+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА

  1. #21
    Цитата Сообщение от cdman
    Кто будет ехать, позвоните мне на моб 80674896493
    Прошу прощения это был мой пост. Если всеже кто то едит то звоните мне

  2. #22
    Фото, конечно, всю прелесть передать не может, но вот немного из того, что можно посмотреть. Но в реалии все намного лучше. -))) http://www.airsoft.od.ua/gallery/main.p ... temId=2222

  3. #23
    Зы, я хоть и старался, но фото не покажут маштаб полигона. Выложи карту! 8)

  4. #24
    ACJet
    процес идет полным ходом -))

  5. #25
    Курсант
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    71
    ну не открытие,но все же
    http://www.airsoft.od.ua/forum/viewtopic.php?t=355
    даю ссылку не из-за отсутствия уважения,по причине незаконченности.Как только добьем детали,так и сразу(добивание произойдет после возвращения со Львова),а пока прошу ознакомиться...

  6. #26
    1) Если наёмники охраняют нефтепромыслы, то почему в задачах повстанцев нет задачи их подрыва? Именно подрыва бочек, а не захвата базы. Да и планирующийся транспорт может использоваться в роли конвоя с топливом 8) В принципе по вопросу возможна разработка доп. заданий - займусь этим
    2) Как заставить миссию ООН (по сути некомбатантов) - перемещатся произвольно дабы охватить всю зону? Предлагаю сделать два захоронения: от повстанцев и от наёмников. Тогда задачей коалиции будет доказать, при помощи репортёров, что зверства чинят боевики, соответсвенно появится стимул для рейдов.
    3)
    По ходу игры будут доп.миссии,выполнение которых дает дополнительные преимущества выполнившей их стороне
    При досрочном выигрыше одной из сторон,запускаются заготовленные на этот случай миссии-продолжения.
    - однозначно и мне кажется их должно быть запланировано больше, чем реально будет отыграно, а во время игры запускать в зависимости от ситуации - для того чтоб сюжет игры был нелинейным 8)
    4) Нужна всё таки карта игровой зоны.
    5) Предлагаю провести "командно-штабные учения", в ходе которых прокрутить намётки сюжета и дополнительных миссий, для выявления возможных нестыковок (бета-тестирование )

  7. #27
    Курсант
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    71
    У ООН будет карта с точками,которые те обязаны посетить
    Миссий таки да планируется больше,для их запуска и пойдут организаторы в штабы
    Предлагаю сделать два захоронения: от повстанцев и от наёмников. Тогда задачей коалиции будет доказать, при помощи репортёров, что зверства чинят боевики, соответсвенно появится стимул для рейдов.
    интересная мысль
    Над картами работают,без них ни как
    а на проработку доп.миссий будет два уик-енда
    и твое присутствие обязательно

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299
    Mers, Miguel и др. Могу чемто посодействовать?

  9. #29
    Кабан-Альфа
    Можешь, нужен еще транспотр и свежие мысли тоже не помешеют

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299
    C транспортом проблем нет, что касается моего ТПК, поговорю с отцом может удастся оторвать какойто БТР или БРДМ на время

  11. #31
    Кабан-Альфа готов дать официальное письмо с просьбой от общественной организации

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299
    Эта организация юридически зарегестрирована?

  13. #33
    Опыт вождения БТР60-БТР80Пб, БРДМ, БМД имею (в боевом и маршевом режиме), если пригожусь в этой должности, я готов.

  14. #34
    2Альфа
    При необходимости организую тебе просьбы от профильных общественных организаций, легализованных как путем уведомления в управление юстиции, так и путем регистрации.

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299
    Спасибо всем за поддержку БТРы может быть будут но скорее всего врядли, надо решить вопрос по ним, согласовать и получить разрешение у ГАИшников, договорится о сопровождающих машинах с ними же... Вопросов много но время ещё есть, прилажу максимум усилий для их решения

  16. #36
    Опять же - мы и Гаишникам можем письма написать, от другой, не менее профильной организации

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса\San Diego
    Команда
    DevGru
    Сообщений
    299
    Это уже легче, щас главное чтобы эти БТРы выделили нам

  18. #38
    Кабан-Альфа - да зарегистрированны.
    За топливо самособой заплатим, может и еще че то дадим -)))

  19. #39
    Столкнулись с некомбатантами (что у озерка, что на склоне, что с пастухами). Надобно или организовывать Большую игру с вечера до утра (пока рыбаки, труженники и любители воскресных пикников - спят) - это и будет изюминка Одесской игры (ночная), или другой полигон искать.

  20. #40
    Согласен с Джетом,
    Если игра совпадет с шабашем рыбаков это еще полбеды, а вот семьи с детьми как в этот раз в было
    Не ори, люди спят!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие сезона Черновцы 5-6 мая
    от Direktor в разделе Черновцы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 00:50
  2. Открытие сезона 2010
    от kajaba в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 00:05
  3. Открытие сезона 2009
    от Sheldon в разделе ИГРЫ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 18:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама