Результаты опроса: Если у Вас желание играть с "контрактниками"?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100% да, они классные ребята!

    4 20.00%
  • Да, возможно.

    9 45.00%
  • Мне все равно.

    2 10.00%
  • Скорее всего, нет

    5 25.00%
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63

Тема: не актуально.

  1. #21
    Потрясающая незамутненность мысли у Druwer'a, хоть бери и на цитаты расхватывай:

    "Популяризация страйкбола невозможна без привлечения сторонних игроков, нарушение ими правил допустимо лишь на первой игре"
    "ОРГАНИЗАТОРЫ игры решают выдавать ли бойцу приводы"
    " перед началом игры должны обсуждаться правила (вспомните картинг в парке шевченко - ты туда приходишь в сотый раз, а они одно и тоже - две педали не нажимать, противника не сбивать)"
    "коммандо... ты был оргом... тебя послали... ты пошел..."

    Как говорицца, ржу нимагу пацтулом
    В остальном присоединяюсь к Коммандо. Организаторы денег за свою деятельность не получают и никому ничем не обязаны. Не знаешь правил - не вступай в игру!
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  2. #22
    Эйс так я и говорил - только морально-оральное воздействие не больше, а главный нужен если человек больше одного (правила путешествия по тайге)

  3. #23
    Совершенно ответственно заявляю: тюнов у Мигеля не было!!! Все стволы были абсолютно девственны!!! Соответственно, если кому-то показалось, что его в упор растрелял тюн, то это сделал кто-то не из "контрактиков"!
    А поголовное отсутствие белых повязок на голове у мервых это не нарушение? Не хотел это писать, но твои разбитые очки на позапозапрошлой игре не нарушение?
    Вообще не вижу смысла в этой теме, если бы эти новички купили себе приводы, на что бы тогда жаловались? На продавца?
    Все занимается одним увлечением и надо находить общий язык, а не чуть что сразу ругаться.
    Всем свойственно ошибаться, особенно по неопытности. А инциденты лучше сразу решать на месте.

  4. #24
    [/b]Klim то что я цитатник, было подмечено не тобой и много лет назад. по поводу Игры... игра это (см. словарик) а как по мне игра это удовлетворение своего эго путем подавления эго противника. правила должны соблюдаться.. если нет, то эго организатора меньше эго нарушителя со всеми последствиями. деньги (см. словарик) моя версия организаторы на энтузиазме - мамонты.

  5. #25
    Цитата Сообщение от cdman
    Ребята! вспомните ХОРОШЕНЬКО свой первый раз в страйке.Годмод пресутствует у всех в перврй игре.
    О, как.
    А я на первой игре изо всех сил старался показаться перед старыми игроками честным игроком. Неопытным, да, но честным (до сих пор помню, как позорно на пустую бутылку наступил ). Даже пару раз рикошет за попадание считал, когда очень уж тонкий рикошет был от уголка.

    Дело в осознании, что страйкбол - не игра "чтобы победить".
    А игра "чтобы отдохнуть". И красиво умирающим в страйке - честь и хвала. Сталкер-, к примеру, частенько радует эффектными смертями и своими трупами в самых неожиданных местах.

    Или вот вчера - меня очень эффектно расстреляли в спину. Аж зависть взяла

  6. #26
    Цитата Сообщение от Druwer
    моя версия организаторы на энтузиазме - мамонты.[/b]

    А ты давно в страйке?

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206
    пост удален.

  8. #28
    Так чего же ты ее не надевал когда тебя убивали?
    Ладно... спор в данном случае не имеет смысла... позиции ясны...
    ИМХО проблема, тем более возникшая первый раз, не стоит выеденного яйца, что бы так заострять на ней внимание.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Stealth
    Так чего же ты ее не надевал когда тебя убивали?
    Он был организатором. Его не могли убить. По правилам. А в следующих играх, когда он играл, белые повязки на головах были отличительными знаками какими-то. И надеть повязку было бы еще более глупо, чем стрелять по организатору в первой игре.
    Цитата Сообщение от Stealth
    Ладно... спор в данном случае не имеет смысла... позицияиясна...
    ИМХО проблема, тем более возникшая первый раз, не стоит выеденного яйца, что бы там заострять на ней внимание.
    Любая проблема стоит того, чтобы заострить на ней внимание. Тем более, возникшая в первый раз. Хотя бы во избежание рецидива.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Я с Коммандо не согласен в нескольких пунктах
    Кроме того, некоторые приводы лупили так, что по-моему, да и другие тоже так думают, тюн там был и немалый.
    Представь себе, что тебя тормозит гаишник без радара и заявляет тебе
    - Я думаю ты шел за сотку...гони штраф.
    Твои проблемы, как организатора что ты не промерял тюны допущенных стволов. И если тебя растреляли из запрещенного тюна, то пожалуйста, докажи это чем-то более конкретным, чем твои личные впечатления.
    не "красоваться" на улице с автоматами
    А тут в чем нарушение правил?

    А касательно стрельбы в лицо, в упор итд...
    Да - это негуманно, это некорректно.. но увы... до 130 включительно правилами не запрещено.

  11. #31
    Эйс, согласен, обратить внимание надо, но без угроз и т.п.

  12. #32
    Цитата Сообщение от Heddin
    не "красоваться" на улице с автоматами
    А тут в чем нарушение правил?
    Это не нарушение правил, а привлечение лишнего и ненужного внимания к страйкболу. Ещё не хватало, чтобы перепугавшиеся за внучат старушки вызывали милицию и устраивали разборки. ))

    Цитата Сообщение от Heddin
    А касательно стрельбы в лицо, в упор итд...
    Да - это негуманно, это некорректно.. но увы... до 130 включительно правилами не запрещено.
    Хеддин, ты нормально отнесёшься, если я в упор сдам тебе очередь по лицу? Ответить ты не сможешь, потому что у тя 150й тюн. А мне вот можно, у меня всего 120. И поэтому я вот буду каждый раз подползать к тебе в упор и сдавать очередь по лицу. %) Я бы отнесся более, чем ненормально. 8) Даже несмотря на правила.

    Речь-то как раз и идет о том, что ребята, взявшие в прокат привод и впервые пришедшие на игру - не понимают, что делать можно, а что делать _нежелательно_, хотя и официально разрешено.

  13. #33
    Цитата Сообщение от Stealth
    Эйс, согласен, обратить внимание надо, но без угроз и т.п.
    А кто кому и где угрожает-то?

  14. #34
    В случае подобного повторения событий и не адекватного реагирования на замечания, будет вынесено на рассмотрение Совета Одесских Командиров предложение о недопущении до игр, проводимых их командами, команды "Наемники" и "контрактников" ими снабжаемых
    8)

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Эйс
    а) подползи
    б) я получал с близкой дистанции, что-то около 3-4-х метров из 130 в голову.
    в) я сам стелял с такой дистанции.

    я тебе еще раз повторюсь.
    ты можешь быть не доволен, ты можешь попытаться устроить разборки итд, но неправ будешь ты.
    по правилам.

  16. #36
    Это разве угроза?
    Stealth, это не угроза, это необходимая мера.
    Ну, конкретно к команде "Наемники" по соблюдению правил лично у меня претензий нет, я не понял, к чему это сказал Коммандо. %)

    А вот с "контрактниками", возможно, действительно возникнут проблемы.

    Если страйкеры не захотят с ними играть - то не будут играть "контрактники", а не страйкеры, думаю, это очевидно.

  17. #37
    Я не против играть с так называемыми "контрактниками". Не нашёл в теме ни одной причины для отказа, так же как и на игре в воскресенье.
    1. Если человек не знаком с правилами, то необходимо удостоверится в этом, ознакомить при необходимости. Если он их не выполняет - тогда извините, до свиданья! Это применимо для всех, не надо заниматься дискриминацией.
    2. Я думаю командиры команд, как и организаторы, как и любые другие игроки, сами определяются с кем им играть.
    3. Не могу рассматривать стрельбу в упор как нечто противоправное, если при этом не нарушаются правила, тоесть скорость шара не более 135 м/с.
    4. Эйс, в тебя попали, сказали тебе, так как ты не почувствовал - а ты с разворота очередь?!! Я думаю ты понял о чём я - как бы не ошибится... Так, что не надо правила нарушать - если возник спор, то оба идут в мертвяк.
    5. Да, думаю арендующим надо разъяснять, что в случае нарушения ими правил (с которыми они ознакомлены!) - их могут исключить из игры и прокатчик здесь ни причём! Тоесть деньги за прокат не возвращаются. Разве, что кто-то подойдёт ко мне и предложит поработать в качестве мишени - за отдельную плату
    6. Не вижу ничего плохого в аренде хороших стволов желающими, при соответствующем подходе.
    7. Коммандо, разве Мигель был организатором? Сам себе перечишь. Ты же везде говоришь о себе, а на него все шишки валишь.
    8. Коммандо хватит плакаться. Не видел ни одного грубого нарушения со стороны "контрактников". Когда пришёл, спросил - какие повязки обозначают спецназ, ты ответил - белые! Хотя народ был в чём попало. Какие могут быть вопросы? Раз на голове нет белой повязки - получи! Это твой промах, что не заготовил, или не проследил за наличием, как делали другие.
    9. Если я играю, то думаю не об аккуратности, чай не вышивкой занимаемся (но и не убиваем же никого в самом деле!). Прощёлкал - получи. Я говорю не о специальном попадании, но если ты лицо высунул, то какие вопросы?!
    10. Да Маклауды были, а где их нету-то?
    11. Druwer, когда человек что-то пытается организовать, то наверное не стоит его пинать лишний раз, попробовал бы сам.
    12. Да, последняя несостоявшаяся атака на испанцев - нечто, мало того народ организовано слинял, так ещё оставшимся миссию испортил (заявив, что все ушли, в то время как мы ползли в логово врага ). Хотя - чему удивляться, такое я неоднократно видел, причём не от новичков (Полтава, Алтестово). Особенно меня повеселил парень ответивший на вопрос о причине ухода, что ничего не видно Да, такой хоккей нам не нужен
    13. Многие моменты были упущены при организации, как следствие -всё остальное. Кроме себя винить некого. Организацию надо дорабатывать до конца, конролировать, а не плакать, что они такие сякие и меня не слушают, это не в упрёк. Ни одной жалобы на кого-то не слышал. Соответственно не вижу причин для разборок.
    2 Коммандо - все вопросы и ответы при личной встрече, не думаю, что здесь для этого место.

  18. #38
    Цитата Сообщение от Heddin
    Эйс
    а) подползи
    б) я получал с близкой дистанции, что-то около 3-4-х метров из 130 в голову.
    в) я сам стелял с такой дистанции.

    я тебе еще раз повторюсь.
    ты можешь быть не доволен, ты можешь попытаться устроить разборки итд, но неправ будешь ты.
    по правилам.
    Я тоже получал. И тоже стрелял. Но ни разу не стрелял специально в голову.
    Одно дело, если торчит только голова и только в неё и можно стрелять.
    Другое дело, если тело все на виду, а стреляют ему в голову.
    Дело не в "доволен" или "недоволен". Я бы стерпел раз, объяснил бы вежливо, что не рекомендуется этого делать, а если бы он не понял - в конце концов просто перестал бы играть с этим чеповеком. Как ты мне говорил? "Стрелять в разгрузку, в ноги, в ботинки, но стрелять!" Почему же не "в голову"?

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Я еще раз повторюсь.
    Я сказал, что это негуммано и это некорректно...
    но это НЕ НАРУШЕНИЕ правил.
    В чем я не прав?

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    г. Одесса/РА, Сухум
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    206
    пост удален.

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Экипировка будущего. 2030год. Актуально ли ?
    от Falxone в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 18:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама