Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 147

Тема: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

  1. #21

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Цитата Сообщение от Cleric
    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    ПашаТур- Хатаб- ангел свяшенного джихада
    Я-Дудаев - ангел войны
    Кто Басаев? Вакансию заполнить нужно!
    Паша пираті скорей всего портизанят, так что можешь регеть нас за духов, Ростик с тобой хоть в пекло
    А, блин, вражины. Завербовали вас .? Казе понятно, западные спецслужбы. Командир дивизии стратегической авиации, вооруженной ядерным оружием ЗЛО, он же генерал Дудаев - само собой, агент ЦРУ . Или Моссад? Правда, неясно, как это проморгали наши всезнающие органы ? И приказ вывести войска из Чечни, но при этом оставить боевую технику и вооружение Дудаеву( ЗЛО, если не будет честно отставленной тебе техники - это западло со стороны генерала ), отдавали агенты западных спецслужб - в том числе министр обороны России( Кто хочет быть Грачевым? ,чур не я) , а планировался вывод войск в резидентуре МИ-6, до сих пор маскирующейся под генеральный штаб российской армии. А Басаев(То же вакансия от 8) )крыта - сотрудник не ГРУ, не майор и не командир чеченского батальона, созданного, чтобы напакостить Грузии . И оный батальон формировался, обучался, вооружался и перебрасывался в Абхазию на самом деле из США! И как только ФСБ эту переброску проморгало? И передвижения безоружных войсковых колонн без боевого охранения в зоне боевых действий планировали шпионы с Запада - в должностях сотрудников штабов российских дивизий. И командовали этим противоречащим уставам перемещениях агенты Запада в должностях командиров подразделений.
    Короче, даж не знаю куда податься? О Кадыровым хачу быть , ходить на прием к президенту РФ в трениках и мастерке
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  2. #22

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Я не буду ХАТАБОМ - хотя очень хотелось.
    Игра очень сложная - мне надо быть все время в центре- держать руку на пульсе, считать деньги сторон
    Я буду директором Национального Банка Чечни /НБЧ/.
    Так что роль ХАТАБА свободна.
    Но на роль полевых командиров могут заявляться только люди - которые повезут с собой команду от 5 - 8 человек. Чтоб уже был костяк своих людей.

  3. #23
    Курсант Аватар для LLlyXEP
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    Sandline International
    Сообщений
    48

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Предварительно кину заявочку...
    13`Легион, Группа "Север" приедет в составе 11 человек на сторону Дудева)
    Короче за Духов
    Самое главное - это то, что не видимо...

  4. #24

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    А вот начинаем собирать фото, видео и аудио приколы.
    Вот баян старый но до сих пор смешной.
    http://www.dospex.com\radio-pepentsy.mp3
    надо не жать - а копировать и вставить в адресную строку вверху окна - будет играть

  5. #25

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Много хорошего кино:
    http://valhalla.ulver.com/f194/t9003.html

    Краткие сведения о лидерах:

    1.Бори́с Никола́евич Е́льцин (1 февраля 1931, село Бутка[1] — 23 апреля 2007, Москва) — советский партийный и российский государственный деятель, первый Президент России. Избирался Президентом два раза — 12 июня 1991 года и 3 июля 1996 года, занимал эту должность с 10 июля 1991 года по 31 декабря 1999 года.

    30 ноября 1994 года Б. Н. Ельцин принял решение о вводе войск в Чечню и подписал секретный указ № 2137 «О мероприятиях по восстановлению конституционной законности и правопорядка на территории Чеченской Республики», начался чеченский конфликт. В июне 1995 года, во время захвата отрядом боевиков под руководством Ш.Басаева больницы и родильного дома в Будённовске, Ельцин находился в Канаде, и решил не прекращать поездку, предоставив возможность Черномырдину урегулировать ситуацию и вести переговоры с боевиками, вернулся только после завершения всех событий, уволил руководителей ряда силовых ведомств и губернатора Ставропольского края. В 1995 г. в Конституционном Суде РФ законность указов № 2137 и № 1833 («Об основных положениях военной доктрины Российской Федерации» в части, касающейся использования Вооруженных Сил РФ при разрешении внутренних конфликтов) была оспорена группой депутатов Государственной Думы и Советом Федерации. По мнению Совета Федерации, оспариваемые им акты составили единую систему и привели к неправомерному применению Вооруженных Сил РФ, поскольку их использование на территории РФ, а также иные предписанные в этих актах меры юридически возможны лишь в рамках чрезвычайного или военного положения. В запросе подчёркивается, что результатом этих мер явились незаконные ограничения и массовые нарушения конституционных прав и свобод граждан. По мнению группы депутатов Государственной Думы использование оспоренных ими актов на территории ЧР, повлекшее значительные жертвы среди гражданского населения, противоречит Конституции РФ и международным обязательствам, принятым на себя Российской Федерацией. Конституционный Суд прекратил производство по делу о соответствии указа № 2137 Конституции РФ без рассмотрения по существу, поскольку этот документ был признан утратившим силу 11 декабря 1994 года.[17]

    2. Амир ибн аль-Хатта́б (настоящее имя — Самир бин Салех ас-Сувейлим) (1969 (по другим данным — 1963) — 20 марта 2002) — профессиональный террорист, один из руководителей вооружённых формирований самопровозглашённой Чеченской республики Ичкерия на территории Российской Федерации в 1995—2002, сторонник создания в Чечне исламского государства.

    Проповедовал идеи ваххабизма и религиозной священной войны («газавата»), практическим воплощением которых в жизнь он занимался и до Чечни, участвуя в боевых действиях на стороне исламистов в Афганистане (1987—1992) и Таджикистане (1993). Был одним из руководителей террористической организации Высший военный Маджлисуль Шура.

    http://www.specnaz.ru/archive/05_2002/8.htm
    http://www.fsb.ru/foto/hattab/hattab.html
    sapienti sat

  6. #26
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Заставка к игре:



    Фотки в тему:
    http://www.rms3d.com/images/Chechnya/
    http://www.rms3d.com/images/Chechnya/2/

    С нетерпением ждем 7го июня!
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  7. #27

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Полярный взгляд. Не мой


    Зеркало "Кавказ центра", на русском сайт не просматривается, пишет нот фаунд.
    http://babouchka.net/old.kavkazcenter.c ... s10_09.htm


    И ЕЩЁ! ВАЖНО! Зайдите на сайт ФСБ Чечня Белая книга. Не для слабонервных. Фото и видео сепаратистов для отчета о своей деятельности. Правда кое что уже почему-то удалили. А 6 лет назад ваще все было.
    http://www.fsb.ru/history/book/white/2-2.html
    http://www.fsb.ru/history/book/white/2-3.html
    http://www.fsb.ru/history/book/chechnya/2-5.html
    ______________________________________________
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  8. #28
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    После просмотра фото возник вопрос: КАК ЭТИХ ТВАРЕЙ ВООБЩЕ МОЖНО ОТЫГРЫВАТЬ? Даже на страйке
    Even Cops Dial 911.....

  9. #29

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    не будем сгущать краски
    я тоже не люблю террористов, но тема игры интересная,
    давайте не испортим все. ссылки на отрубленные головы предлагаю потереть.

  10. #30

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Цитата Сообщение от Kurt 43
    После просмотра фото возник вопрос: КАК ЭТИХ ТВАРЕЙ ВООБЩЕ МОЖНО ОТЫГРЫВАТЬ? Даже на страйке
    А хочешь посмотреть фото дома БАСАЕВА в его кишлаке - после бомбордировки федералами - где погибли его жена и маленькие дети.
    Это война. На войне нет понятия жестоко. Я бы сам на куски порезал заживо того, кто бы мою жену с ребенком танком раздавил. А я вроде не садист и достаточно адекватный.
    Война это жестоко. Порой очень жестоко. И не нам судить участников.

  11. #31
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Была целая ветка в Генштабе viewtopic.php?t=16708&start=40&postdays=0&postorder=asc&highlight=
    тока её кажись потёрли... Там как раз флуда на 10 страниц по этой теме, которую начал чеченский реконструктор... Поэтому не надо и эту ветку превращать во флудерастию 8)
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  12. #32

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Вот - много всего про чечню - ссылки на видео, фото и т.д.
    http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=85460

    тут много фото - правда в основном ФЕДЕРАЛЫ.
    http://fishki.net/comment.php?id=15485

  13. #33
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Паша, а кто будет чехов отыгрывать ?

  14. #34

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Мне почему-то кажется, что за них будут все внекомандники и команды до 5 человек))

  15. #35

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    а кто такие чехи?

  16. #36
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Цитата Сообщение от barmaley
    а кто такие чехи?
    мдя, мистер Бармалей , восполню пробел в твоём образовании.
    чехи - это чичены.

    * исправленному верить.

  17. #37

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    в первый раз слышу такое определение, хотя про чеченские войны видел и читал много материала
    ну спорить не буду, чехи так чехи
    а играть за них будут те кто захочет + стоит сделать ограничение на регистрацию по внешнему антуражу.

    ps. хватит склонять мой ник. надоело.

  18. #38
    Гудзон
    Guest

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Цитата Сообщение от barmaley
    в первый раз слышу такое определение, хотя про чеченские войны видел и читал много материала
    ну спорить не буду, чехи так чехи
    а играть за них будут те кто захочет + стоит сделать ограничение на регистрацию по внешнему антуражу.

    ps. хватит склонять мой ник. надоело.
    Спорить не надо, да и читать особо много тоже - может не та литература?
    Везде пишут чехи. Погранцы, силовики, армия и остальные вслед за ними стали звать так чеченских боевиков по аналогии того, как как некогда афганских душманов называли "духами".

  19. #39

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    видимо я ограничен официальными сводками и документальными фильмами где такой жаргон не употреблялся. век живи век учись.
    еще есть желающие показать свою компетентность в этом вопросе?

  20. #40
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    чё вы к нему пристали.. я вот тоже не знал что чехи = чечены.
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 29 июня-Тыловое-Лесная водокачка
    от Pafnuty в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 09:14
  2. Ответов: 311
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 19:16
  3. 7-8 июня – Чечня в Крыму – необычная игра
    от pavtur в разделе Запорожье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 10:29
  4. 7-8 июня – Чечня в Крыму – необычная игра
    от pavtur в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 16:38
  5. 7-8 июня – Чечня в Крыму – необычная игра
    от pavtur в разделе Николаев
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 16:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама