+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Симферополь. 21 октямбря. Тренеровка на новом полигоне!

  1. #21

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    128
    Привет братья по оружию.Наконец-то вступил в игру с новым стволом (М15 А2 от С.А.)и если судить по игре,то приобрел я его очень даже вовремя(огромный спасиб одному ужасному,но сымпатычному человечищу).Что понравилось:1.Ну во первых местность,есть где разгуляться широкой страйкбольной душе!2.Количество народу.Понимаю:бывает и больше,но для нового полигона в самый раз.Ну,сценарий в принципе не плох,но все таки некоторых доработок требует.Например не очень понравилось,что рядовые бойцы взяв алмаз должны были волочь его невесть куда,а потом еще и в мертвяк идти.Думаю проще было сделать так,что рядовой вообще не имеет права его брать.Понимаю нужно было избежать боев на одной точке,но все таки они и так возникали.Достаточно вспомнить,как я пытался сдержать на ферме рвущихся к алмазу бойцов "Вымпела".Да-а-а!Впечатлений хватило надолго!Не желая брать алмаз(и как следствие идти в мертвяк) послал напарника за командиром,после чего швырнув гранату, в окна влезли 4 любопытные и не очень дружелюбные личности. Нет конечно приятно,что их через минуту осталось трое,но я очень быстро понял почему меня предупреждали,что двух механ(бункера органически не перевариваю ) для нормального боя просто не хватит...Вобщем бойцам "Вымпела" респект и т.д.А в целом всё было отлично,ждем-с чего нибудь еще в том же духе
    Нужно 20 долгих лет,чтоб вырастить человека и лишь 20 секунд войны,чтобы убить его...

  3. #23

    Игра

    Присоеденяюсь к восторженым отзывам.
    Полигон "БУРУЛЬЧА" лучше Тылового. Много правильного урбана. Много пересеченки. По площади в три раза меньше - но можно ходить группами в 10 метрах друг от друга и не видеть противника.
    В общем для игр до 100 человек - идеальный.
    Ура! У нас есть Симферопольское ТЫЛОВОЕ для больших игр.

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Таврида. г. Симферополь
    Сообщений
    15
    HI!
    Эт была первая моя такая игра (по количеству участников и по площади полигона))). Впечатления абсолютно положительные - как от самого полигона, так и от процесса игры. Хотел отметить еще, что очень хорошо, что автобус подвозит практически на боевые .
    Теперь немного подробней:
    1. поначалу мне было трудно ориентироваться на такой большой местности, но потом (после подкрепления сухпайком))) начали ходить двойками и тройками на "свободную охоту", и изучение и ореинтирование на местности пошло как по маслу.
    2. так же мне как новичку, было сложно сразу понять (раньше только учавствовал в играх с участием макс. 8-13 чел.))), что при таком количестве народа пулю можно ожидать абсолютно ото всюду.
    Про сценарий:
    тематика сценария понравилась (особенно антуражно в писался ЗИЛок)))
    ну вот вроде все, спасибо ВСЕМ за игру!!!
    вот альбом с фотками http://foto.rambler.ru/users/pytin06/4/?p=1
    Враги называют нас - черная туча,
    Друзья называют нас - Гвардия Флота!
    А мы же зовемся скромнее и лучше,
    Красивей и проще - Морская Пехота!”

  5. #25
    Игра - мега ТРУ! Тыловое - отдыхает! Всё супер, только за всю игру и не понял у кого был алмаз, мы только 1 раз его удерживали, и то минут 10! Надо было что бы после смерти, алмаз клал командир на то место где стоит сам! так было бы проще!
    Респект всем кто ездил на этот полигон договариваться и всем кто приехал туда играть, почаще бы тут играть!

  6. #26
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Ну вы это... поосторожнее там с Тыловым... не плюйте в колодец из которого пьете
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  7. #27
    Цитата Сообщение от Вадимир
    Ну вы это... поосторожнее там с Тыловым... не плюйте в колодец из которого пьете
    Тыловое - очень хороший полигон.
    кстати где анонс игры на ближайшие выходные?

  8. #28
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ЧП
    Игра - мега ТРУ! Тыловое - отдыхает! Всё супер, только за всю игру и не понял у кого был алмаз, мы только 1 раз его удерживали, и то минут 10! Надо было что бы после смерти, алмаз клал командир на то место где стоит сам! так было бы проще!
    Респект всем кто ездил на этот полигон договариваться и всем кто приехал туда играть, почаще бы тут играть!
    На карте было 12 точек. Убитый АВТОРИТЕТ(командир в твом понимании) должен выкладывать алмаз , когда его убьют, на ближайшей точке. Т.е. относить его, надев белую повязку. Если делать по другому рухнет динамика и все будут бродить, а не бегать. На какую из точек относить решает мертвый АВТОРИТЕТ. Т.е. пока у него алмаз -он зомби, только повесил-стал мертвым. В это время стрелять он не может, только передвигаться. Не забывай что мертвая овца в которой был найден этот алмаз была зомби-мутантом.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  9. #29
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644
    Небыл на игре по состоянию здоровья, теперь жалею...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ТРАНСФЕРТ СИМФЕРОПОЛЬ-СУДАК-СИМФЕРОПОЛЬ
    от Евгений в разделе Афганистан 2010
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 08:49
  2. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 20.10.2007, 21:56
  3. 21 октямбря. Голосуем! :)
    от Tolstopuz в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.10.2007, 08:17
  4. Игра 08.07.2007 на новом полигоне
    от Eugene Maruschak в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 21:26
  5. Игра в новом формате.
    от comandor в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2005, 10:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама