+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Страйк привод и граница с Украиной(кто сильнее)

  1. #21
    Оператор Аватар для RASTA
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    СтрайкБАТ
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: Страйк привод и граница с Украиной(кто сильнее)

    Тогда думаю на играх в Крыму встретимся.
    Я теперь твердо решил ездить на все крупные Крымские проекты.
    Дюже умеют Ваши парни организовать!
    И полигоны у Вас шикарные!
    Вобщем шибко страйкболисты местные жалеют что Крым Украине подарили
    Все умрут.Веселитесь.

  2. #22
    Оператор Аватар для Almin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Бердянск
    Команда
    airsoft-non-combatants
    Сообщений
    136

    Re: Страйк привод и граница с Украиной(кто сильнее)

    мне до крыма не близко. Но там бываю иногда. Будешь у нас на Азове, маякни, посидим, пивка попьем.

  3. #23
    Оператор Аватар для RASTA
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    СтрайкБАТ
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: Страйк привод и граница с Украиной(кто сильнее)

    У меня двоюродный брат в Киеве живет,я все к нему в гости съездить хочу,отца отвезти,вообще Киев посмотреть,
    слышал красивый город.
    Судак это далеко от тебя?Там "Чечня" проходит.Еду,если с нашими О.С/З.С не совпадет.
    Игра "Операция Фаренгейт" вообще гдето близь тебя проводиться если не путаю.
    Короче поводов предостаточно!
    Осталось найти возможность
    Еще раз спасибо Брат,приятно знать что есть на свете люди которые помогут незнакомцу.
    Будут какие новости по делу сообщу в этой теме.
    А вообще если что,личка...
    Все умрут.Веселитесь.

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Страйк привод и граница с Украиной(кто сильнее)

    Блин, постоянно мотаюсь через границу с приводами и всей остальной экипировкой.... Как правило тупо не свечу (на коленях незачехлённый привод не везу). Либо лежит в рюкзаке, либо в чехле в багаже/на третьей полке. Через переправу, правда не мотался ни разу, но вот Гоптивка - наше всё! Ну еще "Казачья лопань" ежели по железной дороге.

    Основными правилами при досмотре:

    1. ВЕЖЛИВОСТЬ и УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ! (Хамить, конечно не надо, но дать понять что ничего запрещенного вы не везете, и ЗНАЕТЕ об этом - нужно.
    2. Основные аргументы: - это ИГРУШКА! Моя собственная для игры в страйкбол! (Что такое страйкбол все таможенники уже знают!). Под закон об оружии (российский) не попадает, ибо .... бла бла бла.... Пневматическим оружием тоже не является, ибо ПЛАСТИКОВЫЙ шарик вылетает МЕНЬШЕ 100 м/с. и вреда не причинит. Металлический - вообще не вылетит! "Вы что, эта игрушка в свободной продаже находится, любой ребенок купить может! А если бы она стреляла чем то тяжёлым и далеко - дети убиться бы могли!". "Нет, если поставить более мощную пружинку - не потянет мотор, а более мощный мотор не потянет аккумулятор, а более мощный аккумулятор - не выдержит проводка, а если проводку поставить помощнее - она во первых не уложится в корпус, а во вторых не выдержат шестерни.... А они по 50 баксов каждая! А если поршень сломается - вообще атас! проще и дешевле боевой ствол купить чем этот переделывать! В общем возможность разогнать конструктивно не заложена, не выдерживают абсолютно все запчасти! " "Пострелять невозможно - ибо шаров не везу, буду покупать на месте!" Обычно всё это сопровождается демонстрацией шароприёмника, того что находится под крышкой ствольной коробки, магазинов к приводу. Обычно этого хватает. Если не хватает, приходится объяснить что "я свои права знаю", "если вы не в состоянии отличить игрушку от боевого или пневматического оружия - назначайте экспертизу, но имейте в виду, что когда она признает это ИГРУШКОЙ - оплачивать будет ее ваш таможенный пункт!" Равно как и все прочие мои неудобства, такие как срыв мероприятия, возврат взносов, денег за билеты и все прочие расходы которые я понесу, не попав на мероприятие. Оно вам надо?! Тогда оформляйте акт изъятия ИГРУШЕЧНОГО автомата пожалуйста по всем правилам."

    ну и так далее в том же духе. Ни разу не было такого, чтобы не пропустили. Хотя попытки задержать (вернее попытки срубить бабла на том чтобы меня пропустить) - были. Все решались некоммерческим путём.

    Ну и напоследок, Раста, зная что ехать будете через Керчь - можно было обзавестись телефончиком кого нибудь из Керченских страйкболистов. Мы бы уж взяко не отказали в помощи прямо на месте....

  5. #25
    Оператор Аватар для RASTA
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    СтрайкБАТ
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: Страйк привод и граница с Украиной(кто сильнее)

    Привет Михей!
    Почти все из тобой написанного говорили таможне.За исключением "Изымайте на экспертизу привод".Косяк.Неучли.
    И кстати ,скинь тел. в личку,свой и кого из друзей твоих страйкболистов,(на случай если ты недоступен будеш)я теперь буду на все большие Крымские проекты стараться приезжать.
    С уважением Павел.
    Все умрут.Веселитесь.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ГРАНИЦА II - НОВЫЙ ПОВОРОТ 17-18.08.19
    от omega24v в разделе Черкассы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.08.2019, 08:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:58
  3. 06/06/2010. Акмалия. Граница
    от Mr_Dooser в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 09:40
  4. Игра 26-27.05.2007 Граница II
    от Folder в разделе ІГРИ
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 11:10
  5. Игра 26-27.05.2007 Граница II
    от Folder в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 11:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама