+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: Классификация игр.

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Связь была нарушена из-за ннадежности и слабости техники. Вот если б ретранслятор какой сподобить А связь - считаю, надо как на войне - нет радио и телефона - связного, или офицера связи спакетом, и обязательно на мотоцикле. И тут открывапется простор для злоупотреблений противника - перехваты, засады, допросы, пытки))

  2. #22
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    А вот интересно бы, скажем проложить полевой телефон между объектами обороны. Антуражно бы было

    Однако противнику постоянный соблазн перезать провода...

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    На МЧС полигоне например резать провода нельзя. За время закрытия я нашел там 5 линий связи полевых самих мчс-ников. Так что перережешь там провод, а окажеться, что он не игровой.

  4. #24
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    А не на МЧС? Что вы всё время упираетесь в локализацию? А просто в лесу или на другом полигоне это провернуть нельзя разве?

  5. #25
    Во-во... И потом в "Полевом листке" заметочку, мол бравые связисты команды "Т" в течении четырех часов, пока длился бой замкнув зубами провода обеспечивали связь между позициями и штабом...

    Хотя, если попробовать... Токо где ж столько провода взять да телефоны полевые старинные?..
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

  6. #26
    Ну вот, началось... Так понемногу мы дойдём до двух консервных банок, с навощенной бечёвкой, потом до верёвочного телеграфа (дёрнул раз, дёрнул дважды), а потом до пращи и дубины против маклаудства...
    Полевые аппараты с катушками следует предложить Штрафбату - у них других альтернатив практически нет. Касаемо вестовых, не всякий найдёт в тёмном лесу группу своих. И как показывает практика, чаще всего добром для посланника эта встреча не заканчивается...

  7. #27
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Почитываю, вот..С идеей разделения согласен. Скажу вам страшный-страшный секрет- я бы поехал на игру за 600 км и на 1 миссию без оживления (но и маклаудов). Всего на 1. Убили и все. Война. Праздник смерти.
    Аятолла рок-н-ролла.

  8. #28
    Дыкс вот потому то с одной жизней и будет сложно играть как раз именно из-за маклаудов. Даже не сложно а просто обидно.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  9. #29
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Дыкс вот потому то с одной жизней и будет сложно играть как раз именно из-за маклаудов. Даже не сложно а просто обидно.
    Так ведь сказанож ... без м а к л а у д о в.

    Предлагаю ввести в класификацию ещё один тип игр "без м а к л а у д о в".

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Ввести-то можно... а как это обеспечить?

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Ограниченным доступом на игры по приглашениям известным командам.
    То есть делать приватки.

    Только для открытия и закрытия этого делать не стоит пока (а в Москве уже делают ограничения и для них).

  12. #32
    Guest
    Цитата Сообщение от Heddin
    Ввести-то можно... а как это обеспечить?
    Доказанный маклауд в перерыве между миссиями расстреливается и пропускает миссию .
    Злостный маклауд расстреливается из тюнингов

  13. #33
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от kkk_GAZ240
    Цитата Сообщение от Heddin
    Ввести-то можно... а как это обеспечить?
    Доказанный маклауд в перерыве между миссиями расстреливается и пропускает миссию .
    Злостный маклауд расстреливается из тюнингов
    Особо злостных маклаудов расстреливать кирзовыми сапогами Как известно,кирзач сохраняет убойную силу на всей протяжёности полёта

    ПО ТЕМЕ:оптимально несколько(3-5) миссий по 4-6 часов с респауном в конце миссий.На такую игру я поеду хоть во Львов через всю Украину.
    Один шанс на всю игру это тоже хорошо,но дальше Полтавы или Запорожья я не поеду.
    А 30-минутная отсидка в мертвятнике превращает игру в маньячку
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  14. #34
    Паладин хочу тебе напомнить, что на закрытии было поставленно всего 2 простые задачи, без выполнения которых невозможно продолжение мисии. Насколько "простыми" оказались эти задачи все убедились на собственной шкуре. Какой бы мы не делали сценарий, всегда будет присутствовать человеческий фактор. Не даром существует поговорка " ни один самый изощренный план не выдерживает столкновения с противником". По моему мнению это даже хорошо, когда во время "войны "появляется определенная неразбериха. А если все расписано как по нотам , то конечно хорошо идти в "бой" заранее зная где тебя ждет засада. И по поводу человеческого фактора, позвлю себе напомнить тебе(прошу прощения за каламбур) игру в прошлые выходные когда ты как ОРГАНИЗАТОР игры выкопал из тайника искомый балон за 5 минут до начала мисии. А потом удивлялся почему все пошло не так. По поводу оживления . Я тоже считаю , если игра в несколько миссий то ожевление должно быть только в конце мисии.Но если это большая тактическая игра на несколько суток ,то респаунд делать придется. А на приватках правила устонавливают те кто их делает. Кому это не нравится тот не приедет

  15. #35
    Касаемо баллона, скажу, что к его находке я никакого отношения не имею. Это всё Викинг. И копать ему запретить я не мог...
    Совершенно случайно я оказался не там, где надо. И к тому же тащить его мне пришлось...
    Зато с каим облегчением я его швырнул в яму, с целью избавиться от преследователей!
    А что все скажут об идее запрета бункеров на Wargame?

  16. #36
    Цитата Сообщение от Paladin [Ravens
    ]А что все скажут об идее запрета бункеров на Wargame?
    По шее!

  17. #37
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Возможно нами будет в следующем году проведена приватка с ограниченнім боезапасом. не все могут себе позволить много механ, но боезапас ограничить можна. Как владелец 8 механ скажу, что адреналин непередаваемій, и бункер покупать и не думаю. ИМХО.
    Аятолла рок-н-ролла.

  18. #38
    Психохирург Аватар для H.A.E.M.H.u.K. [Rainbow]
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Центральный Мегаполис
    Команда
    RAINBOW
    Сообщений
    875
    В свете последних событий в Мрыгах в виде застревания у меня в бункере двух шаров - полностью поддерживаю Sniper Pak в части использования механ. Аминь, Пак, ...аминь
    В мире, в котором существуют "R136a1" и "VY Большого Пса", мы навсегда останемся микробами.

  19. #39
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Для борьбы с МАККЛАУДАМИ...Есть предлежение, попахивает конечно "пайтболом" но что надумал то и пишу...пару-восемь независимых судей, сугубо из числа страйкеров, определение "судья-боец" непосредственно после распределениея миссий, по жребию, в ночное время обеспечиваются ПНВ, свой лично дам без размышлений...
    Нарушение "судьей" заранее обусловленых правил, а также неподчинение приказам командира подразделения с которым он "работает", влекущим за собой потерю преимущества или личного состава, карается "смертью", приговор к смерти в праве произвести в действие имеет право только командир подразделения или его и/о, "разбор полётов" обязателен...
    Если заинтересует я продолжу мысль..

  20. #40
    О бункерах. Поясняю: как было не раз замечено, обладатель бункеров имеет преимущество над "механоидом", в плане носимого боезапаса. Напомню ещё избитую тему об антуражности. Если у всех будут механы, то бои будут проходить на равных условиях, не будет бессмысленной траты шаров. И ещё: стрелок, зная что начинка механы ограничена, будет аккуратнее целиться и попадать наверняка. Так, что "маклауду" не отмазаться.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Иконки оружия и классификация
    от Limitan в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 14:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама