+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 86

Тема: Оружие для начала (с 7 км)

  1. #21
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375
    Эмм... )) Детский китайский АЕГ и я тебе могу продать за пиво )
    Токо на хрен он тебе не нужен.
    Любая детская штука стоимостью от 80 гривен куда как лучше.
    Это так, чтоб страйк попробовать.

    Плюс, лично моё мнение. Маруй и нах не нужен.
    Есть китайская фирма Jing Gong. Абсолютно такая же вещь.
    В конце апреля в Украине будет по цене в 150 бачей.
    (не сочтите за рекламу)

  2. #22
    benzol - на счет маруя очень даже готов не согласиться.
    Jing Gong. - он неплох но он неплох ровно на свои деньги

  3. #23
    Абсолютно такая же вещь
    - Jing Gong - он лучше! Привода этой фирмы дешевле и мощнее Маруя.

  4. #24
    китайский АЕГ разве что на первую игру можно взять,чтоб посмотреть понравится ли тебе страйк вообще.а если хочешь заняться в сеьез то лучше сразу копить на ТМ или СА,т.к. китай по сути одноразовый.
    из личного опыта:в октябре прошлого года,перед игрой которая закрывала сезон я купил на 7-м км. 2 китайских АЕГа типа М-16А3 фирмы ХУЙ ИКСИН (пер.с англ.)(не ржите,есть такая)по 85 грн. за каждый.Первый поломался еще дома где-то после 10-й обоймы.В гирбоксе,если эту труху вообще можно так назвать,стерлась шестерня идущая сразу за мотором(это самое больное место в китайских АЕГах.)Второй привод поломался на 2 части,после того как я залез в кусты.Классно да когда с начала суточной игры проходит 15 минут,а у тебя в одной руке ствол с какими-то потрохами из привода,а в другой непосредственно сам привод? По этому я для себя сделал сразу вывод,что лучше купить Маруй,пускай даже и б/у.Что собственно говоря и сделал.
    Есть конечно вариант арендовать на первую игру АЕГ.Но выбор остается за тобой.
    З.Ы:Никакого отношения к людям сдающим в аренду АЕги я не имею.

  5. #25
    - Jing Gong - он лучше! Привода этой фирмы дешевле и мощнее Маруя.
    И таке же надежные?Да?

  6. #26
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    да во всех - и в Маруе и в СА и Джин Джонге надо приложить прямые руки и мозги...Маруй в базе меньше нужно дорабатывать и этим он хорош, но цена...

    а мозберг кытайский - дешево и сердито. мечта бедного студента обзор по тюнингу благо есть на сайте в статьях. а если еще добрыя люди поделятся со временем пружинкой своей базовой с Маруя или СА, то будет этому студенту счастие...но не долго пока не убьют

    из вторички не видел ничего лучше фуллметал боди спринговой Beretta M92 (жаль, фирму ужо и не вспомню)...с 7 км
    при определенном подходе и сноровке можно подкрасться и убить кого-нить с тюненым приводом благо в Полиево имел такую возможность когда привод сломался...Гриффон, Ales_good и еще пару новых ребят которых ники не знаю вроде оценили на себе...жаль что в теплой одежде не чувствуется попадание совсем из такого спринга
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  7. #27
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375
    Miguel - я это говорю как владелец маруя )
    Надёжность - да. Но от него всё равно только боди и останется после тюна. И после того как пощупал G36С, купленную у товарища Джета,
    однозначно заявляю что моё боди за 300 баксов явно невыгоднее китайского боди за 80-140. А учитывая то, что металла в JG столько же а иногда и больше Маруя, это явно оружие выбора. Плюс китайцы часто впихивают маленькие бонусы типа стальных шестерёнок и т.д.
    Хотя это как повезёт.

    ACJet - по соотношению цена/качество - безусловно

    Владимир_Вольфович
    И таке же надежные?Да?
    Время покажет.

  8. #28
    И таке же надежные?Да?
    - ну уж не менее чем твой Томпсон Китайские привода пользуются, в том числе и в Одессе, не первый день и не слышал кривого слова в их адресс (самое главное - лично не видел боков). Пример пукалок с 7-км - совсем не в тему...
    да во всех - и в Маруе и в СА и Джин Джонге надо приложить прямые руки и мозги...Маруй в базе меньше нужно дорабатывать и этим он хорош, но цена...
    - вот насчёт базы тоже уже Китай может спорить (не нуждается в доработке, как и ТМ). Остаётся, только пресловутая надёжность и качество, только практика этого не подтверждает (это уже как юзер ТМ и СА )

    Пы.Сы. Вообще не надо флудить обобщая частности, Джинг Джонг - первые привода, которые не пришлось ковырять и все дали в базе больше Маруя!

  9. #29
    ну уж не менее чем твой Томпсон
    Ну я же не виноват в том что ему ствол поломали. .Может я и предвзято отношусь к китаю,но это не безосновательно.Хотя все делается в Одессе на малой арнаутской шутка.Я думаю что и ТМ и всякие там STAR с TOPами тоже made in China.(Могу привести аналогию с велосипедами.Что бы там не говорили продавцы...а рамы для великов,будь то Wheeler,Author или Merida штампуют в китае )

  10. #30
    Как поломали?! Маруй поломали? Да не может быть - это же Япония! Что вы говорите? Это с Томпсонами бывает? Косячок такой? А вообще - да-а-а, фирма! И поломки фирменные - Японские!
    Пы.Сы. Мои соболезнования Посему давайте будем более конкретно подходить к обсуждению, а не повторять штампы.

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Полтава. [Hidden Danger]
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Texas
    а если еще добрыя люди поделятся со временем пружинкой своей базовой с Маруя или СА, то будет этому студенту счастие...но не долго
    В мозберге изначально пружинка мощнее любой базовой и даже мощнее М100 системы или аналогичной.
    Главное что нужно мосбергу это стволик от АЕГа или нормальная стальная трубка, и красивые шары.. но вобщем об этом на форуме достаточно инфы.

    О приводах. тоже кончено много написано, но повторюсь: маруй делает качественный, надежный привод. Базовые потроха обычно с легкостью держат 100ю пружинку, и позволяют в течении сезона вообще не заглядывать внутрь гирбокса.
    А СА - большие допуски, большая вероятность заводских брачков, которые часто требуют прикладывания рук и денег, хотя на 100й пружинке, опять же врядли будут проблемы.

    А если хочеться пружинку помощнее, то на любом приводе это влетит в копейку.

  12. #32
    В маруй тюн становится как за здрасте и проводку не нужно менять в итоге. И работает без проблем одно из того, что нужно это надежность, это важно. А вот в китайских напильником подпиливай (при тюне) неизвестно выдержит ли моторик, внутренности надолго ли? Проводка и остальное.
    Разбирали китайца и ставили туда тюн. Не так как с маруем. Пришлось напрягаться. А взять даже СА – при тюне очень часто нужно менять и мотор
    те кто может мастерить и могут сами устронять проблемы те могут, возможно и ресковать, но большенству нужна стабильность и простота, вот поэтому и машины китайские очень даже ничего и дизайн, но всеже не то. Хотя они стараются и улучшают качество

  13. #33
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    давайте не будем продолжать сопли на тему "Маруй-СА-Китайщина". Этого на форуме итак предостаточно.

    Призываю вернуться к теме "Оружие с 7км"
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  14. #34
    Texas -))
    просто у каждого свое мнение. Думаю мозберг, чтоб понять нужно или нет тебе быть встрайке подойдет. если что то потеря не большая.

  15. #35
    Курсант Аватар для Veser
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    ODA-021 "JAEGER"
    Сообщений
    68
    Оффтоп, но не могу молчать..
    Видили бы вы как пополам ломается Маруёвская М16А2!

  16. #36
    Присоединяюсь к вышесказанному насчёт МАРУЯ, мне тож показывали тот МАРУЙ. "МЕТАЛЛ БАДИ" - РУЛИТ !!!
    Эт я понял однозначно.

  17. #37
    BossKo видел как ломается. ну и что? разговор о надежности привода.
    К сожалению еслиб и корпус был метал. то тогда вообще было бы супер а дешовые китайци пока только корпусом берут. Да это вообще не тема для беседы. ведь разговор как было правильно зачеменно о 7 км

  18. #38
    был на 7 в воскресенье , ниче не нашёл ! не могли бы вы по точнее рассказать где найти ??

  19. #39
    Ряды игрушечников, там два или три ряда, в районе где автобусы останавливаются, вовсяком случае раньше останавливались, щас незнаю, ну на крайняк спроси "аборигенов" они подскажут, где игрушки продают.
    -------------------------------------------------------------------
    Но они-ж эти игрушечники....... Ну нельзя там купить стоящую весч, потому как даже удовлетворительная страйкбольная приспособа не может стоить 70-150 грн в розничной торговле. Они-ж не будут везти сюда весч за хотя-бы те-же 70 бакинских рублей, что-б здесь есчё свой подъём накинуть и продать. Там её никто не купит, контингент не тот.
    Это лично моё мнение не притендующее ни на что.

  20. #40
    То Miguel
    А хрупкость привода к надёжности не относится ??? Зажмите в тиски за ствол МАРУЙ и СА можете даже вертикально зажать, чтоб было не так мучительно больно и пошатайте за приклад сначала МАРУЙ а потом СА, и вот....... почувствуете разницу.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Красота страшная сила... (просматривать с начала)
    от Zver [Ravens] в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 524
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 00:25
  2. До начала ТРАФИКА осталось 2 недели!
    от Лось в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2006, 17:41
  3. "Конец Начала Начало Конца - День 3" Игра 02.09.05
    от Палач [ Хищник ] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 12:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама