+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 90

Тема: Страйкбольні кошмари

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: Страйкбольні кошмари

    Мені раз приснилось що мій привіт оказався бойовим...і я про це дізнався після 3ї антуражної смерті ворога

  2. #22

    Re: Страйкбольні кошмари

    Цитата Сообщение от Diesel Draft
    Мені раз приснилось що мій привіт оказався бойовим...і я про це дізнався після 3ї антуражної смерті ворога
    У меня был похожий сон. Уведел "противника", навёл привод, а вместо привычного жужания и хлопков раздались выстрелы и человек замертво упал. Жутко.

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Страйкбольні кошмари

    Есть такая вещь - поствоенный синдром, его испытывают многие участники боевх действий. Сны про войну, перестрелки, кошмары... Представьте, что нам будет снится после открытия сезона, если вжится в роль...
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  4. #24

    Re: Страйкбольні кошмари

    Выстрелили в бок из Глока, кровища, за бок хватаюсь, боль тупая, ноющая, непонятная... Потом не помню... Потом эскулапы, скорая, избитые дороги, переодические потери сознания... Проснулся в холодном поту и офигел когда почувствовал, что бок действительно болит, я с переляку подорвался и за бочину себя хвать, и руку потом рассматривал на предмет крови... ничего... чисто... а на постели, прям под боком фигня какая-то круглая лежала, ну я ее со злости зашвырнул через всю комнату, а потом поулыбался с себя - принц, блин, на горошине)))

  5. #25
    Молодец! Аватар для spikedviper
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    AFSOC PJ's, 306th RQS, P-SOF
    Сообщений
    118

    Re: Страйкбольні кошмари

    Было недавно. Приснилось что в Милитаристе курс 4.7 и 20% скидка. А ДЕНЕГ ТУПО НЕТУ!!!
    And the muslim said "Hab-dabba, hab-dabbady dabba!"

  6. #26
    Оператор Аватар для Тигра
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    239

    Re: Страйкбольні кошмари

    Приснился мне следующий сон... Вроде с боями, из последних сил, пробираюсь к нашим позициям. Ночь, темно, хоть глаз выколи. И вот они - дома, обороняемые нашими. Нощупь захожу, вспоминаю, где у меня там, на втором этаже шары припрятаны, забираюсь...
    А там противник!! Ва-а-ай!
    Меня, правда, в потемках за своего принял. Я ему подыграла, шары взяла и ухожу, как ни в чем не бывало. Прохожу мимо окопов, и тут со спины раздается дикий крик, это противник отдуплился и поднял тревогу.
    Как я тогда бежала, не передать словами, только в реальности я так бегать не умею. )) Проснулась с бешенно колотящимся сердцем.

    А вообще, я почему-то в основном во сне вижу настоящую войну...
    Пушки, танки и броня -
    Одинаково фигня.
    Прекращения огня
    Британцы не дождутся!

  7. #27

    Re: Страйкбольні кошмари

    На прошлых выходных убрал люфт приклада на оружии. А сегодня во сне гляжу: приклад опять болтается как маркитантская лодка, и это меня жутко РАЗДРАЖАЛО по ходу сна.

    Всей своей жизнью А.С.Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку нужно сначала научиться стрелять.

  8. #28

    Re: Страйкбольні кошмари

    А мне снился в течении двух месяцев "зимний карпатский рейд 2008". Вечно лезешь куда то в гору - убегаешь от кого то, снег по пояс, весь мокрый, замерзаешь, привод не работает, сил нет - чем не кошмар?

  9. #29
    Оператор Аватар для Wootang
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Рівне
    Команда
    без ком.
    Сообщений
    253

    Re: Страйкбольні кошмари

    Згадав на рахунок рейду...
    Боєць з моєї команди розповідав, як у нього проходила свого роду "адаптація": в одну з перших ночей проснувся в страйкбольних окулярах (хоча спати лягав без них ). Це вже на автоматі у людини спрацювало як на рейді - ОКУЛЯРИ НІКОЛИ НЕ ЗНІМАТИ! І другий випадок: під час грози прокинувся вночі вжатий у дальній кут кімнати і накритий зверху ковдрою. От так от...
    "Мы позабудем про женщин, деньги, про счастье, но не сможем забыть войну." (с) Ги Сайер "Последний солдат"

  10. #30
    Оператор Аватар для Тигра
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    239

    Re: Страйкбольні кошмари

    Может немножко не в тему... Не знаю, то ли я новостей пересмотрела, то ли еще чего, но снится мне июнь вроде как этого года и таки-ие заварухи. Огромная людская масса, что-то орущая, лезущая в драку, стреляющая из травматов и милиция, едва сдерживающая натиск народа. Было жутко. Во сне смотрю на себя - а у меня в руке тоже пистолет, и я понимаю, что если сейчас кто-то побежит в мою сторону, я тоже начну стрелять. Проснулась в шоке и беспокойстве.
    Пушки, танки и броня -
    Одинаково фигня.
    Прекращения огня
    Британцы не дождутся!

  11. #31
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Страйкбольні кошмари

    Недели три назад приснилось, что катаем в страйк в каком-то селе. Наши заняли оборону в зданиях на холме, а я остался внизу холма возле какого-то парапета, чтобы прикрывать. И вот так чего-то во сне спать захотелось, что просто глаза слипаются. И вижу, бегут по полю враги, а я не могу стрелять. спать хочу. И понимаю, что нужно, а не могу. Они уже вообще вплотную подбежали, перепрыгивают через меня, а я все виже, но при этом не могу рукой пошевелить. Они уже на холм взбираются, а я в той же позе. Думаю, нет, нужно просыпаться, а то наших всех перебъют... И проснулся на самом деле.
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  12. #32
    Оператор Аватар для MiX Military Xtremal
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    АНКЛАВ//SWAT LAPD
    Сообщений
    275

    Re: Страйкбольні кошмари

    Цитата Сообщение от Тигра
    Может немножко не в тему... Не знаю, то ли я новостей пересмотрела, то ли еще чего, но снится мне июнь вроде как этого года и таки-ие заварухи. Огромная людская масса, что-то орущая, лезущая в драку, стреляющая из травматов и милиция, едва сдерживающая натиск народа. Было жутко. Во сне смотрю на себя - а у меня в руке тоже пистолет, и я понимаю, что если сейчас кто-то побежит в мою сторону, я тоже начну стрелять. Проснулась в шоке и беспокойстве.
    Вещий сон!
    Wenn ist das Nunstück git und Slotermeyer? Ja! Beiherhund das Oder die Flipperwaldt gersput!

  13. #33
    Оператор Аватар для Тигра
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    239

    Re: Страйкбольні кошмари

    Не дай Боже!
    Пушки, танки и броня -
    Одинаково фигня.
    Прекращения огня
    Британцы не дождутся!

  14. #34

    Re: Страйкбольні кошмари

    Еду с работы домой. Вечер. Устал. Дремаю в автобусе. А у самого мысли насчёт какой-то посылки. Вот и приходит мысль, а почему страйкбольные магазины не отправляют посылки миномётом Ведь так же проще... Посылку выстрелили и полетела она к адресату, и не надо никаких курьерских служб, главное координаты правильно дать и контейнер под посылку что-бы был подходящий. И тут же отговариваю себя, да не - бред какой-то, а вдруг она получателю на голову упадёт?
    Проснулся - точно, бред

  15. #35
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Страйкбольні кошмари

    После прошедшей игры приснилось
    Вроде еще при сознании, вспоминаю игру и моментально засыпаю (еще и после Д/Р). Мол захожу на урбан, прохожу комнату за комнатой, захожу в последнюю и поворачиваюсь на лево, а там противник в меня целиться, ну я и дернулся во сне, да так что бедную жену разбудил, в результате чего дернулась и она. Ну вот так в общем, не совсем кошмар
    (все длиться на протяжении 1 минуты )
    https://tacticalgear.ua

  16. #36
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548

    Re: Страйкбольні кошмари

    Пару раз снилось, что в механу заряжаю боевые патроны, но маленькие такие, по .5 см длинной
    Have a nice day =)

  17. #37
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Страйкбольні кошмари

    на Сталкере - CRY OF ZONE ночью снилось что я сижу на 3-м этаже разрушеного здания, отыгрываю сталкеров. рации нет и не понятно с кем в данный момент у нас перемирие. и вот лезут ко мне то бандюки, то долговцы, то монстры. отстреливаю всех, шары то заканчиваются, а подмоги не видать. вот сижу и думаю меня "съедят" или "пристрелят"?
    когда проснулся подумал "боже что за бред?" сразу после этой мысли в соседнем коридоре зворвалась граната и началась перестрелка. так быстро я никогда не выскакивал из спальника по пути напяливая разгруз и заряжая бункер...
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  18. #38
    Оператор Аватар для Heinz Krause
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Re: Страйкбольні кошмари

    мне один раз сон был...на "Границе" не спал почти двое суток.В первую ноченьку квасили с оргами,опспал только час.Вторая ноченька была боеваю и поспал только минут 15.И снится мне сон,что начинает долбить миномет немцев и крик мины!!!!!!! Я в это время просыпаюсь,вскакиваю и падаю мордой в землю.
    кофе и плюшки есть,почемы бы это усе не съесть?

  19. #39
    Оператор Аватар для Тигра
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    239

    Re: Страйкбольні кошмари

    Очередной сонный бред. Вроде приезжаю с командой на игру в Житомир (почему именно туда... ) и вдруг понимаю, что денег на взноос у меня нет, только на дорогу назад осталось. И так во сне было обиидно... Попросить - совесть задавила. Решила для успокоения исцарапанной кошками души прогуляться по лесочку ближнему - а он, зараза, радиоактивный. И тут кабак... И что интересно, стороны, как я помню, было три: эльфы, гномы и люди (!). С какого перепугу - Бог его знает. Вроде Толкиена на ночь не читала.
    Пушки, танки и броня -
    Одинаково фигня.
    Прекращения огня
    Британцы не дождутся!

  20. #40
    Гудзон
    Guest

    Re: Страйкбольні кошмари

    А кто сказал что кошмары бывают только во сне?
    Для меня страйкбольный кошмар - это когда у тебя по каким-то причинами эквип на игру не ещё собран, а уезжать автобусом или машиной куда-нить далеко нужно было прямо сейчас или уже не успеваешь. И, если ты все-таки умудрился успеть собрать сумку по-быстрому - ты знаешь, что в спешке обязательно что-то забыл, но проверять что именно уже нет времени.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Регіональні страйкбольні новини
    от Wootang в разделе Ровно
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 21:57
  2. Львівські страйкбольні полігони
    от Gdanz в разделе ІГРИ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 07:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама