+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Gmail, Skype и пр., are they safe?

  1. #21
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Gmail, Skype и пр., are they safe?

    Что то я тоже не слышал, чтобы к кому то приходили. Тфу, тфу, тфу ч/з левое плечо.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  2. #22
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Gmail, Skype и пр., are they safe?

    Цитата Сообщение от Otto
    Что то я тоже не слышал, чтобы к кому то приходили. Тфу, тфу, тфу ч/з левое плечо.
    Никто не подал команду "шуганите этого непуганого идиота"
    А вообще контора работает, не сомневайтесь.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  3. #23
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Gmail, Skype и пр., are they safe?

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    А вообще контора работает, не сомневайтесь.
    анекдот в тему
    дзвонить чоловік з телефону-автомату в КГБ і каже :"погано працюєте", і кидає трубку. ловить таксі, в аеропорт. летить дуже далеко, потім пересідає на поїзд, їде ще дальше. і от за велику к-сть км, в якомусь місті знову дзвонить в КГБ і каже те саме :"погано працюєте", і кидає трубку. тільки він це робить як чує ззаду голос - "як вміємо так і працюємо".
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: Gmail, Skype и пр., are they safe?

    Цитата Сообщение от Дым
    У тебя слишком сложные взгляды на жизнь Так действительно до "инфаркта микарда", только не у бабушки, недолго.
    Может у меня и сложные. Дык спаси меня от инфаркта, скажи как оно по простому будет ? Неужто никто не станет анализировать у подозреваемого частоту звонков, "проверять связи", копаться в биографии, смотреть карточку в поликлинике, составлять психологический этот, как его, профайл. А просто в подъезде 3,14***ы наваляют, что бы не трындел в Интернетах ? Если так, то я разочарован в спецслужбах .

    Но вообще нет. Инфаркт будет именно у бабушки. Максимум у родителей. Современному поколению при опасности прихода не с инфарктом ложится надо, а винт форматировать . Желательно чем то тяжёлым.

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    А вообще контора работает, не сомневайтесь.
    "Контора пишет" тоже цитата из хорошего кино .
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  5. #25

    Re: Gmail, Skype и пр., are they safe?

    По поводу технической стороны сказать мало что могу - не моя епархия. Но по прошлой работе могу сказать абсолютно точно, что степень проникновения спецслужб в телекоммуникационную отрасль в нашей стране не просто высокая, она запредельная. Еще каких то три-четыре года назад руководство службы безопасности любого областного отделения Укртелеком составляли матёрые ОДР. Врядли сейчас сильно что то изменилось. Так что в этом вопросе наиболее правильным будет руководствоваться аксиомой - если какая то информация технически доступна, то никакие правовые препятствия никто в расчет не примет. Вынут всё что можно, используют как захотят, продадут так дорого как смогут.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  6. #26
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Gmail, Skype и пр., are they safe?

    Цитата Сообщение от STRYKE
    Неужто никто не станет анализировать у подозреваемого частоту звонков, "проверять связи", копаться в биографии, смотреть карточку в поликлинике, составлять психологический этот, как его, профайл. А просто в подъезде 3,14***ы наваляют, что бы не трындел в Интернетах ? Если так, то я разочарован в спецслужбах .
    Жизнь вообще состоит из разочарований.
    P.S. В мае напросился на кое-какие антитеррористические учения. Надеюсь, обойдется без несчастного случая
    Стрелять надо первым

  7. #27
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Gmail, Skype и пр., are they safe?

    Товарищ майор! Он во Львов собрался...
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: Gmail, Skype и пр., are they safe?

    Цитата Сообщение от Bender Rodriguez
    По поводу технической стороны сказать мало что могу - не моя епархия. Но по прошлой работе могу сказать абсолютно точно, что степень проникновения спецслужб в телекоммуникационную отрасль в нашей стране не просто высокая, она запредельная. Еще каких то три-четыре года назад руководство службы безопасности любого областного отделения Укртелеком составляли матёрые ОДР. Врядли сейчас сильно что то изменилось. Так что в этом вопросе наиболее правильным будет руководствоваться аксиомой - если какая то информация технически доступна, то никакие правовые препятствия никто в расчет не примет. Вынут всё что можно, используют как захотят, продадут так дорого как смогут.
    Насчёт доступности согласен. К сожалению.
    Насчёт величины степени - думаю, что скажем в США и Китае эта степень проникновения куда более высокая.
    Что такое ОДР??

    И опять же хочу сказать, что "спецслужбы" - относятся к государству. Это одно. А есть такая вещь, как "корпоративный шпионаж" хотя мне такое выражение не нравится. Т.е., например, СБ частных больших компаний в силах которых очень многое, а ограничений в применении возможностей мало. Отак.

    Или, вот, мягкая форма такого шпионажа - получаю один документик в банке. А мне там анкетку дают. "С кем вы живёте", "Чем владеете", "Какая машина". Я хотел сказать, что документ нужный они мне и без анкеты выдать могут. Но потом просто написал, что я бомж без работы и отдал им.

    А какое то время назад в этой же анкете были вопросы сколько я получаю и во сколько, в денежном выражении, оцениваются материальные средства, за которые я ответственен по месту моей работы. Ип**ануться.
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Жук Александр skype:medvedp226
    от pazitiff в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 11:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама