+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: 06.01.2008 Тыловое. Бизнес-войны.

  1. #21
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Вадимир
    Игра супер! тему нужно развивать, больше говорить сил нет, промок, проголодал, замерз... но доволен!
    Ай нид белый маск халат!
    ...добавлю непромакаемый!!! Я был в белой лыжной куртке, а штаны не взял и был по пояс мокрый , и надо было (от мокрого водолазного комбинезона) калипсовые носки ВОТ ТОЧНО БЫЛО ПОФИГ МОКРЫМ НОГАМ, ЕЩЕ НА ТАКУЮ ПОГОДУ НАДО ОЧКИ СЕТКУ. А то опадает снег и примерзает к очкам , когда ломишся через заснеженые заросли. Игра была супер. Предательство Американцев на рынке "Колеса" было очень антуражное - как во внутриколумбийском конфликте. Бундесы приятно удивили своим Российским радушием, но америкосы не давали им забрать большой кусок с рынка. Естественно партизан кинули на бабки в первую очередь Американцы. Пришли , поздаровались и застрелили на рынке дежурных партизан, которые следили за балансом рынка и забирали 50% прибыли. У был такой же план, но после накопления выручки, чтобы остался ящик и збыть две левые партии кокса. Нас опередили- мы отомстить не смогли помешала глубокая оборона врага . Выигрышный вариант для партизан: Контроль двух точек одновременно + перехват небольших партий кокса и устройства бунта на рынке с переменой хозяев на нем в промежутках продавая весь кокс на рынке и всю прибыль сливая себе в корман.
    Спасибо организатором за ИГРУ!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  2. #22
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Не большой фотоотчет, 06.01.2008.

    Добавлю, что ненадежность читалась у представителей "налоговой" в глазах, ибо каждый раз направляли на нас стволы своего оружия. Это говорило только об одном: Рано или поздно они нажмут на курок. Потому, что на союзников оружие не направляют. Делиться с сомнительными союзниками драгоценными баксами наш Дон не пожелал. Я хотел взять часовых партизан в плен. Можно было бы удерживать заложников в течении часа. Но не успел договориться "глазами" с подошедшей группой карателей.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  3. #23
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Справедивости ради стоит отметить, что команда 'зеленого здания' от начала и до конца игры была в меньшинстве.
    Справедливости ради стоит отметить раскладку по людям - примерная раскладка по людям (по личным наблюдениям конечно же ):
    общее колличество людей - 37
    из них немцев - 13,
    партизан - 8,
    америка+ирландия - 16, при этом потери по людям: примерно через час минус Фокс и Коля по причине поломке стволов, чуть позже минус Кинчефф и Барин по причине акумов и опять же поломок (последние 2 часа они просто шарохались по сугробам, таскали ящик и просто шороху наводили), итого 12...
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  4. #24
    Дело не в том, у кого что и когда поломалось, а в том, что несмотря на четкие указания организаторов на построении по поводу деления по сторонам, мы не досчитались 4 человек перед началом игры. Вот это собсвенно и напрягло немного.

  5. #25
    Цитата Сообщение от GuRt
    примерно через час минус Фокс и Коля по причине поломке стволов, чуть позже минус Кинчефф и Барин по причине акумов и опять же поломок (последние 2 часа они просто шарохались по сугробам, таскали ящик и просто шороху наводили), итого 12...
    Про себя Гурт скромно промолчал, хотя тоже был в минусе из-за акума.
    А мой ствол с самого начала игры сильно тошнило и стрелять по фрагам он отказывался, и окончательно сдох почти сразу. Успел убить одного фрага, а дальше бегал-дразнился, шпаргалки-подсказки раздавал и отвлекал немчегов шоу-балетом на снегу с симовским глогом .
    И тем не мение впечатления от мгры не испортили ни погодные условия не руспухшее колено. Причем последнее, магическим образом после игры вылечилось полностью
    Организаторам спасибо. "Барыгам" вообще респектище - Машуня с Олей проявили чудеса выносливости в суровом климате Колумбии.
    Даёшь продолжение!!!
    ЗЫ. Надо понимать, опять же- справедливости ради, что Американско-Ирландская сторона более емкое понятие, состоящее на момент игры + Скифы, Голос, ГДР, ТМ(кажется) и других бойцов
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  6. #26
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    Цитата Сообщение от Kincheff
    Про себя Гурт скромно промолчал, хотя тоже был в минусе из-за акума.
    Не, у меня всё нормально было с акумами, знал куда еду... Рация тока села ближе к концу игры...

    Цитата Сообщение от Kincheff
    ЗЫ. Надо понимать, опять же- справедливости ради, что Американско-Ирландская сторона более емкое понятие, состоящее на момент игры + Скифы, Голос, ГДР, ТМ(кажется) и других бойцов
    Да, это я пропарился , спасибо всем участникам коалиции!

    Также забыл поблагодарить оргов за достаточно динамичную игру, давно я так не выкладывался (две пачки шаров и три акума это не хухры-мухры). Персональный респект и уважуха барыгам, не каждый согласиться целый день не сходя с места на морозе коксом торговать!
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  7. #27
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Дело не в том, у кого что и когда поломалось, а в том, что несмотря на четкие указания организаторов на построении по поводу деления по сторонам, мы не досчитались 4 человек перед началом игры. Вот это собсвенно и напрягло немного.
    Нехватало танков и БМП, минометов- американцы получили отлично укрепленный дзот возле конюшен с путями сообщения к "президенту". Я думаю на эту территорию для правильно спланированного наступления, для установки полного контроля на местности возле рынка "Ивушка", удержания отрезанного от стороны немцев Дзота требуется минимальный состав этой стороны 30 человек с резервами.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  8. #28
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  9. #29
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Komendante ZLO
    ... с путями сообщения к "президенту"...
    Ага, Зло, пока Барин не организовал дозорное прикрытие тыловых подступов к Президенту, твои хитрожопоспланированные вылазки косили наших что траву
    А еще, кому-то чисто в лом было штурмануть конюшни, к примеру, со столовки-плаца-верхней площадки плаца. С опаской ждали удара с этого направления(опятьже после ЗЛОдейского прохода), но на столовском направлении воцарилась тишина 8)
    Но, факт, никому легче не было. И в плане дислокации и в ведении БД. К томуже нам вообще досталось то, что осталось. Мы не выбирали
    8) ДиДжей, вот так всегда и командуй! Молоцца!
    ЗЫ. Ой, мля, чёй-то камп протупил- в трех частях один пост отправил
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  11. #31
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Игра супер. Всем спасибо, и оргам, и участникам. Особенный респект и уважуха ИРА.

    Зы, Товарищи, которые не уходили от попадающих шаров. Смешно. Я был в белом масхалате и ваще я подкрадун и всё такое. Если вы не видете меня, это не значит что я вас не вижу. Так смешно наблюдать, когда попадает шар, чувак так зырк-зырк по сторонам, никого не увидел и типа спрятался. В следующий раз буду наказывать очень больным попаданием в лицо. Кроме того, блин хватит стрелять после того как в вас попали и говорить что это обоюдка.
    Но это единичные случаи (которые всё равно надо просто ликвидировать). Но вобщем, ребята, большой респект, не знаю по именам ребят, одеты были кое-как, кто в чём, видать ни то новенькие ни то хз кто. Ребята, респект, когда стрелял по вам в лесу, я в нескольких моментах сам был не уверен на 100% что в вас вообще попал. Ребята просто вставали и уходили. Респект и уважуха. Если такие новенькие все будут, у страйкбола будет будущее.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  12. #32
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1
    мне тож очень понравилась игра, присоединяюсь к благодраности оргам и участникам жаль что маскировки не было никакой, но всё равно были приятные моменты 8)

  13. #33
    Несмотря на замерзшие ноги, игра была супер!) Воевал на президентской стороне. Вокруг рынка на урбане было реально жарко! У нас там была очень удачная позиция, но иногда коварные бундесы все же умудрялись проходить с тыла! Скучать там не приходилось: со стороны "сараев" то и дело палил вражеский пулемет,конюшню то и дело штурмовали разные стороны (будучи в числе обороняющих ее, на собственных ушах прочувствовал вражеские гранаты в помещении ). В общем много интересных моментов было! Всем спасибо за отличную игру!
    ЗЫ: SPIRIT, телефон надобно отключать на поле боя )

  14. #34
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1
    неее..был оч важный разговор....просто так получилось что в это время нас обходили 8 человек

  15. #35
    Ну конечно важный!
    -Дима, держи правый фланг!
    -Алло? Да-да...
    - 0_о ?!
    ...
    -Дима, смотри справа, нас обходят!!!
    -Да-да...я вас слушаю...
    -ДИМА, НАС СЛЕВА ОБХОДЯТ!!!
    -бла бла бла бла...

  16. #36
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520
    Но пасаран!!!
    Мы сделали это!!!
    Коалиция получилась очень живая и динамичная. Все знакомые лица-супер. Кинчеф очень было приятно увидеться. МЫ с Игорем прикрывали тылы после того как Зло нас всех очень грамотно наморщил воспользовавщись нашей ошибкой. Красавец! Соло и парни из "Голос" респект ! Ира-я знал все получится!!! Думаю будем в том же духе! Те кто не жалея себя активно ковал победу топя снег своими телами получили Победу!!! Ура!!!Ура!!!Ура Зам.Ком."СКИФ " Барин.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. 19.10.2008 - Партизанские войны
    от CTYPM в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 19:18
  2. Нашивки на Чечню-Тыловое-2008
    от Kincheff в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 22:36
  3. 23.03.2008 Бизнес-войны 4
    от Pafnuty в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 22:12
  4. 10 февраля. Бизнес-войны 3 на Тыловом
    от Pafnuty в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 22:40
  5. Бизнес-войны 2 (20.01.2008, Тыловое)
    от Pafnuty в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 09:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама