+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Играем???

  1. #21
    Guest
    Кайзер, привод побереги. 0 для твоего тюна это тоже очень холодно

  2. #22
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    1-er RPIMa (французы)
    3 человека
    на Лыску
    Qui ose gagne

  3. #23
    Костя, привет! С прошедшими праздниками тебя!!!
    Спасибо за заботу, но на зиму я поставил базу. Так что теперь бегаю как простой Schuetze )) Присоединяйся к нам завтра - я привод для тебя базовый найду - если конечно это не обидит гордости MachienegewehrSchuetze! )

  4. #24
    Кайзер, зване дается за умение а не ствол , видел людей порешивших за 10 минут 10 людей в одиночку с мосберга

  5. #25
    Два инфернальных бойца с вами. Не маклауды, проверено электроникой. На 10.15 будем на Выдубичах.

  6. #26
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    В целом отбегали неплохо. Погода была к нам благосклонна. Единственное что меня пожалуй огорчило, это мое падение со склона. Плюс попал с двумя французами на обратной дороге под шмон (на метро Выдубичи).
    Стрелять надо первым

  7. #27

    Лыска_15.01.06._отзыв

    Цитата Сообщение от Дым
    В целом отбегали неплохо. Погода была к нам благосклонна. Единственное что меня пожалуй огорчило, это мое падение со склона. Плюс попал с двумя французами на обратной дороге под шмон (на метро Выдубичи).
    За себя отмечу, что отбегали очень и очень даже неплохо.
    Падение со склона? Надеюсь без особенных последствий для здоровья и целостности снаряжения. А вообще так, на Лыске "полетать" - привычное дело. Сколько раз уже приходилось спускаться с крутых склонов горы на пятой точке и сколько еще подобных стремительных "спусков" нас еще поджидает!

    А в чем, собственно, проблема с милиционерами? У них - работа такая, а вам, надеюсь, не жалко было потратить пять минут своего времени, рассказывая безобидным "метрошных ментам" о том, какой замечательный вид спорта страйкбол!
    Любопытно, им самим-то не надоело? Шмонают эйрсофтеров круглый год, слышат одни и те же самые истории об спортивной "мягкой" пневматике, рассматривают одни и те же самые экспертизы страйкбольного оружия.

    Всем: большое спасибо за принятие участие в баталии! Интересно и приятно было с Вами играть!

    P.S. Жаль, что во время игры несколько раз возникали недоразумения из-за гнедооговоренности условий. Но, думаю, это не испортило общий позитив от проведенных боев.

    P.P.S. IMHO: "Долой отыгрывание сценариев с V.I.P. на Лыске!!!". Заездили-перезаездили этот сюжет, да и маршруты все не меняются.

  8. #28
    Побегали приятно, непонятки по правилам и времени нападения отпадут сами собой если их четко орать каждому на ухо. Каждое построение затягивается на 20 минут, пока до всех дойдет. А давайте купим дядьке Хогу мегафон ?

  9. #29
    Подрывник-затейник Аватар для Antibiotic
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Seal Team III
    Сообщений
    143
    Спасибо всем кто приехал!!! Честно говоря не ожидал такого количества людей, это стало приятным сюрпризом! Все было отлично. Мелкие непонятки не помешали нам выполнить миссию и таки накрыть VIPа . В общем ждем тепла и повторяем 8)

  10. #30
    А теперь просим ФОТО в студию!!!
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  11. #31
    Фотки получились хреновые и размытые, такое впечатление, что линза запотела, но несколько штук есть весьма прикольных....постучитесь в аську, или по почте скиньте адрес, куда выложить[/quote]

  12. #32

    Фотки

    Скинь Сюда очень посмотреть хочу

    Sok999Qa@Mail.ru

  13. #33
    ВОТ СЮДА Kareof@mail.ru
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  14. #34

    Фото с игры

    Ув. тов. Osiris, позвольте и нам понаглеть...

    1. vkostogryz@mail.ru
    2. somber_grin@mail.ru

    Заранее спасибо!

    P.S. Надеюсь, фотографии если и будут разосланы, то в неурезанном виде.

  15. #35
    Мы тоже играем... только во избежании подобия прошлой "дурки" на своей территории и в своем полном составе - цель то не просто "играть", мы готовимся к открытию, чего и вам советую делать!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  16. #36

    По поводу Открытия Сезона 2006

    Народ а Открытие всегда во Львове или нет!!!

  17. #37
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: По поводу Открытия Сезона 2006

    Цитата Сообщение от Desper
    Народ а Открытие всегда во Львове или нет!!!
    Подходящее место ты нашел для этого вопроса.

    Фотки просьба скинуть сюда airsoft@mail.ru
    Стрелять надо первым

  18. #38
    Господа, огромадная просьба - давать адреса ящиков, которые могу принимать письма мегабайт по 10. Или дайте логин к чьему-то ФТП, я выброшу туда. Общий обьем - всего 24.2 метра. Всем, кто просил, сбросил 3-мя кусками, от половины уже ругня от мейлдемонов поприходила

  19. #39
    сбросьте фотки на фотосайт, что бы все могли посмотреть

  20. #40
    Кидай мне мой вроде тянет

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Играем 16.09.07
    от ALeBi в разделе Хмельницкий
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 22:45
  2. 17.06-18.06 ГДЕ ИГРАЕМ!?
    от FEN в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.06.2006, 13:45
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.11.2004, 17:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама