Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79

Тема: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

  1. #21

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Во как!
    "За что Герасим?!"
    Раз уж на то пошло, то конечно мне тоже есть что сказать по этому поводу.
    И по ситуации с Валентином, и по ситуации с Гюрзой....та и по другим описанным моментам.
    Ребята не торопитесь с выводами ( хотя конечно имеете на это полное право прислушавшись к мнению таких авторитетных людей), но мне тоже есть что сказать. Вернусь через несколько дней и подробно напишу!

    П.С.Вот уж истинно говорят: "от Добра добра не ищут" и "благими намерениями выслана дорога в ад"!
    Ну-ну....
    В любое время, в любом месте, любые задачи...

  2. #22
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    В этой ситуации самое страшное - потерять веру в людей. Происходит это в одно мгновение....а вот потом даже ГОДЫ не помогут ее "собрать по крупицам". Да, в страйке много случайных людей, часто читаешь - кто-то кого-то кинул при купле/продаже.....Но узнать ТАКОЕ об одном из "звездных" оргов Украины.....мерзко это все, господа. Можно понять (не оправдать!!!!), когда крадут на хлеб ребенку у богатого....А у того, кто в этот момент в "командировке", у товарища, с кем спина к спине стоял...

    Женя, я бы очень хотела, чтобы ты смог ВСЕМ доказать, что это нелепая ошибка....Ну, когда вернешься через пару дней.
    Последний раз редактировалось Gekata; 22.08.2012 в 22:56.

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Цитата Сообщение от yama Посмотреть сообщение
    О том что Макс уехал в "командировку" узнал от Евгения, он же попросил обзвонить всех и скидывать деньги для Макса ему на карточку потому что карточка Макса заблокирована...
    ... Не буду говорить, что был в шоке, но крайне неприятно удивился. Если Евгений будет что-то возвращать - то мою часть пусть переводит на счёт ассоциации.
    +1
    200грн - сколько мог на тот момент.
    Женя я этих денег от тебя не возьму, скинь ассоциации.

  4. #24
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    ....да бог с ним! Дурак -что поделаешь? Схитрил, обвёл вокруг пальца, но не всех. Для меня этот человек на особом учёте был.

    Цитата Сообщение от Gekata Посмотреть сообщение
    В этой ситуации самое страшное - потерять веру в людей. Происходит это в одно мгновение....а вот потом даже ГОДЫ не помогут ее "собрать по крупицам". Да, в страйке много случайных людей, часто читаешь - кто-то кого-то кинул при купле/продаже.....Но узнать ТАКОЕ об одном из "звездных" оргов Украины.....мерзко это все, господа. Можно понять (не оправдать!!!!), когда крадут на хлеб ребенку у богатого....А у того, кто в этот момент в "командировке", у товарища, с кем спина к спине стоял...

    Женя, я бы очень хотела, чтобы ты смог ВСЕМ доказать, что это нелепая ошибка....Ну, когда вернешься через пару дней.
    Могу ставку сделать. Что не пару дней. Вы ему счётчик включите. 10 % уже есть. А то какая-то нелепая ситуация, вас пользуют.А вы никаких притензий? Игра друзей для него закончилась!!! Или есть странные ньюансы? Может в доле кто? Или кто-то его под одеялом прячет?

    Проору .... А если всё не так? Может всё вообще наоборот?
    Хам денег много ни кому не занимал из страйкболистов??

    А то всякая кава кокао бывает.
    Последний раз редактировалось Comandante ZLO; 23.08.2012 в 00:34.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  5. #25
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Не хреново девки пляшут
    В поту еще никто не захлебывался.

  6. #26
    Апиратар Пицназа Разведки
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    22 Гв. Обр СпН
    Сообщений
    325

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    По звонку Сани (Ямы), скинул Хаму на карточку 500 грн. на игре в угловом нас было 4 (не помню точно взнос - толи 50 грн, толи 100, но суть в том, что в Угловом было собрано точно более 1000 грн)

  7. #27

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Цитата Сообщение от Exotic Посмотреть сообщение
    По звонку Сани (Ямы), скинул Хаму на карточку 500 грн. на игре в угловом нас было 4 (не помню точно взнос - толи 50 грн, толи 100, но суть в том, что в Угловом было собрано точно более 1000 грн)
    АНТИТЕРРОР
    место проведения мероприятия - поселок - Угловое ( трасса Севастополь - Саки) очень удобно ехать и Симферополю и Севастополю.
    полигон - недостроенный Дом Культуры. Огромный комплекс с внутренним двором, комплексом из двух отдельных театральных залов, спорткомплекс и многоуровневый административный комплекс. Немного фотографий полигона выложу.
    Расписание мероприятия:
    Суббота 26.11. с 11:00 до 22:00 День подготовки и тренировок - на полигоне будут квалифицированные инструктора которые помогут закрепить ранее полученные знание на семинарах по городскому штурму. Будут занятия по "Штурмовому Альпинизму" и "Городскому штурму". Развёрнутая информация будет в полном анонсе.
    Воскресение 27.11. с 10:00 и до ... Игра/Учения антитеррористической направленности.

    Ночевать можно в самом здании в палатках. Быт ( кипяток, свет, место для приёма пищи) обеспечим.

    Координацию игры/учений будут осуществлять действующие сотрудники СБУ.
    В мероприятии примут участие сотрудники Центра Специальных Операций "А" СБУ и некоторых спец.подразделений МВД Украины.

    Организаторы: HUM, Валентин, Петруха.
    При поддержке и консультативной помощи других всеми любимых и уважаемых организаторов.

    Взнос 100 грн.

    Во взнос входит субботний семинар и воскресная игра. Программа семинара будет выложена отдельно.

    Re: 26-27 ноября. АНТИТЕРРОР. ДК Угловое
    Спасибо ВСЕМ участникам мероприятия!
    И от лица участников выражаю огромную благодарность инструкторскому составу.

    И по нашему мнению получилось не привычно, но интересно. На обратном пути приняли решение о возможности и желании делать продолжение серии мероприятий такого формата. Пока проводим анализ и делаем выводы.

    На мероприятии приняли участие (+- 1-2 чел):
    23 человека за Террористов
    74 человека за Контров
    4 человека за заложников


    Ещё раз не могу не отметить хорошую тенденцию повышения индивидуальных и групповых тактических навыков у страйкболистов! Качество растёт, но ещё есть над чем работать и есть куда развиваться!

    П.С. На таких мероприятиях жалею о том что являюсь организатором, т.к. не хватает времени пообщаться в спокойной обстановке с приехавшими друзьями.

    Взято вот здесь....http://airsoft.ua/showthread.php?t=16365
    С ув.
    Честь имею.
    В любое время, в любом месте, любые задачи...

  8. #28
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Макс, не в защиту Хама (поскольку от первого поста именно про твою ситуацию у меня отвисла челюсть вообще), но все-таки:
    Hum
    Организаторы: HUM, Валентин, Петруха.
    Hum
    посовещавшись, приняли следующее решение:
    для тех кто приедет в воскресение только на игру, для тех взнос будет - 50 грн.
    Chip
    По причине страйкбольной "организованности" три четверти участников прибыло во второй день.
    Все взято там же.

    Я к тому, что были еще 2 организатора, которые знают расходную и доходную часть.
    Все понимают, что даже при организации благотворительной игры (хотя в анонсе и темы ничего подобного нет, видимо было заявлено устно, не знал), есть расходная часть, которую приходится перекрывать из взносов. Иначе проще, не делая мероприятие, отдать эти деньги на доброе дело.
    Semper fidelis
    +79787685296

  9. #29

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US Посмотреть сообщение
    Макс, не в защиту Хама (поскольку от первого поста именно про твою ситуацию у меня отвисла челюсть вообще), но все-таки:
    Hum
    Hum
    Chip
    Все взято там же.

    Я к тому, что были еще 2 организатора, которые знают расходную и доходную часть.
    Все понимают, что даже при организации благотворительной игры (хотя в анонсе и темы ничего подобного нет, видимо было заявлено устно, не знал), есть расходная часть, которую приходится перекрывать из взносов. Иначе проще, не делая мероприятие, отдать эти деньги на доброе дело.
    Андрей привет.
    Вопрос ведь не в этом....
    Всем моим друзьям, инструкторам, силовикам, ЦСОшникам и приехавшим было объявлено, что все идет в фонд моей семьи!!!!
    Пацаны себе не взяли ни копейки, только транспортные расходы.... Но пусть хоть 20 гривен осталось, почему он не отвез (как обещал всем!!!) моей жене????
    А так он для всех залез в глаза, пацаны считали, что они помогают мне, кто чем может.... Для всех он казался героем!
    А оказался простым чмошником..... Ведь крысить от друзей деньги, предназначавшиеся детям!!!
    Мне ничего не надо...Я достаточно зарабатываю. Просто в тот момент РЕАЛЬНО моя семья ( кто не знает, жена и трое детей! младшему на тот момент было 1.3 месяца...он еще грудь ел. ) больше 2-х месяцев бедствовала, а вот это я простить не смогу....
    Честь имею.
    Последний раз редактировалось Гюрза (Каскад-4); 24.08.2012 в 16:44.
    В любое время, в любом месте, любые задачи...

  10. #30
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Блин, даже на пляже на м.Меганом, в кемпинге (на один вечер с друзьями пришли с палатками) меня все равно спрашивают "как там твой друг Женя? Куда же он пропал."...
    Оказывается оплата полигона с кишлаком (15000 грн о которых говорил Евгений) была только на словах...Платил другой человек, и вовсе не 15000, а не то 2500 не то 4000...вощем он уже даже забыл за давностью лет, но суть в том, что и те деньги ему простили...

    Относительно Углового, Петруху даже не трогайте, он отвечал просто за хоз.часть, "ракеты" и доставку необходимых материалов и ни одной копейки ни с игры, ни за материалы, ни даже на топливо не получил (отказался).
    Бюджет Углового был не 9000 грн.уже цифры не помню но что то около 6000 грн.
    Из них было отдано 2500 грн (киевским инструкторам)
    Топливо 500 грн
    "Оплата" полигона 500 грн
    Расходы по организации + встреча/отправка +питание орг.состава-1000 грн
    Оплата техников 300грн
    Топливо Паше Туру доставка мат.базы для "кают компании".-200грн
    Оставшаяся 1000 грн предполагалась в фонд Гюрзы.
    Цифры очень приблизительные (было все таки 2 игры в угловом и уже все немного спуталось) и записаны со слов. Взносы собирал лично поэтому цифру взносов помню более-менее точно.Затраты записывались со слов и лично мною не оплачивались за исключением рассчетов с Пашей Туром. Насколько отвечают суммы объявленых затрат и реально оплаченых не знаю. Относительно 1000грн для Макса, ее история для меня туманна. Так как когда узнал о разногласиях Макса с Хамом (он кстати не понимал за что на него зляться) спросил про эти деньги, на что мне было отвечено вскользь что то типа "да там Вите Филу пришлось заплатить (кажется за аренду снаряжения)....................", поэтому дошли эти деньги до адресата или нет- во первых не знаю, а во вторых из разговоров так и не понял....вот как то так
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  11. #31
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Ситуация складывается как в сказке.
    "Чем дальше в лес, тем больше "дров".

  12. #32
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    а шо дров еще мало?
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  13. #33
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Ну вот теперь попробую и я изложить ситуацию по порядку.
    Сразу скажу, что никогда не предполагал, что придётся оправдываться за искренние благие намерения в оказании помощи товарищу.
    Подумывал ответить кратко, что бы не придирались к словам и т.п. (куда тут мне тягаться с титанами написательного жанра), но раз уж так сложилось, как бы мне не хотелось этого делать, но придётся видимо открывать некоторые неприятные подробности.
    С чего начать?.... ну сначала отвечу Гюрзе:
    Середина октября: Мне уважаемый товарищ сообщает о том, что Гюрзу «приняли», что естественно, зная хорошие на тот момент отношения Макса с «конторой» и другими людьми из правоохранительных органов, нас повергло в шок, но не хватало информации для того что бы чем то начинать помогать товарищу, та и в принципе ничего не было понятно.
    На следующий день, или через день, мне позвонил очень авторитетный и уважаемый человек из СБУ и рассказал всю картину (тут подробности опускаю, т.к. не думаю, что стоит давать огласку деталей твоей Максим «командировки») и попросил срочно собрать все возможные письма и характеристики на Гюрзу для приложения в дело и предоставления на суде. Я сразу же подготовил письма от Ассоциации (в написании Валентин помогал) за своей подписью (на тот момент я уже не первый месяц был назначен Максимом и собранием членов ассоциации – в должность секретаря Крымской ассоциации Ветеранов СпН и ВДВ), подготовил письмо с характеристикой от страйкбольных команд и подписал объехав многих командиров симферопольских команд, попросил и получил письма от «Союза Десантников Крыма» и «Общества Афганцев». Самое фиговое в этом, что в тот момент приходилось людям к которым обращались, даже не говорить о том для чего эти письма, т.к. надеялись что всё это не надолго. Письма были собраны и предоставлены всё тому же человеку из СБУ. Во второй половине дня от этого же человека поступила просьба: срочно найти 1000 USD для того что бы отправить в срочном порядке жену Максима и адвоката во Львов. Про поиски денег писать не буду (попробуйте найти за час штуку зелени…искренне сожалел, что у меня тогда небыло возможности дать эти деньги), но скажу что выручил нас Ренат и сразу дал эту сумму, за что я Ренату естественно, не понимая в тот момент глубину проблемы, пообещал : что как бы не обернулась ситуация с Максом, я постараюсь ВЕРНУТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ после того как возможно соберём их среди товарищей, или проведём какое-то благотворительное мероприятие (Гюрза: а эту информацию ведь тебе при крайней встрече по телефону Ренат подтвердил). Думать тогда было особо некогда, надо было быстро действовать…
    Привезли денюшку и отдали супруге Максима. Тут видимо оказалось, что уже к этому моменту ни каким транспортом невозможно доставить к утру следующего дня (к времени суда) супругу с адвокатом во Львов, и поэтому мне снова позвонил всё тот же человек из СБУ и попросил найти авто с водителем для этой поездки. Ну естественно, кого тут искать, что бы прям сейчас ехать на несколько дней во Львов?! Естественно забиваю на всё (напряженную в тот момент ситуацию в моей семье, стажировку на новом месте работы), чувство товарищеского долга берёт своё, звоню Валентину, быстро собираемся и едем во Львов. Ну про Львов там особенно рассказывать нечего…неслись как угорелые, приехали к указанному времени…собрали, купили Максиму вещей, продуктов ну и т.п. помотались, поддерживали как могли шокированную супругу ну и т.п. …короче делали что нам было посильно и штукарь долларов ( под общим контролем!!!) улетел, и даже было переживание, что на обратную дорогу не хватит на бенз..…
    По возвращению в Крым вместе с поступающей информацией, начало приходить осознание. Обсуждали с Валентином и искренне переживали о возможной утечки информации о Максе и тем более перевирания и перекручивания её некоторыми людьми из страйка (с которыми Гюрза был тогда в контрах). Решили, что надо провести разъяснительную работу среди страйкболистов -членов ассоциации. Не помню уже в какой последовательности и с кем мы общались.. .но организовали собрание в Севастополе, Сашя Яма помогал обзванивал ребят, потом то в телефонном режиме, то при встрече общались с остальными, где ребятам пересказывали ситуацию… Но вот тут я точно помню, и ребята с которыми общались уверен что подтвердят: если даже не всем, то большинству из ребят говорил (уверен что многие из них об этом вспомнят), что мы для поездки занимали деньги и что из взносов планирую их вернуть Ренату….вот именно поэтому деньги собирали на мою карту.
    Оповещённым ребятам нужно отдать должное, что с пониманием отнеслись к ситуации и начали посильно кидать денюшку на поддержку, но шло время и ни тысяча долларов, ни даже 500 не собиралось. Молодцы те ребята которые бдительно кидали денюшку и отзванивались мне сообщая сумму переводов, я так и вёл учет. Я тебе Максим для понимания, при крайнем разговоре предлагал посмотреть выписку по моей карте, что бы ты имел представление, что такое отследить на карте все переводы (у меня помимо этих конечно было и своё движение денежных средств), к сожалению ты не захотел смотреть выписку. Хорошо, что ты решил опросить ребят тут в сети, и думаю теперь видишь, что тут ИЗ ИХ ПОСИЛЬНЫХ ВЗНОСОВ не только 15 000 грн нет ( в сборе которых ты меня обвиняешь), но и всё тойже 1000 долларов. Кажись Мазай ещё не отписался он ещё кидал 100 или 200 грн.
    Время шло, а с проблемой с долгом надо было что то решать (у меня уже было к тому моменту понимание, что кроме меня это никто не сделает). Вот тут некстати у меня параллельно начались некоторого другого рода проблемы о которых Максим ты знаешь, но почему то умалчиваешь:
    Дело в том, что перед «командировкой» за месяца полтора, в августе и сентябре Гюрза занял дважды у меня денег на сумму 5500 грн. Я ему сразу говорил, что деньги занимаю бизнесовые, т.е. не свои, но естественно командиру отказать в помощи никак не могу. Ну а далее Макс мне ничего не вернул и попал в «командировку».
    На меня эти свалившиеся проблемы начинают давить уже с двух сторон. Попробовал обратиться к Крису перезанять пару тыс у.е., что бы как бы отсрочить решение этих сложностей, мол погашу 1000 дол Ренату и долг Максима верну. Но у меня возникли очень не простые обстоятельства, которые мне не позволили направить эти денюшки на задуманное. Ну вот такое бывает в жизни…очень сложный период….ну что поделать нажил себе долг.
    Далее….. Благотворительная игра в Угловом: Обсудили с ребятами инструкторами возможность проведения мероприятия направленного на погашение всё того же долга, ну и на помощь семье…. Опять же задумывалось провести эту игру-тренировку для поддержания обучающих мероприятий поэтому сделали как сделали! Спасибо Валентину, что расписал ситуацию по этой игре (а то мне просто Макс при встрече задавал вопрос по этой игре и говорил, что ты по ней почему то совсем не в курсе, та и говоришь что касса вообще была чисто на мне), и Валик правильно написал, что помимо перечисленного я рассчитался из остатка ещё с Филом за арендованное снаряжение и забыли вычесть за бензин поездки в Алушту. Короче осталось там от всего как и говорил 400-600 грн. Что собственно по прежнему ну никак не дополняет сумму долга до 1000 USD.
    Ну тут конечно можно сказать, что в какой то момент у меня начали опускаться руки, т.к. взял для товарища на себя непосильные на тот период обязательства, до которых никому кроме меня дела особо нету. Думаю ну и где наша не пропадала, должен Ренату штукарь, ну так тому и быть, буду пытаться что-то предпринимать, и при возможности закрою вопрос.
    Шло время, информации обнадёживающей по Максиму небыло, но мне позвонил или Фил или Чип, а может и супруга Максима (не помню) и попросили приехать к тебе домой в Алушту, забрать и помочь с продажей снаряжения. Ну к тому моменту у меня хоть и хватало своих трудностей, но раз так, и видимо некому это больше поручить, что остается делать?! Еду в Алушту, общаюсь с Зиной ( супруга Гюрзы), она мне читает сканкопию твоей записки пересланной от адвоката изо Львова с просьбой ПОРУЧИТЬ МНЕ ПРОДАЖУ ТВОЕГО СНАРЯЖЕНИЯ.
    Запомнилась фраза из твоей записки: «…скажи Жене, что это приказ! Он человек военный, поймёт!....». ..хех..
    Помню и всё другое, что там было написано: ты там просишь продавать чуть ли не всё подряд; пусть Женя продаёт хоть за пол цены, он разберется и т.д. и т.п. Ну а что мне остается делать, я же свято верю в «командира» и ни на секунду не задумываюсь о последствиях! Я конечно был крайне озадачен всем этим, и сразу Зине сказал, что попробую в сети продавать, и возможно на мероприятия буду вывозить и показывать ребятам. Вроде и своих проблем к тому моменту хватало с головой (расставание с семьёй, рабочие моменты ну и всякое поднавалилось житейское), да и не имею я большого опыта продаж страйкбольного снаряжения в сети, НО НАДО, ЗНАЧИТ НАДО!
    Вообще по снаряге интересно получилось, там и пришлось собирать снаряжение Макса по людям и куда то что то отправлять, короче головняка хватало. Что -то посильно пробовал продавать. Потом спустя некоторое время мне Максим прислал грозную и требовательную смс из «командировки» с требованием вернуть всю снарягу Ренату, которая меня просто поставила в ступор так как я не понимал вообще чем заслужил такой текст. Ну да ладно…видимо что то там в «командировке» показалось. Понервничал…проглотил…проехал..
    Тут сделаю отвлечение на вопрос к Максиму:
    - Гюрза, а почему ты не пишешь о том что три недели назад я к тебе приезжал, и пытался выяснить какие у тебя ко мне претензии ?! Я к тому моменту не понимал, но чувствовал, что у тебя есть какие-то ко мне вопросы. Я приехал с тобой на открытую беседу. Мы с тобой сели, проговорили все моменты по тому же снаряжению, ГДЕ Я ТЕБЕ ПРОЗРАЧНО И В ДЕТАЛЯХ ОБЪЯСНИЛ, ЧТО БЫЛ ВЫНУЖДЕН ПОГАШАТЬ ЗА СЧЁТ ТВОЕЙ СНАРЯГИ ТВОЙ ЖЕ ДОЛГ - 5500 грн. Ты же вроде всё понял и на тот момент вопрос по снаряге был закрыт! Ты даже мне сказал, что, так как я накасячил с продажей твоего мультикама, я тебе теперь должен американскую спальную систему, и я даже на это согласился в надежде нормального разрешения вопросов. Даже закрывая глаза на то, что Вы в тот момент анонсировали конкурирующую копию моего проекта «Афганистан 2010».
    Спрашивал у тебя, какие у тебя ещё есть ко мне вопросы: ты сказал за игру в Угловом есть вопросы у инструкторов ? я инструкторам ещё раз всё пояснил, вроде тоже было всем всё понятно ( Хотя ты до этого если и разговаривал о Антитерроре в Угловом с Валентином, то получил бы от него такой же или около того ответ какой он изложил тут). Ну да ладно…умалчиваешь о всём этом? Ну видимо я до тебя не достучался или ЗНАЧИТ ТАК НАДО!

    А вообще стало совсем ничего не понятно с момента возвращения Макса. Приехал…не позвонил, от людей через третьи руки узнаю что он приехал. На благодарность за сделанное я конечно не рассчитывал, но от тебя её и не получил. Макс, ты ничего не сказал и не спросил о той самой занятой 1000 USD. Вообще тогда был не совсем понятен твой тон и какие то претензии по снаряге, если так просил помочь и так доверял, то почему так? Короче получил я некоторое разочарование…даже в какой то момент не хотелось с тобой общаться, но и тут убедил себя, что я видимо что то не понимаю, и со временем всё уладится.
    Да и своих нестрайковых проблем на тот момент хватало. Ты тут пишешь, что я у людей денег назанимал? Ну так что поделать, вот такое бывает! Время у меня такое сложное: не всё получается как хочется и очень многое перестраиваю в жизни. Разрулюсь как то!
    Не принято говорить о «не сделанном», та и вообще не хотел давать этому огласку, но ситуация заставляет и это рассказывать: Я после «Афганистана Экстрима» в больничку попал, при чём очень серьёзно прихватило, на два месяца лёг. Одно лечил, потом другое, потом заставляли на реабилитацию ехать…… доктор даже заставил меня ограничить свой круг общения и исключить все раздражители (даже интернет)….выпал из жизни очень. Вот если бы этого не случилось, я бы уже рассчитался с моими личными долгами. Но это мои сложности, и напрасно ты их сюда приплетаешь. Но опять же видимо ТЕБЕ ТАК НАДО!

    Ну вот так выглядит ситуация с моей стороны. Возможно конечно что то путаю в хронологии последовательности событий или мелкие детали, но это только от того, что не было и мысли в голове, что ко мне за всё сделанное будут какие то претензии. При этом Максим я пытался тебе всё это пояснить понимая, что ты что то не так обо мне подумал, но ты мне такой возможности не дал! Ну а как достучаться туда, где тебя не хотят слышать. Наверно на это есть у тебя свои причины.
    А мне остаётся только догадываться о МОТИВАХ побудивших Максима Гюрзу думать обо мне так плохо и тем более давать этому огласку. Макс, что послужило причиной?:
    - Ты не доволен тем как я оказывал помощь тебе или твоей семье? Ну возможно конечно что может надо было больше или как-то по другому, но извини, советы никто не давал и в ситуацию вникнуть желающих небыло! Делал как мог! Набрал из-за тебя обязательств и до сих пор отдуваюсь.
    - Может тебе не понравилось то, что я за время твоего отсутствия стал плотнее общаться с людьми в «конторе» и с другими влиятельными людьми из правоохранительных органов? Ну так что от тебя тут убудет? Так уж исторически сложилось, что люди находят общий язык, обращались ко мне, я оказывал посильную помощь… вроде нормально… или думаешь, что как результат плотного общения узнал что то «лишнее»? …даже не знаю, что тут ещё писать и как развивать эту мысль…
    - наверно ты узнал, что я обсуждал с командиром и старшим инструктором крымской Альфы возможность постройки КиллХауса? …да было дело, хотел для своего Афганистана строить кишлак, но так что бы он был полезным и для военных и для спецназа. А что тут такого?
    - неразделённый коммерческий эффект от «Афганистана 2010» и конкуренция? Даже не верю в это ибо слишком мелко меня топить из-за этого. Было ведь всегда удобно иметь меня безотказного парня на подхвате….хотя тоже вариант....
    - Может Вы наконец-то уточнили планы военных учений? Узнали что в Перевальном на даты запланированные Вами Для Вашего «Афганистана 2010» - 21-23 сентября занято из за учений? ….ну и что бы не потерять свою авторитетность решили подвинуть меня совсем и забрать мои даты 28-30 сентября?.......самое забавное, что видя Ваше заблуждение, думал тебе сам об этом сказать и даже предложить стать соорганизатором моей игры…..неуспел.
    - Ну вот мне кажеться для тебя ещё весомый мотив: Ты узнал о том что я вместе с влиятельным человеком из СБУ Крыма находясь в Киеве встретился с одним из инструкторов проводивших твои семинары ( Денисом)? Я конечно знаю о том что Денис и Чип поругались. Знаю о том, что ещё до их разрыва Чип, почему то думал, что я с Денисом собираюсь подмять под себя обучающие семинары в Крыму. Ты решил, что вот мы типо получили добро на проведение таких мероприятий у конторы, а я этому движению нужен как организатор среди страйкболистов? Ну конечно в таком случае надо разрушать мою репутацию! Я и такой ход твоей мысли понимаю, но лучше бы ты у меня об этом спросил. Ничего такого небыло! Просто встретились в Киеве и просто побухали. А твоё направление с семинарами, это твоя тема и Чипа, Я на неё не замахиваюсь, да и не думал об этом.

    Видишь Гюрза как пришлось, ПОЧТИ ВСЁ в открытую писать… а я ведь приезжал к тебе, пытался всё пояснить что бы развеять все твои мысли. Не хотел слушать меня, ну значит тебе это не нужно.
    Ты мне сообщил что ты Ренату отдал 1000 USD, ну значит те деньги которые насобирались исторически у меня на погашение этого долга я верну тебе. Кинь пожалуйста мне в личку номер своей карточки, я тебе всё что накапало скину, а далее распорядись этими средствами на своё усмотрение.

    Ладно…много времени потратил на написание всего этого…..уморился….По ситуации с Валентином тоже есть что написать....напишу сегодня вечерком или на днях как со временем получится.
    Понимаю, что далее последуют ещё наверно какие-то лозунги, призывы и обвинения, цепляния к словам и т.п., но я высказал всё то, что высказал и в словесных баталиях далее по вопросу с Гюрзой участвовать не буду. Для тех кому хотелось объективности, я своё видение выложил. Тот кто хочет поймёт! Тот кто не хочет понимать, до того я добиваться не стану.

    Всем спасибо!

  14. #34

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    это просто жесть какаято
    я вконец запутан этими цифрами и датами.
    сядьте за круглый стол и обсудите. возьмите свидетелей с каждой стороны. раз уж пошла такая завязка с обвинениями -надо до логического конца довести.
    вообще все эти замутки с организацией игр и тренингов - мне лично до лампочки.
    подбейте баланс просто. приход расход, кто сколько кому давал и в итоге получите сумму кто кому сколько должен. с учетом обстоятельст(либо без их учета если вы уже не друзья) разве это повод устраивать публичные разборки на форуме?

  15. #35
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Я не знаю Евгения близко и вообще не в курсе ситуации (кто там с кем в контрах, кто где служит), но скажу, что обвинения написанные в его адресс и моё мнение о нём вообще не состыковываются.
    Как по мне, то HUM имеет право как минимум на "высказаться" и "объяснится".
    Последний раз редактировалось Болгар; 27.08.2012 в 19:12.

  16. #36

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Прочитал, прослезился, после прочитанного захотелсь представить к награде....Все бы хорошо и как-бы складно получилось(а для людей, кто вообще не в курсе событий), по идее, текст должен был вызвать массу различных чувств( стокгольмский синдром...)
    Почему я именно сейчас вынес это? Я не хотел вообще эту тему мусолить(не в моих правилах), но крайняя беседа с Евгением в присутствии Криса и Фила вынудили ... Они могут подтвердить, что ни на один поставленный вопрос он ни чего конкретного не ответил....Одно мямленье... Евгений все пытается торговаться по поводу сумм, НО ВЕДЬ НЕ ЭТО главное....
    Все уже знают, где я был, и любые средства ,взятые для меня , предназначались моей СЕМЬЕ!!! А из всего прочитанного выше, да и при крайней встрече, мы ни чего конкретного не услышали...Да-слали средства, да - собирал...И ВСЕ!?
    Так вот вопрос.
    Если ты был с нами и считался нашим другом-
    -почему ты не привез средства моей семье?
    -почему ты обманывал моих друзей, убеждая их, что помагаешь мне,а сам моим детям даже килограмма мандарин ни разу не передал?

    Для меня этот человек умер. Если Евгений считает, что может меня чем-то зацепить или опорочить, так это, как с пушки по воробьям...Кишка тонка.
    Мне регалий и так уже вешать не куда....
    А тебе, Жека, попутного ветра. Я,думаю, мы еще не раз о тебе услышим....Главное с "большими людьми" не переиграй....А то ведь знаешь как бывает...
    Я считал своим долгом всех предупредить, а вы сами принимайте решения, кто есть кто по-жизни....
    Честь имею
    В любое время, в любом месте, любые задачи...

  17. #37
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Извини что вырвал из текста!
    Цитата Сообщение от Гюрза (Каскад-4) Посмотреть сообщение
    Я считал своим долгом всех предупредить, а вы сами принимайте решения, кто есть кто по-жизни....
    Честь имею
    О чём ты хочешь предупредить? И какое это отношение имеет к страйкболу, товарищи бизнесмены?
    Не надо было эту тему вообще создавать. Надо корректнее к людям быть. Все сейчас плохо думать начнут на разные темы. Смута получилась.
    Порешать тихо в своих слоях , и молодца быть.
    Уважайте нас всех!
    Ребята я за то, чтобы было хорошо всем.
    ... а всё остальное муки жанра игроделания.
    Последний раз редактировалось Comandante ZLO; 27.08.2012 в 21:33.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  18. #38
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Цитата Сообщение от Болгар Посмотреть сообщение
    Я не знаю Евгения близко и вообще не в курсе ситуации (кто там с кем в контрах, кто где служит), но скажу, что обвинения написанные в его адресс и моё мнение о нём вообще не состыковываются.
    Как по мне, то HUM имеет право как минимум на "высказаться" и "объяснится".
    "я вам не скажу за всю Одессу", но по моему случаю, я ждал от него, чтоб он "объяснился и высказался" целых 4 месяца...и уж чье-чье а мое мнение об этом "товарище" с описанными ситуациями совсем не вязалось...по истечении 4 месяцев Евгений снизошел до разговора со мной (так и сказал об этом по телефону) по просьбе уважаемых людей. В результате попытался выставить меня дураком что я его видите ли не нашел.
    Женя бывал у меня дома если не через день то раз в три дня точно, и мы переживали вместе совсем не сладкие времена, и после этого он поступил так как описано выше.
    Я не хочу вникать в тонкости остальных вопросов, но после всех этих бредней которые я выслушивал от Евгения (версии несколько раз менялись) я не верю ни единому его слову. Пусть кто как хочет так и называет эту ситуацию, "муки игроделания" или еще как, у меня лично этот человек украл деньги, и кто был на Экстриме, не даст соврать, что отпахал я свои деньги почестному и на все 100%, и игротехи (мои друзья, которых я пригласил, которые приехали туда работать) тоже отпахали на все 100%
    Дело не в цифрах, все (или по крайней мере многие) прекрасно понимают, что денег от Евгения не дождутся, да и не нужны они уже обратно скорее всего, дело в том, что есть факт обмана и воровства, которым вроде как в страйке не место, или вы считаете, что кинуть кого то при продаже привода (классическая тема "Внимание!!!Мошенник") это больший грех...
    П.С. если это бизнес дела то должен сказать, что не фиговый такой у Гюрзы бизнес был в "командировке" ))))))))))))))))))))))))))
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  19. #39
    Оператор Аватар для kalamba
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Cимферополь
    Команда
    PMC"GLOBE"
    Сообщений
    99

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    Мужикииииииииии!Пацаныыыыыыыыыыы!Комрадыыыыыыыыыыыыы!Завязуйте!Я полностью согласен с Боликом!Сядте все вместе и порешайте,иначе все перерастет в унылое говно и понесеться!Лично мне неприятно читать все это!Всегда можно найти выход и компромис!Мы все взрослые-давайте не будем переводить все в базарный балаган!Как по мне-лучше встретиться и глаза в глаза решать все проблемы и вопросы,а не доводить до обсурда!Это мое мнение!С Уважением!
    У каждого всегда есть выбор!

  20. #40

    Re: Внимание всем!!! Пропал человек!!!

    [QUOTE=Comandante ZLO;470845]Извини что вырвал из текста!

    О чём ты хочешь предупредить? И какое это отношение имеет к страйкболу, товарищи бизнесмены?
    Не надо было эту тему вообще создавать. Надо корректнее к людям быть. Все сейчас плохо думать начнут на разные темы. Смута получилась.

    Дружище.
    Если бы товарищ так поступил только со мной-вопросов нет. Человек использовал свое доверие к своим товарищам-страйкболистам... Сколько он раз и с кем еще может так поступить? Ты знаешь? Дело касается моей семьи, ты был в их шкуре? Деньги, бизнес....Все уходит , когда тебе говорят из дома, что все твои друзья пропали, что дома есть не чего! А оказывается, что ни кто не отвернулся, многие помогали, просто нашелся один человек, который посчитал, что ему эти деньги нужнее....А Гюрза? Так Женю "большие друзья" уверели, что я буду не скоро... А значит к моему приезду все забудется.Не проскочило..
    По моему это подло и мерзко, там , где я был, за это кастрируют...А здесь, почему то, этот поступок расценивают как разногласия..Куда мир катится?
    Для этого и предназначен форум, чтобы люди могли высказываться (почитай правила этого раздела) .
    Я не претендую на признание вины или нет (для этого есть другие службы) данным человеком. Я говорю вам о том, как поступил Женя со своими друзьями-страйболистами.
    А вы можете это принять к сведению или не принять....
    Но с большим ув. ко всем.
    Честь имею.
    Последний раз редактировалось Гюрза (Каскад-4); 27.08.2012 в 23:31.
    В любое время, в любом месте, любые задачи...

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Человек купил механы и пропал
    от Sun в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 16:38
  2. Помогите, пропал человек!
    от Grizzlybär в разделе Севастополь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 21:06
  3. Внимание всем игрокам!!!
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 15:40
  4. ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ БОЙЦАМ И.Р.А !!!
    от LYAPRIKON в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 22:30
  5. ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ!!! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)
    от youngrr в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 12:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама