Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Ограничение скорости в помещениях & дедовщина

  1. #21
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Ну вобщем поздравляю - "пистолетные войска" победили. Надеюсь до первого случая.
    Для тех кто не в курсе - сборы посвященные столь обсуждаемому вопросу окончились ничем (читай балаганом)
    В связи с чем заявляю что "Морпехи" не будут принимать претензий связанных с возможными повреждениями тел уважаемых игроков.
    На этом думаю тему стоить закрыть и вернуться к ней когда жареный петух клюнет в жопу.
    Успехов.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  2. #22
    Цитата Сообщение от Ksenya[VTR
    ]Вот и я не выдержала.
    Люди, чего вы воду льете? Есть правила. И все.
    Не "дедам" и "новичкам" их менять. И мусолить по 20 раз. Форум оживили? Молодцы. А теперь готовтесь к играм. Там все и решится. АЕГ ли, тюнинг или срок занятия страйком не сделают вас лучшими страйкерами, чем вы есть.
    ДА дело даже не в правилах и "дедах". А дело в "Лиге Пистолетных Джентельменов". Люди покупают себе пистолет и останавливаются на этом. А зачем брать привод когда пистолет даёт ту-же дальность за деньги на 100 баксов меньше?
    И так и бегают мотивируя тем что денег мол нет. А это уже не страйк, а какой-то суррогат, ИМХО, только ИМХО.

    ОФФ: На Открытии меня и Командора убил человек с пистолетом - РЕСПЕКТ!

  3. #23
    Пистолет это очень хорошее начало, гораздо лучше чем спринг и по точности и по дальности. Другое дело что его возможности по росту характеристик ограничены. Ну так на то и покупаются привода что бы потом их доводить до ума и получать ещё большую дальность, точность и кучность, и главное меньшую скорость подлёта шара, что особенно важно при стрельбе по движущемуся противнику.

  4. #24
    В меня на одной ночной КУБА попал с 1 метра в лицо и что все было нормально.
    Я на одной ночной попал в Хамстера тоже с такого же расстояния и что ........

    Страйкбол, это командная игра, в которой стрельба ведется 6мм шариками типа BB (весом от 0.11 до 0.43гр.) из точных копий боевого оружия. Отличительной особенностью игры является непопулярная в наше время честность.

    А то что некоторые бояться за свежесть своего лица. Тогда думайте.
    Я же говорю что 130 не придел. И угрызение совести по поводу попаданий никогда не испытывал!

  5. #25
    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ]А то что некоторые бояться за свежесть своего лица. Тогда думайте.
    Я же говорю что 130 не придел. И угрызение совести по поводу попаданий никогда не испытывал!
    Ай, Слава, молодца!
    ... какая-то многозначительная фраза.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ограничение по шарам!
    от вадим-балтика в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 18:00
  2. Ограничение допуска
    от Валентин в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 17:54
  3. Ограничение оружия
    от Rasko в разделе Outgunned 3
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 01:17
  4. Ограничение скорости вылета шара
    от Yan в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 08.06.2004, 10:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама