+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55

Тема: Алексеевский стрелок (Харьков)

  1. #21

    Re: Алексеевский стрелок

    Цитата Сообщение от virus
    Цитата Сообщение от Max-bad
    Цитата Сообщение от Zar
    Что то я переиграл в Assassins Creed...
    Каждый день хожу и думаю, кого бы зарезать
    О, брат по несчастью! Тебя тоже достали эти голоса ? "Убей их, убей их всех!"
    Убить всех людей
    Мне такой сон снился и вы все там были
    Господа, а вы не задумывались, что для читателя со стороны это не смешно? И даже стрёмно.
    нас невозможно сбить с пути- нам пофигу, куда идти!

  2. #22
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Алексеевский стрелок

    Цитата Сообщение от Вэнди
    Господа, а вы не задумывались, что для читателя со стороны это не смешно? И даже стрёмно.
    Абсурд высказываний доступен здравомыслящему человеку, а доведение ситуации до абсурда - один из вариантов решения проблемы =)
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  3. #23
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Алексеевский стрелок


  4. #24

    Re: Алексеевский стрелок

    Для читателей со стороны надо закавычивать и давать отсылку к оригиналу? Ну ок.

    Убить всех людей
    Мне такой сон снился и вы все там были
    примерный перевод этого:
    Bender: (sleep-talking) Kill all humans ... kill all humans ... must kill all the humans.

    Fry: Bender, wake up!

    [He wakes up and yawns.]

    Bender: I was having the most wonderful dream. I think you were in it.
    (C) Futurama 1acv03: I, Roommate

  5. #25
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Re: Алексеевский стрелок

    В который раз сотрудники ППС проявляют свою абсолютную некомпетентность и полное отсутствие профессиональных навыков, даже с табельным оружием и не в одиночку они не способны защитить даже себя.
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

  6. #26
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Алексеевский стрелок

    Ну с ПМ против АК в кустах много не навоюешь, это так. А вот то, что пошел в одиночку, это да.

  7. #27

    Re: Алексеевский стрелок

    Цитата Сообщение от Green
    В который раз сотрудники ППС проявляют свою абсолютную некомпетентность и полное отсутствие профессиональных навыков, даже с табельным оружием и не в одиночку они не способны защитить даже себя.
    А ничего, что стрелок действовал из засады в обоих случаях?
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  8. #28
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Re: Алексеевский стрелок

    Удалено
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

  9. #29
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Алексеевский стрелок

    Грин, в сюжете, который вчера на 1+1 показали, там "Беркут" фигурировал. Хотя съёмка, кажись, была сюжета была уже после задержания...
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  10. #30
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Re: Алексеевский стрелок

    Удалено
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

  11. #31
    Sprechstallmeister Аватар для Green
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313
    Сообщений
    747

    Re: Алексеевский стрелок

    Соболезную родителям милиционера. А вот выводов вы фиг из этой истории дождетесь, как всегда само рассосется, как с инкассаторами, который год волынка: ДЕЛО чести мвд раскрыть и т.д., а на выходе ноль. Все выше изложенное моя ЛИЧНАЯ точка зрения, не более.
    "Jimmy McNulty" во страйкболе
    В моих ошибках виноват лишь один человек. Когда я узнаю, кто это, я Вам сообщу

    Pour le Roi de Prusse

  12. #32

    Re: Алексеевский стрелок

    Цитата Сообщение от Green
    Цитата Сообщение от Skylin3
    Цитата Сообщение от Green
    В который раз сотрудники ППС проявляют свою абсолютную некомпетентность и полное отсутствие профессиональных навыков, даже с табельным оружием и не в одиночку они не способны защитить даже себя.
    А ничего, что стрелок действовал из засады в обоих случаях?
    А проверить документы работники милиции как у него собирались, он же в засаде был, и по вашей логике они его не видели. По видимому парень среагировал резче отработал газом и ушел, извлек из сумки вулкан и открыл огонь, Вопрос чем в это время занимались сотрудники милиции.
    Мда.
    Вы статью читали? точно читали? внимательно читали?
    Цитирую:
    Двое сотрудников милиции, дежуривших возле одного из супермаркетов, решили проверить документы у шедшего мимо молодого человека...
    ...Когда милиционеры приблизились к нему, молодой человек распылил в их сторону содержимое газового баллончика и бросился бежать. Проскочив в арку дома, он спрятался в кустах. "Дождавшись, пока один из милиционеров, Сергей Евлахов, поравняется с ним, преступник открыл огонь из автоматического оружия.
    Они что, должны были дать в лицо парню, а потом разговаривать? Инициатива была у парня, он ей воспользовался, потом пока милиционеры протирали глаза и отходили от действия газа, парень спрятался. Один пошел в арку, напарник судя по всему его прикрывал, чтоб не стоять в арке на линии огня. Или вы на месте милиционеров втянулись бы вдвоем в арку и лягли б там от одной очереди?
    Это все логические выводы из статьи.
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  13. #33
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Алексеевский стрелок

    Выставить бы вас необстреляных с макарычами, против такого стрелка и посмотреть как бы вы реагировали. Оно конечно, сидя в кресле за клавой, очень удобно рассуждать, когда газом не дуют и напарника не убивают
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  14. #34
    Курсант
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    57

    Re: Алексеевский стрелок

    Парни помоему во многих странах срывы случаются и без оружия!!! Вспомните Китай или США! Мое мнение в Украине,случаи слёта шестерней будут расти! И ещё человек с ножом или с ак-74 какая разница!Соболезную родителям милиционера!

  15. #35
    Оператор Аватар для oz
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    230

    Re: Алексеевский стрелок

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Выставить бы вас необстреляных с макарычами, против такого стрелка и посмотреть как бы вы реагировали. Оно конечно, сидя в кресле за клавой, очень удобно рассуждать, когда газом не дуют и напарника не убивают
    не нужно никого ставить. Все всё понимают. Это просто инертность мышления. Потом дойдёт

  16. #36

    Re: Алексеевский стрелок

    Про МКПС - это деза. Ибо палил он не из своего карабина, а отцовского + в доме найдено много незареганого оружия.... А чувак реально спалился перчатками одетыми....

    Соболезную всем родственникам...

  17. #37
    Оператор Аватар для мышьяк(As)
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Mavericks
    Сообщений
    294

    Re: Алексеевский стрелок

    В любом случае дрожать не надо, никто страйкбол не запрещает и никто его в будущем не запретит. Так как многие сильные мира сего имеют к этому отношение(косьвинное или прямое).Узаконить(введут нормативную базу) это смогут, а может быть давно пора привести все в соответствие. А парня погибшего жаль. А с Бэдом не буду больше дружить , он точно и меня хочет убить, а я то думал чего он при виде меня улыбается как то странно.

  18. #38

    Re: Алексеевский стрелок

    Подписываюсь под каждым словом тов. Грина.
    Что бы вы понимали: в ППСной учебке в 2000 году из трехмесячного курса самой процедуре проверки докумеинтов, действиям патруля в различных ситуациях было посвящено часа два. Зато построение - два раза в день, наряды и т.п. - сколько душа пожелает.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  19. #39
    Курсант Аватар для +Borman+
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    42

    Re: Алексеевский стрелок

    Реально пацана жалко,33 года,очень жаль. Обшарин все новости,негде кроме той ссылки не упоминается СТРАЙК. Милиция тоже этого не говорила(пресс. источник МВД). Так что думайте.либо менты потом сами раскрутять эту тему,либо журналюги дезу кинули специально чтоб материал горячее стал,не напишут же они что парень бывший ВДВешник или спецназовец, а так увлекался страйком для некоторых это тоже самое. Кстати, посмотрев ПОДРОБНОСТи там было сказано что у него нашли карабин САЙГА 2 ТТ(ММГ) и наган,больше ничего, в разных источниках по -разному. кому верить хз. А мож стрелок имел отношение к патриотам?
    цена нам всем - цветочки у могил.

  20. #40
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Алексеевский стрелок

    Да скорее действительно журналюга вспомнила скандал с завалом на жуках, и решило "блеснуть". Мол какая нонче молодежь злая. А сержанта реально жалко, хоть и мент. Не тот случай, все-таки вел себя как мужик - не убежал, а пошел на задержание. Так что таким светлая память.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Харьков
    от Santa [2nd PARA] в разделе ПОРУЧИТЕЛИ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 12:59
  2. Скрипка А.И., Харьков
    от crowalex в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 21:06
  3. Поездка в Харьков 2
    от CUBA в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.06.2004, 23:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама