+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 150

Тема: Коалиция Амерских команд

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция Амеровских команд

    удалите.

  2. #22
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Коалиция Амеровских команд

    ... Лишь бы постараться. Етить-колотить, коалиция создается под проэкт, какой либо.
    На сборе русских было постановлено, что коалицию создавать под все игры подряд бессмысленно, поэтому коалицию необходимо создавать под проекты с повышенной антуражностью. На подобие 3мв.
    А у нас даже сбора не было, чтобы все это обговорить, зато уже срачь на форуме есть, причем серут тут всякие без гринкарда...

    Цитата Сообщение от кречет
    коалиция должна быть одна.
    Отвечу... Леша, ты ведь на 3мв лайт, нас в марпате не допустишь? Так какая может быть коалиция? Если коалиция, как просто сборная всех команд, тогда да. Проблем нет. Но если это игра с повышенной анутражностью, как 3мв лайт например, тут марпата или ACU быть не может ибо временной отрезок этот 1990-2000. Теперь всем понятно, что имелось ввиду?

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Цитата Сообщение от Otto
    Что-то подобное происходило у соседей РФ ВС.
    У русских свежак- ситуация.
    Неа. У некоторых наших Амеров это хрон.
    Вот тебе и розовый пылесос с м-16.
    US коалишен это когда ACU/....
    Зло, ты чертов русский шпион и провокатор!!! Столько вреда НАТО не делал еще ни один диверсант.

    Цитата Сообщение от кречет
    Для начала можно провести перекличку, с указанием командной специализации.
    USMC “Warlords”
    Команда моделирует взвод 2-го батальона 2-го полка 26-го Экспедиционного Корпуса Морской Пехоты США на период 2006 года.
    Мы не гонимся за фрагами, наша цель – выполнение поставленной боевой задачи.
    Мы не спецназ и не диверсанты. Мы - качественная пехота, готовая решать комплекс «боевых» задач, который входит в компетенцию Корпуса Морской Пехоты США с упором на штурм и оборону укрепленных позиций.
    Состав: 1 морпех, 7 кандидатов.
    Вооружение: Весь спектр страйбольного оружия, включая пиротехнические средства.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Команда 2D RANGER Bn, состав:
    6 человек основного состава + 3 рекрута.
    Занимаемся моделированием, соответственно стараемся заниматься теми же вещами, ну можем и собачку выгулять, бабушку через дорогу перевести .
    Готовы к взаимодействию, совместным тренировкам.
    Я пока физически не доступен, так что, все через моего зама.
    И еще мужики хорош сраться, сил нет это читать, такое впечатление, что мы, так как делаем современных, то ездим только на современные конфликты и наоборот, бред! Для некоторых игр согласен, но в большинстве случаев амеры бегают совместно, я не считаю все команды в выдланде, я говорю о командах которые занимаются моделированием, а их не так уж и много. Хочется слить негатив, поехали на тренировку и постреляли в друг друга и польза и удовольствие

  4. #24
    Курсант
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Cевастополь
    Команда
    PHOENIX_
    Сообщений
    64

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Команда PHOENIX. Моделирование 18-th Military Police Brigade
    Период до 2000 года.
    Колличество: 6 человек.

    Функции военной полиции:
    расследование преступлений в Вооружённых силах.
    контроль за соблюдением законности.
    профилактика дисциплинарных правонарушений.
    обеспечение безопасности военнослужащих.
    содержание лагерей военнопленных.
    оказание помощи боевым подразделениям в уничтожении воздушных десантов противника


    Я как капитан команды, выступаю за коалицию команд моделирующих подразделения армии США. Абсолютно убеждён, что нужно перестать выяснять кто в страйке "давнее". Коалиция подразумевает умение слаженно выполнять поставленные задачи и взаимопонимание между командами. Коалиция - эффективное взаимодействие! Именно мы, армия США, способны нести мир и стабильность, свет и демократические ценности в самые отдалённые, Богом забытые, участки планеты. Мы все герои! И как сказал Джордж Буш : "Мы сильны! И мы победим!"

    Предлагаю при создании коалиции ориентироваться не камуфляж и "модность" винтовок, а на наличие звёздно-полосатого на плече!

    С уважением MICHAEL.

  5. #25
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Для проформы напишу:
    902D MIG INSCOM US Army - профильное направление разведка, а так пехота как пехота
    16 старых бойцов + 4 рекрута
    Базируемся в Симферополе

    Мы за коалицию! Хотя собсно что обсуждаем если американская коалиция была и есть?!
    Вопрос только в том что давно не тренировались вместе?! - так это другое дело.
    Давайте определять дату и сделаем многозадачную тренировку с участием тех команд которые желают быть в коалиции.
    Зачем кого-то за уши тянуть в неё? На ВСЕХ своё мировозрение не напялишь!

  6. #26
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Цитата Сообщение от Валентин
    поэтому дорогой "мужчина в марпате" ПОПУСТИСЬ!!!Ваше время еще не пришло...Сегодня в бой идут одни старики (с)Л.Быков......
    Август 2005 года. NeeSut отыграл свою первую игру в страйкбол. До того, как в страйке появится Валентин пройдет еще почти год. А пока никому о нем еще не известно...
    Никогда не использую это как аргумент но ты тут перешел всякие границы.

    И тебе, как троллю на закуску еще пару утверждений:
    Не называл никто 40-ую или американскую коалицию в вудланде покемонами! Может получиться очень даже отличная коалиция. Покемонизм начнется когда наряду с вудландом появится марпат и АКУ.

    Как раз я хотел объединиться со всеми американскими командами. Но объединить нормально, а не по-покемонски. Каждая команда из входящих коалицию делает комплект и на 90-е и на современность. Тогда можно антуражно выступить практически на любой временной конфликт от 80-х до современности. У меня, кстати, есть комплект на оба временных периода.


    ВОПРОС КО ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ КОАЛИЦИЮ НЕ СМОТРЯ НА ВРЕМЕННОЙ ПЕРИОД МОДЕЛИРОВАНИЯ:

    Для чего она создается вообще?
    1. Если для участия в неантуражных (обычных играх) - то можно. Но это обычно пострелюшки и там нет необходимости или даже возможности коалиционных действий.
    2. Если для антуражных игр - то такой коалиции закрыт путь на любые такие игры.

    Так чего добиваемся? Просто слово коалиция нравится? Или хочется ощущать себя частью чего-то большого и значительного? Или кому-то хочется капитанские погоны? Поясните, я так и не понял.

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Тема создавалась с целью улучшения сыгранности и взаимопонимания между американскими командами, для проведения совместных тренировок и решения коалиционно важных вопросов. но, судя по всему, всё это будет относиться к командам, носящим вудланд и собранные на период 1980-2000.
    с уважением.

  8. #28
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Боюсь оказаться в "лагере" смутьянов, но:
    мужики, вы идете, наступая на наши грабли =) (КРФ http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=32700)
    Учиться на чужих ошибках совсем не хотите. Не изобретайте велосипед.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Цитата Сообщение от NeeSut
    1. Если для участия в неантуражных (обычных играх) - то можно. Но это обычно пострелюшки и там нет необходимости или даже возможности коалиционных действий.
    2. Если для антуражных игр - то такой коалиции закрыт путь на любые такие игры.
    Cерега, а Грузия и "Ноябрь" это антуражные игры или нет?
    Или там нет возможности бок о бок воевать парням в вудланде и марпате?
    Или помешает сыгранность участников?
    Короче думаю сыгранность и взаимодействие ВСЕХ амеровских команд пойдет всем только на пользу.
    P.S. А сценарий антуражной игры придумать под сыгранную коалицию - как два пальца...

  10. #30
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Цитата Сообщение от SPIRIT'sn
    Тема создавалась с целью улучшения сыгранности и взаимопонимания между американскими командами, для проведения совместных тренировок и решения коалиционно важных вопросов. но, судя по всему, всё это будет относиться к командам, носящим вудланд и собранные на период 1980-2000.
    с уважением.
    Спирит, не уходи от ответа
    Сыгранность и совместные тренировки не может быть самоцелью. Это только инструмент. Инструмент для успешных действий во время игр, правильно? Так вот для каких игр задумывалась организация коалиции США, которая, как предполагалось, будет включать и вудланд и марпат и АЦУ? Этого я не понимаю и это пока мне никто не может объяснить, а только обижаются.
    Надеюсь, ты, как топикстартер объяснишь.
    Цитата Сообщение от Graf.
    Боюсь оказаться в "лагере" смутьянов, но:
    мужики, вы идете, наступая на наши грабли =) (КРФ viewtopic.php?f=16&t=32700)
    Учиться на чужих ошибках совсем не хотите. Не изобретайте велосипед.
    Граф, у нас ситуация намного серьезнее чем у вас. И вот почему. Как видно с фоток последних конфликтов российская армия носит в плане формы и снаряжения что попало и как попало. Можно увидеть даже на одной фотографии и флору, и КЛМК и 2 вида горки и т.д. И ваш выбор 2-х видов формы это не шаг к реконструкторству, а просто хорошее стремление достичь хоть какого-то однообразия, чтобы выглядеть как одна сторона.
    У нас же все по другому. У нас есть антуражные подразделения в вудланде и антуражные подразделения под современность. Но никогда эти антуражные подразделения не воевали в таком виде на одной стороне. И не могли.

  11. #31
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Цитата Сообщение от кречет
    Cерега, а Грузия и "Ноябрь" это антуражные игры или нет?
    Или там нет возможности бок о бок воевать парням в вудланде и марпате?
    Или помешает сыгранность участников?
    Короче думаю сыгранность и взаимодействие ВСЕХ амеровских команд пойдет всем только на пользу.
    P.S. А сценарий антуражной игры придумать под сыгранную коалицию - как два пальца...
    Грузия - да. Была игрой с повышенной антуражностью. Там можно было играть бок-о-бок и в марпате и в АЦУ и в вудланде. Но в вудланде - только за Грузию. Никто из носящих вудланд команд не захотел отыгрывать грузинов в своей форме. Подозреваю, что не захотят отыгрывать и мексиканцев в придуманном конфликте на тему современности. Насчет "К.Н." - не знаю точно. Я не был оргом в этой игре и точно не знаю принципов отбора. Знаю, что людей в вудланде там не было и именно по той же причине: чтобы нормально отыгрывать США нужно быть всем либо в вудланде либо в АЦУ/Марпате. Но никак не все вместе.

    Я готов делать коалицию с командами в вудланде как свой сайд-проект, когда я сам и члены моей команды одеты в вудланд и на соответствующий временной период, (3МВ-лайт, например, но это пока от силы 3 человека). Я готов делать коалицию с командами в АЦУ/Марпате в своей основной снаряге. Но я не понимаю как и зачем это делать одновременно.

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Я сам за себя решаю когда и где мне попускатся !
    Очень напоминает киевский манер !
    Вы сначала команду соберите обкатайтесь на треньки к нам поездейте ! Вадимирку отучите спать стоя
    И между прочим я сам вас очень УВАЖАЮ как людей и страйкболистов
    но делить коалицию (которая уже есть ! на всякий случай напоминаю ...) на аку коалиция Марпат коалиция и вудлэнд не стоит по одной простой причине что воевать нам ,один хер на одной стороне, или как?
    Коалиция это союз !!! и маневры совместные проводить надо !!!! И между прочим я первый начал что-то делать в этом направлении !!!! именно делать а не устраивать говнотерки на форумах !!!!!!


    Спасибо Батя Дельфин Валя и Эрни за поддержку !!!

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Посмотри" Дженирейшин кил" там тебе и марпат и 3-х цветка и ВУДЛЭНД в том чесле в одном месте !

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Потому что на войне не до определения цвета камуфляжей. Когда война ведётся большими массами войск, а не силами спецподразделений (как сейчас в Афгане) очень быстро начинаются поставки в войска складских запасов. И появляются фото людей в ACU с интерсепторами в вудланде.
    Так что снобизм "суровых мужиков в диджитале" абсолютно не уместен

  15. #35
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Если необходимо, я, как топикстартер, повторюсь, что тема создана для решения общеамериканских вопросов (дабы не придирались к слову коалиция, упустим его) назначение и проведение общеамериканских тренировок, совместных зазкаов с инета, если необходимо и т.д. надеюсь 3й раз не придётся это повторять

  16. #36
    Оператор Аватар для тренер
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    президент ФСК
    Сообщений
    177

    Re: Коалиция Амеровских команд

    каждый из нас сталкивался на игре с неразберихой во время боя. и своих стрелял 100%) причиной тому неорганизованность и неумение вести командные действия. в этом очень помогли бы для коалиции и для страйкеров в целом тренировки проводимые автороитетными бойцами из 40й))) я готов почаще отрабатывать навыки командной и личной тактики, чего и всем желающим советую!
    землю крестьянам, заводы рабочим!

  17. #37
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Коалиция Амеровских команд

    --
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  18. #38
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Цитата Сообщение от foxers79
    Посмотри" Дженирейшин кил" там тебе и марпат и 3-х цветка и ВУДЛЭНД в том чесле в одном месте !
    Да! И поэтому, в "команде гламурных мужиков в марпате" разрешено носить подсумки в вудленде.
    Отдельные элементы могут быть из другой эпохи и это подтверждается фотофактами.
    Но ты никогда не увидишь на одной фотографии одного бойца целиком одетого в вудланд и с тлбв, а другого марпат и IBA в койоте. Никогда. Вот об этом и речь. Одетые так солдаты не могут одновременно представлять одну и ту же страну.

    И поэтому никакого снобизма нет. Есть стремление хотя бы к минимальной реконструкции. Хельг, ну ты хоть ответь - ты бы стал делать коалицию с бундесвером в оливе и с Г-3? А как насчет вермахта? Они ж тоже немцы. И может вещи у них куда правильнее и дороже твоих...

  19. #39

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Я так понял,что некоторые дожились до того,что стоять в цифре рядом с вудландом,воюя за одну сторону-это мегазападло...И как это вы так долго терпели эту историческую несправедливость?Столько воевать на одной стороне,чувствовать дикий моральный дискомфорт и....молчать стиснув зубы,чтобы однажды,когда откроется эта ветка излить то,что так долго копилось в голове и никак не давало покоя облядателю сего девайса

  20. #40

    Re: Коалиция Амеровских команд

    Вот она 3МВ в реале. Смешение эпох и стран. На одном поле битвы сошлись американцы 90-х годов и американцы 2000-х годов...

    А вообще читаю вас и страшно становится
    Куда страйк катится и к чему прикатися? Будущее в тумане

    Я вот хотел вообще на Нам одеваться - американская олива, М1, М16 А1. Романтика
    А вот теперь думаю, стоит ли? Оденусь, а меня покемоном назовут, скажут плохо смотрюсь рядом с амерами в АКУ и Марпате Или вообще по внешнему виду недопуск сделают. Правда у меня марпат тоже есть, но вот не лежит душа к современной армии. Хотя теперь задумаюсь, все таки большинство игр замешано на современные конфликты, может тогда стоит сделать ограничения на моделирование. Разрешить реконструировать только армии после 2000 годов. И все у всех будет правильно и антуражно И никаких споров, типа "я с тобой в одном строю не стану, потому что ты ископаемое".

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Коалиция команд моделирующих ВС России
    от barmaley в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 1022
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 19:55
  2. Ответов: 1013
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 23:17
  3. Коалиция ОКСВА
    от Дым в разделе ОКСВА
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 15:05
  4. Американская коалиция
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 11:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама