+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84

Тема: Warhammer в страйке. Свежие идеи

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Киев.
    Команда
    USMC Warlords
    Сообщений
    53

    Re: Warhammer в страйке. Свежие идеи

    Не то...Ну вот как воспроизвести вот ? И это примитив....А если вспомнить оборону Макрейджа от атаки тиранидов?


    The foolish man put his trust in luck. The wise man put his trust in the Emperor!
    Anything worth shooting is worth shooting twice. Ammo is cheap. Life is expensive.

    If you find yourself in a fair fight, your tactics suck.

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: Warhammer в страйке. Свежие идеи

    мы ставим реальные цели. вопрос качества затрагивается на уровне "давайте соберем движение и будем потихоньку одеваться".
    ну невозможно вот сейча ссобрать хотя бы 50 человек, кто будет этим заниматься. тем более рас у нас 5... чтоб равномерно разместить - это получиться по 10 антуражных бойцов за сторону. это армия?

    моя же цель - попробовать это собрать, посмотреть что получиться - ну а далее - дело техники потихоньку антуражится.

  3. #23
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь Iron Rakkasans
    Команда
    Iron Rakkasans
    Сообщений
    46

    Re: Warhammer в страйке. Свежие идеи

    Идея супер, готов помочь в организации и подготовки антураж ных костюмов.
    Gott mit uns
    Медведь общественно полезное и приятное в общение животное

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    17

    Re: Warhammer в страйке. Свежие идеи

    Маленькое замечание по правилам - Аватар бога войны был не у Тау, а у Эльдар...
    Несу Свет Вечного Императора в миры, погрязшие в мрак ереси и бесчестия...

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: Warhammer в страйке. Свежие идеи

    Цитата Сообщение от NTXP
    Маленькое замечание по правилам - Аватар бога войны был не у Тау, а у Эльдар...
    спасибо за конструктив
    я уже получил на wrahammer40k.com.ua список огрешностей, буду править =)

  6. #26
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259

    Re: Warhammer в страйке. Свежие идеи

    Кстати Анку! А не сделать бы тебе из этой темы опрос "да" или "нет" что бы те кто скажут да и вошли в первый список Вархаммера так сказать "Риал плеера"
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: Warhammer в страйке. Свежие идеи

    добьюсь выделения форума, или когда сделаю сайт - организуем набор в главы рас..
    хотя если у кого будет желание возглавить - пишите... пока что уже заняты

    Космодесант/Имперская гвардия - Зим
    Некрон - Медведь (Bar)
    Орки - Paranjko [пока под вопросом]

  8. #28

    Re: Warhammer в страйке. Свежие идеи

    Мы уже провели одну игру - "Гнев Императора", 30.03.2008 на полигоне под Броварами. Участвовало около 100 человек. По сюжету воевали Космодесант и Гвардия.

    Я против того, чтобы играли все расы сразу, так как по 20 человек за сторону - это мало. Лучше, чтобы играло 2-3 стороны, но за счет хорошего сюжета и мотивации заданий.

    Я пока что готовлю сценарий следующей игры цикла.

    По поводу внешнего соответствия и т.д. - сорри, но пока с трудом
    Но мы над этим работаем. В частности, Нерт из Степных Волков предложил вариант конверсии Г36С в болтер. Сделаем - выложим.

  9. #29

    Re: Warhammer в страйке. Свежие идеи

    Да здравствует Вечный Император!!! *осенил себя знаком Аквилы* Да здравствует Лорд-Милитант Кадии Урсакар Крид! Было бы очень интересно.
    З.Ы. IMHO, стоит ввести персонажей из Adeptus Sororithas, Ecclesiarchy, Imperial Gurd, Techcult of Mars. Да и броня Гардов или Адептус Арбитрес проще в исполнении, чем силовая броня Космодесанта. И народ с Китаем можна пртиащить, тбо все равно ИГ вооружена таким дерьмом, как стабдробовики, автоганы, лазганы... Заодно очень хотелось бы увидеть правила.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: Warhammer в страйке. Свежие идеи

    Цитата Сообщение от Hagen
    Я против того, чтобы играли все расы сразу, так как по 20 человек за сторону - это мало. Лучше, чтобы играло 2-3 стороны, но за счет хорошего сюжета и мотивации заданий.
    воюют по очереди. игроки могут играть за любую сторону без привязки.

  11. #31
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259

    Re: Warhammer в страйке. Свежие идеи

    а вот это уже не прикольно. я за привязку к определенной стороне, которую игрок выбирает сам и сознательно
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  12. #32

    Re: Warhammer в страйке. Свежие идеи

    Да здравствует Бессмертный Бог Император! Идея отличная! понятно, что с антуражем первое время будет не просто, но с "конвертацией" страйкбольного оружия в антуражные образцы болтеров, лазганов и пр. не так много проблем, т.к. болтер космодесанта- это та же G36, только с измененными пропорциями! так что при должном энтузизме возможно все! например у нас на тренировках посреди боя порой звучат возгласы "За Императора!" или "Жги еретиков!" ну и прочее в том же духе) Вобщем, если этот проект не загнется в зародыше, то это будет новое движение!
    ЗЫ. могу помочь с разработкой сценариев и консультаций по игровой вселенной, т.к. являюсь ее фанатом, и неплохо ориентируюсь в ее аспектах)
    In dedicato imperatum ultra articulo mortis (Верны Императору даже за гранью смерти).

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd PARA
    Сообщений
    415

    Re: Warhammer в страйке. Свежие идеи

    Армалаит, "За Императора" стандартный крик на наших тренеровках =) Я за, Space Мarines Live Forever
    -Коте 2, коте 1 на связи. Уг на глагне!!! Лучеметэ к бою!

  14. #34

    Re: Warhammer в страйке. Свежие идеи

    Ну зачем так сразу, 5 рас, какие-то сложные правила... Вселенная вахи предоставляет же огромный простор для фантазии. Для начала ИМХО вполне достаточно небольшого конфликта, с участием лишь солдат ИГ. Как вариант местное СПО или полк гвардии против еретиков/предателей/потерянных и проклятых/мятежников. Как для начала. Тем более легко сделать достаточно "атмосферные" костюмы/форму. Например, полки Таларана - белый тюрбан или накидку на голову, светлый плащ/халат/форму для пустыни на тело, ботинки на ноги - вот вам и форма. Не говорю уже о Катачане, там еще проще. Думаю камуфляжные штаны и зеленая (или же камуфляжная) футболка/майка найдутся у всех

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    17

    Re: Warhammer в страйке. Свежие идеи

    с Космодесантом в этом плане проблема
    костюмчики антуражные... это только формовать из толстого пластика или стеклоткани...
    а Серые Рыцари у вас будут? как-никак Ордо Маллеус
    Готов возглавить

    P.S. Если разрешено правилами, могу выложить ссылочку на кодекс Имперской Гвардии на торрентах. Кодекс русский, лично сканил
    Несу Свет Вечного Императора в миры, погрязшие в мрак ереси и бесчестия...

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: Warhammer в страйке. Свежие идеи

    сегодня встречались с Бородой (админ в клубе настольных игр Аватар), дал ценных советов по игре.
    также организовали мозговой штурм на оболони вечером.
    Придумали кучу чего интересного..

    кстати, омимо сего вроде бы договорились о закупке материала и ковки доспехов для космодесанта и других рас.
    ДОСПЕХИ ДЛЯ АНТУРАЖА (базовые) БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ БЕСПЛАТНО.

    кстати, вот пример масок длялица СМ, кто слышал идеи - поймет. кто не слышал - вскоре узнает:
    http://www.strikeshop.ru/category_21.html
    http://www.sturm.com.ua/group/4938

    ищем мастеров, готовых отыгрывать расы, следить за антуражем и набором бойцов. вакантные места: хаос, некрон, тау. Есть 2 претендента, но если из них кто откажеться - то будем искать новых.

    з.ы. набор в SpaceMarines в принципе окончен, все вопросы о вступлении - к Зиму. численность СМ на время игры - не больше 10-15% от общего (для них измененные правила, баланс подобран) при битве с орками.
    з.ы.ы. набор Орков продолжается, командир расы - злой медведь. предположительная численность > 60-75%. баланс подобран.

    первая игра будет демонстрационная, будет где то в середине июня между СМ и Орками. пока подготавливаем правила и организовываем доспехи

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: Warhammer в страйке. Свежие идеи

    Цитата Сообщение от NTXP
    P.S. Если разрешено правилами, могу выложить ссылочку на кодекс Имперской Гвардии на торрентах. Кодекс русский, лично сканил
    отлично. однако я сейчас хочу выбить на airsoft.com.ua (тобишь - тут) раздел для проекта. если не выйдет, то организуем свой сайт, где уже полноценно будем вывешивать информацию

  18. #38
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196

    Re: Warhammer в страйке. Свежие идеи

    А есть ли возможность приписать одного техноприста(т.е. меня) к космодесанту? Правда титанов и дредноутов не обещяю, но для полноты картины...
    Силы Марса и дух Бога-Машины ведут меня!
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: Warhammer в страйке. Свежие идеи

    это решайте уже сами, с командующими.
    я думаю набор откроют чуть позже, как создадим или свой сайт или раздел на форуме.

    сейчас же предлагайте свои иди/критику, будем учитывать.

    сейчас подготавливаю вторую версию общей концепции, если успею - сяду за правила

  20. #40
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Warhammer в страйке. Свежие идеи

    2 anky
    Я конечно не такой компетентный как Борода, но поскольку собирал ВХ 40000, и играл в него, то если что могу тоже подкинуть какой то конструктив, если надо будет.
    Кстати, очень простое на первое время решение по Спэйсам - береться маска, такая как по ссылке, делаються наплечники как в истфехе, а сверху одевается накидка почти до земли. В итоге получаем нечто, внешнее более не менее похожее на ДА ветеранов
    Qui ose gagne

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. WARHAMMER 2009 (21.03.09) Мрыги
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 01:48
  2. WARHAMMER 2008 (19.10.08)
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 19:57
  3. WARHAMMER 40.000 - 6 ноября МЧС
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.11.2005, 18:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама