+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Впечатления новичка от первой игры или что такое страйкбол

  1. #21
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Впечатления новичка от первой игры или что такое страйкбол

    А-а-а-а... фраги... ну тогда понятно
    Isolate. Simplify. Complete.

  2. #22
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Впечатления новичка от первой игры или что такое страйкбол

    а у меня первая игра такая была что до сих пор регулярно вспоминаю
    а как вспоминаю аж сердце начинает чаще биться
    и было это осенью 2007го на МА, но вовсе не обычное педулово
    Бод в тот раз сделал сценарий кошерный что-то по типу того как сейчас на Антитероре планируется
    все кроме терористов, бандитов и полиции начинают безоружными, завязывается экшн, а потом все берут на мертвяке привода и выносят теров и бандитов

    затащил меня на игру Айсмен, этому следовало пол года основательной подготовки и морального настроя
    но подготовка скепсис мой никоим образом не развеела
    первый раз ехал играть с кролями (Fierce Rabbits), тогда они еще регулярно играли и не поотпачковывались
    ну приезжаю я на полигон, уже вроде все зашли, только мы опаздываем или последние заходим
    переодеваюсь я в форму затасканую
    новые комрады ржут аки кони, подалывают и друг друга резиновыми ножиками тыкают
    ну думаю расп@@@яи расп@@@ями, ничего путного из этого не выйдет
    тут подходит какой-то заросший мужик, внешне такой же расп@@@яй и говорит "будете террористами, оружие откопаете в камышах и за ангаром, отобъете лидера из конвоя, захватите самолет с беженцами"

    ну зашли на полигон, началась ролевуха
    мы какие-то автоматы откопали
    напали на конвой, отбили нашего лидера и побежали к самолету изрядно поредевшим составом
    подбежали, загнали часть беженцев в салон и стали ждать переговорщика
    попереговорили, поржали, все естественно закончилось штурмом
    и самое яркое впечатление это как я уже последний живой (половину нас кстати ножами вырезали заложники ) засел в сортире в хвосте самолета
    самолет штурмуют, а я в щелочку между дверью и дверной коробкой растререливаю залезающих по лестнице бойцов, а они все лезут и лезут
    у меня уже и шаров нет так как дали одну механу, а я все стреляю и стреляю
    а они все лезут и умирают
    а умирают так как с земли в салон стреляют еще 7 приводов и рикошетов море
    в итоге мне таки через 1см щелочку в лоб прилетает шарик и я кричу "всее убииит"
    в салон таки залазят бойцы и начинают валить вторую половину штурмующей команды которая успела пройти уже почти весь салон
    все эта дикая бойня длилась минуты 2, но адреналина были полные штаны, чувствовал себя таким рэмбой что хоть шилом себе раны штопай

    а на второй игре (Партизаны от Портеро) я командира в задницу подстрелил, чем показал себя очень перспективным бойцом
    но, меня тогда успокоили что все в команде уже подстреливали командира и что так и надо

  3. #23

    Re: Впечатления новичка от первой игры или что такое страйкбол

    Ну если не брать мелких тренировок на 4-6 человек то первое яркое впечатление было у меня когда я пытался подползти к противнику с товарищами ас поливали огнём камыши и траву скашивало над головой вокруг рвались гранаты было даже немного страшновато )))

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: Впечатления новичка от первой игры или что такое страйкбол

    Цитата Сообщение от KID
    Цитата Сообщение от Hokum
    A little friendly advise всем новичкам:
    Если вы не уверенны кто перед вами, враг или свой - лучше не стреляйте. Обида подстреленного своего намного больше вашей от того, что вас убили.
    А меня на первой игре наоборот учили =) "сомневаешься - стреляй! френдлифаер это тоже фраги!" вот так вот =)
    Аналогично. Свою команду узнаешь всегда, а в остальном лучше перебздеть, чем недобздеть.

    Был случай, как-то на трене стоит кучка врага курит. Взяли на мушку, спрашиваем: играете или нет. Говорят "нет". Отвернулись, успели пройти метров 20... и получили очередь в спину. Поэтому если чел без белой повязки на голове и не похож на своего - сливать а потом разбираться, что к чему.

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Впечатления новичка от первой игры или что такое страйкбол

    Ну, если уж пошли такие воспоминания, поделюсь и своими )
    Моя первая игра была в марте 2007 (как давно это было, инасколько денег у меня было больше, пока я не узнал что такое страйкбол ). Так вот. Помнится, приехал я в кроссовках, своём старом армейском дубке, в котором служил... и всё... Какая там разгрузка, какое снаряжение - 2007 год в Одессе - игра считалась масштабной, когда на ней присутствовало 40 человек!!! Так вот помнится, дали мине прокатный калаш, который плевался метров на 25, бункер, и мешок шаров, который я естественно бросил в карман, и меня благодаря этому всему слышали метров за 200 а игра была на Полигоне Палиёво - сказать что там неровно - ничего не сказать - перепады вверх вниз до 50 метров!, очень крутые склоны... Ну так вот.. Строят значит новичков - и говорят идёте туда то... я нифига не одупляюсь чего мы делаем, куда идём - и когда же начнём пулять В итоге за игровой день я раза 4 сходил на респ по 400 метров, облазил весь полигон, общий пробег составил тогда км 3 как минимум - на тот момент для меня отяжелевшего на казённых харчах это было нечто запредельное! Я дня два потом отходил от этого! Помню, наполучал я тогда шаров... и естественно сливал сам в белый свет как в копеечку - с мыслями - вот Маклауды! Ведь я в них сливаю и сливаю, они там должны уже пачками валится, как в кино со Шварцем В общем... смешно вспомнить

    Ну а потом, уже было, как у многих - добрались мои ручки до М-серии, легла она мне в руку... купил себе, протюнил, ещё с годик побегал в дубке и с лёгким экипом, начал проявлять интерес к американской тематике,изучать матчасть , одел вудланд, одел ТЛБВ, потихоньку начал превращаться в нечто амероподобное Потом пришло логическое продолжение - создание амеровской команды. На тот момент в Одессе были представлены Морпехи, но меня не пропёрло. Решил создать свою команду - изучил инфу, поковырялся, почесал тыкву - и решил, что команда будет моделировать е 75 полк рейнджеров США. Сначала брался за основу временной период 90-х годов, так как сравнительно доступный по цене. И как то, годика так полтора назад, не помню кто, но кто то из киевлян, моделирующих современных амеров, мне в личку сказал что то в таком стиле - Бро, все начинают с моделирования амеров периода 80-90 х годов.Но в итоге приходят к современному периоду по снаряге, форме, и всему остальному... Я ему ответил - БРО! Да мы никогда не оденем на себя это - мы себе налегке в ТЛБВ побегаем!.... Прошло полтора года... и что вы думаете? Кадый боец моей команды сейчас напоминает тяжелобронированный АБРАМС - ЦИРАС, пластины, навесное оборудование, платформы набедренные, каски, современная форма, кэмелбэки, куча подсумков, штук по 10-15 механ на каждом... Я уже молчу про пулемёты и М-ки с обвесом и подствольниками...
    И сейчас уже начинаешь выискивать, заказывать, привозить из за бугра, ставишь акцент только на оригинальную снарягу, каждая маленькая приобретённая примочка тебе в радость, уже разбираешься во всяких мелочах типа как пришиты шевроны, что за очки, и щё куча подобных мелочей... У тебя автоматическая реакция на прохожих в камуфляже - даёшь автоматическую оценку - кто, что , что за форма, что за человек, и т.п.
    В общем - страйк уже стал реально частью жизни, а не просто увлечением. Твёрдо знаю, что уже не брошу, а буду дальше ЖИТЬ этим.
    Rangers lead the way!

  6. #26
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Впечатления новичка от первой игры или что такое страйкбол

    Цитата Сообщение от Sphinx(Odessa)
    Твёрдо знаю, что уже не брошу, а буду дальше ЖИТЬ этим.
    +100500
    моя перша гра була нічною. був теж в дубку) але із своєю М-кою. купив її десь за місяць до 1 гри - вже знав що то моє), а ще збирав інфу по командах. випадково взнав що у Львові є ірландці і не прогадав
    найбільше що запамяталось з 1 гри було як командир командує атака - а в мене повністю запотівші окуляри, перед мною схил яру в колодах, і я не довго думаючи рушив вперід на всіх парах) як не навернувся "нєпанятна")
    а ще я з тою самою М-кою вже 4 роки скоро ювілей можна буде відмічати
    P.S. можна було б ще багато чого написати, але як починаю згадувати, то стільки всього страйкбольного приходить в голову, що аж каша із спогадів виходить)
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  7. #27
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Впечатления новичка от первой игры или что такое страйкбол

    Цитата Сообщение от Sphinx(Odessa)
    ...И сейчас уже начинаешь выискивать, заказывать, привозить из за бугра, ставишь акцент только на оригинальную снарягу, каждая маленькая приобретённая примочка тебе в радость, уже разбираешься во всяких мелочах типа как пришиты шевроны, что за очки, и щё куча подобных мелочей...
    ...В общем - страйк уже стал реально частью жизни, а не просто увлечением. Твёрдо знаю, что уже не брошу, а буду дальше ЖИТЬ этим.
    Уважаемый! Тебе бы здесь http://airsoft.ua/forum/viewtopic.ph...=34209&start=0 это написать Это было б очень в тему и общественность (определённая её часть) уж точно поддержит От всей души желаю, чтоб качество твоего отношения и отношение бойцов твоей команды к этому вопросу только росло.
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сверхсекретная группа элитного спецназа
    Сообщений
    201

    Re: Впечатления новичка от первой игры или что такое страйкбол

    Цитата Сообщение от Darwin
    ...
    замодерировано
    ...
    а на второй игре (Партизаны от Портеро) я командира в задницу подстрелил, чем показал себя очень перспективным бойцом
    но, меня тогда успокоили что все в команде уже подстреливали командира и что так и надо

    Я тоже на этой игре был, первый в салон самолёта заваливал сзади, хорошо помню тех бедолаг что сидели у заднего люка, беднягам сильно досталось,потому как лили туда перед входом просто беспощадно. Там валились так что не думали кто куда стреляет. И помню как у нас кролики бобик забирали, тоже красиво получилось, мы правда и не знали что у нас будут бобик забирать,глупо прохлопали.

  9. #29
    Оператор Аватар для Almin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Бердянск
    Команда
    airsoft-non-combatants
    Сообщений
    136

    Re: Впечатления новичка от первой игры или что такое страйкбол

    Цитата Сообщение от maxno89
    Ну если не брать мелких тренировок на 4-6 человек то первое яркое впечатление было у меня когда я пытался подползти к противнику с товарищами ас поливали огнём камыши и траву скашивало над головой вокруг рвались гранаты было даже немного страшновато )))
    а когда ты меня 02.05 под кустом искал.. и нашел, не ярко было?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Впечатления, отзывы и все такое:
    от Михей [Команда №9] в разделе STALKER «Призраки Зоны»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 13:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама