+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 147

Тема: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Некомбатант
    Сообщений
    51

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Игра мне она очень понравилась по всем критериям оценивания,были недочеты,но без них нельзя,спасибо огромное Паше-туру,он отличный организатор .Контингент отличный,я был в лагере Хатаба, и хотя наш лагерь был достаточно далеко,у нас был отличный вид на Грозный.Панорама природы это что-то,а около 2-х ночи возле костра ...вообщем все было супер.Моменты мне больше всего запомнившиеся:
    1)Когда Кинчев нам отдал приказ чтоб мы журналистов проводили(я конечно сам напросился) не ожидал как все провернется,мы там малость заблукали.так как месяц почти не светил,и очки часто запотевали,но вышли в тыл прямо к федералам,а они даже ничего и не заметили) И пошли прямо в Грозный без каких либо задержек.
    2)Когда мы с конвоем журналистов после выполнения отвода журналистов(то что написал ранее) возвращались на базу,Фокс сыграл классно когда в самом конце узнал что я из лагеря Хатаба, приставил пушку к пузо и говорил: мне за тебя не заплатили,мне тебя легче тут пристрелить;вообщем Фокс,ты отличный актер,Спасибо Чечену что меня спас и Кинчеву что нас двоих почти сразу же забрал от наемнической компашки)
    3)Когда при главном штурме лагеря Хатаба я засел наверху,ждал конвоя;внизу и на главной солдаты шли,а где я был опаздывали так как там реально было тяжело проходить,кинул я гранату, меня как начали обстреливать 4-5 раз орал что убит, после чего меня спросили убит, вообщем Федеральные войска и ООН звери
    Большое спасибо Вадимиру т.к. часто он мне в различный ситуациях помогал.
    P.S. Ждем-с Чечни 2!

  2. #22

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    ура! мы наконец-то добрались до дома и закончился этот 3хдневный пипец. Мегапозитив и этличная игра.
    Из-за того, что присутствовала большая численность игравших не было ощущения постоянного раша, никто не прессовал без устали-- было очень хорошо и временами радовала возможность посидеть в карауле на охране базы и просто отдохнуть от стрельбы. вот наверное в чём плюсы ролевых игр в страйке-- расход шаров заменяется дипломатией. нравица :P
    Штурм Грозного--очень драйвово, порадовался от души. В который раз убедился, что для эффекимвной штурмовки даже в страйке соотношение должно приближаться к 1\3.
    Утренние штурмы баз Басайцев и Хоттаба--мега разрыв мозга. Собсно, что касается штурма Вертолётки, то он был выигран чеченами тактически. Воины аллаха встречали врага ещё на перекрёстке и постепенно оттягиваясь в горы истребляли противника, сохраняя боеспособность. Задумка удалась на все 100%
    Большущая благодарность Реальным кабанам за хорошую компанию до и после игры. В моменте с ЛОШАДЬЮ я просто офигел!!!! Кстати--куда вы её потом дели?
    Огромная благодарность всему составу Чеченских группировок. Ни один неверный не мог себя почувствовать хозяином на нашей земле. всё время реально чувствовалось ваше присутствие в лесу. И при этом довольно мало френдлифаира.
    Традиционный респект ирланчегам. Спасибо нам за то что мы есть.
    И ещё стопицоттыщ раз спасибо ПашеТуру за такую абалденную игру

  3. #23
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Kincheff
    ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Черным стражам за деловой подход в плане общения сторон. За лояльное отношение к бойцам (Хотя по созвону вы заработали меньше бабла чем чечены. А я думал будут места наоборот. С учетом того, что в вашем ведении был выбор лавандосовских миссий)
    Заработали бабла меньше чем чечены - это потому что во первых: Басаев кинул нас на пять штук за операцию по уничтожению штаба федералов (зажал ), тогда бы мы и были бы на первом месте (к 2.00 у наёмников 122 штуки, у чеченов 125. ООН получили бонусное бабло за ОМ, на нас ОМ вообще не распростронялось). Во вторых не стоит забывать, что чеченов было около 100 человек - нас всего 8 В третьх - на нас мисий вообще не было предусмотрено, Паша сказал - раз мы с него выдавили роль, то и выкручиваться должны сами...
    Мы и выкручивались Всё началось с жадного Дудаева (Зло)... Эх, не стоило тебе в плен нашего репортёра пытаться взять... Пришлось прорываться с боями - вот и получили первое бабло за содействие федеральным силам Ну и понеслось: к концу первого этапа к двум ночи мы поссорились со всеми - Уничтожили Басаева, взорвали штаб федералов во главе с генералом (верить никому нельзя!), взорвали телецентр ООН, слуйчайно вынесли КПП (я пытался за это бабок с чеченов струсить - Хатаб зажал, сказал что у них временные финансовые трудности ), случайно вынесли каких-то людей у самого города, которые сейф пёрли (да Паша, это были мы, только во избежание замораживания нашего счёта говорить об этом не стали ) Даже репортёра кокого-то шлёпнули - много говорил... Если бы у Кинчева патроны в пекале не закончились, то и с Хотабом посорились бы (нах было в меня вообще стрелять? у нас же чисто деловые отношения 8) ) Не реализовали только одну задумку - хотели Генерала Хамера взять в плен, продать чеченам, потом отбить и срубить бабла с ООН... С продажным генералом Хаммером уже почти договорились...

    В общем повеселились во всю - спасибо Паше за предоставленную возможность поотжигать!
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  4. #24

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Хотелось бы поблагодарить всех, с кем плечом к плечу сражались против подготовленных боевиков и наемников.
    Особо хочу отметить тех, кто стоически переносил все тяготы и лишения воинской службы, а так же показал храбрость и упорство сражаясь до конца игры, до последней минуты, до последнего шара.
    Вы молодцы, именно на Вас, и на таких как Вы держится НАША, многострадальная, истерзанная кровожадными и враждебными элементами, РОДИНА.
    Я рад что играл с вами!

    Первая Чеченская компания оказалась тяжелым поражением для Федеральных войск. Кремлевские отцы командиры недооценили всю серьезность ситуации в регионе. Но будьте уверены, в следующий раз, железный кулак федеральных войск размажет все криминальные и бандитские элементы терзающие братский Чеченский народ.
    Где мы – там победа!

  5. #25
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Всем участвовавшим - огромное СПАСИБО!
    Именные благодарности:
    Зло и Ким - за подготовку "бочек" к обороне и командование группами. Не Зло был Дудаевым, а Дудаев был Злом ;
    Амбреловцы - образец дисциплины;
    ВСЕМ ВСЕМ, кто помогал оборонять бочки - МЕГА РЕСПЕКТ! Если бы не та граната, мы бы там ещё месяц жили ;
    Яма и его бойцы - да вы просто звери! Кодовое название вашего лагеря у нас было "Деревня дураков" (в хорошем смысле)! Истинные воини Аллаха!;
    Наёмники - хоть и жадные заразы, но отжигали не по детски
    Журналисты и мирные жители - зачёт ребята (и не только 8) ). Мало кто согласился бы лазить в футболках и без оружия под градом шаров;
    Сокомандники - и "Севера" и "Центра" за понимание с полуслова;

    МЕГА РЕСПЕКТ Паше за организацию мероприятия! (мы с огромным нетерпением ждём следующий "Б.У.Н.К.Е.Р." ) А Федеральный Силы вообще должны тебе памятник при жизни поставить за твоё командование, если бы не оно - продолжали бы высовываться по 2-а - 3-и человека и в конце концов попали бы в "Красную книгу Свободной Ичкерии"


    PS Воины Аллаха свободной Чечни! Мы выполнили свой Священный Долг!

    PPS "Железному кулаку" (с) сначала надо лень свою победить На Хатаба второй раз так никто и не пришел. А те, что первыми пришли думали только о том, ка же им потом тяжело будет в мертвяк добираться

  6. #26

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Череп
    Если бы не та граната, мы бы там ещё месяц жили ;
    Мое послание и автограф успел прочитать?
    Где мы – там победа!

  7. #27
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    Мое послание и автограф успел прочитать?

    Не совсем уверен, что это была твоя граната Лучше расскажи о герочических смертях на базе Басаева

    PS Мы вам ещё отомстим за Ягера . Готовьтесь к "Разуплотнитель 2" и "Хуяк 19"

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Херсон
    Команда
    АЛЬФА
    Сообщений
    113

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Сказать,что игра мне понравилась - это не сказать ничего! Просто супер!! Огромное спасибо Паше за то, что сделал игру такого интересного формата и масштаба. Отдельная благодарность спецподразделению "Вымпел", Морской пехоте, Ежам и всем тем, с кем плечом к плечу сражались с чеченскими бандитами. Игры по данной тематике, к сожалению проводятся нечасто, поэтому хочется надеяться, что дальше будет больше подобных игр. Уже готов ехать на ЧЕЧНЮ - 2 . Еще раз спасибо всем!
    Жизнь - родине, честь - никому!

  9. #29
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от GuRt
    Заработали бабла меньше чем чечены - это потому что во первых: Басаев кинул нас на пять штук за операцию по уничтожению штаба федералов (зажал ), тогда бы мы и были бы на первом месте (к 2.00 у наёмников 122 штуки, у чеченов 125. ООН получили бонусное бабло за ОМ, на нас ОМ вообще не распростронялось)
    У меня еще 7000 на кармане осталось просто не было смысла тащить их Паше так как мы и так вышли на первое место
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  10. #30

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Череп
    Не совсем уверен, что это была твоя граната Лучше расскажи о герочических смертях на базе Басаева

    PS Мы вам ещё отомстим за Ягера . Готовьтесь к "Разуплотнитель 2" и "Хуяк 19"
    не уверен не обгоняй. (с)
    А вообще внутрь на бочку влетело их две и Тур надрывал горло что вы все убиты. Но пришлось для контроля закинуть вторую Да так что горох брызнул через целофан из нутри.

    А героям Вечная память. и тут нет ничего смешного.
    Где мы – там победа!

  11. #31
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Для федералов было абсолютно неважно кто именно закинет гранату...все ради этой гранаты работали...и поставленную задачу выполнили...
    2Череп:
    кстати нефиг понтоваться...из всех боевиков только дудаевцы свою базу потеряли...Велкам ту хелл ЛУУУУУУУУУУУЗЕЕЕЕЕРС!!!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  12. #32

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    ну да
    конечно
    федералы теперь оказывается все ленивые и вобще нам повезло что базу дудаева заштурмили
    это значит не федералы бегали с одного конца полигона в другой (без обещанного вертолета) для выполнения заданий появляющихся быстрее чем удавалось добраться до в места где его нужно было бы выполнять, а потом полной темноте без фонарей пробирались к лагерю Дудаева чтобы вплоть до сигнала о конце игры его штурмовать.
    а на следующий день опять без вертолета и бобика штурмующие сначала дудаева, а потом хаттаба (неудачно) и басаева(практически до сигнала о конце игры).
    Да, я бы с удовольствием поиграл как наемники, малой группой со своими целями и себе в удовольствие, или даже как чечены группой до 30 человек, с небольшой зоной ответственности и от обороны, очень класно и позитивно.
    Есть объективные причины поражения. И в первую очередь это количество людей, которое оказалось в полтора-два раза меньше планируемой, при том что за противоположную сторону в качестве костяка группировок играли далеко не слабые команды.

  13. #33
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от ЯМА
    Цитата Сообщение от GuRt
    Заработали бабла меньше чем чечены - это потому что во первых: Басаев кинул нас на пять штук за операцию по уничтожению штаба федералов (зажал ), тогда бы мы и были бы на первом месте (к 2.00 у наёмников 122 штуки, у чеченов 125. ООН получили бонусное бабло за ОМ, на нас ОМ вообще не распростронялось)
    У меня еще 7000 на кармане осталось просто не было смысла тащить их Паше так как мы и так вышли на первое место
    Воот! А не развёл бы - у нас поровну бы было - по 127!
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  14. #34
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    А вообще внутрь на бочку влетело их две и Тур надрывал горло что вы все убиты. Но пришлось для контроля закинуть вторую Да так что горох брызнул через целофан из нутри.
    Ты видел как вовнутрь залетела граната? Или может ты был на бочке и сам видел? Кстати горох не мог брызнуть "через целофан" по двум причинам:

    1) гранату своим телом накрыл преданный воин;
    2) ваша граната была не из гороха, а из .... кукурузы.... Очень забавно, правда? .

    Цитата Сообщение от Валентин
    Для федералов было абсолютно неважно кто именно закинет гранату...все ради этой гранаты работали...и поставленную задачу выполнили...
    2Череп:
    кстати нефиг понтоваться...из всех боевиков только дудаевцы свою базу потеряли...Велкам ту хелл ЛУУУУУУУУУУУЗЕЕЕЕЕРС!!!
    С первым согласен. Под Пашиным командованием нас грамотно зажали огнём и таки закинулу гранату. всё так и было. Никто не спорит.

    Теперь по поводу потерянной базы. Нам с высоты было видно только флаг и дорогу, остальное закрывалось кронами деревьев, к нам можно было подойти грубо говоря прогулочным шагом вообще не напрягаясь. Во вторых на нас пошли афигительным количеством чего я бы не сказал про атаки на остальные базы. И кстати, кто сказал ЛУЗЕРС? Мёртвый генерал?!

  15. #35

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Череп
    Журналисты и мирные жители - зачёт ребята (и не только 8) ). Мало кто согласился бы лазить в футболках и без оружия под градом шаров;
    Насчет оружия - ты видно с журналистами мало общался и в пресс-центр заходил

  16. #36
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Shatter
    Цитата Сообщение от Череп
    Журналисты и мирные жители - зачёт ребята (и не только 8) ). Мало кто согласился бы лазить в футболках и без оружия под градом шаров;
    Насчет оружия - ты видно с журналистами мало общался и в пресс-центр заходил

    Ну те, которые к нам приходили (для прессы: Встретили их очень гостеприимно, и даже пригласили подняться в командный пункт полевого командования) были невооружены, разве что микро АЕГ'ами вмонтированными в камеры А вот у главного журналюги, которого охраняли наёмники, УЗИ был точно (а мож и пулемёт запазухой) 8)

  17. #37

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Цитата Сообщение от Череп
    Ты видел как вовнутрь залетела граната?
    угу видел, и не я один. это было под радостные крики и улюлюкания.

    Цитата Сообщение от Череп
    Или может ты был на бочке и сам видел?
    я был под бочкой и закидывал их штук 10 на верх, штук 6 не попало. в цель остальные легли рядом с целлофановым бруствером ну и последняя нашла благодарных слушателей.

    Цитата Сообщение от Череп
    Кстати горох не мог брызнуть "через целофан" по двум причинам:
    1) гранату своим телом накрыл преданный воин;
    2) ваша граната была не из гороха, а из .... кукурузы.... Очень забавно, правда? .
    да хоть говном наполнена из 10 гранат моего производства было ноль.
    что туда в эти гранаты кладут меня не касается, я их только кидал 8)

    PS: а первую гранату кто накрыл собой?
    PSS: Дружок тебя что-то раздражает? Вдохни и медленно досчитай до 10. У нас тут игра для друзей. Это так к сведению.
    Где мы – там победа!

  18. #38

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    [quote=Череп]
    Цитата Сообщение от Shatter
    Цитата Сообщение от "Череп":104lu3k7
    Журналисты и мирные жители - зачёт ребята (и не только 8) ). Мало кто согласился бы лазить в футболках и без оружия под градом шаров;
    Насчет оружия - ты видно с журналистами мало общался и в пресс-центр заходил

    Ну те, которые к нам приходили (для прессы: Встретили их очень гостеприимно, и даже пригласили подняться в командный пункт полевого командования) были невооружены, разве что микро АЕГ'ами вмонтированными в камеры А вот у главного журналюги, которого охраняли наёмники, УЗИ был точно (а мож и пулемёт запазухой) 8)[/quote:104lu3k7]

    А в остальном хорошая такая часть журналистов кстати ходила с оружием (сам лично ходил с глоком за пазухой и парой гранат в кармане) - так, на всякий противозачаточный

  19. #39

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    ну началось..
    Череп чтож ты не подошел на построении и не сказал что федералы ленивые лохи и только благодаря Туру им чтото удалось вообще сделать?
    или электронная стена форума смелости прибавляет?
    не первый раз такое замечаю. помню после конвоя был персонаж который много рассказывал о том как ему смешно было слушать эфир русских - после той игры я его правда не видел вообще ни на форуме ни на играх, так что мне кажется такое разлагольствование - удел новичков. Почему например FARC-EP, Скифы, Ирландцы(как Севастопольские так и Керченские) так себя не ведут хотя на этой игре они были такими же противниками как и вы?
    Правильно. потому что они уважают себя и тех с кем играют, потому что мы порой оказываемся на одной стороне баррикад и видим кто чего стоит не только через прицел.

  20. #40

    Re: ОТЗЫВЫ - ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008

    Сначала - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, и еще - я вас ненавижу !... летний бюджет сломан, вместо поездок за границу - теперь покупка новой аммуниции, постройка своей "мухи" и т.д.
    из особых впечатлений - хождение по ночному лесу - абсолютная жесть! очередь в лицо и пробитое шариком стекло налобного фонарика нехрен было высовываться
    собрать такую игру - организаторам отдельное спасибо

    отдельный привет вымпеловцам из Одессы!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. FOTO and VIDEO- ЧЕЧЕНСКАЯ кампания 7-8.06.2008
    от TRIAX в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 12:47
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 02:07
  3. Весенняя кампания, «Скрытая угроза» (16.03.2008)
    от Andjey в разделе Хмельницкий
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 05:49
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 21:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама