+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Поиграем 09.07. ?

  1. #21
    Ну а теперь, после того как игра состоялась, без ха-ха, - как вона вам!?
    Собсно, я только со второй половины дня присутствовал, даж не вкупил кто был на игре. Но поё почтение противникам за честность, не просто честность, а за мгновеную искренность - во время последнего рейда на Колеса все верхнее прикрытие с первого шара признавались убитыми Только не кричали об этом громко, потому получали шары добавочные. Это уже из проверенного опыта ВСЕЙ нашей рейдовой команды - убили - скажи громко и иди в мертвяк, так по-моему Тема говорил , а то встали, хайратники вешают, а мы ХЗ, убитый ты или нет На вашей стороне, кажись, новичков небыло?...
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  2. #22
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    да, было такое Но вроде это ребяты со спрингами. Вобщем задумка игры удалась не полностью... что-то позиционная борьба начала было надоедать под дождём.Но тем не менее, ребята-наёмники, спасибо за сценарий, всё аки это опыт и всё такое. В любом случае повоевали классно.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  3. #23
    Насчет сценария не знаю... Когда под дождем приехал, а там парламентеры намылмвались к фрагам отобразить общее настроение... Тада да, невесело стало Но потом, когда ворвался, понял - кто ищет, тот всегда найдет. В общем, по-честному, для тренировки навыков - просто зачет Теме
    Единственное чё...Нельзя ли для тренировки навыков огневого контакта включатьв общую игру еще и встречку с респами, я понимаю, что ветеранам, может показаться это не интересным/ не факт, и если все же так - напрасно!/, но не всегда бывает удача быть на острие событий. В данном случае не за себя ропщу- мне драйва сегодня хватило
    Господа ирландцы до сих пор наверное празднують победу/ а так ли это?- в надежде услышать утвердительный ответ/, чей то их не слышно
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  4. #24
    Курсант
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Команда
    Ежи
    Сообщений
    32
    Очень понравилась игра. Задумка просто класс. Замечательно, что небыло, как обычно, обеденных и меж сценаревых перерывов. Драйв, драйв и ещё раз драйв. На мой взгляд надо бы делать такое по чаще, а то иногда время больше тратиться на обеденный перерыв и перерывы меж сценариями, чем на весь страйк. Ну, а погодке я говорю спасибо, она придала этой игре особый шарм.

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Задумка зачеД то мне кажится что надо делать 3 точки тогда динамика возростет порядком! а так спасибо всем кто был под моим командыванием за точность выполнения приказов и слажинность действий групп это и дало нам возможность (ВЫЙГРАТЬ) в жэтой не легкой обстановке,противник был не из слабых , а за погодку воще молчу

  6. #26
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Ну, начнем с хорошего:
    Артем, спасибо за игру! Сам понимаю - это время и немного нервов. Идея в целом интересная, да и новизна присутствует. (По крайней мере для меня сие есть так). А нон-стоп режим - это всегда клево. Отдельное спасибо погоде - обожаю воевать в джунглях. Жаль не остались до 18:00.
    Теперь то, что не понравилось... Либо мне хронически невезло в стрельбе, либо много слишком гордых, чтобы громко крикнуть "Убитъ", либо несознательный/сознательный маклаудизм присутствовал... Больше склоняюсь к совокупности первого и второго утверждений.
    Ребята, давайте все-таки играть по правилам. Если тебя убили, ори так, как будто тебя стреляют в упор 140-м тюном. Это очень популярное и очень портящее игру нарушение. Одно дело, когда в упор - там и так понятно, совсем другое - когда с 30-40 метров и через кусты.
    Что касается негативов самой тематики... Плохо то, что существующий баланс сил игровыми средствами поменять было нельзя. То есть мы воевали за кредиты, которые не имели практического применения в игре. Сразу же перейду в конструктивное русло...
    Мое предложение такое: Есть точка (пусть аналогией будет Вьетнамская деревушка с примыкающим рисовым полем, или просто большое, душистое ганджубасовое дерево). Точка каждые полчаса-час дает урожай, который непременно, методом жестокого насилия над пролетариатом, оказывается в руках у того, кто удерживает эту точку на момент его созревания. Далее он (урожай), отыгрываемый по-возможности габаритным (мусорный пакет с листьями ) или тяжелым - камень со спец. отметкой (если точка - шахта, например) доставляется на базу. Каждый принесенный на базу пакетик отнимает от времени респауна от 1 до 5 минут (дело баланса). Каждый вновь пришедший в мертвяк видит, сколько есть пакетов, методом несложных математических преобразований, получает время, которе он должен отсидеть. И организаторам не надо париться - все наглядно. Дополнительные плюсы этого варианта - на перевозящих можно устроить засаду и отобрать груз - это должно добавить разнообразия. При этом четко определить, что груз перемещается строго по дорогам. И так всем будет интереснее, потому что появится выбор между штурмом и засадой на колонну (пусть и пешую). Игру можно проводить без судей, достаточно сверить часы в начале игры, и над каждой точкой разместить график созревания урожая. Желательно это время на точках разнести, чтобы игровые очаги постоянно перемещались, уходили в глубокие тылы вражеской территории.
    Ну, в целом, основное сказал...

  7. #27
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    По-меньше бы макклаодизма... Помню из-за дождя не понял, попадали по мне или нет, всё капало.. ни звука ни ощущения пулек не было, так я сам заорал тому кто в меня стреляет: "Ты в меня попал или нет?". И после отрицательного ответа продолжил мочилово =) Вобщем по-меньше бы неосознанного маклаодизма...


    Да, кстати, ни секунды не пожалел и не жалею, что был дождь. Супер просто.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  8. #28
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    НАРОД, КТО-ТО ЧТО-то ФОТКАЛ. ДЕЛИТЕСЬ ФОТКАМИ!
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  9. #29
    ...Или диск на игру захватите,я в инете для всех поставлю
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Результаты "Мокрой войны за ресурсы"(наконец-то я до них добрался... Сорри)
    Код:
    Точка 1 (Столовая)
    Сторона    Время        Подпись        Время удержания
    А        10:53        (неизвестный солдат)4:22
    Б        15:15        Нина                0:39
    А        15:54        Fox                 1:06
    
    Точка 2 (Президенция)
    Сторона    Время        Подпись        Время удержания
    Б        10:55        Ваня                3:14
    А        14:09        Fox                 0:26
    Б        14:35        mr_Dooser           0:45
    А        15:20        Hatab               0:09
    Б        15:29        Stinger             1:29
    А        16:44        Fox                 0:10
    Б        16:54        (неизвестный солдат)0:06
    
    Точка 3 (Шины)
    Сторона    Время        Подпись        Время удержания
    Б        10:55        mr_Dooser           1:09
    А        12:04        JK                  0:16
    Б        12:20        Stinger             2:39
    А        14:59        Hatab               0:34
    Б        15:33        NEESUT              1:01
    А        16:34        Hatab               0:23
    Б        16:57        (Кто-то из Ежей)    0:03
    
    Точка 4 (Перекресток)
    Сторона    Время        Подпись        Время удержания
    А        10:51        JK                  6:09
    Итого время удержания точек:
    Сторона А: 13 часов 35 минут
    Сторона Б: 11 часов 05 минут
    Ура победителям!!!! Молодцы! Потрепали душу и тушу в равной степени…

    Все, итоги сделаны… Вроде как посчитал правильно… Но если где ошибся – уж простите! 
    Теперь несколько слов об игре. Всем огромное спасибо! Душевная игра получилась! И дождичеГ в тему пошел! Получил массу удовольствия! Еще раз - всем ОГРОМНЕЙШЕЕ МЕГАСПАСИБО!
    Недочеты по сценарию выявлены, в след. раз будем их учитывать… ДождичеГ не заказывали!

  11. #31
    ... И вот после таких подробных отчетов, начинаешь с полной глубиной чувств ценить труд организаторов - мы отвязались, а им еще итоги выводить. Без иронии. Проникся. Спасибо огромное и Вам.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Тёма, только с ручками непонятки вышли... если по предполагаемому тобой сценарию действовать - в любом случае оставлять их на месте "смерти" так можно все ручки посеять и ни у кого не останется. А я вообще думал что ручку оставлять только своим или если никого нет забирать ее с собой чтобы избежать потерь А вообще лучше просто ручку к шахте привязывать А то когда я у своих стал спрашивать, что у нас ли все ручки народ удивленно поглядел на меня.

  13. #33
    Жека попал с замечанием в самую точку! На мой взгляд, лучше не придумаешь - ручка ДОЛЖНА быть на щитке шахты/терминала и тп, там где предусмотрено ее использование/ Одно дело часы, хайратник - средства индивидуального пользования, другое дело - вещь функциональная, в игре необходимая для всех. Считаю - пусть висит общая. Т.к. пападалово такого же рода, как и у Жеки были и у нас - на всю штурмующую толпу, ни одной ручки/маркера/, хоть кровью расписывайся . В сущности, опять же имхо, испольховать карандаши с мягким грифелем./ Ну, с тем, что надо иметь ручки при себе, я как всегда провтыкал сам, притензии только к себе самому, внимательному/.
    В любом случае - я ЗА! вышепредложенное Жекой.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Дык одной из идей было создание неких "техников", людей, которые могут налаживать работу шахт... И только они могут их прихватизировать... Дабы было акромя штурма еще чем заняться: проводом ВИП-игрока к точке, охотой на инжинеров и пр. А уже на построении было внесено предложение бросать ручки на месте гибели (не мной и не Ниной, кстати). Так что вы просто прослушали...

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Дык одной из идей было создание неких "техников", людей, которые могут налаживать работу шахт... И только они могут их прихватизировать... Дабы было акромя штурма еще чем заняться: проводом ВИП-игрока к точке, охотой на инжинеров и пр. А уже на построении было внесено предложение бросать ручки на месте гибели (не мной и не Ниной, кстати). Так что вы просто прослушали...
    Тогда просто был разброд на построении. Надо было просто выделить техников показать их всем и тогда непоняток не случилось бы возможно
    Да, чуть не забыл... кажется что ввод в игру техников как то смахивает на ролевизм который горяче обсуждался в близлежайшей ветке и он всегда присутствует в страйке и никуда не исчезнет из него так как без него получится тот-же пэйнтбол.

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Аминь! Вот уж действительно - ролевые элементы не значит непреступные веревки. А страйкбол - не значит тупое убийство противников...

  17. #37
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    гоните фотки
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Поиграем в "поиски"
    от [FERUM] в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 18:58
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 12:59
  3. 26.06.05 - где поиграем?
    от ibis в разделе ИГРЫ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 15:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама