+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: А ВЫ ЕЩЕ КУРИТЕ ? (Я УЖЕ НЕТ)

  1. #21
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: А ВЫ ЕЩЕ КУРИТЕ ? (Я УЖЕ НЕТ)

    Как говорил когда то мой препод: Лучше пить курить и заниматься спортом, чем просто пить и курить
    Qui ose gagne

  2. #22

    Re: А ВЫ ЕЩЕ КУРИТЕ ? (Я УЖЕ НЕТ)

    Не впечатлило.

    Это слишком ненадёжный способ самоубийства.
    Слоган знакомый: "Оно сделает с тобой всё это!!"
    На практике - не всегда и уж тем более, не всё сразу.

    Страшилка и только.

  3. #23
    Оператор Аватар для GidrAL
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Команда
    US Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    246

    Re: А ВЫ ЕЩЕ КУРИТЕ ? (Я УЖЕ НЕТ)

    так что, не все так плохо ? Мона курЕть?

  4. #24
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: А ВЫ ЕЩЕ КУРИТЕ ? (Я УЖЕ НЕТ)

    Курите на здоровье
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #25

    Re: А ВЫ ЕЩЕ КУРИТЕ ? (Я УЖЕ НЕТ)

    Кстати после подобного поста на форуме чуть больше года назад, где люди предлагали почитать Стивена Карра "Лёгкий способ..." Я ПРОЧИТАЛ И БРОСИЛ! Книга реально интересная сама по себе+ убеждает завязать.... меня убедила! )
    Si vis pacem, para bellum.

  6. #26

    Re: А ВЫ ЕЩЕ КУРИТЕ ? (Я УЖЕ НЕТ)

    алан кар - нейро лингвистическое програмирование.... зомбирование/гипноз, но это лучший способ, имхо и он на самом деле легкий.. курил с 3го класа, прочитал книгу и бросил.

  7. #27
    Mar Kiz
    Guest

    Re: А ВЫ ЕЩЕ КУРИТЕ ? (Я УЖЕ НЕТ)

    А я бросил сам,без книг,гипноза и пластырей.Уже 2,5 года после 15 лет курения.
    Сначало гордый такой ходил,сила воли типа...Единственный минус-поправился,оттого что жрал всякие шоколадки и булочки-мышечная память в руке подводила)))

  8. #28
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: А ВЫ ЕЩЕ КУРИТЕ ? (Я УЖЕ НЕТ)

    В принцыпе если хочешь бросить курить - никакие книги, сила воли и прочая лабуда не нужны. Нужно просто для себя понять, что тебе курение ничего не даёт в принцыпе. Пишу на собственном опыте, сам курил года 4 +\- (может это и не так много, может я не достаточно втянулся, не знаю), много раз пытался бросить - несколько раз по месяцу-полтора продерживался, но опять начинал. Потом просто задумался "а для чего я курю", понял что ответ врядли найду и бросил в тот же день, даже не докурив почти полную пачку (до сих пор где то валяется ). С тех пор, года 2 точно прошло, так и не вспоминал про сигареты. Единственный минус - поправился.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: А ВЫ ЕЩЕ КУРИТЕ ? (Я УЖЕ НЕТ)

    А у меня от табачно вони горло перехватывает и воздуху сразу нехватает (а бухло, если галимое, сразу назад просится с аццкой силой), а еще жаба душит на всю эту наркоту бабки тратить (если средний курильщик бросить курить то за пару месяцев может себе китайский калаш купить). Так что, в моем случае, проблемы пристрастия к пьянству и курению не сущевствует по причине физиологической несовместимости. Зато сильно раздражает факт пьянства и курения других и не всегда можно встать с наветренной стороны(((. Сопроротивлятся тоже бесполезно - курящие обычно больно дерутся, а с пьяными дратся неинтересно
    Единственноправильный на мой взгляд вариант - купить баллончик со слезоточивым газом...и пусть всем будет одинаково хреново

  10. #30
    Оператор Аватар для GidrAL
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Команда
    US Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    246

    Re: А ВЫ ЕЩЕ КУРИТЕ ? (Я УЖЕ НЕТ)

    Цитата Сообщение от gri
    А у меня от табачно вони горло перехватывает и воздуху сразу нехватает (а бухло, если галимое, сразу назад просится с аццкой силой), а еще жаба душит на всю эту наркоту бабки тратить (если средний курильщик бросить курить то за пару месяцев может себе китайский калаш купить). Так что, в моем случае, проблемы пристрастия к пьянству и курению не сущевствует по причине физиологической несовместимости. Зато сильно раздражает факт пьянства и курения других и не всегда можно встать с наветренной стороны(((. Сопроротивлятся тоже бесполезно - курящие обычно больно дерутся, а с пьяными дратся неинтересно
    Единственноправильный на мой взгляд вариант - купить баллончик со слезоточивым газом...и пусть всем будет одинаково хреново
    Жесть!!! это пять)))

  11. #31

    Re: А ВЫ ЕЩЕ КУРИТЕ ? (Я УЖЕ НЕТ)

    я курила, бросила,
    опять же, пресловутая книга помогла. правда, нужно еще хотеть избавиться от этой заразы

    не жалею )

    видео жесть опять не жалею, что бросила

  12. #32
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: А ВЫ ЕЩЕ КУРИТЕ ? (Я УЖЕ НЕТ)

    Недавно тоже натолкнулся на эту книгу... Надо будет попробовать, некоторые мои знакомы бросили благодаря ей.
    Сам знаю что курение сильно вредит здоровью, но пока ничего поделать с собой не могу....
    Могу не курить целый день (если сижу дома), но как только прихожу на службу сразу хочется. Сидишь себе в карауле, на посту и покуриваешь потихоньку (хотя уставом караульной службы это запрещено )

    Будем читать, пробовать...

  13. #33

    Re: А ВЫ ЕЩЕ КУРИТЕ ? (Я УЖЕ НЕТ)

    она действительно помогает! если хотеть бросить курить головой

    у меня мама бросила после меня (я ей книгу подсунула) а до этого у ней стаж курильщика 40 лет был..

    могу рассказать, как я избавлялась от докучливой привычки (выходить в обед или до работы постоять под деревом) сложно довольно.. ноги так и идут, руки так и тянуться засунуть в рот.. эм.. что-то типа сигареты
    хотя от запаха сразу отвернуло

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Украина, Киев aka PadlA
    Сообщений
    219

    Re: А ВЫ ЕЩЕ КУРИТЕ ? (Я УЖЕ НЕТ)

    Цитата Сообщение от Tici
    алан кар - нейро лингвистическое програмирование.... зомбирование/гипноз, но это лучший способ, имхо и он на самом деле легкий.. курил с 3го класа, прочитал книгу и бросил.
    Только отчасти согласен... на самом деле не гипноз и не зомбирование - наоборот ВЫВОД ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ!!!!! Он как раз и показывает КАК нас зомбировали...... Рекламой, мультиками (чего того стоит Ну погоди, с вечно дымящим волком)..... Вот как раз эта книга и показыет ГДЕ и В ЧЕМ нас нае*али
    Живи как хочешь, но автомат держи рядом...

  15. #35
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: А ВЫ ЕЩЕ КУРИТЕ ? (Я УЖЕ НЕТ)

    книга хороша тем, что напиана по всем правилам НЛП, но еще и хороша тем, что те кто ее перевел, следовали четко правилам НЛП
    на многих НЛП не влияет, потому после прочтения такой книги остается только осадок,
    но многие, кто подвержен влиянию НЛП - бросили курить
    у этого автора есть еще кники - как бросить пить, например

    отрицательный момент - все кто бросили курить с помощью этой книги становятся агресивными в отношении тех, кто не бросил ...
    прямо как те что на улице с вартовой-башней пристают
    Prosit!

  16. #36

    Re: А ВЫ ЕЩЕ КУРИТЕ ? (Я УЖЕ НЕТ)

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    отрицательный момент - все кто бросили курить с помощью этой книги становятся агресивными в отношении тех, кто не бросил ...
    прямо как те что на улице с вартовой-башней пристают
    не палив і не буду. моя особиста агресія так далеко не заходить. я просто всім розказую, що батько помер в мене на руках, не доживши до 54 років, від раку легенів, почавши палити з навчання у військовій академії...
    Бажання щось написати обернено пропорційне кількості прочитаного. ©

  17. #37
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: А ВЫ ЕЩЕ КУРИТЕ ? (Я УЖЕ НЕТ)

    У деяких людей(собливо молодих) заборона і "поради" викликають тільки зуд порушувати правила. Палять і п"ють часто на зло порадникам.
    Докази про слабше здоров"я(увагу, фізо) теж не діють - кілька років почув такий "шедевр" у відповідь " Сила потрібна виконавцям, а я лідер в N поколінні,а твоє здоров"я статусу(в даному випадку надуманого манією величі) не замінить" . Простіше мовчати, світ таки справедливий і дорогу осилить йдучий. За час суперечки з упертим можна зайнятись чимось кориснішим.
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  18. #38

    Re: А ВЫ ЕЩЕ КУРИТЕ ? (Я УЖЕ НЕТ)

    Мусульманский ролик против курения. Все четко, ясно, по полочкам...

    Всей своей жизнью А.С.Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку нужно сначала научиться стрелять.

  19. #39
    Оператор Аватар для Taclbery
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Николаев сити
    Команда
    USB
    Сообщений
    315
    Записей в дневнике
    1

    Re: А ВЫ ЕЩЕ КУРИТЕ ? (Я УЖЕ НЕТ)

    Так разволновался из-за увиденного, что закурил.
    Два раза не могу дочитать две главы.....блин. Опять бросил ..... книгу. Надо подумать.
    Жгу баллалайки, пью кровь младенцев, насилую старушек...
    Все мы в душе страшные педульщики.
    Берцы Талан - не покупайте никогда!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама