+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: 22 и 23 сентября в Музее авиации

  1. #21
    Мне так же игра понравилась, но синее выиграли закономерно, так-как заранее они получали преимущество, так-как за ангаром у них была очень укрепленная точка, которую взять было очень трудно, так же у синих были лучшие позиции, чтобы удерживать скрытую точку, так-как за кучей разбитых самолетов была шикарная позиция из нее простреливались очень много подходов, но это все фигня, - главное, что игра понравилась очень многим, включая и меня.

    Еще небольшая просьба к всем, кто фоткал просьба выложить фотки или дай адрес, где их можно скачать с указанием дня баталий.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Fann [Дикі гуси
    ]Мне так же игра понравилась, но синее выиграли закономерно, так-как заранее они получали преимущество.....................
    Кто откуда стартует - было разыгранно командующими...жребий, видилите если объективно, то зеленых было изначально на 5 больше, но в одной из подмог я это компенсировал

  3. #23
    На этой игре(в воскресение) мегапонравился эпизод: подзывает меня убитый, показывает еще на двух и говорит, что у всех притензия к одному и тому же игроку, мол больно всех наморщил - померяй тюн! Игрок в кустах ныкается, не плохо ныкается, не сразу нашел... постоял, подождал пока его убили (правда свои), он выходит, смотрю на ствол... прокатный, родименький... больше 90м/с перднит но не выдаст Уточнил у игрока - мол, это ты их, -"Да"... Смеюсь и радуюсь за новечка-прокатчика, опытным бойцам, три к одному, не только шансов не оставил, но даже тюнингом напугал, ай да моладец!!! Всегда говорил, стреляет не ствол - а человек!!!

  4. #24
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Официально заявляю - меня может убить только мегамаклауд из мегатюна. У остальных шансов нету
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  5. #25
    Цитата Сообщение от halg
    Официально заявляю - меня может убить только мегамаклауд из мегатюна. У остальных шансов нету
    Мда, да вам батенька киноматограф противопаказан

  6. #26
    Курсант
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Kyiff
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    45
    Мои фотко:
    http://kamatoz.io.com.ua/album61252

    + фотки Палладина:
    http://paladin.io.com.ua/album60649

    + еще кто-то фоткал:
    http://sombergrin.io.com.ua/album61071

  7. #27
    Цитата Сообщение от Tici
    игра на это звание не тянет. мясо года было там же, но где-то в середине лета, когда оживали каждые 5-10 минут.

    спасибо всем играющим.

    отдельное спасибо группе, которая под руководством сомбера ближе к концу игры вышла к 2х этажному зданию, такого фана мы не получали давно ))) в двоем 12-15 человек ))

    парень с калашом, извени, что наорал, но игра была по правилам ТМ Милитариста и ты им не следовал.

    так же спасибо 3м игрокам из ира, которые ползли вдоль самолетов.. имхо вас в маклаудизме обвинили зря, трава густая и плохо простреливается.

    огромное спасибо Богдану, за отличную и не напряжную игру, кто хотел получит свой фан, тот его получил.
    Пасибо и тебе за пониманиэ поскольку трава дейсвительно слабо простеоивалась меня убили когда подошли поближе!а так просто все неслось над головой или вобще не долетало! Бод спс игра супер!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. 29.11 НОН-СТОП в Музее Авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 13:46
  2. 18.11.2007 в музее Авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 11:34
  3. 1сентября разминка в Музее Авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 21:31
  4. Впечатления о игре в музее авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 09:04
  5. Ира в Музее Авиации + экскурсия 23-го
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.10.2005, 16:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама