+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: ИГРА 02.07.

  1. #21
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    1. Не совсем сбалансированы режимы респавнов по отношению ко времени миссий.
    2. Очень удивило изменившееся во время первой миссии условие победы.
    3. Если в миссии есть разбивка лагерем одной из сторон, то эта сторона должна начинать на пол-часа как минимум раньше. Иначе просто нереально нормально сделать что-либо.
    4. Почему-то на построениях не говорилось о наличии респавнов у другой стороны... Просто офигел, когда увидал человека, уже убитого ранее, опять в бою. Ведет к непоняткам.
    1. Респауны прикидывались на глазок, отсюда и некоторые нестыковки.
    2. Оно не менялось. Мы с Олей просто забыли сказать о возможности забрасывания гранатами лаборатории. Что в общем-то не принципиально, поскольку на момент ее уничтожения конфет было уже больше, чем выживших людей.
    3. Не знаю не знаю... Может так, а может и нет. Тут проблема в том, что противнику еще нужно эту базу найти и понять как она атакуется. Вариант, что кого-то одного-двоих посылать на оборудование. Короче надо думать.
    4. Провтыкал. Не учел, что автоматом буду переносить свои возможности на врага.

    Спасибо, за выявленные баги.
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Цитата Сообщение от FlankeR
    2. Оно не менялось. Мы с Олей просто забыли сказать о возможности забрасывания гранатами лаборатории. Что в общем-то не принципиально, поскольку на момент ее уничтожения конфет было уже больше, чем выживших людей.
    Слушай, а подробнее про первую миссию можно? Просто если федералы получали 1 балл за уничтожение лаборатории, а мы ее оставляли в конце миссии (по условию задачи), то этот 1 балл они получали бы по любому... Или я чего-то путаю? ...

  3. #23
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Они получили один балл по той причине, что до уничтожения лаборатории никто не эвакуировался. После вашей эвакуации из бункера, судья должна была взять лабораторию и унести в мертвяк. Т.о. у федералов не было бы возможности ее уничтожить.
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Цитата Сообщение от FlankeR
    Они получили один балл по той причине, что до уничтожения лаборатории никто не эвакуировался. После вашей эвакуации из бункера, судья должна была взять лабораторию и унести в мертвяк. Т.о. у федералов не было бы возможности ее уничтожить.
    Фсе понятно! Просто лучше такие вещи на раздаче слонов сразу рассказывать (или в тексте задачи писать... а то не совсем было понятно что делать с лабораторией после того как антидот уже был у всех...). Кстати, а еду с собой в лес тащить надо было?

  5. #25
    досер а про какие замечания к новичкам ты говориш? напиши по конкретней! нада же делать выводы, напиши плиз!

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Цитата Сообщение от fsb
    досер а про какие замечания к новичкам ты говориш? напиши по конкретней! нада же делать выводы, напиши плиз!
    Ну, если просто перечислить, то примерно так:
    1. Убитые не идут в мертвяк. Хотят посмотреть чем все закончится.
    2. Убитые не сразу опознают себя после попадания, а продолжают стоять-сидеть-лежать и получать шары.
    3. Убитые после смерти начинают обсуждать то как их убили и в кого они почему-то не попали, не покинув места боя.
    4. При словах "Я в тебя попал, ты убит" начинается дисскуссия "А куда ты в меня попал? А я ничего не почувствовал! Наверное ты в меня не попал!"
    5. Потерявшиеся ходят с белой повязкой, ищут своих, после чего снимают повязку и начинают играть.
    6. При убивании человека продалжается огонь даже после крика "Убит" и поднятия оружия над головой.
    Что сходу вспомнил.... Я это хотел сказать на след. игре при построении.

  7. #27
    Bender Аватар для Kornet
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Славный Город-Герой Севастополь
    Команда
    ЕЖИ
    Сообщений
    160
    также не понравилась сцена: идёт игрок, по дороге встречает своего УБИТОГО товарища в белой повязке (т.е. видно что убит), болтает с ним около минуты и движется дальше...
    Строю свой ЛУНАПАРК с блэкджэком и шлюхами! Предварительная продажа клубных карт!
    Участливо:"У тебя проблемы? Ты хочешь об этом поговорить?"

  8. #28
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Претензии, кстати такие же есть и к опытным игрокам.
    А еще мне было стыдно за своих. В смысле перестрелка перед мертвяком после конца игры. Хотите пострелять друг в друга - идите куда-нить где людей нет. Иначе хрень получается.

    Да, недописок в сценарии осталась масса. Не стоило делать в попыхах, но с другой стороны, я узнал о том, что пишу сценарий в четверг, а к вечеру пятницы он уже должен был быть готов.
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  9. #29
    досер, спасибо за ответ во многом согласен.[/list][/quote]

  10. #30
    А еще мне было стыдно за своих. В смысле перестрелка перед мертвяком после конца игры. Хотите пострелять друг в друга - идите куда-нить где людей нет. Иначе хрень получается.

    фланкер извини! мы реально прогнали! уж больно адреналина много накопилось!

  11. #31
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от fsb
    фланкер извини! мы реально прогнали! уж больно адреналина много накопилось!
    Паш, ты лучше перед Витей извинись. А то он за тебя пострадал Я же на него остатки йогурта вылил, думая что он стрелял, но судя по синякам, это был ты!
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  12. #32
    Вот это концерт мы пропустили, пока по камням шарились!!!
    Наверное сейчас весело вспоминать, но не хотел бы я быть на той раздаче
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Лады Фланк,йогурт я тебе прощаю,т.к.это был не йогурт . А вот сыр мега жырный каторый хер отстирывается ни когда и незаШто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. #34
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Цитата Сообщение от foxers79
    Лады Фланк,йогурт я тебе прощаю,т.к.это был не йогурт.
    Ну зачем же интимности на форум выносить?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 13:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама