+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Отзывы о ночной игре 24-25 июня...

  1. #21
    ... Паф! Срочно прокомментируй! Начиная с артифактов Информбюро базы выдавало несколько другую информацию по текущим событиям
    Против естественного отбора не попрешь, факт. Коль сложили головы в борьбе видов, знать так распорядилась Природа.
    Но коментарии чертовски любопытно обозреть
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Комментарий: из-за потери мешка с множеством ценных девайсов времян ачала миссии и, как следствие, ее продолжительность прешлось сократить до 1 часа. При этом пришлось уменьшить число артифактов до 2-х (3-й то же был в мешке...) По результатам: каждая сторона нашла по одному артефакту. За что и получила по баллу
    Тёмка, а что за ящик мы нашли под столовой? или вы его отбили???

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    Комментарий: из-за потери мешка с множеством ценных девайсов времян ачала миссии и, как следствие, ее продолжительность прешлось сократить до 1 часа. При этом пришлось уменьшить число артифактов до 2-х (3-й то же был в мешке...) По результатам: каждая сторона нашла по одному артефакту. За что и получила по баллу
    Тёмка, а что за ящик мы нашли под столовой? или вы его отбили???
    А черт его знает, что за ящик вы нашли, если чесно... Было два артефакта: красная пластиковая коробка с надписью на англицком на желтом фоне и жесткий диск в пластиковой упаковке. тож с надписью аналогичного плана. 3-й артефакт, папка, в игре участия не принимал... Мож вы нашли артефакт с прошлой игры какой-нить?
    Kincheff А что не так-то? Мож, я конечно не всей информацией располагаю...

  4. #24
    Да собсно Жека уже и спросил, на артефактах до нас довели, что миссия войсками оцепления выиграна, т.к. найдено 2 артефакта, против одного. Далее до штурма в 2 ночи, тоже бойкие сообщения о текущих победах, включая вертолет есно.
    Тока ж не подумай, что я оспариваю результаты! Было чувство общей(войск оцепления) победы , теперь сменилось чувством достойной(надеюсь) гибели. Кайфа от игры это ни на йоту не ломает, напротив добавляет азарта для следующей.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Дык ровно в 9 часов 15 минут в воскресенье было построение (финальное). Все, кто на нем был - услышали именно этот результат. Здесь просто приведен еще и набор миссий, чтоб народ знал что да когда было...

  6. #26
    Тады звыняйте, прослушал пока со всякой фотохренью возился, да и мозги слегка на конусе были/ от адреналина, а не от алкалоидов/.
    Буду внимательнее. Еще раз сорри за пустой кипишь
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Ваших побед не умоляю ни на чуть-чуть! Нам на самом деле нешутошно повезло, как мне кажется... По моим прикидкам жители должны были проиграть где то на 65%...

  8. #28
    Игре - зачет однозначно. Артему и Нине - респект. В этот раз получилось хорошо, в следующий будет еще лучше.

    Вопрос по пиротехнике надо решать и срочно. Меня тоже чуть нах не убили гранатой на сумасшедшей петарде.

    Теперь по миссиям. Я не был в курсе начисления баллов за те или иные задания, поэтому считал, что миссии с артефактами, стингером и трупами выиграна нами полностью. Но это все непринципиально.

    В целом остался очень доволен. Разве что под утро подпортили настроение личности, утверждающие, что "убили" меня с умопомрачительного расстояния. Просьба впредь трезво оценивать возможности своих приводов. Также утром подвели господа федералы, до безобразия пассивно участвующие в последней миссии.

  9. #29
    Ребятки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру. И за то, что организовали, и за то, что приехали поиграть! Артему и Нине - суперРЕСПЕКТ за все!!! Отдельное спасибо фотокорреспондентам и, конечно, новичкам, которые рискнули со старта приехать на ночную игру


    имхо, нон-стоп на этой игре был в тему... и потребности посидеть у костра и поболтать, в основном, ни у кого не было.... (Ну, разве что уже ПОСЛЕ )


    П.С. Повторим?

  10. #30
    Да на здоровье, запостите Фланкера илм маякните какнить чтоб фоты скинул, в инете слить, я ж контактов не знаю, а личка пустая
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  11. #31
    Админ, ну и чё мне нах делать? Я все правильно слабал, а личка адресату не уходит, единственная причина - админ мне это запретил. Или я что-то не понял? С наилучшими
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Да запретить тебе личку отправлять никто не мог.... Либо что-то с твоими настройками (поковыряйся в профиле), либо Отпишись JOB у...

  13. #33
    Теме и Нине спасибо за игру! Игра очень понравилась хоть я и рано смотался, т.к. у меня поезд был в воскресенье.

    Мне интересно кто срубил Траву, Нерпу, Игоря когда мы подходили из леса к столовой в начале игры?

    Респект Змею, Семену(Керчь) и человеку со спрингом(к сожалению не знаю его имени). Мы свободно подошли к бочкам из лесу и залегли на холме. Честно говоря думал что на дороге из лесу будет хотя бы растяжка стоять

    Респект 2-м бойцам из оцепления, устроившим засаду и срубившим около 5 наших, и не давшим нам раслабиться

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Cрубили нас Женя и еще кто-то, не признал, всего лишь вдвоем, уничтожили большую часть диверсионной группы, а остальных прогнали Отличный фрагмент!
    Еще хорошие воспоминания о нашей вылазке к базе противника (участвовали я , Трава и Нерпа) , только-только стемнело- я убил двоих, мы отступили за какую- то высокую стенку и с приятным удивлением слушали долгую перестрелку на том месте, где мы недавно были. С кем это они перестреливаются??? спрашивал я у Травы. Друг с другом- с удовлетворением отвечал он; и мы втроем же сходили еще раз туда же, где я и погиб, забрав с собой в рай еще двоих врагов. Интересно, что Нерпа там по-моему до 2 ночи кормился, отстреливая по чуть-чуть и оставался безнаказанным. 8)

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Мне интересно кто срубил Траву, Нерпу, Игоря когда мы подходили из леса к столовой в начале игры?
    Это был я, и один из Запорожья , к сожалению не знаю его имени.
    Мы даже не ожидали вас, а хотели крыть столовую сверху, и вдруг зашумел лес и показались вы.

    Респект 2-м бойцам из оцепления, устроившим засаду и срубившим около 5 наших, и не давшим нам раслабиться
    Если это почти сразу после запуска стингера - это были мы с Вадиком . Я вообще боялся как бы стингер не засветил меня так как я в это время вообще на открытой местности был. А потом вдруг толпа в метре от меня остановилась, а до этого Вадик сказал, что среди них профессор. Вот и решил я "голову" срубить, но не ожидал что так много противников будет

  16. #36
    Господа! Появился первый комент к фоткам нашей игры! Комментировали пейнтболлисты, сказали, что у нас все намного круче!
    Кто хочет потешиться - зайдите на фото по приведенным ранее ссылкам/ночная/.
    Севастопольский страйк форэва!!
    Завтра Витя передаст Фланкерские фотки-сольЮ. Мой кипишь по поводу фоток был связан с тем, что - конец месяца, есть халявный трафик, который один хрен пропадет, посему, при наличии халявы, жаба платить потом бабки. Кажись успеем. ССылку дам и тут и в фотках ночной игры.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  17. #37
    Добавлены фотки ночной игры. От ФланкеРа. Закачаны как есть, только развернул некоторые.
    http://foto.mail.ru/mail/skysky1/233/
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  18. #38
    Цитата Сообщение от Лион
    А за себя я просто обсирался- я чуть не сломал ногу (спас Шаттер, кажется- бля темно было- не уверен), на штурме в 1 30 ночи я сыпался по битому бетону и проволоке, как мешок с ... добром.
    Я тебя спас 8)


    А теперь в деталях :
    Спасибо огромное Артему и Нине за оказанное гостеприимство, холодный сок, крепкий сон в маршрутке и у них дома

    Респект "Кубинцам", в частности (если не ошибаюсь) Сереге за предоставленное плечо во время отстрела зомби.

    Спасибо всем, участвовавшим в ночной вылазке зомбаков на ирландцев.

    ЗачОт Игорю, упавшему на меня в ночи

    Молодцы все, кто у частвовал в утренней обороне во время финального штурма

    З.Ы. Спасибо всем за игру - очень понравилось 8)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ночной проект Battlefield 7-8 июня
    от ventura_cag в разделе Николаев
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 07:30
  2. Отзывы по игре
    от Chucky в разделе День Конституции
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 20:46
  3. Отзывы о игре.
    от Volodymyr в разделе Закрытие 2006
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.10.2006, 13:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама