+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 151

Тема: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, апрель 2010)

  1. #21
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, 24-25 октября)

    Есть 10 мест в "спринтере" по маршруту "Ялта-Зона поражения" ,Естественно через Симферополь
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  2. #22
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, 24-25 октября)

    Цитата Сообщение от Bear Grylls
    ААААААААААААААААААААа жееесть)))) Буду рвать все)))))Я как будующйи Фрнацузский Легионер , куплю себе Famas к игре))
    хорошо, что именно ты отписался - вынужден напомнить, что игра ролевая и "Буду рвать все" у тебя не получится:
    во-первых, у нас не допустят этого ни квесты, ни орги...
    во-вторых, обрати внимание - новички, внекомандники или игроки-Рэмбо/Терминаторы, которых мы знаем будут отфильтровываться и допускаться очень и очень обдуманно и осторожно...

    так что зараннее можешь искать себе "подписку" или связаться со мной лично и пообщаться на предмет адекватного участия в игре...

    P.S. прошу воспринимать информацию спокойно, без эмоций и к своим возможным действиям подходить обдуманно (это я по поводу падающих кирпичей на голову Триакса вспомнил )...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  3. #23
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, 24-25 октября)

    Ну, давайте, рассказывайте уже. Мне тоже интересно. Хоцца сталкером таки поисследовать зону.

    ЗЫ: Это я как бы зарегился. 1 элемент, BattleDroids, Граф, 050-564-45-98
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  4. #24
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Real Hogs
    Сообщений
    81

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, 24-25 октября)

    1. Real Hogs, СОГ "Ястреб"
    2. 6-8 чел.
    3. СВОБОДА
    4. pups 8-050-102-00-21

  5. #25
    Оператор Аватар для Mag
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Ялта
    Команда
    L.T.T.E
    Сообщений
    135

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, 24-25 октября)

    Места в "спринтере"по маршруту Ялта-Зона поражения ЗАКОНЧИЛИСЬ!
    Умри сегодня,а я умру завтра!

  6. #26

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, 24-25 октября)

    Володя выложи фотки полигона интересно глянуть

  7. #27
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, 24-25 октября)

    Цитата Сообщение от Джей
    Володя выложи фотки полигона интересно глянуть
    ссылка на альбом с фотками полигона имеется в первом посте Ждана на первой странице этой ветки

    Цитата Сообщение от Zhdan
    Около 10 долговцев непременно примут участие в этом мероприятии!!!Антуражный вид будет обязательно!!!
    P.S. по просьбе и ввиду отсутствия(подготовка к рейду) Африки - рабочая ссылка на фото полигона
    http://vkontakte.ru/album26411551_96891359
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  8. #28
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, 24-25 октября)

    а также в первом сообщении (я уже исправил)....
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  9. #29
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, 24-25 октября)

    1.Liberation Tigers of Tamil Eelam-L.T.T.E.
    2.10 чел.
    3.Долг
    4.Zhdan(Ждан)8 095 6два931 два 5
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  10. #30
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, 24-25 октября)

    Поправьте меня, если я не прав.. Полигон, конечно, очень красивый, но меньше квадратного километра! Как на нем можно отыграть мир сталкера? А сталкерство это дальние рейды в глубь зоны и знание ее потенных мест. ИМХО, на таком маленьком полигоне получится либо застольно-ролевая игра либо боевка. Разубедите меня, пожалуйста! Хотелось бы хорошего СТАЛКЕРА, наконец.

    P.S. Да, и как показывает опыт Киевских сталкеров, чтобы все не свелось к тупой боевке, вольных сталкеров должно быть около половины от всего кол-ва участников. Ибо они носители ролевого элемента, а группировки - боевого.

  11. #31

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, 24-25 октября)

    Заводской комплекс - сам по себе целый мешок сюрпризов и секретов, чтобы его изучить - нужно потратить уйму времени, полигона подобного рода будет вполне достаточно для суточной игры. Если ввести в игру обозначенные зоны с повышенным уровнем радиации доступные только учёным и сталкерам - изучение данного участка зоны удастся достаточным образом растянуть и посмаковать)
    Я упражняюсь в лингвистике, вы мне помогаете.)

  12. #32
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, 24-25 октября)

    Цитата Сообщение от NeeSut
    А сталкерство это дальние рейды в глубь зоны и знание ее потенных мест. ИМХО, на таком маленьком полигоне получится либо застольно-ролевая игра либо боевка. Разубедите меня, пожалуйста!
    разубеждаю - полигон сотвтетствует одной локации (см. первый пост), наличие зданий различной этажности (от 3 до 5-ти) и протяжённостью свыше сотен метров должны помочь сталкерам "потеряться" в этих заводских трущобах не менее на длительный срок, чем скажем на 20 кв. км лесного полигона...

    потаённых мест на данном полигоне столько, что думается не все они будут найдены даже к концу игры...

    Цитата Сообщение от NeeSut
    ....вольных сталкеров должно быть около половины от всего кол-ва участников. Ибо они носители ролевого элемента, а группировки - боевого.
    всё зависит от выстраеваемой сюжетной линии - ведь достаточно и небольших группировок, которые остаются без своей сюжетной линии, чтобы они устроили масакру...

    вообщем, будем стараться и ждём новых пожеланий для учёта в игре...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  13. #33
    Повар Аватар для Dushes
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Ялта-Севастополь
    Команда
    451 Feldjäger Batallion
    Сообщений
    197

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, 24-25 октября)

    1. Feldjäger Btl 451
    2. 7 человек
    3. сталкеры
    4. Dushes (Андрей) 8050 058 92 53

  14. #34
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, 24-25 октября)

    Ок, ну, допустим, убедил.
    Есть вопрос в продолжении темы: 1. Есть ли какие-то игровые механизмы, которые не дадут игрокам свести игру к боевке между кланами или что в игровом плане будет мешать простому сталкеру залечь в засаде и палить во все что движется. (Подбор участников и удаление с игры не предлагать, поскольку это НЕигровые механизмы).

    К примеру, на 3-ем Сталкере в Киеве (самом удачном) это обеспечивалось тем, что вольных сталкеров было больше половины и шары для них стоили очень дорого. Чтобы заработать себе на шары нужно было выполнять квесты, искать артефакты. И все равно - стрелять было дорого. Группировки, хоть и имели шары, но все равно их было не настолько много. Если орги разрешают сталкерам носить до полуторатысяч халявных шаров - ситуация критическая и даже тщательный отбор игроков проблему не разрешит. Ибо у нас 135 человек БОЕВИКОВ (Долг, Монолит, Свобода, Бандиты, Военные) против 50-70 ролевиков. Ролевка при таком соотношении будет сорвана 100%

    P.S. Я все для себя узнаю и пытаюсь разобраться - ехать ли мне за 200 км на игру или нет. И если ехать, то кем. Ибо при теперених раскладах получается боевка, а не ролевка, а раз так, то интереснее ехать за группировку. Если все же будет ролевка - гораздо интереснее ехать вольным сталкером.

  15. #35
    Штабс-капитан Аватар для America
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    255

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, 24-25 октября)

    Можно сделать что бы всем хватило того чего они хотят. Те кто хочет воюет группировками, а кого интересуют артефакты и исследования - занимается ими. Даже на бункере на "крике зоны" удавалось избегать рубилова тем кто его не хотел а уж на заводе обойти столкновение я думаю будет не сложно. Главное что бы нейтралов не крошили просто так, почем зря
    Неправильное восприятие мира, ведет к фатальным последствиям.

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    симферополь,крым
    Сообщений
    9

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, 24-25 октября)

    1.SAS (Судак)
    2.+1
    3.Сталкер
    4.Гир (Мастер Милитариста) 809905 88три76

  17. #37
    Курсант
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Алушта
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    47

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, 24-25 октября)

    Главное что бы нейтралов не крошили просто так, почем зря
    в том то и проблема, что если тело не обозначено как свой, то на него скорее всего не пожалеют 2-4 шариков. особенно в темноте, или условиях плохой видимости- большинство действует по принципу- не свой, значит чужой, а в здании часто вообще на шорох некоторые стреляют- нервные очень.
    просто большая часть страйк игр проводятся в формате двухсторонних, поэтому выработан условный рефлекс, стрелято не в своего.
    тем более что шары за "мертвячки" будут отсыпать
    Когда ты на земле лежишь - Поднимайся!
    Когда выхода нет - Не сдавайся!
    Когда весь мир против тебя настроен -
    Плюнь ему в рожу , ты один в поле ВОИН!

  18. #38
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, 24-25 октября)

    Цитата Сообщение от Rabbit
    тем более что шары за "мертвячки" будут отсыпать
    шары не только за мертвячки, но ещё и за деньги отпускаются, одного мертвячка мало...
    при том, что не при всяком боестолкновении будет возможность спокойно подойти и взять мертвячок с убитого.
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  19. #39

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, 24-25 октября)

    Нет никаких проблем сделать - чтоб выгоднее было не стрелять а говорить.

    Можно сделать так - если ты загопил и ограбил - ты получаешь в два раза больше шаров /или денег/ - но при этом твой клиент /клиенты/ должен уйти из твоей подконтрольной зоны живым. Ты их провожаешь.

    Тогда все будут говорить - стой - РУКИ-ВВЕРХ.

    А для обворованных - минуса пусть будут теже - что при смерти - одна бирка. Так он еще живой остался и может получить новую в кабаке.
    Только тогда надо бирку рвать на пополам и заполовину именной бирки - при сданной именной второй половине - будут давать 2 набрать стаканчика шаров.
    Иначе будут ходить без бирок - нечего будет забирать.

    Идея сыровата - на взлет писал - но основа рабочая.

    Маячки /зажигалки/ забирать нельзя - с ними идут на мертвяк.
    Картонные бирки, с именем и стороной маркером - вот наш выбор

    Я кстати готов привезти навсех экзов мигалки попаданий.
    Только скажите за на этой неделе - сколько будет ЭКЗОВ на игре. Я сделаю - привезу.

  20. #40
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зона Поражения. (КРЫМ, 24-25 октября)

    Цитата Сообщение от pavtur
    Нет никаких проблем сделать - чтоб выгоднее было не стрелять а говорить.

    Можно сделать так - если ты загопил и ограбил - ты получаешь в два раза больше шаров /или денег/ - но при этом твой клиент /клиенты/ должен уйти из твоей подконтрольной зоны живым. Ты их провожаешь.

    Тогда все будут говорить - стой - РУКИ-ВВЕРХ.

    А для обворованных - минуса пусть будут теже - что при смерти - одна бирка. Так он еще живой остался и может получить новую в кабаке.
    Только тогда надо бирку рвать на пополам и заполовину именной бирки - при сданной именной второй половине - будут давать 2 набрать стаканчика шаров.
    Иначе будут ходить без бирок - нечего будет забирать.

    Идея сыровата - на взлет писал - но основа рабочая.
    Идея рабочая только для бандитов или приблатненных нейтралов. Для остальных - не подходит совершенно. Задача же не стоит добиться того, чтобы просто не стреляли. Задача - добиться общения, при чем не просто "по приколу", а сделать так, чтобы общение имело реальный смысл. В духе ЗОНЫ и СТАЛКЕРА - это заинтересованность группировок в получении важной информации от вольных сталкеров. Для того, чтобы они являлись элементом ношения этой ценной информации, необходимо, чтобы:
    а) выполнение квестов группировок было завязано на получение такой информации (или предметов или артефактов)
    б) количество нейтралов в сумме должно быть хотя бы 40% от общего числа участников. Лучше - 50-60%.
    в) квестовые артефакты, аномалии и т.д. нейтралов и группировок должны быть разные, чтобы не превращать их в конкурентов и не провоцировать конфликты.

    Так игровыми методами можно добиться, чтобы в среднем, поговорить с нейтралом было выгоднее, чем его застрелить. Других способов я не знаю, и пример Сталкеров Киевских говорит о том, что, скорей всего, их просто нет.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "АФГАНИСТАН 2010" - Крым. Анонс и обсуждение!
    от Евгений в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 23:06
  2. Чечня-4 / 10-12 сентября 2010 года. Крым
    от valerian в разделе ИГРЫ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 14:31
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 11:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама