Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: О платных играх...

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    1. Разумных денег никому не жалко. Особенно если знать сколько времени и труда организаторы тратят на подготовку игры.
    2. Что бы избежать всевозможных "херасе..." оргам "нужно соответствовать". Если на последней Керчи заявляли орги генератор, а его не было, то какой отсюда вывод?
    P.S. Народ, при чем тут ленточки?

  2. #22
    ленточки для флуда тема то флудоносная.

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от кречет
    1. Разумных денег никому не жалко.
    2. Что бы избежать всевозможных "херасе..." оргам "нужно соответствовать". Если на последней Керчи заявляли орги генератор, а его не было, то какой отсюда вывод?
    ?
    согласен с Кречетом. оплата должна быть адекватной сервису.
    а не так что б ограничивалось всё только сбором денег.

  4. #24

    Ответ

    Предлагаю ввести в обязательную практику на платных играх бесплатный чай и кофе на мертвяках.
    Это два средних казана + стаканчики + чай в пакетиках или кофе в банке.
    Кипятят пусть сами на кострах.
    Очень сильно лечит чай в любое время года.

    Даже при взносе 5 грн - все окупается с лихвой.
    Практика показала что на однодневной игре в среднем если на всех поделить то это по 1 - 1,5 грн со взноса - максимум. /Кто то выпил 5 стаканов заигру, кто то ни одного/.

    Мертвяк должен быть минимум каждые 30 минут часа.
    При меньшем времени часто не успевают выполнить задание - как к тебе уже бежит толпа бывших трупов в спину.
    Плюс при мертвяке каждые 20 минут - не успевают люди отдыхать.

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Ответ

    Цитата Сообщение от pavtur
    Плюс при мертвяке каждые 20 минут - не успевают люди отдыхать.
    ты че Паша в мертвяк отдохнуть ходишь?
    дома надо отдыхать.
    Чай кофе - нормально, только кто каждое воскресенье будет возить это на игру? Да и казаны надо где-то взять.

  6. #26

    Re: Ответ

    Цитата Сообщение от кречет
    Цитата Сообщение от pavtur
    Плюс при мертвяке каждые 20 минут - не успевают люди отдыхать.
    ты че Паша в мертвяк отдохнуть ходишь?
    дома надо отдыхать.
    Чай кофе - нормально, только кто каждое воскресенье будет возить это на игру? Да и казаны надо где-то взять.
    как кто? организаторы
    у организаторов машины есть обычно. а казаны купить можно со взносов

  7. #27
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ответ

    Цитата Сообщение от barmaley
    Цитата Сообщение от кречет
    Цитата Сообщение от pavtur
    Плюс при мертвяке каждые 20 минут - не успевают люди отдыхать.
    ты че Паша в мертвяк отдохнуть ходишь?
    дома надо отдыхать.
    Чай кофе - нормально, только кто каждое воскресенье будет возить это на игру? Да и казаны надо где-то взять.
    как кто? организаторы
    у организаторов машины есть обычно. а казаны купить можно со взносов
    ///я о том же- игра для оргов это хлопотное дело -пусть привыкают и не ограничиваются взносом 5 грн, тут от фантазии зависит
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  8. #28
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    В пять гривен сервис не входит, входит только затраты на организацию и хлопоты организатора + за моральный ущерб от "херасе".
    В общем это за то, что организатор подсуетился... потратил время вначале на продумывание сценария, потом на изготовление игрового реквизита. Потом на проезд и наконец то на непредвиденные расходы. А так же покрытие возможного и уже вполне ожидаемого "несдачивзноса" определенным процентом игроков. По моему опыту это примерно не менее 20% игравших. Достаточно большой процент. Вот на последней игре не сдало взносы 20 человек из 56 приехавших. Но расходы слава богу покрылись. Ибо расчет был на минимальное количество в 30 человек.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Я за экономные игры. Думаю Оргов надо просто обязать выдавать сервис в соответствии со взносами.
    Потому считаю при взносе в 5 грн.
    Орги должны предоставить на играх:
    1 - Горячий чай или кофе с сахаром.
    2 - халдея у ворот мертвяка с белым полотенцем и бутылочкой охлаждённого шампанского.
    3 - красивых массажисток для релаксации в мертвяке
    4 - по окончании игры предоставить трансфер до квартиры.

    да забыл про маленький бутик (бутербродик) с красной , ну и для контраста с чёрной икрой.

  10. #30
    Цитата Сообщение от TRIAX
    Я за экономные игры. Думаю Оргов надо просто обязать выдавать сервис в соответствии со взносами.
    Потому считаю при взносе в 5 грн.
    Орги должны предоставить на играх:
    1 - Горячий чай или кофе с сахаром.
    2 - халдея у ворот мертвяка с белым полотенцем и бутылочкой охлаждённого шампанского.
    3 - красивых массажисток для релаксации в мертвяке
    4 - по окончании игры предоставить трансфер до квартиры.

    да забыл про маленький бутик (бутербродик) с красной , ну и для контраста с чёрной икрой.
    полностью поддерживаю
    это просто моя мечта

  11. #31
    будет очень обидно если такие взносы станут просто способом зарабатывать деньги на играх и соответственно в последствии примут коммерческий характер для кокого либо из организатора.

  12. #32
    Цитата Сообщение от игоряха
    будет очень обидно если такие взносы станут просто способом зарабатывать деньги на играх и соответственно в последствии примут коммерческий характер для кокого либо из организатора.
    Конечно будет обидно Особенно самому "организатору" к которому в данном случае, хрен кто поедет, и вопрос еще- пустят ли его самого на полигон 8)
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  13. #33
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Не вижу ничего плохого в разумной комерциализации.
    1. Ибо прокат о котором долго спорили, как НЕНУЖНЫЙ элемент достаточно хорошо справлялся с неадекватными новичками.
    Если показал себя полным дебилом. Давай ствол и иди в йух. Сам был свидетелем такого. Много раз. А тепеть с появлением дешевых китайцев картина поменялась. И возникло очень много проблем.
    Контроль пропал.
    2. Еще раз повторю. Что взносы помогут не только контролировать поток игроков. Но и улучшат качество игр. Лично я лучше не допью лишний литр на "цветах". Но буду ездить на организованные игры.

    Вот такая аналогия.

    Да и если не нравятся платные игры. Всегда можно найти единомышленников и податься в другой бесплатный огород.

    Собственно для иногородних можно делать меньший взнос
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  14. #34
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    да иногородним получается по затратам с автомобилем от 50до 100 грн поездочка. На автобусе с полной доставкой где то то же по 50 (туда и обратно)
    так что для местных где проводится игра (не зависимо Севастополь или Симферополь) проблема только взнос и проезд по городу + до полигона.

    так что нефиг распускать нюни из-за 5 грн. посчитайте лучше чужие расходы , чем доходную часть от проведения игры.

    Думаю , что выскажу мнение большенства воинов - лучше проведение организованной игры, чем простые пострелюшки.
    Чем больше будет организованных - тематических игр - тем интересней, да и престижней будетт играть.
    (даже при упоминании что был на Блэк Хоке или Корейской или Югославской игре - само собой знаменательно, а на игре без темы , что ? как её обзавёшь ?)

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    М-да… Что хочу сказать.
    Во-первых - не совсем уловил смысл всех этих дебатов. Что, у нас до этого не велись платные игры? Так что обсуждаем-то?

    Во-вторых – на своей игре организатор – царь и бог. Не нравится объявленное им правило оживления/отсутствие чая с икрой/время проведения/пр. – в сад. Не приезжай. А вот диктовать что оргу делать а что нет не надо. Особенно в том плане, что хотелось бы видеть в мертвяке, а не в игре. «Организатор должен…» М-да… Приехали.

    В-третьих – я просто офигенно рад, что среди страйкболистов столько состоятельных людей, вот честно, рад! Супер! Но вот считать чужие деньги не надо! Может кому-то 5 грн и не деньги, а вот для кого-то это сумма.

    В-четвертых – взнос на игру никогда не будет гарантировать того, что на ней соберутся исключительно позитивные люди. Это даже не оптимизм какой-то, а глупость.

    В-пятых – если я увидел, что взнос с игры ушел исключительно в карман оргам, а затраты на игру минимальны, я просто больше не буду ездить на игры этих оргов. Вот и все.

    П.С. Читая посты у меня сложилось мнение, что тут обсуждаются не страйкбольные игры, а какой-то корпоративный отдых, проводимый коммерческими клубами пейнтболистов (со всем уважением к последним)…

  16. #36
    непонятно зачем подымать эту тему, если на играх с предусмотренным взносом никогда не возникало вопросов на что и за чем? надо так надо.

    если хотите делать _все_ игры платными, то неплохо бы увидеть чем же они будут принципиально отличаться от условно бесплатных?

    и на счет 5грн, это не популизм, многие ребята с трудом нашкребают на дорогу, что бы съездить поиграть, и это не считая иногородних которые именно по финансовой причине не ездят дальше своего города.

    Я за взносы на крупных играх, там это необходимо, а на еженедельных играх мне лично все равно будут там скотч, ленты и конверты или нет, на такие "игры" я езжу только для поддержания себя в форме. И на таких некрупных играх мне как игроку хотелось что бы людей было максимальное количество. А взносы могут отсеять треть.

    Не получилось бы так что часть людей решит, а зачем ехать на такие игры за 5грн если можно поехать на фиолент и пострелять бесплатно?

    Вообщем моя позиция такова, эти несчастные 5грн, отсеят часть игроков.
    Где мы – там победа!

  17. #37
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    ...есть такие! Пропивают больше а на страйк 5-10 гривен зажмотятся.
    Не трудно проводить игры каждую неделю по цене взноса 50 грн. Меньше 40 человек приезжать не будет. Закон природы 8)
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  18. #38
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    Вообщем моя позиция такова, эти несчастные 5грн, отсеят часть игроков.
    Полностью согласен.

    Тем более, что у нас и так уже 3 огорода.


    Больше ничего не буду говорить дабы не обидеть чью либо психику
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  19. #39
    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    Вообщем моя позиция такова, эти несчастные 5грн, отсеят часть игроков.
    Ну и ладно. И пусть отсеивают. Я лично плакать не буду.

  20. #40
    Курсант Аватар для LLlyXEP
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    Sandline International
    Сообщений
    48
    Лично от себя, исходя из выше прочитанного, добавлю, взнос в 5-10 гривен не очень то и большой, но, желателно, получить удовольствие от игры, а в особенности от ее организации.
    Хоть я и иногородний, и на дорогу уходит (туда-назад) больше чем 50 гривен
    Самое главное - это то, что не видимо...

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужны контакты платных полигонов
    от Legatus в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.12.2018, 12:01
  2. О играх...
    от Alex-DP в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 22:08
  3. Вопрос о играх
    от AVK_Blaze в разделе Одесса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 23:13
  4. Баланс на играх
    от FF в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 17:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама