+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 219

Тема: Отзывы об играх, респекты, пожелания...

  1. #21
    Большое спасибо и респект всем участвовавшим в игре!
    Хотелось бы выразить особые благодарности следующим людям:
    Эйсу за участие в организации и координацию действий зеленых
    Крокеру за за координацию действий синих и антуражное поведение днем
    Хеддину за оперативную трансформацию джипа в "Скорую помощь" и доставку раненого в больницу.
    Джету за помощь в организации доставки
    Техасу за доставку хим. фонарей
    РИО за самоотверженную съемку под градом шаров
    Командирам сторон за управление командами в быстроменяющихся условиях.

    Первый блин поулчился комом, были допущены существенные упущения . В будущем, если буду организовывать подобные мероприятия, то постараюсь их не допустить
    Ответы на впоросы:
    2 Техас
    По повязкам учту, не думал что зеленые повязки так будут видны ночью.
    Раздельный мертвяк был создан по образу госпиталей на "Дне Архангела" во Львове. Вроде бы идея интересная. Наверное мертвяки должны быть поближе к местам боев.
    Передышки между миссиями не планировались, но были. Прадполагалась (но не получилось), что игра бдет нон-стоп или с перерывом только на сон.

    2 ACJet
    За назначение не того бойца ВИПом извиняюсь, не совсем в курсе кого назначили. Сначала предполагался Саша, но потом оказалось что у него нет пистолета (оружие для ВИПа) и назначил Фауста (пилота).
    Отдельное спасибо команде Маски и бойцам с противоположной стороны за ночные/утренние бои в тумане, удалось немного пострелять и расслабиться

    2 SGA
    Согласен. Территорию в следующих миссиях сократили, базу красных перенесли поближе.
    Выздоравливай и становись снова в строй!

    Жаль что не получилось игры на всю ночь. После передвижений по слишком большой территории, многие устали и пошли спать
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Имхо, с медиками следует завязывать.
    Это хорошо для реконструкции, но уж ни как для страйка.
    Особенно ночью.
    Количество бойцов, благодоря темноте стремится к бесконечности.

  3. #23
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    МЕГА-РЕСПЕКТИЩЩЩЩЕ ОРГАН ИЗАТОРАМ!!! 8) Спасибо за антуражное одесское "закрытие"!
    Мы строили строили, и наконец построили! УРА!!!

    ...
    Не буду много пи сать про интересную, захватывающую и незабываемую игру. Хм.

    Считаю эту игру достойной быть в списке Всеукраинских игр сезона
    Подтверждаю!

    раздельный для разных сторон мертвяк (хотя может это и не минус, еще не знаю
    Клим, можно было сделать как на полтаве - госпиталь для раненных у каждой стороны свой, мертвяк - один.

    Ночью единственно неудобно, что не видно противника, а так в принципе ничего нормально (с)
    Аффтар жжот! =_))))

    Предлагаю все же в следущую игру сделать миссии более логическими в том смысле, что бы не отзывать "опоздавших" диверсантов от самой базы противника!
    И чтобы можно было штурмовать базу миротворцев!

    На деле получилось не игра нон-стоп, ибо красные в ответ на наши выстрелы кричали "А миссия закончилась, уходите!" Миссия миссией, но война то идет!

    (небольшой антиреспект маклаудам (увидем на видео заснятым РИО, торжественно клянусь при просмотре черновухи выложить в инет фотки маклаудов. Ибо заипали
    также маленький антиреспект троим красным, идущим с базы зеленых по дороге и застрелившим меня. видимо, часть правила про санкции перехода границ все таки ускользнула от их внимания, впрочем, не только их((
    Еще антиреспектик красным, сидящим без очков на своей базы во время нашего штурма диверс группой из их тыла! А если бы Техас дал очередь издалека?! И опять отмазка "А миссия кончилась"...)

    Да, еще предлагаю на диверс миссии не ставить временное ограничение. Ну или по прохождении часа осведомить противника о диверсантах, но уж никак не отзывать их...

    Хеддин, ты не прав по поводу медиков! С таким же предлогом можно предложить стрелять шариками с краской!

    Большое спасибо всем игравшим!
    Отдельное спасибо:
    РИО, за самоотверженную сьемку в гарячых точках
    Ермаку, за как всегда
    Аресу и Техасу, за диверс-рейд и последующие похождения
    Нео, за то что разбудил ночью, в засаде =))))
    И всем-всем-всем! (с)

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Dionis Ты в конец офонарел?
    Ты сам признал, что сидел на территории синих.
    Еще вопросы?

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Забыл спросить
    почему ты не высказываешь антиреспект красному, которого ты застрелил на этой же дороге, на этом же месте?
    О чем сам нам сообщил.

  6. #26
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Хеддин, в правила!
    Границу миротворцев пересекать можно как хочешь!
    ТОт красный пришел со стороны своей базы!

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Мы тебя убили на территории синих.
    В чем проблема?

  8. #28
    2 Хеддин
    ИМХО, совсем отказываться от медиков не стоит. Лушче или еще больше ограничить кол-во бинтов, или применить полтавскую концепцию медиков (после перевязки не продолжать бой, а в госпиталь).

    2 Dionis
    Игра предполагалась без остановок, но обстоятельства внесли свои коррективы.
    Не совсем понял суть конфликта. Стрелять в синей зоне можно везде кроме самой базы миротворцев. Как я понял, спорная перестрелка произошла в зоне ООН.
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  9. #29
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    Хеддин, ты сам мне сказал что вы пришли с территории зеленых и санкции тна переход границы зеленых у вас не было.

    Клим, понятно.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    мы вышли из мертвяка.
    ЖИВЫМИ, так как найти нашу базу было невозможно физически.
    На вашей территории мы не трогали никого и вступили в игру на территории синих.

    и еще раз объясни мне, почему убив тебя на синей стороне, я должен был иметь разрешение на пересечние ЗЕЛЕНОЙ границы?

  11. #31
    Оператор Аватар для Dallas
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Одесса [ЦАХАЛь, бр. НАХАЛь]
    Сообщений
    168
    "Захотели пойти в мертвяк - вяжите белые повязки и идите". Клим, кажется...

    Все просто - кто, интересно, идет с твоей базы, при запрете пересичения границ? Правильно - свои.

    На вашей территории мы не трогали никого и вступили в игру на территории синих.
    Мгновенный десант методом телепорта?

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206
    Господа страйкеры! Извините за вторжение в чужую драку... НО.
    ТО Dionis Diablus:
    ТО Heddin:
    Извините, но в данной теме не обсуждаются "разборы полетов", только респекты, отзывы и пожелания...
    Пожалуйста, прекратите "разборку" в прямом эфире... Переходите на личку, или создайте отдельную тему с соответствующим названием...

    С уважением,
    Commando

  13. #33
    Тихо. Без драк.
    На следующую игру правила по мертвятнику и игровым зонам будут более определенными.

    Учтём все очевидные ошибки и пожелания игроков, если будем ещё проводить такие игры.

    Мои впечатления от игры как организатора:

    Негатив:
    1. Ночью было нифига не понятно. 8) Сидеть на базе зелёных было скучно (до миссии с поиском зелёного командира, когда я получил шариков в голову и закричал, что, мол, по организаторам не стреляйте , хотя кто мог знать что я организатор? Будем искать варианты с разноцветными фонариками на ночь.)
    2. Ночью было ОЧЕНЬ скучно и холодно. 8)))) Если бы не Наташа, я бы там сдох. Искренне сочувствую Климу, который там на базе красных вообще один был.
    3. Анреспект господам миротворцам, которых "захарило сидеть в засаде" и они пришли на базу зелёных и стояли и болтали вместе с частью красных игроков. Хотя санкция на переход границы была дана только красным. Ребята, я понимаю, что в засаде холодно и скучно, но если уже у вас такая роль - играйте, пожалуйста. А то ломается игра остальным.
    4. Нон-стопа не было ни ночью ни днём. Ночью мне было всё равно, я ж организатор. Если сказали - играем, я на позиции.. если не играем - я посплю тоже, мне не жалько. Днём было действительно любопытно слышать крики "уйдите, миссия закончена", но тут тоже есть несколько моментов - с одной стороны нам нельзя было бы заходить после миссии на базу красных, с другой стороны база красных в этот момент уже была фактически рядом с базой зелёных. И на территории синих.
    5. Негатив вызвала неразбериха со сменными границами и правилами. Опять-таки понятно, что первоначальные позиции не подходят под количество игроков, но жаль что не удалось оперативно втолковать _всем_ игрокам новые границы - красные пронесли ракету _за_ игровой зоной =(. Впрочем, это пр#$б скорее организаторов. На будущее - будем (если будем проводить игру) учитывать количество игроков и территорию полигона.
    6. Пилот. Сплошной негатив пополам со смехом. Во-первых, он был без очков. Хорошо еще что в шлеме. Во-вторых, ребята рассказали, что он ушёл с места, где его посадил Клим, потому что испугался ёжиков. Блин, я понимаю, что ёжики - адские звери с горящими глазами, длинными острыми отравленными иглами и клыками в полметра длиной.... НО! Пилот сделал несколько серьёзных ошибок, фактически убивших первую миссию - он сначала ушел с места, потом начал стрелять, пока его еще не перевязали, затем будучи уже убитым - упал и начал звать медика и доказывать что его можно перевязать. Ребята сочли, что это инструкции от Клима и поверили. (Кстати, Техас, ты себя перевязывать не имел права. )
    7. Сдохла рация. А та, которую нашли взамен - постоянно, когда садился на колено и вскидывал винтовку, БОЛЬНО цеплялась за ухо клипсой, пока я не догадался её засунуть в карман разгрузки.
    8. Ранение SGA заставило понервничать.
    9. Обнаружил много недочётов и пробелов в собственном снаряжении.

    Позитив:
    1. Все старались выполнить миссии.
    2. Игра в общем и целом получилась, особенно утро и день, несмотря на невнятную ночь.
    3. Ермак, Арес, спасибо за антуражные вопли, заразившие весь имамат патриотизмом и ненавистью к неверным.
    4. Погода была офигенной.

    Ваще впечатления более позитивные, несмотря на то, что негативных пунктов получилось больше.

    Всем огромное спасибо.

  14. #34
    Да, это была моя первая игра. Жаль, что поиграл мало - надо было уезжать с Хеддиным, искать механика по починке глаз.

    Отдельное Спасибо организаторам и Спасибо всем кто, принял непосредственное участие.

    З.Ы.: вплотную задумался на счет покупки привода.

    Цитата Сообщение от Dionis Diablus
    также маленький антиреспект троим красным, идущим с базы зеленых по дороге и застрелившим меня. видимо, часть правила про санкции перехода границ все таки ускользнула от их внимания, впрочем, не только их((
    Принял, я был с Хеддиным, я тебя застрелил.
    После непродолжительного выяснения кто is who был вынесен однозначный вывод и произведено действие.
    Как мне не изменяет память ты сам сказал, что мы находились на территории контролируемой синими.

  15. #35
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    насчет того могут ли медики перевязывать себя спрашивал у кого-то из организаторов, на что ответ был "да, могут"..так шо...
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  16. #36
    Та успокойтесь уже.

    По идее красные должны были идти не из общего лагеря, а из базы красных, то есть тут оказаться не могли. Впрочем, конкретно убийство произошло согласно правилам игры. Так что момент спорный и просто будет учтён в следующий раз.

  17. #37
    Цитата Сообщение от Texas
    насчет того могут ли медики перевязывать себя спрашивал у кого-то из организаторов, на что ответ был "да, могут"..так шо...
    Тех, у кого ты спрашивал?
    Когда ты спросил у меня - я тебе ответил, что не могут, потом связался с Климом (у тебя на глазах) и он подтвердил.

    Гыыы.... разве шо Крокер? 8)

  18. #38
    Курсант Аватар для cdman
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    Odessa, 097 938 90 44 Михаил
    Команда
    Наемники
    Сообщений
    70
    Огромное спасибо оргонизаторам игры.
    К сожелению наша четверка приехала только в воскресение но удовольствия получено по полной программе.

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    [MASK'S]
    Сообщений
    182
    НУ про границы это вообще отдельный разговор..
    (никто не знал где эти самые границы проходят, даже сами организаторы )

    1-ую базу красных надо было вообще перенести километра на 4 влубь полей, или на пост Гаи.... (так бы было значительнее веселее..)
    Притом , что 70% красных вообще не знали где американская база, так называемый окоп...Тогда как базы зеленых и синих были на прямой видимости друг от друга...

  20. #40
    Цитата Сообщение от Ater
    НУ про границы это вообще отдельный разговор..
    (никто не знал где эти самые границы проходят, даже сами организаторы )

    1-ую базу красных надо было вообще перенести километра на 4 влубь полей, или на пост Гаи.... (так бы было значительнее веселее..)
    Атер, уговорил, следующий раз делаем базу красных в Палиево. Зона боев - Алтестово . Роль мирных жителей будут отыгрывать жители поселка
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы и пожелания!
    от -Harry- в разделе ФОРПОСТ 2014
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 20:53
  2. Отзывы и пожелания
    от Yarbay в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 -«Выхода нет» Глава III
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 18:30
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Череп в разделе С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения.
    Ответов: 350
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 13:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама