+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"

  1. #21
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"

    Рекламе конечно можно верить. Но надо потрогать. Возможны детские болезни, типа : он такой надёжный , не ломается бади, а нутрянка не стреляет толком. Поживём увидим. Время-водка.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"

    На М4 от ТОР народ ругается, за постоянные Дабл-Фиды
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  3. #23
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"

    Ижевский страйкбольный АК, ответы от производителя
    Опубликовал admin 07 Сен. 2012 в рубрике О страйкболе, Обзор оружия
    http://airsoft4you.ru/pro-airsot/izh...roizvoditelya/
    Производителем ожидаемого привода подготовлен список ответов, на вопросы заданные читателями нашего блога. К сожалению фотографий, обещанных, до сих пор не прислано, по этому публикуем так. Что ранее писалось про Ижевский привод вы можете найти тут.
    Вопрос: Это правда, что их делают из ММГ?
    Ответ: Нет, их делают заново, из материалов и по технологии боевого оружия. От ммг они отличаются существенно.
    Вопрос: От куда в бункерном магазине, вместимость 600 шаров, когда стандарт 500 — 400?
    Ответ: Там вообще преимущество будет отдано мех.магазинам, а не бункерам, в наши бункера влазит 600.
    Вопрос: Прошел слух, что внутреннего стволика там нет, что как и в жесткой пневматике он единое целое со стволом. Так ли это и каким образом крепится хоп ап?
    Ответ: Внутреннего стволика нет, ствол цельный, как у нормального боевого оружия. На этот вопрос про хоп ап, мы пока предпочитаем не отвечать. Придётся Вам подождать до наших продаж.
    Вопрос: На каждом автомате индивидуальный номер?
    Ответ: да
    Вопрос: В рекламном ролике от ИЖМАШ видел версии АК74М с ПБС. Вопрос: Какова концепция ПБС? Реальное снижение шума или удлинение ствола посредством обтюрации двух стволиков (ак и пбс)?
    Ответ: там был просто макет ПБС, без внутренней части. По нему мы то же работаем, но там всё ещё далеко от завершения.
    Вопрос: Судя по всему, ствол будет не убиваемым. Можно ли его чистить стандартным армейским шомполом или же всё же избегать лишних царапин внутри?
    Ответ: Можно! Нужно! Шомпол автоматный будет в комплекте.
    Вопрос: Какой шомпол будет устанавливаться, оригинал, то есть полноценный или, как часто бывает у китайцев, огрызок?
    Ответ: будет настоящий автоматный шомпол и пенал из комплекта 6ю20 (это принадлежность АК74)
    Вопрос: Ну и на вашем промо ролике видно как ломают какой то привод от китайского производителя, какая фирма производитель? В возникшем споре, в страйкбольной среде, утверждается, что ЛСТ точно также в состоянии выдержать подобные нагрузки и стоят их привода от 10 000 рублей.
    Ответ: марку сейчас точно не скажем, лст нам не конкуренты: у них игрушка, у нас — оружие оригинального производителя!
    Вопрос: Предохранитель , на простых приводах слабоват и разбалтывается. Я очень много ползаю , бывало трава его переключает. Предохранитель «тугой » ?
    Ответ: На эксперементальных был мягкий, но сейчас мы работаем над устранением этого дефекта!
    Вопрос: Цена родных механ ?
    Ответ: пока не понятно, думаем будет в «вилке» 800-1500
    Ворос: Почему на ствольной коробке нету выштамповки и отверстий под оси УСМ, а так же нет имитации самих осей?
    Ответ: нет у нас перед глазами сейчас изделия, вообще то они закладывались в кд и должны быть, проверим, учтём
    Вопрос: Почему боковая планка для крепления прицелов находится в другой позиции нежели у боевого автомата?
    Ответ: потому что ствольная коробка была конструктивно адаптирована под гир-бокс. она стала чуть длиннее
    Вопрос: Почему нет кернения на газоотводной камере и основании мушки как на боевом автомате? Ну и соответственно, будет ли всё это устранено на серийных образцах?
    Ответ: арматура на боевые изделия в настоящее время ставится методом штифования. Кернёную арматуру, бывало, срывало при стрельбе из ГП
    От себя еще добавим, приклад у привода будет складной.
    Последний раз редактировалось CTABP; 07.09.2012 в 16:00.

  4. #24
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"

    Цитата Сообщение от РККА Посмотреть сообщение
    Ответ: Внутреннего стволика нет, ствол цельный, как у нормального боевого оружия. На этот вопрос про хоп ап, мы пока предпочитаем не отвечать. Придётся Вам подождать до наших продаж.
    сомнительное преимущество. точнее вообще не преимущество а недостаток. если кучность не удовлетворяет владельца, то поделать он ничего не сможет-заменить в домашних условиях не получится. разве что ствол будет с ИДЕАЛЬНОЙ полировкой и хромирован. тоесть с изумительной кучностью и не подвержен износу.
    а по поводу хоп-апа вообще улыбнуло. "есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе-на эти вопросы предпочитаем не отвечать..." типа сюрприза-купите и сами увидите.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  5. #25
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"

    Ствол внутренний убран. Теперь не ломается внешний ствол. Как он будет стрелять уже понятно- отстой. Зато можно дрова рубить. Молодцы Ижмашовцы открыли новое поле для тюнинга, только стоить он будет с доработками после покупки в совокупности? Корреспондент забыл спросить про микронарезы- это бы спасло ситуацию при тюне 170+. Попади мне он в руки- обзорчик накатать не помешает. Но думаю там ничего ноухау нет- кусок железа. Хоп-ап? Где, что-это такое. А вы знаете что 80 % страйкболистов даже им пользоваться неумеют.

    Писал по материалам интервью
    Последний раз редактировалось Comandante ZLO; 07.09.2012 в 16:27.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  6. #26
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"

    http://airsoft4you.ru/pro-airsot/zas...yabre-noyabre/
    Все металлические детали проходят соответствующую термическую обработку. Ствол, также как и на боевых образцах, изготавливается методом редуцирования. Канал ствола имеет хромовое покрытие. Калибр – 6,03 мм. Более того, в конструкции присутствует ряд ноу-хау, но, до поры мы не можем раскрывать все подробности.
    хм, не, ну если так, то я согласен.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  7. #27
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"

    Конструктора Ижа- мозг у них есть. Ждём ахтунг. В хорошем смысле.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  8. #28
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"

    ага. ещё б кто купил да рассказал. цена то как на боевой. (в смысле розничная цена на сайгу приблизительно такая же)
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  9. #29
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"

    Про "LCT не конкурент". Имея возможность сравнить, отличия (внешние) от боевого:1) воронение, а не оксидирование с покраской (единственный минус на мой взгляд; 2) на АК74 прицельная планка от АК47 (решаемо за 50 грн); 3) фиксатор ДТК на 1 мм ниже; 4) ручка (ну это понятно. Сталюка будь здоров. Нутро - поменял мотор, пружину, стволик (мог не менять просто валялись запасные помощнее). Ребята могут гнуть пальцы сколько угодно, но за эту цену можно и с ммг заморочиться или нарезняк купить, и очень врядли на стволе будет заводское оксидирование. Моё мнение - для страйка ствол в базе дороже 400 енотов не нужен.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  10. #30
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"


  11. #31
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"

    http://forum.guns.ru/forummessage/107/1044894.html

    Гир там стоит третий. То, что его выкидывать - это вряд ли. Будет приложено максимум усилий для того, чтобы обеспечить отличное качество уже в варианте базовой поставки. Там скорость 150 уже в базе будет предусмотрена. Чей конкретно будет гир, пока сказать не могу, но точно - не китайский. Это факт. В идеале мы хотели бы сделать так, чтобы покупатель, по мере возможности, вообще не лазил бы внутрь. По крайней мере, чтобы он не делал этого по причине низких характеристик комплектующих.

    Мы, вообще-то, особо не навязываемся. Сейчас не стоит задачи захватить весь рынок страйкбольного оружия. Это, по сути, изделие высшей категории, а не ширпотреб. Тем более, что и объёмы выпуска не будут очень большими. По крайней мере, первое время. ну и уж точно, объёмы в ущерб качеству никто давать не будет.

    Редуцированный-хромированный - это настоящий ствол настоящего автомата. Только в данном случае гладкий и калибра 6,03 мм. Внутренние стволики не угодили низким качеством, низкой прочностью, сомнительным соблюдение допусков по размерам, да и вообще много чем ещё. С чего Вы взяли, что кучность будет неудовлетворительная? По какой причине?

    Естественно, качество стволов контролироваться будет. Причём дважды: на заводе и на "Заставе". Плюс эти стволы делаются на нормальном заводском оборудовании и прочность у них - колоссальная. Так что не переживайте, если я с этой темы не "съеду" - всё там будет, как надо. За это я отвечать могу. Факт.

  12. #32
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"

    Попросил знакомую в Москве дозвониться и узнать про состояние дел.
    Вот ответ:
    привет,дозвонилась я в Ижевск, короче автоматы еще массово не выпускались, был только пробный вариант для выставки, а потока еще нет и когда будет не известно, попросили позвонить к ноябрю,и цену соответственно не сложили.на сайте телефона отдела сбыта нет, вот он на всякий случай,если я его потеряю так в арихиве сообщений будет ,83412511352
    Звоните, кому надо
    Semper fidelis
    +79787685296

  13. #33
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"

    Про ценовую категорию всё понятно, мелкие несоответствия внешнего вида - хрен с ним доработают, а вот ствол... Мне доводилось и боевые стволы с погнутым стволом видеть, а уж страйкбольных Но в случае со страйкбольным стволом - стволик поменял, внешний в тисках подравнял и бегай дальше, а с этим придётся выкидывать весь ствол или отправлять обратно на завод. А насчёт некачественных внутренних стволиков - лично меня системовские никогда не подводили (а настрел был хороший).
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"

    "При стрельбе с расстояния 50 метров диаметр рассеивания пуль не превысил 30 см"

    Заявленные результаты очень внушительные. Соответствуют стволикам 6,03мм от Prometheus при использовании шаров от Excel 0,25гр в идеальных погодных условиях. Поглядим как будет на самом деле)

  15. #35
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"

    http://airsoft4you.ru/pro-airsot/izh-124-beta-versiya-vpechatleniya-video-rost-2012/
    Сразу скажем, на стенде был выставлен еще совсем сырой привод.
    Первые впечатления: Очень легкий, ничего не люфтит на первый взгляд все шикарно. Автомат демонстрировался с обычным китайским бункером, дабы показать, что подходить буду как китайские магазины, так и их собственного производства.
    Не знаю как будет выглядить камера хоп апа но в бета версии она была обычная пластиковая камера как во всех ак только усаженая на внешнюю резьбу кованого ствола! Также сказали что камера хопа будет своя.

    сырой привод, с китайским бункером и с цимовским гиром и обычным хопапом 900 баксов? я правильно понял? это будет продаваться в октябре?
    а если будет продаваться не сырой привод, с качественной начинкой.. то где же он??? не понимаю цена есть, а привода нет)))


    Или будет как с Зета Лаб и ее ВАЛОМ, фотки показали, деньги собрали.. а ВАЛа до сих поре нет))
    Последний раз редактировалось CTABP; 16.09.2012 в 23:08.

  16. #36

    Re: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"

    404.. Отхолокостили уже страничку..

  17. #37
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"

    Цитата Сообщение от ManMarVelez Посмотреть сообщение
    404.. Отхолокостили уже страничку..
    да это я при копировании сылку урезанную кинул.. сори..

    http://airsoft4you.ru/pro-airsot/izh...deo-rost-2012/

    Кроме всего примечательно выставка РОСТ 2012 продемонстрировала и бета версию ижевского страйкбольного привода. Сразу скажем, на стенде был выставлен еще совсем сырой привод.Первые впечатления: Очень легкий, ничего не люфтит на первый взгляд все шикарно. Автомат демонстрировался с обычным китайским бункером, дабы показать, что подходить буду как китайские магазины, так и их собственного производства.
    Снимаем крышку ствольной коробки видим гирбокс версии 3 от cyma, мне сразу заявили что гиры будут другие, точнее другого производителя.
    Не знаю как будет выглядить камера хоп апа но в бета версии она была обычная пластиковая камера как во всех ак только усаженая на внешнюю резьбу кованого ствола! Также сказали что камера хопа будет своя.
    Сложив приклад был удивлен тем что задняя часть гира не торчит из «гнезда». Он глубоко сидел поэтому крепление приклада почти как у боевого по размерам.
    Вроде ничего нового, могу добавить, что на вопрос будут ли оружие на газу от ижмаша? Намекнули что ожидаются винтовки СВД и СВД-С.


    ---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:08 ----------

    потроха будут на цима это однозначно их качество нас не устроило ищем качественного производителя )))) проводили испытание на игре привод показал себя с лучшей стороны да и ребята кто смотрел и стрелял отзывались крайне положительно )))
    http://airsoft4you.ru/pro-airsot/izh...deo-rost-2012/

    в коментах прочитал))) ну ни бред (полдчеркнутое).. я конечно извиняюсь))) как понять потроха цимы Вас не устроили и одновременно привод показал себя с лучшей стороны и ребята отзывались положительно??? если не устроили потроха, то почему отзывлись положительно, да еще так положительно, что с неустраивашими Вас потрохами, вы сложили цену в 25 штук?? Из прочитанного я понял, что с неустроивашими Вас цимой цена 25 штук, но когда ві найдете более качественного производителя цена будет дороже??? Хоть объясните по какому принципу ценообразование вы производите, если вы еще даже не знаете цену на комлетующие???
    Последний раз редактировалось CTABP; 16.09.2012 в 23:30.

  18. #38
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"

    короче как все российское оружие и техника "не имеет аналогов в мире". По коментариям производителя можно предположить, что они имеют несколько смутное представление о страйкбольном оружии в целом. Настаивают, что их автомат не игрушка, а настоящий, только айрсофт версия. В таком случае в сексшопе продаются настоящие женщины, но резиновые. Короче бред.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение создано в 10:21 ----------

    "Очень просто, лучшие потроха
    полностью реализует потенциал
    кованного ствола."-????? Как понять?
    Я долго думал, но так и не понял, на кого расчитан этот автомат. Для новичка или просто не углубляющегося в реконструкцию-дороговат. Как правило моделисты-реконструкторы раскошеливаются, чтобы выхватить аутентичную цацу(цена в таком случае стоит не на первом месте) да и то не все. Переделывают ММГ и т.д. Но в данном случае автомат не достаточно антуражен-клейма, оси и все такое. Проигрывает в этом даже Циме с Дибойсом, молчу уже про ЛЦТ. Так для кого он сделан? Для любителей использовать свой привод как боевой? Так я свой дибойс АКС-74у (стальной)так и использовал на зимних маршах.И стоит он всего до 200уе.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  19. #39
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"

    Я ж писал - на заводе по расговорам с оьделом реализации окончательную тему не сложили. Видимо, взяли с запасом, чтоб не прогадать.
    А потом поддержка отечественного производителя начнется: повышенные пошлины на АК-серию приводов, или вообще их запретить иностранные
    Последний раз редактировалось KING_5MarDiv US; 17.09.2012 в 10:00.
    Semper fidelis
    +79787685296

  20. #40
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: AK74M версия Airsoft от НПО "Ижмаш"

    тут уже дело не в цене, а дело в том, что:
    реализацией проекта занимаются далекие от страйкбола люди, непонимающие не сути страйкбола, ни оружия.. вы почитайте заявления.. ну не смешно:

    http://airsoft4you.ru/pro-airsot/izh...deo-rost-2012/
    2. Гирбокс-3 скорость 150. Высоконадежный.
    задалбывают эпитеты "высоконадежный" - да мы сами определим, надежный или нет, ты скажи какой фирмы)))

    3. Боди - сталь , выдерживает все нагрузки как боевой автомат- т.е. можно нести на 2-х автоматах человека.
    плати 900 баксов, за то что "можно носить на автомате раненного)))"

    Я ничего не навязываю, предзаказ уже на 1500 шт. покупать или нет решать вам. Те кто стрелял были ОЧЕНЬ довольны.
    ага как всегда АК самый лучший АК в мире, ничего что мы обонкротились))) их что-там всех работников ижмаша зомбируют?? так и вижу "мы не имеющие анналогов, морозоустойчивые, грязеустойчивые, болотонепотопляемые, настоящие, стальные"...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры: Красные крылья (airsoft версия)
    от po-tri-ot в разделе Николаев
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.10.2017, 15:10
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 19:07
  3. Батлфилд (пилотная версия) "Первые шаги" 2 или 9 июня
    от KоТТ в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 11:45
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.04.2010, 18:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама