+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54

Тема: ЧАСТНАЯ. ЗАКРЫТАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

  1. #21

    Re: ЧАСТНАЯ. ЗАКРЫТАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

    Мы собираемся!
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  2. #22
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: ЧАСТНАЯ. ЗАКРЫТАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

    Мы тоже!)))
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  3. #23
    Пехота Аватар для Evergreen
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Куйбышево-Холмовка-Бахчисарай, Крым
    Команда
    огневой поддержки, позывной: "русский"
    Сообщений
    47

    Re: ЧАСТНАЯ. ЗАКРЫТАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

    может у кого нибуть будет свободное место туда-обратно из Симфа или Севаса?
    Нашел.
    Последний раз редактировалось Evergreen; 09.05.2013 в 12:36.

  4. #24

    Re: ЧАСТНАЯ. ЗАКРЫТАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

    если ни чего не изменится,то мы приедем

  5. #25
    Оператор Аватар для Rulevskiy
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Народное Ополчение
    Сообщений
    117

    Re: ЧАСТНАЯ. ЗАКРЫТАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

    +1 буду

  6. #26

    Re: ЧАСТНАЯ. ЗАКРЫТАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

    будет пару мест из Севастополя
    «The only easy day was yesterday»

    Слава Україні - Героям Слава

  7. #27
    Новобранец Аватар для Dr.Mariarty
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Алушта
    Команда
    Святая троица "Кот, Дед , Звезда" :)
    Сообщений
    23

    Re: ЧАСТНАЯ. ЗАКРЫТАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

    Всем гостям которые едут на игру мой телефон 0954482323 карта как добраться на машине выложена в открытой группе в контакте по ссылке на стене http://vk.com/arsenal.alushta
    А я говорю Якуту : Якут шоколадки утя есть? Да Кот! Ну тогда в Атаку!

  8. #28
    Новобранец Аватар для Dr.Mariarty
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Алушта
    Команда
    Святая троица "Кот, Дед , Звезда" :)
    Сообщений
    23

    Re: ЧАСТНАЯ. ЗАКРЫТАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то что поддержали молодой проект клуба алуштинского страйкбола

    знаю много недочетов, гдето упустил по игровому процессу,были не стыковки по мертвяку которые определялись по ходу игры И

    ВЫПОЛНЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МИССИЙ немного подмотало игроков (не хотел чтоб вы

    просто сидели хотел вам драйв устроить). ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим друзьям, "БОЕВЫМ

    ТОВАРИЩАМ" И всем Вам простым игрокам которые приняли игру, СТАРАЛИСЬ ИГРАТЬ И ПОДДЕРЖАЛИ ДУХ СЦЕНАРИЯ (что меня лично уважило что сценарий пошел).

    P.S. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО -моим непосредственным помошникам повар и кухня - ЖЕНЬКА ДЕД (медведь), фотография, свет, бункер и прочии игровые нюансы Макс Диджей (звезда), моим ребятам из "почетной"- команды Волкодавов и команде L.N.T. Ялта, за спецэффекты Сереже Ремизову (профессиональному пиротехнику), всем тем кто меня знает и приехал на проект, и всем Вам простым игрокам.

    Простите если кого обделил чем и не дал "драйва"....Первая игра все таки не судите строго но пишите правду критику воспринимаем адекватно.

    С Уваженимем - Николай "Кот" Громкий
    А я говорю Якуту : Якут шоколадки утя есть? Да Кот! Ну тогда в Атаку!

  9. #29
    Комиссар Аватар для ZOL
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    БУЛАТ
    Сообщений
    264

    Re: ЧАСТНАЯ. ЗАКРЫТАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

    Ребятки, спасибо за "мне понравилось". Хороший старт. По мимо оргов игру еще делают и игроки, все молодцы, всем спасибо. Вы дали отличную возможность по реализовывать себя в разных ипостасьях.
    Воевать готов где угодно, только не у себя дома.
    Женщина и Родина существует для того, что бы дать героям отдых (с)

  10. #30
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: ЧАСТНАЯ. ЗАКРЫТАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

    а было таки хорошо! например, мы только домой зашли - есть такая уже традиция после игры обсуждать... под пиво, рьяно, с доказательствами теоремы Пифагора!
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  11. #31
    Курсант Аватар для E.N.O.T
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Ялта
    Команда
    LUNAR NUMBAT
    Сообщений
    59

    Re: ЧАСТНАЯ. ЗАКРЫТАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

    Спасибо за игру! Интересный полигон, хорошая компания и т.д..
    А теперь как и просили орги о затыках: нужно как-то отмаркировать стороны(по принципу батла или бзр), в лесу все кошки были серыми.
    на такое количество людей, точки нужно немного сблизить.
    как-то так.

  12. #32
    Оператор АК Аватар для -=Шах=-
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    г. Симферополь
    Команда
    СПЕКТР/Первая Частная Военная Компания России
    Сообщений
    346

    Re: ЧАСТНАЯ. ЗАКРЫТАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

    мне все понравилось. весело задорно. полный позитив.
    Единственное что, это не касается организации. Наступило лето, многие начали играть в одних футболках. Друзья, на игре раза два было желание подойти к стреляющему, взять у него ствол и выстрелить в него его из его же ствола. А потом с искренней улыбкой задать вопрос - и как ? Зеленка, очень маленькие дистанции. Друзья будьте гуманнее у нас же все таки игра друзей!
    Всем мира, добра и счастья!
    Вера и Родина

  13. #33
    Новобранец Аватар для Якут1985
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Ялта
    Команда
    LUNAR NUMBAT
    Сообщений
    9

    Re: ЧАСТНАЯ. ЗАКРЫТАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

    Спасибо за игру!!!!!!!!!!
    Было интересно......Было много драйва, но мы порядком измотались. На что хотелось бы обратить внимание - это маркировки игроков разных сторон. Без этого было тяжело, но поскольку это Ваша первая игра, то вам это простительно........А вообще спасибо Хохлу и Еноту за командование, Колтосу за моральный дух и всей Альфе и Следопытам за Хорошую Игру.Спасибо русской стороне - отдично отражали атаки Бункера, Спасибо силам ГАО за отыгрыш и нормальную игру......Отдельное спасибо оргам за проведение Николаю (Кот) за проведение и руководство, Максиму (Звезда) за оборудование и помощь, Женьке (Медведь) за общий настрой и вкусную шурпу...... Ждем ваших новых проектов........
    А мне Кот говорит: Якут шоколадки утя есть? Да Кот! Ну тогда в Атаку!

  14. #34
    Новобранец Аватар для Dr.Mariarty
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Алушта
    Команда
    Святая троица "Кот, Дед , Звезда" :)
    Сообщений
    23

    Re: ЧАСТНАЯ. РОЛЕВАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

    первый фото отчет: самого порядочного фотографа по ссылке http://vk.com/album20718822_173869699

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от Якут1985 Посмотреть сообщение
    Спасибо за игру!!!!!!!!!!
    Было интересно......Было много драйва, но мы порядком измотались.

    собственно я хотел дать экшен, жалко что небольшое количество людей было, но думаю динамики хватало на игре раз вы за три часа подустали...
    А я говорю Якуту : Якут шоколадки утя есть? Да Кот! Ну тогда в Атаку!

  15. #35
    Оператор Аватар для Rulevskiy
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Народное Ополчение
    Сообщений
    117

    Re: ЧАСТНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

    Всем спасибо за игру очень понравилось! фоточки http://vk.com/album56768778_174080487

  16. #36
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: ЧАСТНАЯ. ЗАКРЫТАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

    Всем спасибо , для ребят которые делали игру большой +, для первого раза весьма не плохо, полигон хорош.

    Из минусов- быстро все закончилось, хотел еще)))
    Рад был встречи со всеми участниками.
    Отношение к подвигу сильно зависит от того, где ты в этот момент находишься: перед танком со связкой гранат, в танке, в окопе или перед экраном телевизора.

  17. #37
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: ЧАСТНАЯ. ЗАКРЫТАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

    Всем участникам спасибо за игру.
    Очень интересный и противоречивый полигон: из плюсов - красивейшие виды и ландшафт, наличие какого-то антуражного урбана (хотя лучше бы машины были в другом месте, а где стоянка - можно было бы воевать); из минусов - шастающие некомбатанты, змеи, иногда непролазные заросли каких-то полутропических колючек
    По игре: участники выкладывались по полной, просьба ко всем все-таки соблюдать минимальные дистанции стрельбы по своим м/с.
    К организаторам: из плюсов - рисутствовало желание сделать движняковую игру и реализовать ее на неплохом очень даже полигоне; из того, что надо бы доделать: в жаркое время ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть вода от организаторов (особенно учитывая, что на полигоне купить ее никак нельзя), можно не делать шурпу, но вода нужна; более продуманно подходите к правилам поражения, боезапаса и т.п., потому как с контузиями был бардак полный (вот почему чехи должны после попадания идти в мертвяк, а регуляры БЕЗ СИБЗ просто полежать на месте под кустом 2 минуты?), постарайтесь на будущее подробней прописывать условия выполнения миссии (напримерудерживать верхнюю точку с такого-то до такого-то времени потому что то-то и то-то), просто реально было непонятно, то ли еще ждать атаки, то сидеть на месте, ну и зачем сидеть вообще? (и это я пишу как командир стороны...).
    Промо клуба это конечно хорошо, но если вы заявляете о приватке, то подходить надо поответственней.
    Постарался быть критичным конструктивно
    В любом случае желаю удачи. Думаю все у вас получится.
    Semper fidelis
    +79787685296

  18. #38
    Новобранец Аватар для Dr.Mariarty
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Алушта
    Команда
    Святая троица "Кот, Дед , Звезда" :)
    Сообщений
    23

    Re: ЧАСТНАЯ. ЗАКРЫТАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US Посмотреть сообщение
    Всем участникам спасибо за игру.
    Очень интересный и противоречивый полигон: из плюсов - красивейшие виды и ландшафт, наличие какого-то антуражного урбана (хотя лучше бы машины были в другом месте, а где стоянка - можно было бы воевать); из минусов - шастающие некомбатанты, змеи, иногда непролазные заросли каких-то полутропических колючек
    По игре: участники выкладывались по полной, просьба ко всем все-таки соблюдать минимальные дистанции стрельбы по своим м/с.
    К организаторам: из плюсов - рисутствовало желание сделать движняковую игру и реализовать ее на неплохом очень даже полигоне; из того, что надо бы доделать: в жаркое время ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть вода от организаторов (особенно учитывая, что на полигоне купить ее никак нельзя), можно не делать шурпу, но вода нужна; более продуманно подходите к правилам поражения, боезапаса и т.п., потому как с контузиями был бардак полный (вот почему чехи должны после попадания идти в мертвяк, а регуляры БЕЗ СИБЗ просто полежать на месте под кустом 2 минуты?), постарайтесь на будущее подробней прописывать условия выполнения миссии (напримерудерживать верхнюю точку с такого-то до такого-то времени потому что то-то и то-то), просто реально было непонятно, то ли еще ждать атаки, то сидеть на месте, ну и зачем сидеть вообще? (и это я пишу как командир стороны...).
    Промо клуба это конечно хорошо, но если вы заявляете о приватке, то подходить надо поответственней.
    Постарался быть критичным конструктивно
    В любом случае желаю удачи. Думаю все у вас получится.
    Дружище большое тебе спасибо за критику. Все нюансы учтем и реализуем то что не успели в силу нехватки опыта. Ждем на продолжении серии.

    P.s. За некомбатантов ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, за игру договаривался за неделю о том что большое начальство будет в своей компании отмечать чьей то бабушки день рождение предупрежден не был (все некомбатанты жители военного общежития) как следствие устраивал организованный переход их под своим предводительством в шеренгу по одному Вода же была 5 баклашек пятилитровых на мертвяке А про змей так я думаю желтопузиков то таким суровым воинам чего бояться они же без обидные
    Последний раз редактировалось Dr.Mariarty; 13.05.2013 в 15:45.
    А я говорю Якуту : Якут шоколадки утя есть? Да Кот! Ну тогда в Атаку!

  19. #39
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: ЧАСТНАЯ. ЗАКРЫТАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

    Ну про живность - то ерунда, их на любом полигоне полно: начиная от клещей и комаров и дальше змеи там всякие, сколопендры... Просто иногда народ напрягался в засадах лежать, а тут ползают...
    Semper fidelis
    +79787685296

  20. #40
    Новобранец Аватар для Dr.Mariarty
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Алушта
    Команда
    Святая троица "Кот, Дед , Звезда" :)
    Сообщений
    23

    Re: ЧАСТНАЯ. ЗАКРЫТАЯ ИГРА. АЛУШТА.11 МАЯ 2013 Г.

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US Посмотреть сообщение
    Ну про живность - то ерунда, их на любом полигоне полно: начиная от клещей и комаров и дальше змеи там всякие, сколопендры... Просто иногда народ напрягался в засадах лежать, а тут ползают...
    Ну Андрюха честно говоря если все могу решить, что касаеться игры - то что касаеться живности это не реально, хотя ты дал хорошую идею не делать капитальных засад на игре в виду наличия разного рода недружеблюбных насекомых и рептилий, которые не дадут поковыряться в носу и при этом искать противника, сообственно в следующий раз буду предпуреждать заранее...

    P.S. Я честно говоря долго смеялся когда ребята испугались желтопузика который от них удирал быстрее чем они от него, не местные чтоли? вроде все крымские...но как говориться осторожность не помешает, так как поговаривают у нас появились игадюки
    Последний раз редактировалось Dr.Mariarty; 13.05.2013 в 18:03.
    А я говорю Якуту : Якут шоколадки утя есть? Да Кот! Ну тогда в Атаку!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 19:21
  2. Частная лаборатория приглашает на незабываемый атракцион
    от Котег в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 12:42
  3. Алушта!мы еще встретимся!!!
    от Валентин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 17:47
  4. Отзавись Алушта
    от Дед в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 12:08
  5. Новая команда в г.Алушта.
    от Леший Крым в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 12:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама