+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: Севастополь. Ночная игра 24-25 июня.

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    По поводу подробностей: до конца недели в студии будет размещено описание всего, что нужно описать (в хорошем смысле этого слова )
    Еще раз поднимаю вопрос относительно светлячков. Берем? На данный момент в рознице они по 5 грн. Но при покупке пачки думаю что цену можно несолько уменьшить. Так что давайте решать.
    Всем желающим приехать - приехать можно! Нужно!!! Быть обязательно!!!!!

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Я думаю что стоит ввести регистрацию на игру, чтоб знать точно количество человек и чтоб знать сколько светлячков покупать, птому что зная нашу организацию людей половина их сама не купит !!!

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    По поводу подробностей: до конца недели в студии будет размещено описание всего, что нужно описать (в хорошем смысле этого слова )
    Еще раз поднимаю вопрос относительно светлячков. Берем? На данный момент в рознице они по 5 грн. Но при покупке пачки думаю что цену можно несолько уменьшить. Так что давайте решать.
    Всем желающим приехать - приехать можно! Нужно!!! Быть обязательно!!!!!
    +1 светляк, а то и +2, если их можно на погоны приладить и включить не снимая

  4. #24
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Регистрацию вообще стоит ввести. Раз игра планируется большая, то сразу ввести уже распределение сторон, чтобы команды и люди могли зарегиться за какую-то сторону. ИМХО, так будет правильней и на игре быстрее можно будет понять кого сколько.
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Dr.Trava [HTF
    ]Я думаю что стоит ввести регистрацию на игру, чтоб знать точно количество человек и чтоб знать сколько светлячков покупать, птому что зная нашу организацию людей половина их сама не купит !!!
    Создайте что ли тему - регистрация

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    +1 светляк, а то и +2, если их можно на погоны приладить и включить не снимая
    Легко! Хоч 10! А что, эдакая ходящая новогодняя елка. В такую даже рука не подымится стрелять...
    А вообще - может правда.... Давайте действительно сделаем регистрацию. Щас будет новая ветка. Здесь бум отписывать вопросы/ответы тогда.
    Регистрация
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?p=83573#83573

  7. #27
    Планируем приехать в количестве двух немецких бюргеров. Хотя ХЕЗ - может я один приеду, а может наоборот - больше приедет

  8. #28
    Вот уж приедешь ты наверняка не один))

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Итак, что из себя будет представлять игра.
    Игра ночная, но это не значит, что воевать будем только во тьме. Начало игры запланировано на 18:00, завершение – на 8:00. То есть 5 часов дневного света будет.

    В игре принимают участие 2 стороны: федеральные войска, оцепившие район заражения и население зараженного города. Для каждой из сторон предусмотрен ряд задач, получаемых командиром группы в процессе игры. Кроме того, возможно получение дополнительных задач по мобильному телефону.

    У федеральных войск есть сквозная задача: не допустить прорыва людей из карантинной зоны за периметр. Выполнение других задач не должно влиять на защиту периметра, он всегда должен быть на замке.
    Соответственно, глобальная задача мирных жителей: выбраться из этого ада. Спасшиеся после отметки этого факта (желательно оповестить ближайшего организатора об этом) имеют право принять любую из сторон и попробовать себя в новой роли.

    В воздухе этого проклятого города наполнен вирусом, и любой, вдыхающий его, подвержен риску заразиться. Каждый час с момента начала игры все участники должны принимать антидот. То есть, если игра началась в 18:00, то время приема лекарств: 19:00, 20:00, 21:00 и т. д.. Антидот выдается всем игрокам в начале игры (по минимуму). Некоторое количество медикаментов находится в лабораториях (зданиях на территории урбана), запасы имеются у войск оцепления. За выполнение некоторых миссий стороны так же будут получать антидот.

    Не принявший лекарства считается заразившимся (в простонародии – мутантом). Особенность вируса: он вызывает в людях неконтролируемую ярость, они бросаются на всех вокруг. Так что свежезараженный повязывает на голове красную ленту, и с этого момента волен стрелять во все, что движется. Зараженные могут объединяться в группы.

    Игра нон-стоп, мертвяк доступен только для мертвых. Живых в нем быть не должно. Так что все что вам нужно для игры либо носите ан себе, либо складируйте где-то в игровой зоне.
    Будут два мертвяка, для каждой из сторон. Время респауна будет указано на построении.

    На полигоне будут размещены антуражные вещицы, а так же баннерной лентой будут помечены все более-менее опасные места. Особо травматичные зоны будут подсвечены люминофорами.

    Вот что еще хотелось сказать: исходя из написанного выше хочу обратить внимание, что в игре присутствует легкий налет ролевой игры. Мешать не должно, а вот интересности добавить обязано.

    Жду вопросов!

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Получается 3 стороны: федералы, местные и мутанты?
    Можно ли разживаться антидотом у убитых федералов?
    Будут ли стационарные лагеря федералов и местных, и можно ли их атаковать? Либо только оцепление и неизвестногдебродящие партизаны?

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Цитата Сообщение от кречет
    Получается 3 стороны: федералы, местные и мутанты?
    Можно ли разживаться антидотом у убитых федералов?
    Будут ли стационарные лагеря федералов и местных, и можно ли их атаковать? Либо только оцепление и неизвестногдебродящие партизаны?
    1. Забыл отписать. Сорри. Спасибо что напомнил.
    В случае убиства бойца любой стороны на месте своей смерти он оставляет весь антидот, имеющийся у него в наличии.
    2. Да. фактически 3 стороны. Но третья слишком.... нестабильна, скажем так.
    3. База федералов будет. Блок-пост на выходе из зоны.
    Базу населения строит само население. Со всем вытекающим.

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    По поводу зараженных.
    Сколько они живут? Пока не убьют или посзе заражения определенное время?

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Время жизни зомбяков неограничено.

  14. #34
    В смысле, пока его самого не убъют? (зомбяки убиваемы? я так понял),
    и после респауна к своим же и пребиваются( для них есть респаун?)
    Ан им уже не помагает? В смысле если помагает, это одно, а если нет, то из подлости нутра(что с зомбяка возьмешь?) они могут тырить весь оставленный антидот себе в удовольствие, специальных зонндеркоманд по сбору анов не предусмотрено ведь. На месте смерти, это я понял: бросил(положил) и пошел.
    и еще, для новеньких объясните - вопрос с ночным бытом- типа палаток -вопрос внутрикомандный?
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  15. #35
    Курсант
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Команда
    Ежи
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Каждый час с момента начала игры все участники должны принимать антидот. То есть, если игра началась в 18:00, то время приема лекарств: 19:00, 20:00, 21:00 и т. д..
    А будет ли как то сообщатся о том что прошёл час? А то не у каждого из игроков имеются часы.

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Господа!
    Огромная просьба зарегистриться. Мы уже договариваемся за светомигалки. Нужно выходить на какое-то конечное количество...
    Итак, что имею сказать на данный момент. Есть идея сделать взнос в размере 10 грн. с человека. За это каждому бойцу предоставляется мерцалка для опознания его как не совсем подходящую цель , красную ленту для обозначения себя как зомбяка, федералы получат синюю ленту, будет совершена разметка всех поенциально опасных мест на полигоне с помощью банерной летны и светляка-мерцалки, будет создан укрепленный мешками блок-пост, будут подготовлены мешки для создания укреплений в городе для жителей, будет создан оперативный резерв воды, ну и, конечно, антидот!!! . На всю оставшуюся сумму закупим пива. Ваше мнение?
    Все бытовые нужды (доставка, еда, питье, палатки, мулатки в кокаине...) ложаться на плечи команд (Транспорт будет).
    Из оборудования рекомендуем иметь часы (понятно для чего, собственно) хотя бы 1 на 2-3 человек и фонари.
    Игра затрагивает всю ночь, так что людям, желающим ночью поспать лучше сделать это дома, а не сбивать с толку игроков.
    Окончательно подобран план сценариев на ночь. Времени отдыхать не будет. Все на ходу. У обеих сторон будут "базы", на которых можно организовать нагрев воды для чая и пр. Но мы на себя это не берем, так что сами будете организовываться.
    Из просьб. Для завершения образа игры помогите надыбать следующие девайсы: Фара от авто или мотоцикла (хотим воякам выдать прожектор, который бут задествован на блокпосту), 2-3 старых, ржавых, нафиг не нужных железных ведра (для разжигания костров), старое шмотье (штаны и рубашки/куртки, но все с длинными рукавами), комплекта 4-5...
    Дальше, по вопросам.
    Зомбяк является зомбяком пока его не убъют. После смерти он идет на мертвяк своей команды, и оттуда выходит уже обычным бойцом.
    Человек, не успевший своевременно принять антидот повязывает красную ленту и с этого момента считается зомбяком.
    По необходимости стороны сами организовывают летучие отряды для поиска антидота.
    Централизованного бъявления времени принятия антидота не будет. В этом просто нет необходимости.

  17. #37
    У меня, например, шансов попасть на игру очччень немного. Обстоятельства. Но если получится - рвану обязательно. А потому хочу сразу на всяк случай взнос внести. Сумма не большая, не поеду-в общий фонд пойдет. Не обидно. А если поеду - не буду чувствовать себя неловко. Кому отдать?
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  18. #38
    Очень хочется приехать,но неизвестно пока ,смогу ли. ))) Хотя хрен с ней с работой! Шота придумаем.

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Всем!
    1. Еще раз повторюсь: игра ночная. Фонари иметь обязательно, к ним - доп. кмплект батареек, часы рекомендуется настоятельно (не пинайте ногами... Просто потом будет: я не знал, я не ведал...)
    2. Основная часть игры - урбан, то есть зона по умолчанию травмоопасная. Поэтому ко всем огромнейшая просьба: аккуратнее. Шары у нас не убивают прям на смерть, так что не стоит ставить мировых рекордов по бегу на пересеченной местности.
    3. С 23 часов и до 7 часов вводится мараторий на использование гранат (недолеко поселок... пусть люди отдыхают нормально)
    4. На каждом мертвяке юудет запас воды. Будет пара/тройка котелков. Так что берите с собой чай/кофе и кружки.
    5. Алкоголь запрещен. После игры - ради бога. Но во время игры - ни-ни!
    6. Взнос на игру - 10 грн. Собирается с командиров команд на полигоне. Внекомандники могут сами подходить ко мне или Нине.
    7. Огромная просьба зарегистрироваться до 18-00 четверга. В 20-00 будет произведена закупка светляков. Так что кто не успел, тот не успел.... Резерв будет, но не большой. Так же из числа зарегившихся будем исходить при заказе автобусов.
    8. За организаторами остается право вывести из игры нарушителей порядка, алконавтов и пр.
    9. Всем, кто еще не очень хорошо знаком с правилами - настоятельно рекомендую с ними ознакомится еще разок.
    Хух.... Высказался.... Ну чтож, вливаемся!!!!
    В 16:00 - 16:10 будет отправляться трансопрт на полигон. Так что сбор в 15-40 на 5 км.
    Если чего про... забыл сказать - спрашивайте!

  20. #40
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    3. С 23 часов и до 7 часов вводится мараторий на использование гранат (недолеко поселок... пусть люди отдыхают нормально)
    Учитывая специфику жизни в деревне - то можно разрешить в и 6 утра, все равно мало кто там спит. Да и не думаю, что местные будут особо переживать по поводу гранат, все же основная часть села достаточно далеко от полигона, а вот зачистка здания ночью без гранат... ИМХО будет весьма травмоопасной, потому как неизбежно непонятные комнатки будут заливаться сплошным потоком шаров, без учета тюнинга.

    5. Алкоголь запрещен. После игры - ради бога. Но во время игры - ни-ни!
    Неверная постановка вопроса. Алкоголь сам по себе не является опасным - опасно злоупотребление им. Если я за ночь выпью 200 гр бальзама, то с одной стороны - я выпью крепкий алкогольный напиток, но вот опьянение не натупит. Т.е. будет как бы нарушение правил, но вот опасности от этого - ноль. Мое предложение - запретить нахождение в игре в нетрезвом состоянии, а обязанность следить за этим возложить на капитанов команд/командиров сторон.

    С уважением...
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 8 июня полу-ночная игра. SplinterCell. NightOps.
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 08:59
  2. Анонс игры Анонс! Ночная игра 9-10 июня. Эсхар.
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 13:42
  3. 27 июня Севастополь
    от Rustam в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 18:58
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 18:45
  5. Ночная игра (12 - 13 июня)
    от _Dan_ в разделе ІГРИ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.07.2004, 12:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама