+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77

Тема: Штабная палатка

  1. #21

    Re: Штабная палатка

    Предложение по командыванию поддерживаю, безусловно развивать эти спообности нужно и это очень важно, сам ощутил в Никополе разницу командывать своей командой из 8 человек или тремя командами общей численностью ~30, но на больших играх на которых Запорожье играет на одной стороне и отстаивает репутацию города эксперименты с командованием ни к чему, в виду всего выше изложенного думаю нужно собраться капитанам, либо представителям команд и обсудить данный вопрос "в живую"
    Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!

  2. #22
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Штабная палатка

    Цитата Сообщение от DemoNogik
    нужно собраться капитанам, либо представителям команд и обсудить данный вопрос "в живую"
    - Золотые слова.Приходите на следующий межком все капитаны , уверен - "найдем общий знаменатель".
    Гаусс - ты тоже приходи, хватит по госпиталям прятаться .

  3. #23

    Re: Штабная палатка

    Гаусс в виду глубокой конспирации не может участвовать в это процессе!
    От команды "Черный Песец" в данной ипостаси выступает всеми Вами известный Jeka!!

    Зам. командира по связям с общественностью Mishanya

  4. #24
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Штабная палатка

    Смею напомнить , джентльмены, я жду сегодня Вас или Ваших представителей на межкоме - Маяк 19-00
    Повестка дня отработка схемы командования на региональных играх.

  5. #25

    Re: Штабная палатка

    Джентльмены! Хочу напомнить, что до "Закрытия 2008" осталось всего 10 дней и вопрос командования надо решить уже до этой игры . Чтобы "сталинскими" методами не назначать людей прямо на полигоне.

  6. #26
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Штабная палатка

    Ув.капитаны навоиспеченных запорожских команд , потрудитесь заполнить в профиль свои должности, ато вещаете от лица команды таки надо видеть на каких основаниях.
    Бейджики и никнеймы с целью борьбы с маклаудством, а так же обязательное предъявление белых повязок на построениях (с целью избежания ситуаций "ай бля я мертвый" ) вводить будем ?

  7. #27
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Штабная палатка

    Капитаны команд участвующих в Шоколадке приглашаются на Маяк для итогового брифинга - четверг 19-00.
    Особенно хочется видеть Демона, Шама, Салиха, Евдона и Про.
    Демон и Шам - мои поздравления с победой.

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456

    Re: Штабная палатка

    В связи со складывающимися обстоятельствами, вероятность моего присутствия 50%, в случае невозможности присутствия на межкоме, на собрание будет делегирован ланс-капрал Сирокко!

    P.S. Буду стараться все-таки присутствовать!
    PER MARE PER TERRAM

  9. #29

    Re: Штабная палатка

    Буду.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  10. #30

    Re: Штабная палатка

    Буду
    Никто, кроме нас!

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Штабная палатка

    Постараюсь быть.

  12. #32

    Re: Штабная палатка

    Цитата Сообщение от Салих
    Буду.
    Полный и безвозвратный облом. Увы.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  13. #33

    Re: Штабная палатка

    Вала "с почином" командования стороной!

  14. #34

    Re: Штабная палатка

    Цитата Сообщение от Кузнец
    Вала "с почином" командования стороной!
    Спасибо-правда за игру ничего сказать немогу я её не видел и как то особо поучаствовать в ней неудалось.

  15. #35
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Штабная палатка

    Val не ной - назвался капитаном - полезай в штаб
    хм игру он не видел , да если так рассуждать, то я за четыре года 70 % игр не видел
    Должнось командующего всегда обязывала к работе в штабе и ничего страшного в этом не вижу.

  16. #36

    Re: Штабная палатка

    Я не капитан а заместитель кэпа

  17. #37

    Re: Штабная палатка

    И замов не минует чаша сия.

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Штабная палатка

    Всем привет!
    Хочу поднять такую тему относительно нашей команды... Точнее относительно ее названия (многие уже всё поняли )) тем, кто не понял объясняю) Появились мы в начале сентября сего года, и появились изначально под названием F.A.R Fuerzas Armadas Revolutionariеs ( Революционные вооруженные силы) официальное такое названия носят войска кубы и колумбии (разница только в de la Republica de Cuba или de la Republica de Columbia).

    Вот, но тогда колос отказался нас регистрировать под таким названием, мотивиравав тем, что такая команда помнится ему была, и не хочет потом "копиратинговых войн", сказал поищи их на сайте. Я перерыл всю Запорожскую ветку, все темы начиная от самой первой про создание ветки форума и заканчивая Темами команд и игроков (пытался прочесть всю курилку но малодушно испугался объема и поленился)))) в общем не нашел ни слова про ФАР, написал про это Колосу, он отправил к Рори, который вроде знал больше про них. Рори мне сказал что не видел их со времен прошлых (2007) Шоколад. войн, и что они с тех пор толь денег должны то ли что, короче не важно, и дал мне аську одного из бойцов. Тот в свою очередь сказал мне что он уже давно не в этой команде и ему, собственно, всё равно как мы будем называться, и дал аську своего бывшего капитана. Капитан же сказал что они на самом деле есть и активно участвуют во всех играх, что странно, что их не помнят, после чего отписался в теме Зп. команды, ну и собсна, намекнул, что мы так назваться не можем, но если хотим можем к ним присоединиться... В общем весь этот квест закончился придумыванием другого какого-нибудь названия, им стало АВД, но как то и название не то что хотели, и оно как бы не название которое придумали, а название которое пришлось придумывать...

    К чему я клоню: с тех пор как я пообщался с капитаном того ФАРа, я ни его ни команды не видел ни разу ни на форуме ни на играх, а ФАР называться всё так же хочется... Короче я считаю что сейчас команда ФАР это команда-фантом, и прошу пересмотреть и высказать все за и против называния (или переназывания ) нашей команды F.A.R.
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  19. #39

    Re: Штабная палатка

    viewtopic.php?f=67&t=14646

    Посмотри информацию после своей команды.

    Там, кстати, есть телефон капитана - можно позвонить по нему. Самый простой путь решения.


    П.С. Играл с каким-то бойцом из FAR на одной из недавних игр точно.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Штабная палатка

    Я тебе в самом начале сказал, что команда с таким названием в Запорожье есть. Ты уточнил у нескольких людей включая командира этой команды, который подтвердил своё существование. И что ты теперь хочешь от командиров других Запорожских команд? Чтоб они аннулировали команду ФАР за непосещаемость а название подарили тебе? Единственный совет, который я могу тебе дать, это встретиться с командиром команды ФАР и попросить его передать свою идею и название тебе, если он согласится, то напишет на форуме, будете ФАРом. А если не согласится, то вы не будете ФАРом, потому, что это идея других людей, которая им пришла в голову на пару лет раньше, чем вам. Если что-то ещё не понятно, то не стесняйся - пиши.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна палатка для антуража !
    от Genzzza в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 04:10
  2. Австрийская малая палатка
    от Engel в разделе Австрия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 15:14
  3. ФР. легион. палатка
    от Ingvar9 в разделе Бивак
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2008, 09:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама