Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55

Тема: Баланс на играх

  1. #21
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    запостил, и только потом прочитал пост Sata. Sata, на своих первых двух или трёх играх (в качестве прокатчика, кстати) я вообще никого не наморщил, но сама атмосфера настолько мне понравилась что это привело к тому, к чему привело если хочешь фрагов-это не к нам, это в пэйнтбол, (или лазертаг тот же) вот уж там наубиваешься.... Прийдут другие, третьи, пятые, и кто-то останется. Главное не колличество, а качество, ибо страйк - это игра ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    ГЛАВНОЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ ПРОЦЕССОМ
    Ну если тебя наслаждает процесс регулярного топанья в мертвяк,то ради Бога...не надо только вот этой громкой вывеской загромождать то рациональное,что пытаются донести люди(не я один,заметь)

    Тебе то хорошо,приехал,настрелял кучу тушканчиков,попил пивка и поехал домой.
    Правильно Вадимир написал про эгоизм.
    Абсолютно плевать на то,что другим это совсем не доставило удовльствие ,чему причина была неравность составов команд по опытности.
    Гурт,прочти мнение человека из проката выше,может тебе хоть что-то покажется сомнительным в твоем изложенном посте.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Тебе то хорошо,приехал,настрелял кучу тушканчиков,попил пивка и поехал домой.
    Давай рассмотрим, что тебе мешает сделать тоже?
    1. Физическая форма.
    2. "Слабый" ствол.
    3. Слабая тактическая подготовка.
    4. Отсутствие сыгранного напарника(ков).
    5. Фатальное невезение.
    Можешь ещё чего-нибудь добавить и начинать по пунктам бороться с тем, что не получается.

    Тюнить ствол, начать делать зарядку, пару семинаров по тактике пройти, найти единомышленников и т.д.

    На счет Блокпоста - ничто не мешает "партизанам" объединиться и вынести сначала один, затем второй блокпосты имея не менее чем двукратное преимущество.
    P.S. Есть замечательнгая истина - слабые ищут причины, сильные - возможности.

  4. #24
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    FF, на мнение человека из проката выше я уже ответил. А вот про "приехал,настрелял кучу тушканчиков,попил пивка и поехал домой"
    это ты зря. В последнее время я заметил тенденцию, что я бегаю больше, убиваю меньше, умираю чаще. Это смотря как использовать то время и кусок игрового процесса, которым ты располагаешь. Можно сидеть на жопе в кустах, а можно ползти час по дебрям нах, только ради того чтобы получить клюквой в лоб и не сделать ни одного выстрела. И в мертвяке я никак не меньше тебя нахожусь. А вот чего сомнительного ты в моём посте углядел, мне интересно. Я своё мнение попытался хотя бы обосновать, а сентенции "они сильнее-мы слабее, играть не будем".... это общие фразы. Что конкретно ты бы предложил сделать (исходя из выше изложеного, т.е. что команда является неделимой ячейкой). Учти ещё тот факт, что на сегодняшний день в 40-й состоит 11 человек, из них постоянно на играх в среднем где-то половина, т.е. 4-5 человек.... УУУУУМММЛЛЛЯЯЯЯ, какие мы страшные!
    Так что жду конкретных предложений, общими фразами не отделаешься!
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  5. #25
    GuRt, скажи пожалуйста, где в моём сообщении ты нашел фразу типа: мне не интересно потому что я не убил никого!!! Я говорил совсем про другое. А именно: при нормальном распределении сил ВСЕ участники игры получат большее удовольствие от игры. И прокатчики, вовсе не тем, что в первой же игре убьют 10000 человек, а тем что они не будут сидеть в мертвяке 29 минут из 30 отведенных на респаун, и те же ветераны, типа JK,которые считают, что играть против равного(примерно) состава, гораздо интереснее, чем против кучи необстреляных новичков.

    кречет,
    А не кажется ли тебе что тот же FF и те кто его поддерживают в этом вопросе не ищут ПРИЧИНЫ своих поражений на играх, а ищут ВОЗМОЖНОСТИ сделать игру интереснее?

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    Gurt,Прочти название темы. Прочти первый пост.
    Я против игры коалиция ира+40 и все остальные.
    Как вариант можно делать ира против 40 и волонтеров(прокатчиков и бескомандных делить равномерно,а не сливать в одну кучу,что регулярно происходит).
    А вместе вся эта троица - коктейль Молотова,которая вырезает все,что движется.
    Думаю теперь моя мысль дошла?
    И команды никто не делит,к твоему сведению.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  7. #27
    Давайте не будем ссориться и віливать негатив друг на друга Все таки увлечение друзей для друзей. Оно вам надо. Конечно самому становится неинтересно играть по таки раскладам, но у меня лично хоть появился стимул расти, чтобы когда я стану взрослым отомстить своим обидчикам

  8. #28
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    Sata, ну предположим по поводу деления прокатчикав я и согласен. Хотя это никак не уменьшит твоё время в мертвяке Раньше, кстати на прокатчиков был определённый ажиотаж, т.к. у них были маруевские калаши с бункерами, в то время, когда приличных стволов раз-два и всё... Это щас тюны пожирнели (я кстати этому рад). Но ваши калаши никак не хуже тех же калашей, только мэйд ин чина у ГДР...
    НО! Пока не появится реальная коалиция, альтернативная ИРА по составу и мощи, ситуация не изменится, и не надейтесь. Единственной альтернативой я вижу только создание новых команд, но вряд ли в ближайшее время появится столь многочисленная группа. Те команды, которые есть сейчас, даже если во время игры собьются в одну, всёрано ВСЕГДА будут уступать коалиции ИРА, т.к. нет как минимум сыиграности (связь тоже играет немалую роль но это поправимо и легко решается).
    Подобьём что есть у нас на сегодняшний день (по колличеству стопудов ошибаюсь, т.к. полагаюсь только на собственные наблюдения):
    ГДР - 5
    Джокеры - одновременно видел 4-х, обычно только Гелу
    HTF - вообще никого не видел кроме Вована, и тот в москве
    Пингвины - 2
    Каскад - 6, но бывает очень редко (т.к. далеко), Дед
    Ежи - 4, бывают макс. 3
    40 ID - 11, как я говорил бывает обычно 5
    Волнтёры - 7
    Догсы - не знаю кажись 14

    остальные-внекомандники и прокатчики.

    больше активных команд не видел, может и пропустил кого. Ну и кто может предложить выход
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  9. #29
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    Да, кстати, FF... Пример конкретно тебе (хотя и не только) Разберём бойца Валеру АКА "Одинокий". Мы конечно несказанно рады, что он в нашей команде, НО Валера-вообще не командный игрок, он никогда не будет сидеть в окопе 2 часа... Когда он уходит в лес, ему глубоко по#@й, кто перед ним - ветеран с пятью дырками в жопе от шароф или новичок со спрингом - всё равно минус скока-то-там (хотя конечно далеко не всегда). И если бы во время игры ты вёл бы себя хоть примерно так же, этого бы поста не возникло. И не было бы рассуждений о мегакоалициях. А если бы так воевали все-нууу, это была бы вообще другая война. Так шо если надо, можешь с ним договориться о мастер-классе незадорого.... Насколько я понимаю ты в страйке не меньше чем я, а возможно и намного больше, а прогресса-ноль. Кажется, стоит задуматься...
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от GuRt
    Да, кстати, FF... Пример конкретно тебе (хотя и не только) Разберём бойца Валеру АКА "Одинокий". Мы конечно несказанно рады, что он в нашей команде, НО Валера-вообще не командный игрок, он никогда не будет сидеть в окопе 2 часа... Когда он уходит в лес, ему глубоко по#@й, кто перед ним - ветеран с пятью дырками в жопе от шароф или новичок со спрингом - всё равно минус скока-то-там (хотя конечно далеко не всегда). И если бы во время игры ты вёл бы себя хоть примерно так же, этого бы поста не возникло. И не было бы рассуждений о мегакоалициях. А если бы так воевали все-нууу, это была бы вообще другая война. Так шо если надо, можешь с ним договориться о мастер-классе незадорого.... Насколько я понимаю ты в страйке не меньше чем я, а возможно и намного больше, а прогресса-ноль. Кажется, стоит задуматься...
    Меня будем обсуждать?
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  11. #31
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Граждане, Господа, Товарищи. Сэры.
    Насколько я понял вся толкотня выеденного яйца не стоит. Очень разумно , что все держаться в рамках дозволенных выражений.
    Но подведя черту , считаю, что количеством не перебить умение.
    Умение правильно отреагировать на изменение боевой обстановки, принятие нужного решения, направление личного состава на необходимую задачу и принятие правильного решения- это исскуство боя, тактики и ведения боевых действий.
    Не скажу что многие этим даром обладают, но неровен час - научатся. Командирами не рождаются, ими становятся.
    Точно так же и боевой опыт - он приходит со временем.(слава богу Вам есть возможность учиться этому в небоевых условиях)
    Правильно Гурт сказал о дружбе и слаженности коллектива (боевого подразделения). Ведь не секрет кроме страйка у многих из нас достаточно дружеские отношения.
    Почему я и говорил , что в сводном отряде довольно сложно играть, поскольку нет взаимопонимания.

    Я лично против тяжёлых спиртных напитков на игре.(с) Triax
    По поводу пива на игре. Я не считаю что это зло.
    За то игровое время которое я провёл, я ни разу не видел откровенно пьяного бойца во время игры.
    Вы не предстваляете , что можно было видеть в Азии, при их Зелёной растительности. И это при боевой обстановке.
    Определить меру пива на игре -абсурд. Каждый свою меру знает. Пока претензий и упрёков за количество не было.
    Желание сделать стерильные игры - тоже абсурд.

    Давайте воевать. Мы же интеллигентные люди.

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от GuRt
    Да, кстати, FF... Пример конкретно тебе (хотя и не только) Разберём бойца Валеру АКА "Одинокий". Мы конечно несказанно рады, что он в нашей команде, НО Валера-вообще не командный игрок, он никогда не будет сидеть в окопе 2 часа... Когда он уходит в лес, ему глубоко по#@й, кто перед ним - ветеран с пятью дырками в жопе от шароф или новичок со спрингом - всё равно минус скока-то-там (хотя конечно далеко не всегда). И если бы во время игры ты вёл бы себя хоть примерно так же, этого бы поста не возникло. И не было бы рассуждений о мегакоалициях. А если бы так воевали все-нууу, это была бы вообще другая война. Так шо если надо, можешь с ним договориться о мастер-классе незадорого.... Насколько я понимаю ты в страйке не меньше чем я, а возможно и намного больше, а прогресса-ноль. Кажется, стоит задуматься...
    Ага, берут все пример с Валеры, и получаем, большинство народу шарятся по одому по лесу и ищут врага. Может тогда сразу десматч устроить, зачем делиться, в команды собираться, сценарий создавать.
    Да и кстати, с чегой то я должен уходить из команды и переходить в другую или вообще из страйка. Мне нравится и команда и страйк, и я хочу получать удовольствие от игры. Так же я тожу с удовольствием поиграю за слабую сторону, НО что это за фигя получится, играть против своей команды, и первым кто возражать будет это командир, да и если бы я так сделал на одной из последних игр, сразу бы были возмущения по поводу то что за фигня. Так же, я как человек который играет давно вижу как изменился страйк особенно в последнее время. Я вообзе наверно единственный человек который посетил 95% а то и более всех севастопольских игр начиная с с моего прихода в страйк. И я вижу что в последних играх баланс неуклонно перерастал в одну сторону, причем значительно. Исключением была последняя игра на тыловом без сценария. Когда ИРА и ЮС играли по разные стороны.
    Вот еще пример правильного баланса. Старая добрая игра про остров Тарантилу (вроде так назывался) с которой как раз и пошло название "президентский домик" В ней участвовало 3 стороны. Причем 2 объединеными был в одной миссии. и получалось что против где то 15 человек играло 5. И цель была "убить" генерала или президента. И игра была игренесная, причем мы(5 человек которые против всех играли) почти выполнили задание.
    Возмем, полее поздние периоды, когда уже были и Волонтеры, и они отличено играли против нас хотя мы были все из ИРА. Расмотрим одну из последних несбалансированых игр. Все сиграные игроки из РАЗНЫХ команд играли против новичков. Получаем, в одной из миссий про битву за "колеса". В начале они все у противника. у них нету опыта, и я ПО ДОРОГЕ СО СТОРОНЫ БОЧЕК ДОХОЖУ ДО КАНАВЫ И СПУСКАЮСЬ В НЕЕ И ПО МНЕ НИ ОДНОГО ВЫСТРЕЛА СДЕЛАНО НЕ БЫЛО! Витоге мы всех крошим и все! Противник почти не атакует. НАшим становится скучно и цепью с песнями идут в сторону респа противника чтобы пострелять. Вот к чему мы пришли. А ЭТО НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ. И как новички получат опыт и объединятся в команды. когда у них нет возможности присмотреться дург к другу, посмортеть на опытных игроков объединиться в команды.
    и это не нытье! это констатация фактов!

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Про тебя ноющего никто и не говорит. Других хватает.
    Изначально давайте исходить из 2х принципов - игровые команды неделимы (один из основных моментов страйка) и непобедимых нет.
    Волонтёры являются официальным крылом Догс оф Джастисе и логично, что играют с ними. 40ая - просто хорошие друзья команды и вполне могут играть и против.
    Теперь перехожу к конкретному предложению организаторам: почему бы не сделать один из блокпостов контролируемым только 40й (которой меньше), а второй контролируемый Догсами и Волонтёрами, которые мало того, что охраняют блокпост, но и водят конвои. Причём по нескольким маршрутам (могут выбирать какой-нибудь из заранее всем известных). Вот и посмотрим, как в таких условиях прорулит организованность и сыгранность.

  14. #34
    Хельг, интересные вещи говоришь, но сценарий менять уже не никто не будет. Конвои и проч. его утяжелят.

    Кстати, Волонтеры нифига не наше крыло Просто мы с одного небольшого зеленого острова.

  15. #35
    Цитата Сообщение от кречет
    Есть замечательнгая истина - слабые ищут причины, сильные - возможности.
    Золотые слова.

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    117
    Ип твою налево в правую ноздрю прикладом семдесят четвёртого... Господа, вот это вы развели флуд на ровном месте. Честное валийское...

    Баланс. Понятие сугубо индивидуальное для каждой отдельной игры. Организаторы, придумывая сценарий, по определению должны просчитывать хотя бы приблизительно сбалансированность сторон - баланс их [организаторов] одна из первочередных задач. Да, по количеству людей стороны пачти всегда получаются сбалансованные, но по тюнам и по сыгранности - редко. Но, если вдруг уж такое произошло - дык приложите все усилия, чтоб сыграться.

    Конкретный пример: две недели назад на помиссионке на тыловом, в начале игры получил партзадание от Валентина на командование НУ ОЧЕНЬ сводной группой. На настоящий момент командир из меня никакой - дзвыняйте, опыта маловато - но для начала попробовал по меньшей мере перезнакомаиться с ребятами, с которыми шёл. Поделились на группы. Попытались сыграться - перезнакомились, разбились на подгруппы, кое-как организовли процесс прикрытия, подхода/отхода, общения жестами. Туго, со скрипом но машина несыгранности таки сдвинулась с мёртвой точки - к середине игры уже худо-бедно друг друга понимали и представляли собой - не спорю, очень отдалённо - но уже бильш-мэньш слаженную группу. А Джокеры, например, ваабще в плане поездок на игры ой какие большие лентяи (каюсь, но на то есть свои причины), и чтоб нам сыграться внутри команды нужно ещё ой как много тренировок. Но. Бог даст, Королева благословит - конечно не обещаю - попытаемся сыграться. А дальше уже пойдёт разговор про внешнекомандную сыгранность.

    Как вывод - баланс необходим. Если сороковая и ириши сыграны - это большой плюс в их копилочку и неплохой пример для подрожания для остальных. Team для того и Team, чтоб сыграться. Если получилось так, что стороны получились в хлам дизБаланснутыми - делайте всё возможное чтоб, баланс уравнять. по меньшей мере - попробуйте со всеми познакомиться, чтоб не пришлось орать"Эй-ты-как-тебя-там, прикрой меня" и после этого ловить мордой очереди, бо "Эй-ты-как-тебя-там" не понял, что ты обращаляс к нему. Всё в наших/ваших руках, дамы и господа страйкболисты

    Пи.Эс.: и хватит цепляться друг другу. Все мы взрослые люди. А то не дай боже опять перерастёт в ту же хрень, что была год назад - заколЕбёмся мириться...
    Своё. Мнение.

  17. #37
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    Ага, берут все пример с Валеры, и получаем, большинство народу шарятся по одому по лесу и ищут врага. Может тогда сразу десматч устроить, зачем делиться, в команды собираться, сценарий создавать.
    Ну да. Нашли главного виновника. Это Валера.

    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    Да и кстати, с чегой то я должен уходить из команды и переходить в другую или вообще из страйка. Мне нравится и команда и страйк, и я хочу получать удовольствие от игры. Так же я тожу с удовольствием поиграю за слабую сторону, НО что это за фигя получится, играть против своей команды, и первым кто возражать будет это командир, да и если бы я так сделал на одной из последних игр, сразу бы были возмущения по поводу то что за фигня.
    Совершенно верно. Команды неделимы. Хотел бы я посмотреть футбольный матч Бразилия - Монголия, где монголам для "баланса" перекидывают пару бразильских форвардов.

    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    И я вижу что в последних играх баланс неуклонно перерастал в одну сторону, причем значительно. Исключением была последняя игра на тыловом без сценария. Когда ИРА и ЮС играли по разные стороны.
    А это, Жека, происходит потому, что 40ая за неполные полгода своего существования добилась отличной слаженности и командной дисциплины, некоторые за 2 года так ничего и не достигли. Было бы желание...

    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    И как новички получат опыт и объединятся в команды. когда у них нет возможности присмотреться дург к другу, посмортеть на опытных игроков объединиться в команды.
    Как раз возможности присмотреться друг к другу у них предостаточно. ГДР захотели и сделали команду. Через пару месяцев наберутся опыта и будут играть лучше "ветеранов".

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Кстати, Волонтеры нифига не наше крыло Просто мы с одного небольшого зеленого острова.
    ну говорилось иначе несколько раз

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    Ага, берут все пример с Валеры, и получаем, большинство народу шарятся по одому по лесу и ищут врага. Может тогда сразу десматч устроить, зачем делиться, в команды собираться, сценарий создавать.
    Ну да. Нашли главного виновника. Это Валера.
    Я не говорил что виновник Валера. Я просто сделал предположение которое может произойти с большоей степенью вероятности если почти все новички будут брать пример с Валеры. как собстно Гурт предложил FF.
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    Да и кстати, с чегой то я должен уходить из команды и переходить в другую или вообще из страйка. Мне нравится и команда и страйк, и я хочу получать удовольствие от игры. Так же я тожу с удовольствием поиграю за слабую сторону, НО что это за фигя получится, играть против своей команды, и первым кто возражать будет это командир, да и если бы я так сделал на одной из последних игр, сразу бы были возмущения по поводу то что за фигня.
    Совершенно верно. Команды неделимы. Хотел бы я посмотреть футбольный матч Бразилия - Монголия, где монголам для "баланса" перекидывают пару бразильских форвардов.
    И я против разбития КОМАНДЫ. Но Волонтеры и Доги это ДВЕ РАЗНЫЕ команды хоть и в одной коалиции. Но почему то в последнее время не делятся, а я бы с удовольствием поиграл бы против Волотнетов, и я думаю что они не сменьшим удовольствием поиграли бы против нас.
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    И я вижу что в последних играх баланс неуклонно перерастал в одну сторону, причем значительно. Исключением была последняя игра на тыловом без сценария. Когда ИРА и ЮС играли по разные стороны.
    А это, Жека, происходит потому, что 40ая за неполные полгода своего существования добилась отличной слаженности и командной дисциплины, некоторые за 2 года так ничего и не достигли. Было бы желание...
    Да не спорю, они молодцы. Однако я не вижу, что бы даже мы так действовали.
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    И как новички получат опыт и объединятся в команды. когда у них нет возможности присмотреться дург к другу, посмортеть на опытных игроков объединиться в команды.
    Как раз возможности присмотреться друг к другу у них предостаточно. ГДР захотели и сделали команду. Через пару месяцев наберутся опыта и будут играть лучше "ветеранов".
    А если внимательнее посмотреть, то у нас вобщем то уже почти собиралась команда бундесов. Остальные почти все только недавно пришли по отдельности в страйк и не так регулярно ходят.

  20. #40
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    Сразу оговорюсь: возможно из моих предидущих постов возникло впечатление, что я ЗА текущее положение дел. Это не так. Я лишь обрисовл свою точку зрения. Если будут реальные предложения по уравниванию баланса, я их поддержу двумя руками. По поводу выбора стороны моей команды - решать не мне, для этого есть командир и замполит. Жека и ЭфЭф, ещё раз повторюсь, БЕЗ ОБИД . Тебя, ЭфЭф, обсуждать не будем, поведение человека-это его личные проблемы, мой пример был приведён тебе лично как человеку, не желающему ни создавать команду, ни вступать в существующие. Так что, всем, кто считает что я его обидел-сорри, не со зла

    С раскланиваниями закончено, перейдём ещё к парочке примеров . Перечитав всю тему, обратил внимание на пост Мерса, и сразу вспомнил Одессу. Так получилось, что мы просрали одну из ключевых мисий (кстати, в том числе и по собственной самоуверенности ) и в конце дневной игры баланс сил был где-то 15(с нашей стороны) к 65(!) (нейтральная сторона перешла к врагам, кто-то с нашей стороны уехал). При этом никто не бросил оружия, и не ушёл в слезах пить водку и жрать ужин, держались в буквальном смысле до последнего бойца. Оборону держала кстати не какая-то конкретная команда, а сборная солянка из трети сороковой, Деда (Каскад), Паши Тура и Кристины (ИРА), Триакса и Толстопуза, ну и естественно Одесситов. Я к чему - далеко не всегда мажоритарную роль играет команда и сыиграность, иногда главное ВОЛЯ К ПОБЕДЕ (а песню Деда про "синий платочек, строчит пулемётчик" мы запомним надолго.... )
    Пример намба ту... ну мне впадлу писать, но это "девятая рота" на позапрошлой керчи (кто был-тот знает, кто не знает-тот спросит, ну а "городские легенды" уже ходят ) Кстати, на той же Керчи был и эпизод, когда два(!) человека практически полностью положили штаб противника (кхе-кхе, и я там был мёд... пиво не пил, кстати ), тогда же был и чел (блин, не помню с какого города) который положил кучу народа (реально кучу!) резиновым ножём, и с утряка очень антуражно делал на нём зарубки... Кароче, желающие могут порыться в своей памяти и нарыть мнооооого показательных ситуаций. Так что рано лапки к верху задирать, было бы желание!
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. О играх...
    от Alex-DP в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 22:08
  2. Баланс камуфляжей на играх
    от Alex[rnza] в разделе Херсон
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.05.2011, 22:52
  3. Баланс сил
    от в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 12:34
  4. О платных играх...
    от Валентин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 19:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама