+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Игра "Власть" 2

  1. #21

    Re: Игра "Власть" 2

    потер

  2. #22
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Игра "Власть" 2

    Ждем.
    2Тимур : открой тему в форуме командиров по внесению поправок, я подключу голосовалку и за 2 недели будут или не будут поправки ))
    Аятолла рок-н-ролла.

  3. #23
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "Власть" 2

    от меня пожелание -- на ночь не больше 120 м/с для всех видов игрушек.
    British Club

  4. #24

    Re: Игра "Власть" 2

    потер

  5. #25

    Re: Игра "Власть" 2

    Первый пост обновил.
    По правилам вопрос закрыт - написал специально под эту игру.

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Игра "Власть" 2

    Спасибо всем за игру, команде "Сфинкс" респект за навороченное оборудование, было интересно. Не ожидал что придёт так много игроков. Правда я не разобрался как брать базу противника, если их мертвяк в минуте ходьбы от базы - ведь мертвяк атакующих гораздо дальше, чем мертвяк обороняющихся, они могут выставить гораздо больше людей...
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  7. #27
    Курсант Аватар для Скіф
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Позакомандник
    Сообщений
    82

    Re: Игра "Власть" 2

    Дякуємо всім, особливо Сфінксам за організовану гру. Порадувала насамперед велика кількість учасників. Цікаве обладнання, універсальний солдат, розташування баз, ідея з тумблерами - все класно.
    Спочатку вийшла плутанина з повязками (я особисто був за жовтих), а здалеку яскраво-оранжеві повязки наших плуталися з червоними , що призвело до френдліфаєру на нашій базі, ну і взагалі здалеку було важко розрізнити, але все вирішилося жовтим скотчем.
    Відносно мертвяків, тут якось не продумано вийшло, чим більше вбивали ворога на його базі, тим більше його появлялося
    А загалом ще раз дякуємо, гра супер!!!

    ну і саме головне - хто переміг?

    P.S.: з нетерпінням чекаємо на фото...

  8. #28
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игра "Власть" 2

    Спасибо огромное за организацию!!
    Всё клёвенько побегали, настрелялись, налазились и т.д.
    По поводу мертвяков - да базу штормить было оооооочень сложно. Но как бы фишка игры что это можно было сделать только с универсальным солдатом. По другому никак. Хотя два раза делали тачдаун на базе красных и один раз под поддержке желтого унив. солдата . К желтым заходили всего 2 раза и то в конце игры.
    Синяя база показалось что была расположена дальше от артефакта чем остальные но как позитив -- на нашу базу мало кто ходил.

    !Отдальная благодарность за хронографирование!

    П.С. на повязки сторон надо больше велко налепить а то держиться плоховато

  9. #29

    Re: Игра "Власть" 2

    Ну що ж, моя черга. Гра вийшла дійсно прикольною, настрілялись до нехочу. Сподобалась задумка Універсального солдату, і коробочок з тумблерами. На рахунок мертв*ятників то так, це напевно єдина дірка в грі. А так все супер.Також хотілося б сказати про тюнінги. до 130 (+-5) м/с це дійсно класно в лісі, якраз саме воно! Дуже дякую організаторам і учасникам які приїхали на гру )
    Люди частіше здаються, ніж зазнають поразки.(с) Г. Форд

  10. #30
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игра "Власть" 2

    Спасибо всем кто пришёл на игру.
    По поводу мертвяков.
    Цитата Сообщение от Roston
    На рахунок мертв*ятників то так, це напевно єдина дірка в грі.
    Отвечу цитатой Сенника.
    Цитата Сообщение от Sennik
    Но как бы фишка игры что это можно было сделать только с универсальным солдатом.
    Для этого и были универсальные солдаты. Иначе в артефактах было-бы не много смысла, да и в самом универсальном солдате.
    После оживления жёлтый универсальный солдат не давал нам выйти на свои позиции чем и дал возможность и синей, и жёлтой команде немного удерживать базу красных.
    Цитата Сообщение от Sennik
    П.С. на повязки сторон надо больше велко налепить а то держиться плоховато
    На следующий раз будут повязки исправлены и в достаточном количестве. Всё-таки пробная партия.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  11. #31
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра "Власть" 2

    Спасибо организаторам за отличную игру . Очень понравилось.
    Из предложений :
    1. Мертвяки немного подальше вынести ( раза в два).
    2. Дать мёртвым хотя бы по 5 обязательных минут посидеть на "том свете".

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Игра "Власть" 2

    Аладдин, я задумку понял, но тогда универсального солдата надо было сделать или более универсальным, чтоб например мог бегать или стрелять хоть иногда, или дать его скажем в количестве двух штук, или ещё что-то - а то даже с ним отловить всех засевших по кустам защитников было нереально тяжело, да ещё и с мертвяка они подходили постоянно... Да и после обездвиживания ун.солдата гранатой он превращался в памятник самому себе и толку с него некоторое время было мало.
    А в целом задумка прекрасная, я был бы рад если бы вы продолжали развивать эту идею.

    Кстати - ваш универсальный солдат - это не что иное как временная аватара Абсолютного Маклауда Тоже ничем не убивается
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  13. #33
    Senior Chief Аватар для efemchuk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Team Trident
    Сообщений
    466

    Re: Игра "Власть" 2

    Гра сподобалась ДУЖЕ!!!. За універсального солдата,- йому зброї крім ножа точно ніякої не потрібно. Просто ми починаємо дивитись як штурмуюча сторона, тіпа взяли артефакт, а доблесний невбиваємий солдат за нас все зробить. А якщо нас потавити оборонятись і пустити на нас солдата з кулеметом,- напевно погляд буде іншим. Про мертвяки напевно всетаки краще зробити хотяб 5 хв. Дійсно виходить, чим більше їх виносиш,-тим швидше вони з"являються. Був випадок коли ми штурмували базу синіх. Ти їх валиш-валиш, а вони все прибувають і прибувають. А в ітозі вийшло, що то навіть не база, а горб поблизу її. Просто коли базу обороняє 20 чоловік і з правилами про оживлення які були в цій грі, то штурм просто не можливий. По тюнам,- мені сподобався контроль за їх дотримання. Самі обмеження по швидкостям чудові.-жодного маклауда не зустрів,-жодної травми не отримав. Від себе скажу, що якщо в таку ціну і з таким драйвом буде гра в слідуючу неділю,-я буду обов"язково. Дякую оргам за класний і динамічний сценарій. Буду чекати наступних ваших ігр.
    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  14. #34
    Курсант
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-team
    Сообщений
    64

    Re: Игра "Власть" 2

    Игра супер! Универсальный солдат - отличное решение против "засиживания". Задумка с оживлениями и мертвяками заставляли думать над тактикой, а не "вот я убью вон того парня и того и еще и база наша..."Особо порадовала "сознательность" игроков. Спасибо всем за игру.
    P.S. Выложите ПЛЗ фото.
    Only the dead have seen the end of war (Plato)

  15. #35
    Mercenarie Аватар для sir Kolius
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Lviv City
    Команда
    тактична пейнтбольна команда "MERCENARIES"
    Сообщений
    29

    Post Re: Игра "Власть" 2

    Нормально пограв. Дякую за таку можливість. За хронографування. За безмаклаудство всієї братії і взаємоповагу. Думаю кожен: "Убивал и был убит". Поту стекло неміряно, треккінг по пагорбах і ровах добив остаточно =). Спасибі кліщам за їх відсутність, жабам, що розбігалися з під ніг самі, ну і небесній канцелярії за погодку. Всім РІспект.

    п.с. я вбив одного з наших "синіх", перепрошую, він рухався від наступаючої сторони і пов'язка була на протилежній від мене руці, просто не бачив... ще раз сорі.
    "Значення має те, що відбувається зараз і вже. Це і є ПУТЬ": Ямамото Цунетомо "Кодекс бусі-до. Сокрите в листві".

  16. #36
    Оператор Аватар для beit
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Сфинкс
    Сообщений
    121

    Re: Игра "Власть" 2

    ігра була дуже цікава та дінамічна

    Респект учасникам та оргам

    побажання:
    при хроні - проводити хрон під контролем та враховуючи декілька пострілів

    не стріляли щоб з 0,5 метра - бо дуже боляче та неприємно потім

  17. #37
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Игра "Власть" 2

    Господа комрады. Все ваши пожелания и минусы к игре конечно логичны.
    Я лично сидел на мертвяке красных первый час игры и сразу понял просчёт с оживлением 5+ и все бегут воевать
    Но поменять что-то по ходу игры было сложно, да и на игре бы редакция правил ничего кроме негатива не принесла-бы.
    Так что извините за эту досадную оплошность. Думаю на будущее 5 мин. как минимум будет.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Україна, Львів
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    22

    Re: Игра "Власть" 2

    Хороша гра, кожному є що згадати!
    Організаторам справді вдалося зробити її цікавою і динамічною.
    Оскільки приїхав на гру з травмою, то думав просто «відсидітися» в охороні бази «жовтих». Але вже після старту стало зрозуміло, що буде двіжняк!
    «Жовті» майже весь ігровий час контролювали артефакти. І постійно пресували базу «червоних». «Червоні», в свою чергу, віддано захищали свою базу і робили все можливе, щоб заволодіти артефактами… Заволоділи, але вже під кінець гри.
    Тому є пропозиція, - наступного разу зробити декілька місць з артефактами.

    Співчуваю «синім», коли вони штурмували базу «жовтих». Штурмували гарно, несподівано, далі - прийшло підкріплення «жовтих». Згодом знову короткочасна перевага «синіх». А потім прийшов «універсальний солдат жовтих» і розігнав цей «балаган».
    Дещо виправив... Але "сині" так легко не здавалися. Вони захопили артефакти і вислали свого «універсального» на штурм бази «жовтих». Дехто з «жовтих» розслабився і завтикав. Чим скористався «синій універсальний», прийшов, зарізав, пішов далі…
    «Жовті» запустили «синього універсального» до себе на базу. Кинули декілька гранат і трохи познущалися з нього.
    Але кінець гри був неминучий. «Жовті» все таки втримали свою базу.
    Чекаю на результати і фото.
    Дякую за цікаву гру!

    П.С. Тимур, вдома вкурив, що забув віддати червону фішку (до 120 м/с). Соррі, віддам при зустрічі.

  19. #39

    Re: Игра "Власть" 2

    Прекрасна гра! я за все! дуже дякою! все класно!
    Freedom for all

  20. #40

    Re: Игра "Власть" 2

    Спасибо всем участникам. Было драйвово
    Очень порадовала активность игроков, никто не заседал, все рвались в бой )))
    Итоги:
    Игровая ситуация сложилась так, что красным пришлось труднее всего. Ихнюю базу практически всю игру штурмовали и желтые и синие.
    Базу синих и желтых так никому и не удалось захватить.
    Желтые проявили большое упорство и несколько раз захватили базу красных, но, на сколько я знаю не всегда переключали тумблер - забывали. Ихний результат: 9,5 минут .
    Синим, под шумок атаки желтых и ихнего универсального солдата удалось переключить тумблер в свою сторону и тем самым удержать базу 7 минут.

    Победители - команда желтых Поздравлям - вы молодцы!!!


    ПС: Хочу поблагодарить команду синих. С Вами приятно было воевать. Нам совсем чуть-чуть не хватило времени чтобы взять базу желтых
    ППС:
    Цитата Сообщение от sir Kolius
    п.с. я вбив одного з наших "синіх", перепрошую, він рухався від наступаючої сторони і пов'язка була на протилежній від мене руці, просто не бачив... ще раз сорі.
    То був я ))))))) Не переймайся, я сам винуватий не треба було так необачно бігти за Скайфоксом який вже ніс артефакт на базу
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 15:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  3. Игра "Власть"
    от Timur в разделе ІГРИ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 21:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама