+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 93

Тема: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    очень... тяжело... писать...
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  2. #22
    Guest

    Re: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

    Добрый вечер , мероптиятие прошло на супер , спасибо организаторам и лично Santa [2nd PARA].
    Попартизанили на славу и ещё хотим.

  3. #23
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

    Про фестиваль мне добавить нечего, все и без меня рассказали. Единственно что хотел добавить - стриптизерш жалко ! По такой холодрыге танцевать... Брррр !!!
    По игре. Моя первая игра за американцев, так что новых впечатлений масса. Если кого-то что-то заденет - прошу без обид:
    - порадовала организация амеров. Командующего, Макс -Бэда, выбрали достаточно быстро, и слушались его практически безоговорочно.(Насколько я слышал - у русских это вылилось в большую проблему. Сначала 40 минут выборов - потом все равно махновщина).
    - разочаровала тактика звездануто-полосатых: я учавствовал в нескольких по сути лобовых атаках и только одной засаде (уже по темноте в лесу пытались перехватить конвой ЕС). Устроить в лаборатории маленький Дьен-Бьен-Фу не получилось. (А жаль.Шансы были, и неплохие.)
    -ЕС - достойный противник. Господа - мне понравилось с Вами воевать.
    Организация всей игры и фестиваля - на 5+. Санте респект.
    Позже добавлю, сейчас силы кончились.

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Kharkov
    Команда
    Wolves of War
    Сообщений
    13

    Re: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

    Много положительных эмоций! Волки играли за Евросоюз! Почти всё время оказывались в гуще событий)
    Об Американцах:
    Волки воевали в основном с ними) Понравился массовый и грамотный штурм со стороны мертвяка возле "памятника-ракеты")) "наши" немцы окупировали вершину, а волков послали в лесок и мы всю силу удара приняли на себя)) выжил лишь зам.командира... по пути в мертвяк общались со снайпером) молодец, был опасен и не давал сильно высунуться - шары летели в сантиметрах)) уже в мертвяке подходили к нам и узнавали кто сидел в окопе возле забора и положил как выразились "ооочень много наших" - было очень приятно выстрелять два бункера за несколько минут))
    Спасибо американцам за приятную игру - с ними было интересно играть и не возникло никаких спорных вопросов (все уходили с одного попадания).
    О русских:
    Под вечер уже после собранного 9го баллона штаб дал задание отбить русских с левого фланга как можно дальше к их базе. Из волков так никто и не понял ихней стратегии... Заняли позиции в окопах и почти не пытались прорваться (может боялись пулемёта возле дороги? ), пока с момощью прибежавшей подмоги и немногочисленных потерь не заставили их убегать)) хотя многие слышал жаловались, что не уходили от попаданий - может лень было в мертвяк шагать? Было интересно напасть на их базу и загнать в кусты) пока не дали команду отступать...
    З.Ы. Всем спасибо за игру! Особенно организаторам и Американцам))
    One Shot - One Kill. No Luck - Just Skill.

  5. #25
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

    Кто нить выложит фото или как?

  6. #26

    Re: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

    Судя по тому, что последние часы фестиваля я просто не помню - всё прошло на УРА

  7. #27
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

    прийдя в себя могу сказать следующие - играть было не удобно но гламурно, вообще оргам низкий поклон, фестеваль был супер, единственое что ночной бой так и не состоялся..а мы так его ждали . все остальное просто бомба! настоящая war party! хочу такую каждую суботу !

    п.с. я думаю если объявить о том что будет еще одно закрытие и провести его скажем недельки через две три то людей меньше не будит! а то и больше приедит еще раз лично Санте огромное спасибо!
    Fair Play

  8. #28

    Re: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

    Всем огромное спасибо! Локация супер Союзникам и противникам респект. Фест очень понравился. Отдельное спасибо за доставку

  9. #29
    Курсант Аватар для Yason
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    69

    Re: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

    Замечательный фестиваль, респект Санте и всем участвующим в организации!
    Как обычно, морпехи во время остановиться не смогли и продолжили еще и в воскресенье... поэтому отписаться могу тока сейчас

    ЗЫ. Дополнительный респект нашему ученому проф. Преображенскому, отыгрывал на 5+. Ловил сачком бабочек, собирал правильные травы и грибы аки Паганель ))

  10. #30

    Re: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

    Огромное спасибо оргам за Мероприятие! Порадовал полигон-пересеченка ,что надо ,и конечно же было жутко неудобно играть Фест прошел на ура , хотя тема сисек раскрыта не полностью Огромное спасибо противникам из лагеря Русских, которые за 5 минут обезглавили Штаб ЕС ночью! В целом ,впечатления самые лучшие - ждем фоток
    З.Ы Где-то возле костра.........
    JEDEM DAS SEINE

  11. #31
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

    Санта - спасибо, фестиваль удался, каша просто сказочная =)

    первый раз на игре спал на кровати под одеялом =)

    п.с. купил на игру витамин С на 200 человек, забыл кулек дома, сейчас сижу, смотрю на него и думаю куда девать столько аскорбинок =(
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  12. #32
    Guest

    Re: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

    кушать )) добавляй как специи в пищу ))

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

    можно открыть аптеку

    2 Santa, нет слов, все было супер, фестиваль - АбАлдеТЬ!!!!
    ПыСы: Santa - завязывай со страйком, займись организацией массовых мероприятий
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  14. #34
    Оператор Аватар для Timon[2nd PARA]
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd Para
    Сообщений
    411

    Re: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

    Цитата Сообщение от Max-bad
    ...
    п.с. купил на игру витамин С на 200 человек, забыл кулек дома, сейчас сижу, смотрю на него и думаю куда девать столько аскорбинок =(
    можешь организовать доставку на дом

  15. #35
    Оператор Аватар для aaz
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    2nd platoon, Charlie company, 2-325 AIR "White Falcons" 82nd Airborne Division
    Сообщений
    192

    Re: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

    Фестиваль прошел на УРА! Огромное количество позитива.. Мега спасибо организаторской группе и всем людям способствовавшим проведению феста. Впечатлила именно фестивальная часть мероприятия! Очень давно так не отрывался... Конечно же, отдельное ВАУ девочкам, сорвавшим наибольшее количество оваций, спасибо вам, это было круто ) . Спасибо всем участникам.

  16. #36
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

    Под вечер уже после собранного 9го баллона штаб дал задание отбить русских с левого фланга как можно дальше к их базе. Из волков так никто и не понял ихней стратегии... Заняли позиции в окопах и почти не пытались прорваться (может боялись пулемёта возле дороги? ), пока с момощью прибежавшей подмоги и немногочисленных потерь не заставили их убегать)) хотя многие слышал жаловались, что не уходили от попаданий - может лень было в мертвяк шагать? Было интересно напасть на их базу и загнать в кусты) пока не дали команду отступать...
    Многие - видел стреляли тупо по ельнику, а потом думали что попали. ИМХО шары с самонаведением? )))
    а что до прорыва - какбы некуда там прорыватся было )

    Зы. Фестиваль на 5+.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  17. #37
    Оператор Аватар для kmet
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    город-герой Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    104

    Re: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

    Кхе-кхе... Реально кайфанул от проведённых боёв, амеры - достойные "псы войны", русские - "люди-призраки", воевать было приятно, осорбенно днём. В сумерках активность неприятеля снизилась, хотя нашу групппу отчаянных красиво срезали по дороге к "лабарантской". Оргам ПАСИБА!!! Санта жму руку!!! Солдатская вечеринка удалась, и прошла в стиле "solder of fortune". Добавки плиз!
    Сила и честь, господа, сила и честь!

  18. #38

    Re: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

    ГМ ГМ! вобщем начну с приятного! Фест - супер! Масса впечатлений и для меня как для Страйкболиста 2009 года рождения сравнима с первой моей серьезной игрой коей являлся индепенденс!
    Санта организация супер хотя доконца все ее прелести вкусить не удалось! (я про ночовку!) Ночное дежурство у костра - отдельная тема! Привода белого цвета от инея - будут віложені позже! А теперь по игре!
    Мега - джедаям немцам (парни без обид) шары и в вас летят!! Причем успешно!! Особенно от тупых русских солдат которые незнают что немецкий солдат - мега крутой воин!))))))) (модерам риск бана осознаю на 100%) надеюсь этот пост воспримут не как красную тряпку а просто как намек умерить пыл на форуме по поводу исключительного превосходства немецких солдат на русскими!
    Амерам - куча приятных впечатлений и еще раз просим извинения за бой на ваше базе в 17.30 18.00! Ну незнали мы!))))

    Пысы - А вот каша была просто супер!!!
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  19. #39

    Re: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

    Все было зашибись, спасибо оргам, фест действительно на 5+.
    Отдельный респект Леночке и снайперу
    Numquam Retro!

  20. #40
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Харьковское Закрытие 2009! Отзывы, комментарии :)

    Ах! Фестиваль! Фестиваль...
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 22:24
  2. Отзывы. Харьковское Закрытие 2012.
    от korben в разделе Харьковское Закрытие 2012
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 00:15
  3. Харьковское Закрытие 2009 (КЛИП)
    от Delfin в разделе ИГРЫ
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 12:03
  4. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 17:44
  5. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 22:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама