострелять, относящиеся к страйку как к разновидности пейнтбола. Ни коим образом мы не имеем в виду страйкеров, не имеющих на текущий момент привода и играющих прокатным оружием (благо, сам таковым был)… А вот человек, выкинувший кучу баксов, купивший крутую пушку, и считающий что теперь все для него – мишени в тире, а он - Рембо, нам не нужен.
    Больше всего «прокатчиков», как это не парадоксально, попадают на игру через прокат. Не хотим наехать на Витю или Пашу. Однако – факт. У многих, включая нас, бывали «конфликты» с прокатчиками на тему незнания или просто забивания на правила, хамства и невыполнения приказов. Люди пришли, постреляли, ушли. На человека в команде можно воздействовать через его командира. На внекомандника – через его желание быть на следующей игре. На «прокатчика» мы точек влияния не видим… Популяризация страйка – это хорошо. Но не за счет качества.

    Относительно предварительных заявок. А что в этом плохого-то? Дима достаточно четко ответил на этот вопрос... Думаем, что любой, попробывавший себя в организации игр, согласиться с этим.

    Все остальные пункты: ответственность за новичков, возможность "фильтра" предусмотрены правилами. Мы лишь хотим заострить на них внимание.

    Итоги:
    мы не создаем какой-то "элитный клуб для избранных". Мы не хотим отшить всех новичков из боязни, что будут люди "круче" нас. Мы не хотим считать чьих-то денег. Мы с удовольствием будем играть со всеми, кто готов соблюдать правила и этикет страйка.

    P.S. Законобоязненный человек - тот, кто боиться нарушать закон из-за угрозы возмездия. Законопослушный человек - тот, кто считает, что закон должен соблюдаться, ибо иначе будет анархия. Давайте быть законопослушными.

    P.P.S. Просим прощения за немгновенную реакцию - мы в "свадебном путешествии"

    С уважением ко всем играющим и дебатирующим
    Нина и Артем

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Тема привет я не могу понять одного почему все так реско выплыло на свет ? Раз заговорили о традициях почему не было собрания капитанов ? А ведь все можно решить ? за чем разделять народ ? И почему из за меньшинства страдает большенство ? Гораздо проще было собраться и решить кого нах. а кого оставить .

  18. #38
    Если бы в армии отсеивали, а не воспитывали, защищала б страну только б декоративная рота спецназа...
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  19. #39
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    Дожили!!!Делим общее хобби на основное и альтернативное.
    А теперь по теме:что мешало собрать большой совет тех кто имеет опыт или желание или возможность или все вместе для организации игр и забацать офигенную большую игру.Когда мы организовывали свою игру мы были рады любой помощи и любому совету.И как прикажете делить полигоны?Организаторы будут драться на ножах-кто победил тот и играет?
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  20. #40
    Капитаны, все вопросы вскрыты. Ниче не мешает вам собраться и наложить крепкие швы на гнойники/ну удалив их предварительно!/. А не понтоваться кто поэлитнее будет. По мне так - кто начал бучу, тот пусть и зовет на большой совет больших людей. Чё мы будем себе-то душу рвать? Кто отозвался на форуме - тому уж точно севастопольский страйк не по-барабану.
    Мы вас уважаем, а еще больше будем уважать, если вы решите возникший вопрос с пользой для всего севастопольского братства.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Закон и страйкбольные игры.
    от ED_ в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 20:46
  2. Видишь ли ты страйкбольные сны?
    от Taclbery в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 20:30
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 15:35
  4. Альтернативные правила
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 18:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама